Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Отдых-Туризм / В рядах МВД — массовое недовольство!

Cуть темы

Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.04.2014 11:30:24 Fotoman
Активность:
8.98%
ну, МК - это авторитет, конечно....
Еще раз повторяю, произошло некторое ужесточение для лиц имеющих вторую и первую формы. Это они должны просить у начальства выдать им загранпаспорт и указывать в рапорте, куда они едут. Обычные сотрудники просто идут в отпуск, НЕ УВЕДОМЛЯЯ начальство о том, что они собираются делать... при этом, они спокойно едут за границу и никто об этом не узнает и никто не сможет им этого запретить...
другое дело, что полицейские чины, услышав звон, поспешили объявить подчиненным, что ездить нельзя.. некоторые подчиненные в силу привычки подчинятся слепо сдали путевки... им некого винить за свою тупость.. вот и все.
25.04.2014 11:27:07 HellDog
Активность:
58.52%
>> Fotoman 25.04.2014 11:18:13
Месье, очевидно, никогда не служил. У людей в погонах установка простая: есть приказ - надо выполнить. Разбираться и размазывать сопли будут потом.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.04.2014 11:19:44 Анонимно
Цитата:я офигеваю... как можно 5 страниц обсуждать СЛУХ, который никаких оснований под собой не имеет?? во-первых - это не конституционно... свобода передвижения, какбе, одна из основ прав человека.
Во вторых НЕТ НИКАКОГО ПРИКАЗА. Те кто говорит, что его видел - видел его максимум в интернете. Кто говорит, что их уведомили официально - ВРЁТ безбожно...
есть ограничение, касающзееся лиц имеющих вторую форму допуска... но оно у них всегда есть. Просто сейчас стало чуть сложнее получить свой загранпаспорт, хранящийся в сейфе у руководства. Это относится ТОЛЬКО к людям имеющим вторую или первую формк допуска к гостайне. Все остальные спокойно едут куда хотят. Есть реально люди сдавшие путевки... что тут скажешь... им надо вытравить в себе слепого, трусливого, пресмыкающегося перед начальством РАБА. и все будет хорошо....


http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/24/1019726-aleksandr-hinshteyn-ne-puskat-politseyskih-zagranitsu-pridumal-zamglavyi-mvd-gerasimov.html
25.04.2014 11:18:13 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:1) По первому, сотрудники ФСБ уже лет как 10 не выездные, вы про какую конституцию говорите, это правоохранительные органы.. у них свой особый порядок

при чем тут ФСБ? речь идет о МВД.
Цитата:2) По второму: Конкретно про приказ ни кто не говорит (и больше того, я думаю что его и не будет), четко же сказано, говорят просто "воздержаться", а если сказал руководитель ведомства, то думаю все его послушают, а то иначе найдут за что уволить не угодного...
я и говорю... начальнег скомандовал - все исполнили... законно/не законно - неважно... так и живем...
Цитата:3) И уже есть знакомые кто действительно сдает путевки и пересматривает свои планы..
я написал про таких "исполнительных"... фу....
25.04.2014 11:04:07 Pavel777
Активность:
5.86%
Цитата:я офигеваю... как можно 5 страниц обсуждать СЛУХ, который никаких оснований под собой не имеет?? во-первых - это не конституционно... свобода передвижения, какбе, одна из основ прав человека.
Во вторых НЕТ НИКАКОГО ПРИКАЗА. Те кто говорит, что его видел - видел его максимум в интернете. Кто говорит, что их уведомили официально - ВРЁТ безбожно...
есть ограничение, касающзееся лиц имеющих вторую форму допуска... но оно у них всегда есть. Просто сейчас стало чуть сложнее получить свой загранпаспорт, хранящийся в сейфе у руководства. Это относится ТОЛЬКО к людям имеющим вторую или первую формк допуска к гостайне. Все остальные спокойно едут куда хотят. Есть реально люди сдавшие путевки... что тут скажешь... им надо вытравить в себе слепого, трусливого, пресмыкающегося перед начальством РАБА. и все будет хорошо....


1) По первому, сотрудники ФСБ уже лет как 10 не выездные, вы про какую конституцию говорите, это правоохранительные органы.. у них свой особый порядок
2) По второму: Конкретно про приказ ни кто не говорит (и больше того, я думаю что его и не будет), четко же сказано, говорят просто "воздержаться", а если сказал руководитель ведомства, то думаю все его послушают, а то иначе найдут за что уволить не угодного...
3) И уже есть знакомые кто действительно сдает путевки и пересматривает свои планы..
25.04.2014 10:58:55 Fotoman
Активность:
8.98%
я офигеваю... как можно 5 страниц обсуждать СЛУХ, который никаких оснований под собой не имеет?? во-первых - это не конституционно... свобода передвижения, какбе, одна из основ прав человека.
Во вторых НЕТ НИКАКОГО ПРИКАЗА. Те кто говорит, что его видел - видел его максимум в интернете. Кто говорит, что их уведомили официально - ВРЁТ безбожно...
есть ограничение, касающзееся лиц имеющих вторую форму допуска... но оно у них всегда есть. Просто сейчас стало чуть сложнее получить свой загранпаспорт, хранящийся в сейфе у руководства. Это относится ТОЛЬКО к людям имеющим вторую или первую формк допуска к гостайне. Все остальные спокойно едут куда хотят. Есть реально люди сдавшие путевки... что тут скажешь... им надо вытравить в себе слепого, трусливого, пресмыкающегося перед начальством РАБА. и все будет хорошо....
25.04.2014 10:57:42 Pavel777
Активность:
5.86%
Сокращение главков в силовых структурах
А вот еще есть такая тема: http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/articles/1036261946.html, многих территориальных органов это уже затронуло, теперь дошли до главных, МЧС, МВД и так далее..
25.04.2014 10:51:27 Анонимно
Цитата:Окупать олимпиаду в сочах надо и Крыму "помочь"- вот и нарисовали приказ ))))


А вы читали этот приказ? Там написано что ЗАПРЕТИТЬ? Или рекомендовать? И кого он касается? Если читали будьте любезны нам рассказать.Если не читали а слышали от третьих или пятых лиц то откуда такая уверенность о "сочах" и Крыме?
25.04.2014 10:33:56 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 25.04.2014 06:57:40
Цитата:а Крым для вас, идиотов, хомячки чтоль офисные отхватили? Или люди в погонах?
Вот не нужно приписывать чужую заслугу себе и на этом потом пытаться выезжать, тыкая всех носом. Крым нам подарил майдан и его, майдана, спонсоры. Заслуги всех остальных причастных людей вторичны - они лишь запрыгнули на разогнавшийся паровоз и ещё подбросили дровишек. А погоны при этом всего лишь отвечали за то, что бы дрова не спёрли или последние не кончились.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
25.04.2014 10:14:28 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2014 10:11:10
Дядюшка сэм, это ты что ли?
25.04.2014 10:14:08 Анонимно
Цитата:
А ещё сказали люди знающие, что реформа денег будет. Новые деньги уже с портретом Путина напечатали, будет обмен наличных 1к 1000 и только подтвержденных.

Что курят знающие люди? ;)
25.04.2014 10:11:10 Анонимно
Цитата:Меня другая сторона вопроса напрягает. Это чего всех ментов в стране решили удержать? Что это затевается? Может украина не напрасно горячку порет и к войне готовится, а нам многое не говорят...

Какие из лампасов вояки? Скорее чтоб "заработанное непосильным трудом"не вывезли.
А ещё сказали люди знающие, что реформа денег будет. Новые деньги уже с портретом Путина напечатали, будет обмен наличных 1к 1000 и только подтвержденных.
25.04.2014 10:08:03 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 25.04.2014 10:01:37
Окупать олимпиаду в сочах надо и Крыму "помочь"- вот и нарисовали приказ ))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
25.04.2014 10:01:37 Анонимно
Меня другая сторона вопроса напрягает. Это чего всех ментов в стране решили удержать? Что это затевается? Может украина не напрасно горячку порет и к войне готовится, а нам многое не говорят...
25.04.2014 09:58:43 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2014 09:48:00
Тогда только переход на гособеспечение товарами Российского производства. Чиновник получит одежду российскую и сразу увидит её недостатки. Будет предпринимать меры, что бы качество стало лучше. Телефон мобильный дать ему Российский, нечего американским айфоном пользоваться, откуда известно какие там закладки и куда он все время что то передаёт?
25.04.2014 09:53:29 Анонимно
>> Krokodil_Schnappi 25.04.2014 09:36:43
По вашему все, кто ездит на Российских машинах дебилы? Между прочим большая часть России ездит на отечественных авто. И если на них будут ездить полицаи качество их будет улучшаться, как и качество сервиса.
25.04.2014 09:48:00 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2014 09:31:35
Цитата:... Надо создать тайную полицию, вторая будет контролировать, нет ли потребителей иностранного среди них...

какие еще тайные полиции? считаю что и так наплодили этих силовых структур - полиция, ФМС, приставы, ФСКН, ФСБ, прокуратура, МЧС, военкоматы и воинские части, наверно каждый пятый работающий в нашем городе служит в силовой структуре. в советское время в Ханты-Мансийске было всего несколько десятков милиционеров и со всем справлялись. Сокращать их надо, для начала раз в 10, а потом ещё, пускай землю пашут и свиней разводят, а главное в этом случае смогут беспрепятственно ездить в Турцию
25.04.2014 09:38:35 Анонимно
Цитата:... надо прекратить выдавать госслужащим деньги. Только карточки, на которые толь Российские товары можно получить!

К тому и идет, ждем Сбербанк с национальной платежной ПРО100 системой.
25.04.2014 09:36:43 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:Считаю, что в руководстве силовиков и в управлении страны должны быть только патриоты. От лейтенанта и до генерала. От начальника отдела до Губернатора. Надо создать тайную полицию, вторая будет контролировать, нет ли потребителей иностранного среди них. Почему американский полицай ездит на американской машине,а российский плицай на не русской? Это очень не правильно! Вообще сейчас, когда кругом враги надо прекратить выдавать госслужащим деньги. Только карточки, на которые толь Российские товары можно получить! Иначе ничего не поднимется. А кто недоволен, пусть идёт на
Рынок торговать или дома строить, дороги чинить, да мало ли дел в стране?
по поводу автомобилей не надо путать патриотизм с дебилизмом
25.04.2014 09:31:35 Анонимно
Считаю, что в руководстве силовиков и в управлении страны должны быть только патриоты. От лейтенанта и до генерала. От начальника отдела до Губернатора. Надо создать тайную полицию, вторая будет контролировать, нет ли потребителей иностранного среди них. Почему американский полицай ездит на американской машине,а российский плицай на не русской? Это очень не правильно! Вообще сейчас, когда кругом враги надо прекратить выдавать госслужащим деньги. Только карточки, на которые толь Российские товары можно получить! Иначе ничего не поднимется. А кто недоволен, пусть идёт на
Рынок торговать или дома строить, дороги чинить, да мало ли дел в стране?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6