Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Отдых-Туризм / В рядах МВД — массовое недовольство!

Cуть темы

Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.04.2014 18:31:59 delta
Люди, остановитесь. Вы в своей злобе и зависти захлебнетесь, еще о патриотизме рассуждаете... Указания в любой силовой структуре не обсуждаются, надо, значит надо. А то что за сотрудниками стоят их дети и семьи это конечно вам чуждо. И не нужно по нескольким примерам судить в целом о людях в погонах. Давайте каждый независимо от профессии выполнять свою работу качественно (не на отвяжись) и тогда и медицина, и образование и правопорядок будут на уровне. Вы как "Иваны не помнящие родства" забываете сколько их полегло в Чечне, Дагестане, а они то же чьи -то дети, и быть может ваши, когда вырастут изволят быть "ментами", прокурорами, судьями и тогда другие будут о них судить.
25.04.2014 20:17:30 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2014 20:08:33
Угу, если старых вояк на госслужбу нах тут поездки, провиантом в виде спичек соли муки сахара запасаться надо:-):-):-)
25.04.2014 20:11:31 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 25.04.2014 20:00:30
Да там и так паспорта и деньги наши... Были 2 года назад- мл море чище цены ниже намного чем в сочах, люди добрее. Мы в то лето проехали от Анапы до Сочи и отдыхали в абхазии в итоге,- потому что наши пляжи помойка, а там реально вода прозрачная!

Ну только что паспортный контроль там есть все равно, хотя нас по российским пропустили отметкой никаких не ставили но списки подают по системе, в тихушку съездить не получится. Мне уже несколько человек звонили спрашивали как там с границей и что есть....
Сочувствую... Щас аншлаги на билеты до Адлера будут
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
25.04.2014 20:08:33 Анонимно
Граждане, походу что то серьезное намечается.

1. Недавно на действительную военную службу призвали начальника генерального штаба СССР Лобова Владимира Николаевича (в отставке с 1994 года, сейчас ему 78 лет). В звании генерал. Серьезный человек, кто знает тот поймет.
2. Запрет на выезд силовикам.
3. Рекомендация на невыезд сотрудникам госкомпаний.
4. Масштабные учения в районе границ с украиной и по стране вообще.

Что-то явно намечается грандиозное. Лично я думаю пополнить запасы провианта, медикаментов и топлива.
25.04.2014 20:00:30 Анонимно
Цитата:Ехайте в абхазию- там клево!))

осталось только присоединить
25.04.2014 19:55:47 Анонимно
>> Fotoman 25.04.2014 10:58:55
Так вы батенька когда пошли служить приняли на себя обязательство выполнять приказы и рекомендации руководства. а иначе добро пожаловать на вольные хлеба
25.04.2014 19:49:00 Анонимно
>> Fanta 25.04.2014 19:29:23
Дисциплина расхлябалась. Вроде заявили, что сократят окружные службы, будут только городские, областные и федеральные. На фоне этого ослушаться даже тенденций чревато.
25.04.2014 19:29:23 Fanta
Активность:
100%
В гнк "рекомендации" первыми пришли.... Не секрет что все рапорта на отпуск за бугор генерал откладывает в сторону. И попробуй ты не выполни рекомендации,- в прошлом году один дядя написал Москва а сам сгонял на Украину- судьба его была печальна. Сведения на погран посты тупо подаются списками вы можете поехать и вас развернут обратно перед досмотром даже :)

Ехайте в абхазию- там клево!))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
25.04.2014 15:17:14 HellDog
Активность:
58.52%
>> Fotoman 25.04.2014 11:30:24
Могу сделать вывод, что херовый из Вас, месье, служака. Обсуждаете приказы руководства.
И да, круг моих интересов простирается дальше стандартных: "футбол, пиво, бабы". Чего и Вам желаю.
А что до паспортных данных, и "жевания", подумайте на досуге о возможности взять кредит, через недобросовестных работников банков, по вашим паспортным данным. Думаете, призрачная угроза? Попробуйте поговорить на эту тему с работниками безопасности любого банка. Вам, как служивому, не откажут, я думаю.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.04.2014 14:24:01 Мечты сбываются
Турция без Тагила
Цитата:Вслед за силовыми ведомствами, сотрудникам госкомпаний также не рекомендовано выезжать на отдых за границу
http://ria.ru/society/20140424/1005282303.html

А сотрудникам администраций? Комарова и Ряшин, поддержит почин!
25.04.2014 14:01:59 Flegg
Активность:
5.19%
Вслед за силовыми ведомствами, сотрудникам госкомпаний также не рекомендовано выезжать на отдых за границу
http://ria.ru/society/20140424/1005282303.html
25.04.2014 13:44:16 Анонимно
>> служить бы рад, прислушиваться тошно 25.04.2014 11:41:22
Цитата:Вот она гнилая суть продажной полиции и вылезла! В кусты залезут или заграницу сбегут, защитники херовы.
Разогнать нахер всех, кто за границу съездил. Остальных через полиграф проверить и всю ролдню до пятого колена. С имуществом. Вот оборотни и разбегутся, а Офицеры останутся. Пусть их будет мало, но это будет костяк настоящей полиции. Сейчас же костяк там именно гниль, честному человеку, исполняющему долг хода не задают и вообще выживут. Полиция это королевство кривых зеркал сейчас.

Про коктейль молотова забыл сказать
25.04.2014 11:54:03 Pavel777
Активность:
5.86%
Цитата:Раз массовое недовольство, пусть выходят на центральную площадь, строят палаточный лагерь, баррикады и выдвигают требования, сейчас это модно


Прикольно было бы))), хотя нах... этот бардак
25.04.2014 11:48:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:Конееееечно, никто не узнает, куда они в отпуск ездили - они же билет сдают для оплата проезда

сдают не все. Кто-то сам едет, ничего он не сдает... а если и сдает - он не расписывался на запрете выезда. Нет такого запрета.


естесстно. Но какой смысл ехать полностью за свой счет, когда проезд оплачивается? Че-то я сомневаюсь, что загрансвобода дороже оплаченного проезда
25.04.2014 11:44:10 Наблюдатель
Раз массовое недовольство, пусть выходят на центральную площадь, строят палаточный лагерь, баррикады и выдвигают требования, сейчас это модно
25.04.2014 11:41:22 служить бы рад, прислушиваться тошно
>> Анонимно 25.04.2014 11:19:44
Вот она гнилая суть продажной полиции и вылезла! В кусты залезут или заграницу сбегут, защитники херовы.
Разогнать нахер всех, кто за границу съездил. Остальных через полиграф проверить и всю ролдню до пятого колена. С имуществом. Вот оборотни и разбегутся, а Офицеры останутся. Пусть их будет мало, но это будет костяк настоящей полиции. Сейчас же костяк там именно гниль, честному человеку, исполняющему долг хода не задают и вообще выживут. Полиция это королевство кривых зеркал сейчас.
25.04.2014 11:41:06 Pavel777
Активность:
5.86%
>> Fotoman 25.04.2014 11:18:13
Да причем тут "исполнительность", причина этого послушания в том, что у людей долги и "ипотеки" у кого то жилье служебное, во общем много зависимых, не каждый хочет работу потерять....
25.04.2014 11:34:48 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Конееееечно, никто не узнает, куда они в отпуск ездили - они же билет сдают для оплата проезда

сдают не все. Кто-то сам едет, ничего он не сдает... а если и сдает - он не расписывался на запрете выезда. Нет такого запрета.
25.04.2014 11:33:45 Анонимно
Конееееечно, никто не узнает, куда они в отпуск ездили - они же билет сдают для оплата проезда
25.04.2014 11:31:26 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Месье, очевидно, никогда не служил. У людей в погонах установка простая: есть приказ - надо выполнить. Разбираться и размазывать сопли будут потом.

я и сейчас служу, дорогой товарищ.
и еще раз, убить в себе раба должен каждый. Иначе так и будем жить....
а вы HellDog, как я погляжу - в каждой бочке затычка. Что-то вы мне насчет паспортных данных так и не разжевали... а обещали... нехорошо...
вы у нас знаете и про розничную торговлю и про отит среднего уха и про службу в МВД... какая разносторонняя личность.. прямо завидно...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6