Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Отдых-Туризм / В рядах МВД — массовое недовольство!

Cуть темы

Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.04.2014 18:00:56 вот ведь (((0)))
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Похоже для начала пентам-ментам надо стать людьми и повернуться лицом к народу а не жёппой, как это они обычно делают, вот тогда к ним и отношение изменится в обществе.
полицейский полицейскому рознь! Не надо всех равнять под одну планку! Если пара-тройка полицейских повернулась к народу ...опой, это вовсе не значит что ВСЕ сотрудники правоохранительных органов, ну скажем, плохо выполняют свои обязанности.
а как их разберешь? ведь попадаются часто именно те, кто (((0))) к тебе, а не лицом((((
24.04.2014 17:58:17 Анонимно
>> менты пока работают даже не на двойку.. 24.04.2014 17:51:26
Цитата:
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Похоже для начала пентам-ментам надо стать людьми и повернуться лицом к народу а не жёппой, как это они обычно делают, вот тогда к ним и отношение изменится в обществе.
полицейский полицейскому рознь! Не надо всех равнять под одну планку! Если пара-тройка полицейских повернулась к народу ...опой, это вовсе не значит что ВСЕ сотрудники правоохранительных органов, ну скажем, плохо выполняют свои обязанности.
24.04.2014 17:56:37 странно как то..........
Цитата:
Цитата:Пускай увольняются, раз не нравится.
Внешнеполитическая ситуация сейчас очень не однозначная. Надо с пониманием относится к происходящему.
У нас страна огромная... Байкал, Алтай, Камчатка выбор мест отдыха колоссальный, в чем проблема-то?
а вы, я так подозреваю, никакого отношения к полиции не имеете!? Дело в том, что людей, пусть даже полицейских, ставят в очень жесткие рамки и многим приходится сдавать путевки, при этом немалые деньги теряются! Я не возражаю съездить куда-нибудь отдохнуть со своей многочисленной семьей в Россию, но я хочу это делать запланировав и не потеряв при этом деньги. Когда подписаны рапорта, разрешающие руководством выезд заграницу, и куплены путевки и собраны чемоданы, в последний момент лишаться такой возможности - ну по крайней мере обидно!
ну да, по сути, если вы едите в турцию или египет, то везете деньги силам НАТО, там враги, которые не признают присоединение Крыма и вряд ли признают, пока им из за океана команду такую не дадут. Как то странно, когда блюститель "порядка" едет в стан по сути врага, отдыхать.............
24.04.2014 17:55:29 Натали
Активность:
5.79%
Сколько желчи!!!! Кого ж вы только навидете, а?! Чиновники - враги, полицейских - в ту-же топку, врачи - неучи и т.д... Кого вы уважаете и цените? быдлоту? Тех, кто с 2 на 3 кое-как школу закончил, а потом после вымученного ПТУ продавцом, слесарем или кем устроился? Мне вот интересно за кого бы вы действительно расстроились? Или это теперь так модно- всех ненавидеть и радоваться вот таким сообщениям?
24.04.2014 17:53:01 Анально
Цитата:дак им можно по хлебалу дать, они корочки туда не берут.
не преведи Господь попасть в один отель с рассейским ментом, считай отдых пропал...
24.04.2014 17:52:47 ИВА
Цитата:Пускай увольняются, раз не нравится.
Внешнеполитическая ситуация сейчас очень не однозначная. Надо с пониманием относится к происходящему.
У нас страна огромная... Байкал, Алтай, Камчатка выбор мест отдыха колоссальный, в чем проблема-то?
а вы, я так подозреваю, никакого отношения к полиции не имеете!? Дело в том, что людей, пусть даже полицейских, ставят в очень жесткие рамки и многим приходится сдавать путевки, при этом немалые деньги теряются! Я не возражаю съездить куда-нибудь отдохнуть со своей многочисленной семьей в Россию, но я хочу это делать запланировав и не потеряв при этом деньги. Когда подписаны рапорта, разрешающие руководством выезд заграницу, и куплены путевки и собраны чемоданы, в последний момент лишаться такой возможности - ну по крайней мере обидно!
24.04.2014 17:51:26 менты пока работают даже не на двойку..
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Похоже для начала пентам-ментам надо стать людьми и повернуться лицом к народу а не жёппой, как это они обычно делают, вот тогда к ним и отношение изменится в обществе.
24.04.2014 17:50:43 Рыбак
Активность:
30.48%
>> эхо 24.04.2014 17:48:18
дак им можно по хлебалу дать, они корочки туда не берут.
Фото на Аватаре не моё
24.04.2014 17:48:18 эхо
>> ИВА 24.04.2014 17:38:37
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая

Не видел ни одного вспотевшего от работы ни мента ни полицая! Зато вижу стоянку у УВД и все удивляюсь, как это они аттестацию прошли? Ладно джипы на Жан оформили, но физподготовку то? Правильно им запретили, хуже нет попасть с ментами в самолёт, набираются в слюни и быкуют. Так же себя и в отелях ведут, особенно их жены.
24.04.2014 17:46:50 житель города
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Хорошо. Тогда объясните пожалуйста, почему, чтобы навести в Ханты-Мансийске на дороге хоть какой то порядок, в городе на дороге стоят ДПСники из округа? Видимо местные забыли о своих прямых обязанностях и выбирают туры в Турцию, Египет и т.д.?
24.04.2014 17:43:44 ДВ
Цитата:Пускай увольняются, раз не нравится.
Внешнеполитическая ситуация сейчас очень не однозначная. Надо с пониманием относится к происходящему.
У нас страна огромная... Байкал, Алтай, Камчатка выбор мест отдыха колоссальный, в чем проблема-то?
надо в шмурцию, там, где всё включено, чтобы: пить с утра до вечера и жрать и позорить Рассею.
24.04.2014 17:41:01 Рыбак
Активность:
30.48%
менты получают нормальные деньги. грех жаловаться
Фото на Аватаре не моё
24.04.2014 17:40:14 Анонимно
>> ИВА 24.04.2014 17:38:37
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!

А что делать не белому люду?
24.04.2014 17:38:37 ИВА
Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
24.04.2014 17:37:56 Анонимно
>> Cuba_Libre 24.04.2014 17:34:29
Цитата:Пускай увольняются, раз не нравится.
Внешнеполитическая ситуация сейчас очень не однозначная. Надо с пониманием относится к происходящему.

Правильно, а вместо них беркутовцев пригласим, гы
24.04.2014 17:34:29 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Пускай увольняются, раз не нравится.
Внешнеполитическая ситуация сейчас очень не однозначная. Надо с пониманием относится к происходящему.
У нас страна огромная... Байкал, Алтай, Камчатка выбор мест отдыха колоссальный, в чем проблема-то?
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
24.04.2014 17:33:34 кто не доволен рапорт на стол начальству
Цитата:Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html
так служить пошли в органы, а не отдыхать, за это им и пенсия раньше и льготы, а в настоящее время и зряплату им платят не то что простым людям и т.д.
24.04.2014 17:31:34 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Cled 24.04.2014 16:48:21
Цитата:Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

о, значит дешевых горящих туров прибавится! :-)
24.04.2014 17:25:03 местный
Цитата:
Цитата:Останутся только патриоты! За такую зарплату и льготную пенсию можно и у нас отдахнуть.

по поводу зарплаты вы загнули, сейчас в МВД зарплата достойная, а вот контраст между зарплатой и пенсией действительно большой, так у меня после выхода на пенсию годовой доход снизился более чем в восемь раз
в 60 лет как все выйдите и будете с нормальной пенсией
24.04.2014 17:22:33 Анонимно
а ты как хочешь, так то в годовую входят отпускные, премии, у ментов еще за ненормированное стояние на праздниках и биатлонах.Не сцыте, нормальныое доволстьствие, льготы и пенсии у ментов, при том, что каких либо уникальных навыков не требуется. Помоему такие льготы только у чинушей.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6