Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Не слишком ли по царски?

Cуть темы

Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия". Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.10.2010 10:43:26 orancat
Активность:
0.57%
>> Панкрат 13.10.2010 10:39:44
Ну, про глухую обиду - это Вы загнули, я довольно умный человек, чтобы из-за подобной ерунды обижаться. А предложение это мне не интересно. Уподобься тому, кто не прав во власти данной? Зачем?
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
13.10.2010 10:39:44 Панкрат
Активность:
25.13%
>> orancat 13.10.2010 10:34:54
Наряду с мнением поступило и предложение о взятии на себя некоторой части полномочий по разделу Зоо,что собственно позволит вам влиять на события,а вы предпочли в глухую обиду уйти,так как насчет действия то?!
Безумно влюблен в свою жену!
13.10.2010 10:34:54 orancat
Активность:
0.57%
>> Панкрат 13.10.2010 10:30:48
Хотел услышать и мнение инквизитора
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
13.10.2010 10:30:48 Панкрат
Активность:
25.13%
>> orancat 13.10.2010 10:25:23
Ну ежели не ожидал-для чего спрашивать было?Андрей доступно объяснил что и почему,ответственность на себя брать отказываетесь, а попищать мол ломят нашего брата завсегда?Саботажник что ли?
Безумно влюблен в свою жену!
13.10.2010 10:25:23 orancat
Активность:
0.57%
>> андрей 13.10.2010 10:16:49
Ну, собственно, ничего иного и не ожидал. На Вашем месте я бы сам удалил свое сообщение за оскорбления пользователей. Не стану ни оспаривать Ваши слова, не выделять пену. Ваша позиция ясна. Нимб не поцарапайте.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
13.10.2010 10:16:49 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Да Бога ради. Цитирую вам правила, коим и Вы должны следовть:
"Категорически не приветствуются:
10. Коммерческая реклама (прямое или косвенное предложение, ставящее своей конечной целью извлечение прибыли). Это не касается анонсирования событий, мероприятий, новых сайтов и обновлений на них. Если вы хотите разместить свою рекламу на Форумах - напишите письмо по адресу ugo@admhmansy.ru с соответствующим предложением"

Речь идет о движении "Ковчег". Я сам принимаю косвенное участие в их деятельности. И поверьте, от того что они помогают животным, ни Аня Кондратович, ни девочки-волонтеры не купили себе ни "Мерседесов" ни даже бутылки пива. Я не знаю, может Вы и впрямь испытываете какие-то личные ступоры в этом случае, но умейте отделять зерна от плевел.
понял суть претензии. отвечаю: не знаю кто такая кондратович, но была у нас раньше на форуме такая пастушка которая и пиарила ковчег и даже была назначена модератором раздела зооуголок. как выяснилось позднее указанная пастушка злоупотребляла правами модератора притесняя неугодные ей зоопредприятия в связи с чем была отстранена от модераторства и удалилась с форума.
основным условием существования ковчега на форуме было отсутствие его рекламы и воздержание от поляризации общества по принципу любителей/не любителей животных. данное условие пастушкой систематически нарушалось и мало того ей много раз говорили этого не делать. устные предупреждения когда то кончаются....
поэтому мой вам совет - не общайтесь с истеричками ибо вас погрузят в мир фантазмов.
если желаете то возьмите на себя обязанность по представлению ковчега на форуме (под своим ником).
13.10.2010 10:04:04 orancat
Активность:
0.57%
Да Бога ради. Цитирую вам правила, коим и Вы должны следовть:
"Категорически не приветствуются:
10. Коммерческая реклама (прямое или косвенное предложение, ставящее своей конечной целью извлечение прибыли). Это не касается анонсирования событий, мероприятий, новых сайтов и обновлений на них. Если вы хотите разместить свою рекламу на Форумах - напишите письмо по адресу ugo@admhmansy.ru с соответствующим предложением"

Речь идет о движении "Ковчег". Я сам принимаю косвенное участие в их деятельности. И поверьте, от того что они помогают животным, ни Аня Кондратович, ни девочки-волонтеры не купили себе ни "Мерседесов" ни даже бутылки пива. Я не знаю, может Вы и впрямь испытываете какие-то личные ступоры в этом случае, но умейте отделять зерна от плевел.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
13.10.2010 09:55:54 андрей
Активность:
27.54%
конкретизируйте о ком речь? за истекшую неделю мной удалено порядка 15 пользователей. в основном за рекламу.
13.10.2010 09:47:25 orancat
Активность:
0.57%
Не слишком ли по царски?
Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия" - это уже не нормально. Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6