Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Не слишком ли по царски?

Cуть темы

Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия". Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14.10.2010 11:11:25 Fanta
Активность:
100%
я так думаю нада что бы Галактика в этой теме отписалась и прояснила нам позицию зооветцентра. Валентина, прокоментируйте плз!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.10.2010 11:09:59 orancat
Активность:
0.57%
>> андрей 14.10.2010 11:00:12
Для фразы "Мне кажется" есть отличный религиозный способ избавления. Я не собираюсь читать прошлые наветы, мне хватило одного - Вашего. Одно дело, когда врут пользователи и совсем другое - модератор форума, лицо с некоторой долей ответственности. Вы солгали (а теперь я в этом полностью убедился), Вам на это указали, после чего Вы стали мелковато отнекиваться от своих слов, ссылаясь на каких-то абстрактных предпринимателей. Это даже в схему "не по мужски" не вписывается. Мелкое пакостничесто, прикрытое модераторской волей, глупо данной вам свыше. Потому что пользуясь ею Вы страетесь делать то, за что безжалостно удаляете остальных.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 11:05:37 Сочувствующий
андрюсег, я так и вижу - после работы, под покровом темноты Пастушка с мужем, одев маски и взяв бейсбольные биты, объезжают несчастных зоокоммерсантов, собирая мзду.... Кто не выплатил вовремя - попадает на счетчик, потом у него пропадают близкие люди... Запуганные коммерсанты просто боятся говорить об этом вслух...
ЧТО ЗА БРЕД???????? КАКАЯ МЗДА????
самаритяне снабжают ковчег зоотоварами? ну разумеется.. а вы чего ожидали? что Пастушка будут вкладывать туда свою зарпалату? они, вообще то, собирают пожертвования, если вам не известно... и добрые самаритяне, разумеется, несут... для этого все и затевалось, собственно... не пойму, в чем обвинение?
14.10.2010 11:04:07 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Давайте на этом закончим ругань...
Почему всё началось? Пастушку обвинили... Кто? Точно не Андрей - ему представили эти обвинения и яко бы доказательства. Выход только один - встретиться лично двум сторонам - Зооветцентру и Ковчегу. Обсудить ситуацию за круглым столом и принять определённое соглашение.
После этого его выложить сюда и от сути соглашения будет зависеть дальнейшее общение на форуме всех нас по этим темам.
Если противные стороны к встрече не согласны, то считать их взаимные обвинения флудом и больше на форме про это не говорить - смысла не будет сотрясать воздух, раз в поиске истины никто не заинтересован.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 11:00:12 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:переадресовываю ваш вопрос зоомагазинам. предполагаю, что они как раз ответят "да кому это надо?" и как добрые самаритяне будут и дальше бесплатно снабжать ковчег зоотоварами

Э, нет! Обвинение прозвучало именно от Вас и прятаться за чужие спины не надо. Нет доказательств? Об чем речь? Или наши предприниматели настоль запугану Анной, что готовы на то, в чем Вы ее обвиняете?
не передёргивайте. я его озвучил в качестве причины недоверия к пастушке. обвинение было высказано самими представителями зоо (имеется в разделе зооуголок). вы вообще читали темы с обвинениями? а то очень похоже "я пастернака не читал..."
не думаю что они запуганы, им просто наплевать на неадекватов строящих свою значимость на манипулированием подачками от зоомагазинов (мне так кажется с их слов).
14.10.2010 10:54:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сочувствующий 14.10.2010 09:35:35
Цитата:простите, а вы читать умеете?
Смешно... Вы прямо доказали, что как раз то сами читать и не умеете... Вы в первой части своего ответа ответили мне, а потом совсем другому человеку, это говорит о том, что даже не знаете, кому и что отвечать - плохо читаете тему.
Кроме того Вы не обратили внимание на то, что я привёл пример подобного вопроса по сути, а не конкретно Вашего.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 10:53:06 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Мне он стал напоминать более узкий форум специалистов психоаналитиков... Когда несколько человек глумятся над проблемами остальных посетителей...
а в чём проблема то? создавай темы по интересующим тебя вопросам. потребляешь продукцию да ещё и замечания делаешь мол не хочу кашу гречневую, а хочу рисовую. свари рисовую!
14.10.2010 10:52:19 Fanta
Активность:
100%
>> Самохин 14.10.2010 10:49:59
дак канешна :D
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.10.2010 10:51:16 orancat
Активность:
0.57%
Цитата:переадресовываю ваш вопрос зоомагазинам. предполагаю, что они как раз ответят "да кому это надо?" и как добрые самаритяне будут и дальше бесплатно снабжать ковчег зоотоварами

Э, нет! Обвинение прозвучало именно от Вас и прятаться за чужие спины не надо. Нет доказательств? Об чем речь? Или наши предприниматели настоль запугану Анной, что готовы на то, в чем Вы ее обвиняете?
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 10:49:59 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата: что в убийстве курта кобейна еще не успели и ничо... как то вот получаецца.
всё таки это сделала ... ты ?!
14.10.2010 10:49:48 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:чем хорошо то? Вот такие пробираются во власть, а мы потом на форумах их критикуем! Чем на жизнь зарабатываешь? Юрист? Экономист? У меня друзья без образований в жизни заработали так что тебе наврятли так иметь! Детей подниму, уеду нах или на остров в окияне, иль в деревню на тракторе без интернета.
у тебя как то смешивается общение на форуме и реальная жизнь. разделяй эти две вещи и станет легче.
14.10.2010 10:49:37 Fanta
Активность:
100%
>> orancat 14.10.2010 10:47:32
Кот, я не вижу смысла в каких-либо затратах на "борьбу" с андрюсегом. Ну как бы наш форум не то место, где стоит искать правды.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.10.2010 10:48:23 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата: Мне он стал напоминать более узкий форум специалистов психоаналитиков... Когда несколько человек глумятся над проблемами остальных посетителей...
Вы считаете ко всему нужно подходить серьёзно ?
14.10.2010 10:47:32 orancat
Активность:
0.57%
Цитата:закон жизни- кто сильнее тот и прав.

Не всегда, не всегда... Иногда слоны наступают на Моську, которая возомнила себя сильнее. Бороться с ветряной (как в иносказательном, так и в мозговом плане) мельницей - и впрямь дело пустое. Однако, найти метод успокоени завышенного самомнения можно всегда. Тем более, когда человек начинает не то чтобы врать, а домысливать. Другое дело - стоит ли задействовать административный ресурс и свое положение? Ну считает себя юноша калифом - его дело. Главное, не забыть слово "Мутабор".
PS Категорически не приветствуются:

11. Личные оскорбления и разборки, некорректные высказывания конкретным пользователям, затрагивающие ... профессию, хобби... Используйте для этого частную переписку;
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 10:42:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Подмена постов, изменение тем, часто не в лучшую сторону, намеренное обострение и без того острых тем... Доказать не могу, но не исключаю нескольких учеток одного модератора(я понимаю, что это не запрещено, но согласитесь это двулично)...
влад, а чем это плохо?

чем хорошо то? Вот такие пробираются во власть, а мы потом на форумах их критикуем! Чем на жизнь зарабатываешь? Юрист? Экономист? У меня друзья без образований в жизни заработали так что тебе наврятли так иметь! Детей подниму, уеду нах или на остров в окияне, иль в деревню на тракторе без интернета.
14.10.2010 10:41:33 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Лично я к Пастушке отношусь хорошо. неприятно было читать обвинения. На моей памяти, не застала им подкрепления.
темы с обвинениями на месте. в зооуголке. и там же ответы пастушки в которых она признаётся в содеянном. названия тем уже не помню. ищите.
14.10.2010 10:41:00 Fanta
Активность:
100%
>> Весталка 14.10.2010 10:39:43
нафик послать и получать удовольствие. меня тут в чем тока не обвиняли, ну разве что в убийстве курта кобейна еще не успели и ничо... как то вот получаецца.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.10.2010 10:39:43 Весталка
Активность:
9.65%
>> Fanta 14.10.2010 10:33:31
И как на месте Пастушки абстрагироваться? её публично обвинили в вымогательстве и поставили кучу условий. Мутная ситуация...
14.10.2010 10:38:11 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:А вот это уже заявление серьезное. И если сие на самом деле так, то почему я не вижу пресс-релизов от прокуратуры и возбуждения уголовного дела за вымогательство? Возможный ответ "да кому это надо?" не принимаю. Потому каксейчас Вы выставили Анну практически бандитской крышей, этакой Сонькой Золотой Ручкой Ханты-Мансийска. Думаю, Вы сами понимаете, что судиться с Вами за клевету никто не станет, видимо от того и позволили себе подобный выпад.
переадресовываю ваш вопрос зоомагазинам. предполагаю, что они как раз ответят "да кому это надо?" и как добрые самаритяне будут и дальше бесплатно снабжать ковчег зоотоварами.
Цитата:Интересно было бы узнать - что это за такие условия и как они споряжены с правилами форума, а не с Вашими личными амбициями? Вы индульгенции раздаете?
при чём тут мои абмиции (и кстати отпишите отдельно в чём они выражаются)? пастушка не справилась с представлением ковчега и превысила права модератора стирая сообщения только одного из зоопредприятий (т.е. нарушила правила) поэтому ей было предложено воздержаться от того, что у неё не получается.
14.10.2010 10:37:31 Весталка
Активность:
9.65%
Лично я к Пастушке отношусь хорошо. неприятно было читать обвинения. На моей памяти, не застала им подкрепления.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5