Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / DNS в Ханты-Мансийске. Место такое шаманами проклятое что ли?

Cуть темы

Заехал сегодня в DNS, планшет подобрать в подарок. 20 минут пытался поймать консультанта, все чем то заняты, реально покупателей человек пять не будет. Зато тучи людей, типа работающих в банке, и "берите в кредит, я консультанта приведу". Совсем другой DNS на большой земле по обслуживанию. Плюнул, пошел купил подарочную карту в банке, закинул на нее цену планшета, что хотел купить, в командировке в нормальном городе купит, а не в Хантах, прекрасном городе с самым отвратительным сервисом.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.09.2013 13:21:07 Несостоявшийся покупатель
DNS в Ханты-Мансийске. Место такое шаманами проклятое что ли?
Заехал сегодня в DNS, планшет подобрать в подарок. 20 минут пытался поймать консультанта, все чем то заняты, реально покупателей человек пять не будет. Зато тучи людей, типа работающих в банке, и "берите в кредит, я консультанта приведу". Совсем другой DNS на большой земле по обслуживанию. Плюнул, пошел купил подарочную карту в банке, закинул на нее цену планшета, что хотел купить, в командировке в нормальном городе купит, а не в Хантах, прекрасном городе с самым отвратительным сервисом.
10.09.2013 13:40:21 СпящийТормоз
ДНС паршивая сеть, сначала брали низкими ценам все туда ломили, выжили всех мелких конкурентов, теперь полный быдляк, покупаю товар на нем ценник, не на витрине, а прямо на упаковке. мне кассир говорит "цена изменилась надо платить больше", а типа с какого перепугу? закон о защите прав потребителей для вас не действует? собрался целый консилиум, менеджер старший менеджер. один при мне начал отдирать ценник с упаковки. я достал телефон и делаю вид что снимаю этот процесс, он убежал в подсобку, манагеры начали что-то мудрить с компьютером, короче мыслительный процесс пошел, мне ничего не говорят что в итоге будет, отсчитал про себя 60 секунд и ушел. пусть работают в тишине, чтобы им никто не мешал. При возможности покупаю в НИКСе, зачастую и дешевле чем в ДНС.
10.09.2013 13:51:41 Анонимно
Цитата:Плюнул, пошел купил подарочную карту в банке, закинул на нее цену планшета, что хотел купить, в командировке в нормальном городе купит
А какую сумму кинули на подарочную карту если не секрет, сколько планшетник стоит?
10.09.2013 14:06:12 не_посторонний
Активность:
5.17%
да, в ДНС дорого. сравнил цены на ЛЖ Нехус4, у них цена 15тр, а в связном 14тр
10.09.2013 14:07:05 не_посторонний
Активность:
5.17%
еще в МТС магазинах можно покупать товар не по ценникам на витрине, а по ценам интернет-магазина. получается дешевле
10.09.2013 14:16:43 ast86
Активность:
9.57%
>> не_посторонний 10.09.2013 14:06:12
Самое стремное место в ДНСе это стойка выдачи товара)))))
Взял там LG nexus 4 ) все в норме, но за день пользования им понял что это не моё, динамик (который слышно всего на 25% когда лежит на столе) из другой комнаты не услышать, батарея жрется дай Бог!!
Принес на следующий день вернуть, аппарат в идеале ни царапинки, говорю хочу обменять на другой так как очень тихий динамик. Мне сказали что если он рабочий то ничего они не меняют, если только дефекты обнаруживаются!!
Причем через 2 недели они с дефектами в магазине обменивают, а ежели после 2 недель то через сервисный центр):D
Вот, пришлось подойти к главному, он посмотрел, послушал динамик, Скачал: "И вы не слышите звонок?" я говорю не глухой, но когда он лежит на столе или ровной поверхности, его почти не слышно!!!!
Ну ладно говорит, поменяем, только на смартфон дороже этого) взял галакси S4 полет нормальный))
В ОБЩЕМ, О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТАМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!!! и если что-то там покупаете, то берите уже проверенные вещи!!!
10.09.2013 14:17:29 ast86
Активность:
9.57%
Если кому пленочки нужны на LG Нексус 4 и чехлы резиновые обращайтесь, лежат без дела!!!
10.09.2013 14:18:12 ast86
Активность:
9.57%
>> СпящийТормоз 10.09.2013 13:40:21
А как с Никса товары присылает, через что?
10.09.2013 14:43:58 Анонимно
>> ast86 10.09.2013 14:16:43
Пишешь претензию, вручаешь под роспись и нет проблем, все быстренько делают как в законе написано. Мвидео поначалу коробил с приемкой, потом стали просто менять в течении 14 дней, проверят, что не покоцан товар и меняют. И этих научат. :)
Был недавно в DNS, планшет дешевнький сыну покупал, да пятиканальную акустику в гараж купил (ценник был очень дармовой), менеджера выловил сразу, он сам ко мне подошел, но вот в кассу постоял, один кассир всего, на входе объва висит 35 рублей продавцу зарплата, племяш в Тюмени в комп магазине 35 получает, плюс процентик с каждой продажи, от него хрен кто без покупки уходил, 50..60 в месяц реально имеет, в Хатах 35 это только за хату отдашь больше половины, а местные не идут или не проходят.... вот и качество сервиса такое везде. :(
10.09.2013 15:29:28 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
А что вам мешает закупаться в том же Арсенале? Товар качественный, сотрудники грамотные, цены среднерыночные.

Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
10.09.2013 16:36:30 Сотрудник компании работающей с НИКСами
Есть магазин в районе ароматного мира в глубине стоянки называется "IT-Store", дилер НИКСа, заходите расскажу про заказ, про цены, про сроки, да и в общем консультацию дать всегда рады по многим ИТ-вопросам, услугам, проконсультирует не только менеджер продавец, но и опытный айтишник, сисадмин. Заходите знакомиться, клиенту искренне рады, и не только потому, что скучно, а просто команда у нас такая))))
10.09.2013 16:44:58 Fynjy
Активность:
44.16%
Купил в DNS месяц назад внешний HDD. Взял со стойки, подошел к кассе, оплатил. Очередей не было. На все ушло не больше пары минут.

Пару недель назад приобрел там же планшет. Долго и мучительно выбирал - можно сказать тупил )))
В итоге подошел к первому же консультанту, причем я к нему дважды подходил.
Парень абсолютно адекватно реагировал на мои вопросы. В итоге я определился, оплатил, получил. Этот же парнишка мне все показал, упаковал и выдал.
Процесс покупки и выдачи так же занял не больше 5 минут. Реально.
Цена на планшет точно такая же как во всех салонах связи. Что здесь, что на большой земле.

Роутер там же купил.
Консультант помог выбрать модель. Не обманул ))) Настроил роутер за пару минут, работает как надо.

Так что у меня вполне позитивные впечатления от магазина.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.09.2013 17:03:18 наталья
Активность:
17.24%
В ДНС с первого раза нашла переходник USB - DVI, второй привезли ровно через неделю (причем если товара в ХМ нет - быстренько прикидывают где есть и как быстрее доставить).
Второй раз пришла за картой микро сд в планшет на 64Гб, ни на витрине ни в ассортименте нет, и даже на заказ нет. Поднялась в Связной - через 30 сек вышла с картой)))
Раз на раз не приходится...
10.09.2013 17:09:54 Искра
Активность:
1.04%
Внимательными нужно быть с ценниками - это точно, нас тоже чуть не обсчитали)) В программу у них почему-то цена другая считывается...
Жизнь есть жизнь. Даже самая маленькая.
10.09.2013 17:14:00 Анонимно
В отпуске сломалась электробритва, по приезду зашел в этот магазин ибо просто был перввым по пути. Консультант показал стойку с нужным товаром по прошествии 1 минуты, далее я сам по своим требованиям выбрал бритву и на кассу, оплатил за 2 минуты - ну как и везде. Претензия такая, надуманная считаю, к тому же учитывая, что большинству формучан постоянно везде грубят, хамят, обвешивают и недоговаривают - короче дышите ровно) И да, если идете покупать планшет либо что вы там езе желали приобрести - не поленитесь, и для своего же блага почитайте предварительно в инете обзоры и форумы. А прийти в магазин и сказать "хочу планшет, расскажите про все"... Ну знаете, это как прийти в тур.агентство и пару часов листать каталогим и тыкать пальцем на фотки отелей. Пожалейте и время работников, и свои нервы - в итоге вам товар нужен, примерно понимайте за чем приходите и куда.
10.09.2013 17:22:14 Сотрудник компании работающей с НИКСами
Зашёл к нам как-то мужик за комплектухой, а сам с похмелья! Видно, что товар нужен, а мыслями он сам в прохладном тенистом парке пивасик с креветками пьёт и ноги в теплом тазике греет, так мы ему и налили)))) Он ушёл счастливый без покупок, а нам карма хорошая!!!
10.09.2013 17:32:06 Анонимно
Цитата:Зашёл к нам как-то мужик за комплектухой, а сам с похмелья! Видно, что товар нужен, а мыслями он сам в прохладном тенистом парке пивасик с креветками пьёт и ноги в теплом тазике греет, так мы ему и налили)))) Он ушёл счастливый без покупок, а нам карма хорошая!!!
Тема вовсе не про вас, вы к чему истории о своей положительной карме тут наваливаете? Не логичнее ли отдельную тему создать? Причем вы не ответы кому то оставляете, а просто вот паралельную ветку в данной теме как бы ведете. Выделите сумму в своем бюджете на рекламу.
10.09.2013 18:04:32 Сотрудник компании работающей с НИКСами
>> Анонимно 10.09.2013 17:32:06
Да ладно Вам, что Вы переживаете то так за чистоту данной темы? Или вы seo-оптимизатор нанятый DNS? В теме был вопрос как заказать с НИКСа, я ответил это во-первых, во-вторых тут рекламы больше DNS ежели нашей)
Если же Вы рядовой гражданин без интересов к тем или иным бизнес структурам коим может причинить какой-то эффект данная тема, то Вам в принципе полезно было и наши рассказы про положительную кармы послушать вдруг пригодится))) Ну а так извините если доставили кому-то неудобства!
12.09.2013 10:54:46 Анонимно
>> Анонимно 10.09.2013 14:43:58
Цитата:Пишешь претензию, вручаешь под роспись и нет проблем, все быстренько делают как в законе написано. Мвидео поначалу коробил с приемкой, потом стали просто менять в течении 14 дней, проверят, что не покоцан товар и меняют. И этих научат. :)


Да брось те вы это, кого вы научите? Кроме М-видео, в городе есть ельдорадо и норд, что то ни фига их ни кто не научил, у нас только в м-видео вообще без проблем сдать можно!
12.09.2013 10:59:07 Rendi
Активность:
8.94%
Норд это нечно.. вечная реклама, скидка 50 %... стиралка за 15 тысяч.. да какая скидка.. там накидка 50.. сколько там не был, ценник выше чем везде на 1000 , 2000.. удивляюсь что там вообще кто то и что то покупает ..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6