Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Не слишком ли по царски?

Cуть темы

Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия". Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.10.2010 14:42:09 orancat
Активность:
0.57%
Цитата:чтобы там не говорили про бескорыстность, а движущей силой ковчега является всё таки получение денег и товаров... пастушке нужна площадка для продвижения ковчега и получения для него материальных благ и только поэтому она мусолит уже несколько месяцев тему о своём уходе и всеобщей несправедливости, для чего попользовалась даже и.а.


андрей, вы бы уж писали сразу, что я и деньги получаю от них или за корм работаю, за размещение статей требую гонорара по высшей категории... Что ж фантазия то такая скудная?
Итак, судя по Вашим словам, Анна сотоварищи занимаются вымогательством. Да-да, Вы именно это имеете в виду. По крайней мере УК РФ так прямо и пишет. Если это так на самом деле и есть факты видеозаписи и меченые купюры, то я лично извинюсь перед Вами и признаю свою неправоту используя CAPS LOCK. Пока это не доказано - я буду считать Вас лжецом и непорядочным во всех отношениях человеком.
На форуме, кроме "Ковчега" позиционируют себя и прочие фирмы и сервисы - 4geo например. Понятно что форум "как бы частный"... (Кстати, хорошая шутка, учитывая окончание адреса в мыле админа - ugo@admhmansy.ru и ссылки на форум на официальном сайте городской администрации). Полагаю баннеры они посатвили сугубо из-за хорошести поведения и никаких материальных благ это не дает. Охотно верю, аж слезы умиления текут из моих зеленых глаз. Почему то, что можно одним - не разрешено другим?
Про выкручивание рук повеселило ))) еще бы иголки под ногти добавить и клеймо на лоб.
В церкви вон тоже просят положить денюжку в ящик. Тоже занесем в списочек? Полагаю, как завидуют свидетели Иеговы и баптисты. Тоже поди кричат - "Это нечестно! Богу деньги не нужны!!!"?
"Ковчег" помогает брошенным и ненужным животным. Занимаются этим в свободное время. Впрочем все и так всё знают, но вот дурные мысли о деньгах все же лезут в пустоту голов - "Как так? Ведь нельзя же заниматься ПРОСТО так! Бесплатно??? Да врут поди, небось шкуры снимают, а мясом на рынке потом торгуют!" И таких "мыслителей" много. В том числе и тут.
И, право слово, вся эта суета мне порядком надоела. "Ковчег" хотя бы делают что-то, вместо того чтобы кричать на всех углах о засилии дворовых собак и запахе кошачьей мочи в подъезде. А вы все о деньгах... Да все мелочно...
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 14:19:27 андрей
Активность:
27.54%
уважаемые посетители форума включая галактику. для обсуждения этичности поступка пастушки и деятельности ковчега прошу создать отдельную тему.
в этой теме был задан конкретный вопрос и благодаря галактике прозвучал конкретный ответ. так же в вопросе были домысли и обвинения которые не нашли своего подтверждения посему ожидается ответ лица высказавшего их.

сообщения не по теме будут стираться без предупреждения т.к. похоже это просто форма забалтывания эпик файла ковчега.
14.10.2010 14:15:20 Galaktika
Активность:
3.41%
Подчеркиваю, цель благородна, методы её достижения сомнительны.
Что касается бездомных и брошенных, то они у нас присутствуют постоянно (летом собиралось по несколько десятков). Нам их подбрасывают в пакетах. Каждый раз развязывая очередной пакетик думаю: "А где "Ковчег?". Обихаживаем их за счёт собственных средств. Но это направление нашей деятельности мы не рекламируем, у нас другие цели.
14.10.2010 14:14:17 Анонимно
Весь спор попусту. И ни к чему не приведет.
Вся проблема в том, что нет у нас в городе миллионера, который бы построил на свои миллионы приют для бездомных животных и взял бы их под свою опеку.
же остаюсь при своем мнении - Пастушка делает благородное дело, спасая животных.
14.10.2010 14:09:30 Анонимно
но цель не оправдывает средства.
14.10.2010 14:05:54 Анонимно
>> Galaktika 14.10.2010 14:02:16
Но ведь цель же благородна? Разве не так? Не в свой же карман они деньги кладут.
Скажите, а что вы делаете для бездомных, брошенных, подкинутых животных?
14.10.2010 14:02:16 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:Не понимаю я Вас, Андрей.
Какая выгода Ковчега от того, что они находят (или им приносят животных) и пытаются пристроить их в хорошие руки, они что, животных за деньги продают? Нет! ОТДАЮТ.
Пожертвования? нужны для кормления животных, которые на передержке, пока им ищут новых хозяев, для лечения тех же найденных животных.
Я не права?
Объясните мне, в чем Вы видите
Цитата: а движущей силой ковчега является всё таки получение денег и товаров. <...>
пастушке нужна площадка для продвижения ковчега и получения для него материальных благ..

Андрей прав в следующем: Движущей силой "Ковчега" в направлении к благородным целям (защита бездомных животных) являются деньги и товары. Нет денег и товаров - нет спасённых животных. Сами "энтузиасты" не в состоянии прокормить огромное количество завшивленных и дристающих кошечек. Нужны пожертвования и поддержка ветклиник (больных животных нужно лечить, а то ведь кто их разберет?). Ковчег двигаясь к благородным целям стали использовать неблагородные методы. С учётом того, что боксы наполняются не очень активно, они сочли возможным повыкручивть руки предпринимателям. Принцип: поможете нам, мы вас положительно пропиарим, не поможете - польем грязью на форуме. Поначалу инструментом был выбран городской форум.
14.10.2010 13:51:35 Анонимно
тема в никуда..
Грустно как-то все.

14.10.2010 13:51:12 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Не понимаю я Вас, Андрей.
давайте подождём ответа автора темы, а словоблудием ещё успеем позаниматься.
14.10.2010 13:46:03 Анонимно
>> андрей 14.10.2010 13:03:36
Не понимаю я Вас, Андрей.
Какая выгода Ковчега от того, что они находят (или им приносят животных) и пытаются пристроить их в хорошие руки, они что, животных за деньги продают? Нет! ОТДАЮТ.
Пожертвования? нужны для кормления животных, которые на передержке, пока им ищут новых хозяев, для лечения тех же найденных животных.
Я не права?
Объясните мне, в чем Вы видите
Цитата: а движущей силой ковчега является всё таки получение денег и товаров. <...>
пастушке нужна площадка для продвижения ковчега и получения для него материальных благ..
14.10.2010 13:35:28 Самохин
Активность:
27.13%
Всё внятно и понятно.
Теперь хотелось бы услышать комменты от оранкэта по поводу зёрен и плевел ... он писал :

"Речь идет о движении "Ковчег".
Я сам принимаю косвенное участие в их деятельности ....
но умейте отделять зерна от плевел. "

14.10.2010 13:32:28 андрей
Активность:
27.54%
так что читаем приведённую галактикой тему и делаем выводы. при этом учитываем, что часть сообщений проясняющих обстоятельства и толкующих их не в пользу пастушки было быстренько стерто ею. в связи с чем и было принято решение об отстранении пастушки от модерирования, дабы сообщения не исчезали.
14.10.2010 13:24:17 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:я так думаю нада что бы Галактика в этой теме отписалась и прояснила нам позицию зооветцентра. Валентина, прокоментируйте плз!

Добрый день виртуальные жители.
А я незнаю что ответить. Я считала, что тема исчерпана. Если вернутся в лето сего года и поднять конфликт, то он здесь
http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=5247&order=1&page=1, (только там уже мало что понятно, потому что большая часть сообщений стерто.
Цитата: позицию зооветцентра

Наша позиция остается прежней, Ковчег пиарит другие клиники, очерняя нашу. Тому есть доказательства уже из ветки "Ковчег" в Контакте. цитата:
#6Анна Кондратович
26 фев 2009 в 11:07

Друзья!!!
В клинике "Айботит" мартовские скидки!!!
Стерилизация - 750 руб.
Кастрация - 350.
И еще у них есть скидки для пенсионеров и для тех, кто приводит кастрировать и стерелизовать.
......после идут обсуждения какой ужасный зоовет центр и его ненавидят,

#52Ирис ⎛⎝ ВолчонОк⎠⎞ Чернопятова
15 янв 2010 в 14:52

кошмар( оказывается зооветцентром столько животных угроблено( жаль меры никакие нельзя предпринимать(
Я сегодня своего котика в Айболит возила, мне он с грибком достался(
хорошее обслуживание, бесплатный прием...мне понравилось)

#53Анна Кондратович
16 янв 2010 в 12:35

Друзья!!!
У нас существует договоренность к несколькими клиниками города ("Айболит", "Доктор Котя", государственная клиника) о предоставлении нам скидок и льгот.
Эти условия в самую первую очередь распространяются на животных, которые у нас на передержках находятся и тех, кого вы приобрели через "Ковчег".
Но все эти скидки предоставляются про предъявлению нашего направления, которое можно получить у меня, Алены или Маши.

#71Анна Кондратович
17 мар 2010 в 7:30

Старых уволили за профнепригодностью, кроме одного,теперь там трое врачей, среди них есть специалист по рыбкам-птичкам
http://www.admhmansy.ru/ru/forum/lostandfound/?topic...
(Откуда у Анны информация, что наши врачи уволенны по профнепригодности ???? (отвечу я почему был уволен доктор) потому что он был слишком хорошим доктором, стал получать з/п до 80 тыс. руб, ему стали носить коньяки, ему стало тесно в Ханты-Мансийске и его пригласили в известную, большую клинику, где он и сейчас трудится.
Примерно в таком же тоне и красках летом писалось о нас и на городском форуме, удалялись положительные отзывы и оставлялись "нужные". Я вынуждена была обратиться к модератору и заявить о своей позиции (читайте ссылку).
По сегодняшнему конфликту ничего пояснить не могу т.к. не видела сообщений Пастушки, послуживших ему причиной.
14.10.2010 13:03:36 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Форум - самое посещаемое место в последнее время в интернет пространстве нашего города.
Например, я не помню их телефон, и если вдруг я найду животное, где мне помощи искать? А форум знаю. так и другие.
Вам что жалко?
ну наконец то вещи назвали своими именами!
чтобы там не говорили про бескорыстность, а движущей силой ковчега является всё таки получение денег и товаров. видимо поток ресурсов после скандала с зоомагазинами и как следствие отстранение пастушки от форума оскуднел.
например батончег выглядит в этом плане по честней пастушки. он также стирает своих конкурентов, но при этом не убеждает всех в бескорыстии.
пастушке нужна площадка для продвижения ковчега и получения для него материальных благ и только поэтому она мусолит уже несколько месяцев тему о своём уходе и всеобщей несправедливости, для чего попользовалась даже и.а.
14.10.2010 12:55:43 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:
Цитата: Мне он стал напоминать более узкий форум специалистов психоаналитиков... Когда несколько человек глумятся над проблемами остальных посетителей...
Вы считаете ко всему нужно подходить серьёзно ?

Нет, я так не считаю, но всему есть подходящее время и место... Переворачивать смысл сказанного, доводя её до абсурда мне кажется допустимо только в кругу близких друзей, которые тебя уже знают и которые смогут простить тебе эту глупую шутку...
то есть проблема в том, что вы не можете простить глупую шутку? расскажите поподробней что делаете вы, чтобы ваши друзья вам её простили.
14.10.2010 12:52:29 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:...ну есть ведь и ответные процедуры...
ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ - в парламентской практике выраженное неодобрение политической линии, определенной акции или законопроекта правительства либо отдельного министра. Инициатива постановки вопроса о В.н. может Исходить от правительства, от парламентских фракций или групп депутатов. Выражение В.н. правительству на практике приводит либо к уходу его в отставку и формированию нового либо к роспуску парламента и проведению досрочных выборов.
Вопрос к администрации: Предполагается ли ЭТО правилами форума?
вы не знаете где почитать правила? здесь http://86hm.ru/forum/?action=rules
данный форум действует на бесплатной основе и не приносит выручки, также он не является обязательным для посещения. поэтому о каком недоверии или смене вы ведёте речь? им занимаются только те у кого есть желание и время.
вдумайтесь в написанное, а то у меня возникает чувство, что ваши предложения несколько неадекватны.
14.10.2010 12:36:36 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Весталка 14.10.2010 12:33:06
Цитата:будьте выше.
Хорошо.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 12:33:06 Весталка
Активность:
9.65%
Может быть, Сочувствующий зарегистрируется уже, и разборки перенесёте в личку? Андрей Валерьевич, вы же всегда были против подобного... будьте выше.
14.10.2010 12:30:36 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сочувствующий 14.10.2010 12:13:46
Вы не ответили ни на один мой вопрос, приплетая Сенеку и ответы "уцелом." Из борца за якобы справедливость на форуме превратились в шута, сняв личину благопристойности.
Если весело - продолжайте веселиться... Скажите, а Вы сейчас на работе или в больнице "на работе"?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 12:13:46 Сочувствующий
Цитата:Вам же ниже 14.10.2010 11:37:06 ещё раз диагноз поставили - срочно к доктору...
Хотя можете продолжать - Ваши истерики нам прекрасно всё показывают. Только жаль - стерут наш прекрасный разговор... Хотя Вы сможете спокойно начать новую жизнь под другими подписями. Типа я не я и тупые отмазки не мои.

стЕрут? да вы что?? неужели таки стЕрут? ну блин... что ж делать то? если стЕрут - то все.. хана... я этого не переживу.. :-)
а тупые отмазки, говорите, не ваши? а чьи же? :-) веселите вы меня сегодня. :-) молодец. люблю, когда меня веселят...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6