Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Не слишком ли по царски?

Cуть темы

Насколько мне стало известно, один из модераторов форума, а именно андрей, волен в виду своих каких-то личных амбиций удалять пользователей, без объяснений и аргументации причин. В свое время я был одним из тех, кто составлял правила форума. И не припомню, что бы там была фраза - "модератор царь и Бог". Все мы люди с арактером и всем нам не все нравится. Но когда человек решает, что лишь он может властвовать на отдельно выделенном пространстве и считать себя Гарантом, который удаляет по причине "утраты доверия". Прежде чем начнется крик "А чо? А когда?" и мое последующее удаление, хочу сказать - модерируйте только то, что не соответствует правилам форума и законам РФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.10.2010 12:09:52 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сочувствующий 14.10.2010 11:57:59
Вам же ниже 14.10.2010 11:37:06 ещё раз диагноз поставили - срочно к доктору...
Хотя можете продолжать - Ваши истерики нам прекрасно всё показывают. Только жаль - стерут наш прекрасный разговор... Хотя Вы сможете спокойно начать новую жизнь под другими подписями. Типа я не я и тупые отмазки не мои.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 12:01:24 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> recidif 14.10.2010 11:36:06
Форум как бы частный... Хозяева устанавливают правила и распорядок.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 11:57:59 Сочувствующий
Цитата:Переход на личности и оскорбления - типичный приём на нашем форуме проигравших спор и желание хоть как то реабилитироваться в своих глазах.

вот-вот. Я об этом же хотел сказать. :-) еще когда ты начал про мою тупость рассуждать :-) дурик. читай хоть что сам пишешь. :-) бу-га-га.
14.10.2010 11:54:43 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Самохин 14.10.2010 10:48:23
Цитата:
Цитата: Мне он стал напоминать более узкий форум специалистов психоаналитиков... Когда несколько человек глумятся над проблемами остальных посетителей...
Вы считаете ко всему нужно подходить серьёзно ?

Нет, я так не считаю, но всему есть подходящее время и место... Переворачивать смысл сказанного, доводя её до абсурда мне кажется допустимо только в кругу близких друзей, которые тебя уже знают и которые смогут простить тебе эту глупую шутку...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
14.10.2010 11:52:33 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сочувствующий 14.10.2010 11:31:38
Ваш слив не засчитан...
Цитата:Цитирую - кого хочу... по вашему, если я цитирую Сенеку, я разговариваю с Сенекой?
Ага, типа если просто цитата, то зачем отвечать там НА МОИ слова? Или типа не я их произнёс, а за много лет до меня их уже кто то говорил? Ваш диагноз понятен.
Цитата:выпей йаду, дурик
Переход на личности и оскорбления - типичный приём на нашем форуме проигравших спор и желание хоть как то реабилитироваться в своих глазах.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 11:39:52 Самохин
Активность:
27.13%
>> recidif 14.10.2010 11:36:06

"И вывели UGO. И сказал он : "Поднимите мне веки " ... и появился вотум"
14.10.2010 11:37:06 Самохин
Активность:
27.13%
Цитата:
бу-га-га. Цитирую - кого хочу... по вашему, если я цитирую Сенеку, я разговариваю с Сенекой? :-)
выпей йаду, дурик :-)

Срочно продам вам "Клопомор А.В."
Берите не пожалеете ... покупателям с неврастенией скидка!
14.10.2010 11:36:06 recidif
Активность:
3.63%
>> orancat 14.10.2010 11:31:33
...ну есть ведь и ответные процедуры...
ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ - в парламентской практике выраженное неодобрение политической линии, определенной акции или законопроекта правительства либо отдельного министра. Инициатива постановки вопроса о В.н. может Исходить от правительства, от парламентских фракций или групп депутатов. Выражение В.н. правительству на практике приводит либо к уходу его в отставку и формированию нового либо к роспуску парламента и проведению досрочных выборов.

Вопрос к администрации: Предполагается ли ЭТО правилами форума?
14.10.2010 11:31:38 Сочувствующий
Цитата: - я вам ответил? - Да, Вы отвечали с цитатой НА МОЮ реплику - Ваша тупость подтверждена полностью.

бу-га-га. Цитирую - кого хочу... по вашему, если я цитирую Сенеку, я разговариваю с Сенекой? :-)
выпей йаду, дурик :-)
14.10.2010 11:31:33 orancat
Активность:
0.57%
>> recidif 14.10.2010 11:30:35
Легче по "утрате доверия" все решить
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
14.10.2010 11:30:35 recidif
Активность:
3.63%
Цитата:
Цитата:Может просто дать пастушке свой раздел под Ковчег?
ей мало других ресурсов?


А давайте проведём так любимые всеми ВЫБОРЫ?
14.10.2010 11:28:37 Анонимно
Форум - самое посещаемое место в последнее время в интернет пространстве нашего города.
Например, я не помню их телефон, и если вдруг я найду животное, где мне помощи искать? А форум знаю. так и другие.
Вам что жалко?
14.10.2010 11:24:00 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Может просто дать пастушке свой раздел под Ковчег?
ей мало других ресурсов?
14.10.2010 11:22:10 Анонимно
Может просто дать пастушке свой раздел под Ковчег?
14.10.2010 11:21:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 14.10.2010 11:12:23
Цитата:я вам ответил?
Да, Вы отвечали с цитатой НА МОЮ реплику - Ваша тупость подтверждена полностью.
Цитата: я в таких флеймах участвовал, когда вы еще сиську мамкину сосали.
Ага, ещё и писатель - фантаст... Вы тогда могли заниматься только рукоблудием, более ничем, если конечно не были при этом ещё в проекте...
Цитата:глупенький вы наш.
Кто глупенький всем надеюсь стало ясно.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 11:20:36 андрей
Активность:
27.54%
обсуждение забуксовало и пошло по третьему кругу. вместо фактов используются истерические фантазмы.
и.а. к сожалению измельчал с возрастом и в дискуссии стал не интересен. деградировал до цитирования мультфильмов, а ведь раньше блистал цитатами из бодлера! зря я уповал на его былые подвиги и участвовал в этой теме.
влад видимо не может избавится от осенней ипохондрии.
предложение а.в. и фанты считаю самым адекватным.

14.10.2010 11:16:20 Сочувствующий
Цитата:
Цитата:простите, а вы читать умеете?
Смешно... Вы прямо доказали, что как раз то сами читать и не умеете... Вы в первой части своего ответа ответили мне, а потом совсем другому человеку, это говорит о том, что даже не знаете, кому и что отвечать - плохо читаете тему.
Кроме того Вы не обратили внимание на то, что я привёл пример подобного вопроса по сути, а не конкретно Вашего.

я вам ответил? да Боже упаси... я обращаюсь к модераторам в целом и админу, если он тут есть, конечно.... вы мне не интересны, ни как человек, ни как модератор форума и писать что-то вам лично я не собирался. Я понимаю, что вам хочется принимать все на свой счет, но это простая мания величия (см. сабж). можете оставить свои комментарии при себе, я их все знаю наперед, я в таких флеймах участвовал, когда вы еще
сиську мамкину сосали. Так что не сотрясайте воздух, глупенький вы наш.
P.S. Модератор, удали, пжлст, такое же сообщение, напечатанное ранее анонимно. Спс.
14.10.2010 11:13:09 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
От себя добавлю, что лично защищал Пастушку, считая её пострадавшей. Но видя,с каким упорством противная сторона не желает отказываться от своей позиции, понимаю, что видимо у них есть на это основания...
Всё же считаю, если захотим перестать ругаться, то Пастушку в добром здравии будем созерцать на форуме и её сегодняшних оппонентов тоже.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.10.2010 11:12:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:закон жизни- кто сильнее тот и прав.

Не всегда, не всегда... Иногда слоны наступают на Моську, которая возомнила себя сильнее. Бороться с ветряной (как в иносказательном, так и в мозговом плане) мельницей - и впрямь дело пустое. Однако, найти метод успокоени завышенного самомнения можно всегда. Тем более, когда человек начинает не то чтобы врать, а домысливать. Другое дело - стоит ли задействовать административный ресурс и свое положение? Ну считает себя юноша калифом - его дело. Главное, не забыть слово "Мутабор".
;


Думаешь он смотрели этот мультик? Многое им не хватает! Таковы реалии!

Цитата:
Цитата:uote]у тебя как то смешивается общение на форуме и реальная жизнь. разделяй эти две вещи и станет легче.


А я един, и в мыслях и в жизни.
14.10.2010 11:12:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:простите, а вы читать умеете?
Смешно... Вы прямо доказали, что как раз то сами читать и не умеете... Вы в первой части своего ответа ответили мне, а потом совсем другому человеку, это говорит о том, что даже не знаете, кому и что отвечать - плохо читаете тему.
Кроме того Вы не обратили внимание на то, что я привёл пример подобного вопроса по сути, а не конкретно Вашего.

я вам ответил? да Боже упаси... я обращаюсь к модераторам в целом и админу, если он тут есть, конечно.... вы мне не интересны, ни как человек, ни как модератор форума и писать что-то вам лично я не собирался. Я понимаю, что вам хочется принимать все на свой счет, но это простая мания величия (см. сабж). можете оставить свои комментарии при себе, я их все знаю наперед, я в таких флеймах участвовал, когда вы еще сиську мамкину сосали. Так что не сотрясайте воздух, глупенький вы наш.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6