Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Не слишком ли по царски?

Cуть темы

Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия". Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.10.2010 10:33:31 Fanta
Активность:
100%
Блин Аня, Кот, Лексич: вот вы в курсе какой андрюсег. прекрасно знаете что никуда он не исчезнет и никто его отсюда никогда в жизни не выживет. ну игнорируйте вы его. ограничьте точки соприкосновения и все. тут варианта как бэ два- или вы забили на него и дальше чувствуете себя комфортно или поступаете как абориген. ну я вот абстрагируюсь- меня он ваще не напрягает уже давно. а вы то чего? закатывать истерику взрослым тетькам и дядькам "ой мои права ущемили" а в магазине блин ваши права не ущемляют... закон жизни- кто сильнее тот и прав.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.10.2010 10:32:39 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Самохин 14.10.2010 10:20:21
Цитата:
А сколько появляется новых пользователей?
Возможно они не менее одарённые и интересные люди чем те кто покидает форум ... такое возможно и вы в просто не можете вписаться в новые условия и страдаете именно из-за этого !?

Начнем с того, что я не страдаю, я сожалею... Может быть они одарённые, не исключаю... Но я не о новых людях писал свой пост, они меня абсолютно не смущают, я даже нахожу их иногда очень интересными... Я же оценивал содержимое форума в целом... Мне он стал напоминать более узкий форум специалистов психоаналитиков... Когда несколько человек глумятся над проблемами остальных посетителей...

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
14.10.2010 10:32:05 Влад
я
14.10.2010 10:31:26 Анонимно
Зарегистрировался лет шесть назад, может путаю, но то что Здесь с перерывами бываю точно буквально с НАЧАЛА действия форума!
аНдрюсик, факты не указывают, их общество видит. А объяснять четко, ну говори правду упертому что черное есть черное, а белое есть белое, ему насрать и по его мнению будет все наоброт! Уволил я тут такого оперившегося пару недель назад, оказывается сэкономил нормально так и предотвратил жульничество! Отдохнуть? У меня нет такого отпуска как у бюджетников и ваще госслужащих, не по количеству дней, а по халяве! Но вот чё то первый раз за три года позволяю семье поехать куда они хотят, а сам, сам просто по Рассее прокачусь, вон на танарифы зовут, мож съесжу...
И в общем просто наблюдаю. Могу выкладывать своим мысли по другому, а зачем? Я просто раслобляюсь. Это вы что то докозхать якобы здесь хотите, а определенных действий далее этого форума нет, а мне вот чуть чуть осталось чтобы и ханты и демократия и едро и все пох были. Пилите Шура пилите! А вы оплачивайте ипотеку (иномыслие).
14.10.2010 10:30:27 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:В нерабочее время, разумеется. Врочем как и остальные участники движения.
ага сейчас как раз видимо не рабочее.
14.10.2010 10:29:34 orancat
Активность:
0.57%
>> андрей 14.10.2010 10:21:50
Цитата:и когда ты успеваешь госслужбу сочетать с ковчегом?

Боже, какой мудрый пассаж у Вас!)))
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 10:26:49 orancat
Активность:
0.57%
Цитата:про пастушку... прикрываясь благотворительностью она обложила зоопредприятия города налогом на ковчег.


А вот это уже заявление серьезное. И если сие на самом деле так, то почему я не вижу пресс-релизов от прокуратуры и возбуждения уголовного дела за вымогательство? Возможный ответ "да кому это надо?" не принимаю. Потому каксейчас Вы выставили Анну практически бандитской крышей, этакой Сонькой Золотой Ручкой Ханты-Мансийска. Думаю, Вы сами понимаете, что судиться с Вами за клевету никто не станет, видимо от того и позволили себе подобный выпад.

Цитата:при уходе пастушке было сказано, что ковчег упоминать не нужно это условие присутствия на форуме. она это условие не соблюдает, поэтому были удалены записи пастушка и конечно же ковчег.

Интересно было бы узнать - что это за такие условия и как они споряжены с правилами форума, а не с Вашими личными амбициями? Вы индульгенции раздаете?
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 10:24:57 pastyshka
Активность:
0.38%
>> андрей 14.10.2010 10:21:50
В нерабочее время, разумеется. Врочем как и остальные участники движения.
14.10.2010 10:21:50 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:прикрываясь благотворительностью она обложила зоопредприятия города налогом на ковчег.

Разве подобные заявления не должны иметь под собой хоть какюу-то почву?
Или Статью 129. Клевета, Уголовного Кодекса уже отменили?
давно бы уже заявление написала бы, что воздух то сотрясать. и когда ты успеваешь госслужбу сочетать с ковчегом?
14.10.2010 10:20:21 Самохин
Активность:
27.13%
>> Lekseich 14.10.2010 10:16:32
Может миграция ?
А сколько появляется новых пользователей?
Возможно они не менее одарённые и интересные люди чем те кто покидает форум ... такое возможно и вы в просто не можете вписаться в новые условия и страдаете именно из-за этого !?
Ах, князь ...
14.10.2010 10:19:01 pastyshka
Активность:
0.38%
Цитата:прикрываясь благотворительностью она обложила зоопредприятия города налогом на ковчег.

Разве подобные заявления не должны иметь под собой хоть какюу-то почву?
Или Статью 129. Клевета, Уголовного Кодекса уже отменили?
14.10.2010 10:16:32 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Самохин 14.10.2010 09:50:22
Цитата: Ваши критерии "саморазрушения" - количество постов, количество активный пользователей?
Как оценить "качество" писанины?

Количество адекватных пользователей и наличие адекватных тем... Предвижу, что скажете, что адекватность тоже понятие неконкретное... Согласен... Поэтому для себя считаю, что если более половины посетителей чувствуют себя комфортно на форуме... В последнее время растет процент людей, которым становиться дискомфортно здесь и они покидают форум... Кто-то громко, кто-то по тихому...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
14.10.2010 10:11:26 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Подмена постов, изменение тем, часто не в лучшую сторону, намеренное обострение и без того острых тем... Доказать не могу, но не исключаю нескольких учеток одного модератора(я понимаю, что это не запрещено, но согласитесь это двулично)...
влад, а чем это плохо?
14.10.2010 10:10:30 андрей
Активность:
27.54%
про пастушку: теперь мне уже не интересно обсуждать ситуацию с пастушкой, но я её оцениваю как крайне нелицеприятную для пастушки потому что прикрываясь благотворительностью она обложила зоопредприятия города налогом на ковчег. когда я детально описывал все обстоятельства дела с её косяками она в истерике звонила уго и умоляла немедленно стереть это всё. разве человек знающий что это неправда будет так поступать? из модераторов её не выгоняли было лишь поставлено условие совместного модерирования с третьими лицами, чтобы избежать дальнейших косяков от пастушки. пастушка отказалась и это её выбор. таким образом проблема всего лишь в неадекватности пастушки.
разумеется пастушка вправе присутствовать на форуме как частное лицо и в этом ей никто не мешает. сложности возникают только тогда когда она начинает представлять от своего имени ковчег.
при уходе пастушке было сказано, что ковчег упоминать не нужно это условие присутствия на форуме. она это условие не соблюдает, поэтому были удалены записи пастушка и конечно же ковчег.
14.10.2010 10:08:43 Lekseich
Активность:
33.69%
>> андрей 14.10.2010 09:48:14
Цитата:
Цитата:но вся эта подковёрная возня мне сильно не нравиться.
как то по конкретней можно? что под этим понимается?

Подмена постов, изменение тем, часто не в лучшую сторону, намеренное обострение и без того острых тем... Доказать не могу, но не исключаю нескольких учеток одного модератора(я понимаю, что это не запрещено, но согласитесь это двулично)...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
14.10.2010 09:54:25 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:
Будут ли его посещать? Так и на этом форуме на моей памяти бывало пусто по несколько дней! НЕНАДО старожилов напрягать! и Ты не царь, те просто дали подержаться. Основано сие на наблюдение и давнем желании определить вАШЕ место мявко! Крылья береги.
О! господин прокуратор, вас и не заметно без регистрации. Вы решили организовать партизанское движение ?
14.10.2010 09:50:27 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Наверное раскошелюсь и просто открытый сайт для общения сделаю, с удалением по голосованию. андрюсик, если те дали подержаться за штурвал и нажать на бибику, эт не значит на самом деле что ты капитан, судя анализу амбиции у тя прут.
Будут ли его посещать? Так и на этом форуме на моей памяти бывало пусто по несколько дней! НЕНАДО старожилов напрягать! и Ты не царь, те просто дали подержаться. Основано сие на наблюдение и давнем желании определить вАШЕ место мявко! Крылья береги.
Да я то здесь не живу, так заглядываю, а вы когда здесь, на работе?
влад это на тебя перемена погоды так влияет? что то мысли у тебя какие то спутанные. ты отдохни немножко а потом напиши чётко с указанием фактов и я тебе отвечу.
14.10.2010 09:50:22 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:
Я на форуме с 2004 года, так вот в последнее время форум меняется не в лучшую сторону. Я не хочу поступать как Абориген и громко хлопать дверью, но вся эта подковёрная возня мне сильно не нравиться. Я захожу сюда, потому что на форуме пока есть люди, с которыми мне интересно что-то обсудить, но их почему-то становиться все меньше. Вот в общем-то и все, что я хотел сказать.
Вывод прост, форум находиться на пути к саморазрушению.
Ваши критерии "саморазрушения" - количество постов, количество активный пользователей?
Как оценить "качество" писанины?
В конце концов, может быть на форуме идёт процесс по первому закону диалектики ? Почему нет. Форум скол общества и вполне себе подчиняется данному закону.
14.10.2010 09:48:14 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:но вся эта подковёрная возня мне сильно не нравиться.
как то по конкретней можно? что под этим понимается?
14.10.2010 09:42:00 Влад
Наверное раскошелюсь и просто открытый сайт для общения сделаю, с удалением по голосованию. андрюсик, если те дали подержаться за штурвал и нажать на бибику, эт не значит на самом деле что ты капитан, судя анализу амбиции у тя прут.
Будут ли его посещать? Так и на этом форуме на моей памяти бывало пусто по несколько дней! НЕНАДО старожилов напрягать! и Ты не царь, те просто дали подержаться. Основано сие на наблюдение и давнем желании определить вАШЕ место мявко! Крылья береги.
Да я то здесь не живу, так заглядываю, а вы когда здесь, на работе?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6