Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Отдых-Туризм / В рядах МВД — массовое недовольство!

Cуть темы

Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.04.2014 06:57:40 Анонимно
Цитата:Яростно, неистово плюсую! У нас руководство перечислили в Крым трехдневный заработок. Наш разумеется. Этот почин надо на пилицию и прочих "органов" распространить. Взять и перечислить месячное содержание на строительство ведомственного санатория в Крыму! Там зону собрались делать, кому как не право охренителям там отдыхать? Так же и распределять или Крым или Колыма. Хотя нет, это не демокоратично. Надо от довольствия каждый месяц вычитать на Крым и потом хочешь в Крым - лети по требованию. Не хочешь, другие там отдохнуть. Это справедливо и правильно. Так Крым буде полуостровом коммунизьма , от каждого по спобностям, каждому по потребности!
а Крым для вас, идиотов, хомячки чтоль офисные отхватили? Или люди в погонах?
25.04.2014 06:44:09 Простой мужик
Яростно, неистово плюсую! У нас руководство перечислили в Крым трехдневный заработок. Наш разумеется. Этот почин надо на пилицию и прочих "органов" распространить. Взять и перечислить месячное содержание на строительство ведомственного санатория в Крыму! Там зону собрались делать, кому как не право охренителям там отдыхать? Так же и распределять или Крым или Колыма. Хотя нет, это не демокоратично. Надо от довольствия каждый месяц вычитать на Крым и потом хочешь в Крым - лети по требованию. Не хочешь, другие там отдохнуть. Это справедливо и правильно. Так Крым буде полуостровом коммунизьма , от каждого по спобностям, каждому по потребности!
25.04.2014 06:24:07 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 23:15:25
У форда нет эскалейда. Товарищ видимо имел ввиду Cadillac Escalade? Он начинается от 3 млн. рублей. И в эксплуатации мягко говоря не дешев.
24.04.2014 23:45:49 Jack
Активность:
6.45%
ну а что? Мне нравится. Я уверен, что это временно, но тем не менее - проверка хорошая. Поглядим кто реально патриот и готов самую малость пожертвовать ради отечества. А пузатые мундиры уже ныть начали... патриоты херовы. Вот и вся преданность - "... служу народу, служу отечеству"... Отдыхать им б*** запретили за рубежом! Люди при погонах... ООООчень надеюсь не много таковых.
24.04.2014 23:28:04 Анонимно
Да это временные меры, осенью в 2015 году, снова разрешат. Главное не рубить с гореча. Байкал повидаю не которые, Алтай и Сочи заждались уже, а Крым то как рад будет.
24.04.2014 23:15:25 Анонимно
>> Сибирияк 24.04.2014 22:05:35
Цитата:Знакомый пент, усиравшийся за пу полувив уведомление, что он больше не сможет ездить практически нахаляву в Паттаю как привык, только в Крым или Сочи, мгновенно переобулся и сейчас бухтит, про то, что его лишили свободы.
Жду когда запрет распространят на подсирал и лизунов не только из внутренних органов но из остальных органов. Кстати этот же пентяра ездит не на освященной Великим Кал_и_не а на творении пендосов Форд Ескалейд. Надо всех пентов и чунуш еще и на отечественный автопром посадить!
Глядишь тогда они начнут трезветь и что то делать что бы лучше было здесь, а не презирать тех, кто ездит в Голубицкую на Калине.


Вы ездите на Калине и завидуете работнику внутренних органов, который ездит на Форде? А что же мешает вам устроится в МВД и пересеть на форд? Что?
24.04.2014 22:52:21 Анонимно
Все правильно, менты же типо мелких олигархов, заколебали деньгами швыряться и ксивами козырять, давайте проголосуем чтои они вообще в тюрьме сидели, спокойней будет без этих беспредельщиков
24.04.2014 22:05:35 Сибирияк
Очень рад!
Знакомый пент, усиравшийся за пу полувив уведомление, что он больше не сможет ездить практически нахаляву в Паттаю как привык, только в Крым или Сочи, мгновенно переобулся и сейчас бухтит, про то, что его лишили свободы.
Жду когда запрет распространят на подсирал и лизунов не только из внутренних органов но из остальных органов. Кстати этот же пентяра ездит не на освященной Великим Кал_и_не а на творении пендосов Форд Ескалейд. Надо всех пентов и чунуш еще и на отечественный автопром посадить!
Глядишь тогда они начнут трезветь и что то делать что бы лучше было здесь, а не презирать тех, кто ездит в Голубицкую на Калине.
24.04.2014 21:28:26 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 21:22:38
Цитата: Например мне не интересно валяться у бассейна или на пляже. А вот путешевствовать очень люблю. В мире так много интересного можно посмотреть. Не представляю если это будет ограничено. Хотя я не из МВД. Но вдруг что это только начало.

Путешествовать тоже люблю, но понимаю, что Россия - это шестая часть суши (кажется) и несколько жизней не хватит, чтобы везде побывать, даже в России
24.04.2014 21:22:38 Анонимно
>> TAIGA34 24.04.2014 20:54:46
Например мне не интересно валяться у бассейна или на пляже. А вот путешевствовать очень люблю. В мире так много интересного можно посмотреть. Не представляю если это будет ограничено. Хотя я не из МВД. Но вдруг что это только начало.
24.04.2014 20:54:46 TAIGA34
Активность:
0.36%
Цитата:
Цитата:Почему то мне кажется что вы один из немногих, кто готов не ездить заграницу. Может я ошибаюсь...

Сильно ошибаетесь
И ооочень сильно ошибаетесь. Мы и здесь прекрасно отдыхаем, были бы деньги.
24.04.2014 20:21:33 Анонимно
Цитата:Сколько желчи!!!! Кого ж вы только навидете, а?! Чиновники - враги, полицейских - в ту-же топку, врачи - неучи и т.д... Кого вы уважаете и цените? быдлоту? Тех, кто с 2 на 3 кое-как школу закончил, а потом после вымученного ПТУ продавцом, слесарем или кем устроился? Мне вот интересно за кого бы вы действительно расстроились? Или это теперь так модно- всех ненавидеть и радоваться вот таким сообщениям?


Вот как раз те, кто с 2 на 3 школу закончил и вышли в люди, а отличники метлами машут в основном. Я заграницу не езжу и не собираюсь и ничего живу.
24.04.2014 20:17:05 Анонимно
Цитата:Что значит на казенные? Их же не в командировку отправляют)) Это личные средства граждан. Приказ бредовый, конечно.

На казенные - это значит, что они (правоохранители) содержатся из казны.
24.04.2014 20:09:41 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 19:53:53
Цитата:С человеческой точки зрения - бред, с точки зрения государства - верное решение. Зачем на казённые деньги кормить заграницу? Только такой же запрет должен распространятся и на депутатов, чиновников, руководителей всех мастей, судейский корпус. А то половинчатое решение.

Не лезьте поперёд батьки в пекло, всё ещё впереди
24.04.2014 20:08:13 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 24.04.2014 20:00:33
Да я не о том. Когда говорю строительство, то имею ввиду созидание своими руками
24.04.2014 20:00:33 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 24.04.2014 19:37:24
Цитата:Извилина от фуражки
Это совместимо практически со всем, иначе бы пенты жили чем выше рангом, тем бедней... На деле это, как мы все знаем, не так. Квартирки и домики у "извилин от фуражки" - что надо.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
24.04.2014 19:56:18 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 19:53:53
Что значит на казенные? Их же не в командировку отправляют)) Это личные средства граждан. Приказ бредовый, конечно.
24.04.2014 19:53:53 Анонимно
С человеческой точки зрения - бред, с точки зрения государства - верное решение. Зачем на казённые деньги кормить заграницу? Только такой же запрет должен распространятся и на депутатов, чиновников, руководителей всех мастей, судейский корпус. А то половинчатое решение.
24.04.2014 19:37:24 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 18:47:18
Цитата:Теперь будут отдыхать в своей стране, а на "сдачу" начнут строить себе дом и баньку.

Да ну! Извилина от фуражки и строительство вещи несовместимые
24.04.2014 18:47:18 Анонимно
Теперь будут отдыхать в своей стране, а на "сдачу" начнут строить себе дом и баньку.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5