Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Отдых-Туризм / В рядах МВД — массовое недовольство!

Cуть темы

Сотрудники полиции крайне недовольны тем, что теперь они не могут пересекать официальную границу РФ. В отпуск — в такие страны, как Индия, Египет, Таиланд, Япония, Мексика, Чехия, Италия, Куба, Турция, Сейшельские острова, Швеция, Шри-Ланка и многие другие — правоохранителям ездить теперь нельзя. Сейчас они меняют планы, сдают билеты и ругаются. Запрет начал действовать с 21 апреля .... http://ura.ru/content/svrd/24-04-2014/news/1052180049.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.04.2014 18:27:36 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 18:25:55
Цитата:Почему то мне кажется что вы один из немногих, кто готов не ездить заграницу. Может я ошибаюсь...

Сильно ошибаетесь
24.04.2014 18:25:55 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 18:18:42
Цитата:"институт" МВД это выгребная яма. Может пример "Беркута" что то изменит в головах российских эмвэдэшников.

А какой пример-то? То, что они не стали самостоятельно (без приказа) стрелять по людям или что-то другое?
24.04.2014 18:25:55 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 18:18:18
Почему то мне кажется что вы один из немногих, кто готов не ездить заграницу. Может я ошибаюсь...
24.04.2014 18:25:48 1defa1
Активность:
5.91%
Цитата:Так кто бы возражал если бы зарплата у того же фельдшера была достойной. Многим и госслужащим в некоторых госструктурах (я имею ввиду обычным рядовым трудягам) не помешало бы хорошей зарплаты.
В соседней деревне фельдшер 2я категория, без северных 70 штук получает-это мало?с Кургана на заработки приехала.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
24.04.2014 18:21:34 ИВА
>> Анонимно 24.04.2014 18:16:01
Так кто бы возражал если бы зарплата у того же фельдшера была достойной. Многим и госслужащим в некоторых госструктурах (я имею ввиду обычным рядовым трудягам) не помешало бы хорошей зарплаты.
24.04.2014 18:18:42 Анонимно
Цитата:нет никакой ненавести, пускай и фельдшер на скорой на пенсию выходит в 35 лет, и ребенка в льготную очередь в детсад и два оплачиваемых отпуска как у ментов у кототорых еще недавно оплата была непосредственно до места, а не до границы. Просто не понятно чем хуже фельдшер, работает ночами, сталкивается с быдлом не меньше, прав нет. Понятно, что институт мвд прогнил и чтоб заманить туда хоть когото используюм заманухи. Мне вот лично страшно попасть в нашу милицию, хоть я и законопослушный человек. Боль и нравственные унижения от людей имеющих образование милицейской школы после армии будут невыносимыми. Я даже приму, что устраиваются они туда нормальными, просто система ломает, а не приспосбишься куда пойдешь работать. В голове то надо что то иметь или руками делать.
"институт" МВД это выгребная яма. Может пример "Беркута" что то изменит в головах российских эмвэдэшников.
24.04.2014 18:18:18 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 18:13:18
Цитата:Хотел бы я посмотреть на реакцию людей-неполицейских, если бы им закрыли выезд на отдых тзаграницу)

Хм, нормальная реакция. Никогда не был за границей (на отдыхе) и не горюю. Мне наша природа и люди по душе. Патриот, наверно
24.04.2014 18:17:29 ИВА
>> АндрейВалерьевич 24.04.2014 18:10:06
Конечно, полицейские и сдают путевки потому что держаться за свою работу и боятся ее потерять, даже несмотря на финансовые потери. На счет компенсации.... Оооочень сомневаюсь! Не такое у нас государство!
24.04.2014 18:16:08 Анонимно
Цитата:Хотел бы я посмотреть на реакцию людей-неполицейских, если бы им закрыли выезд на отдых тзаграницу)
некоторым эта заграница нужна, как мертвому припарка))))))))) и таких больше, чем тех, кто выезжает.
24.04.2014 18:16:01 Анонимно
нет никакой ненавести, пускай и фельдшер на скорой на пенсию выходит в 35 лет, и ребенка в льготную очередь в детсад и два оплачиваемых отпуска как у ментов у кототорых еще недавно оплата была непосредственно до места, а не до границы. Просто не понятно чем хуже фельдшер, работает ночами, сталкивается с быдлом не меньше, прав нет. Понятно, что институт мвд прогнил и чтоб заманить туда хоть когото используюм заманухи. Мне вот лично страшно попасть в нашу милицию, хоть я и законопослушный человек. Боль и нравственные унижения от людей имеющих образование милицейской школы после армии будут невыносимыми. Я даже приму, что устраиваются они туда нормальными, просто система ломает, а не приспосбишься куда пойдешь работать. В голове то надо что то иметь или руками делать.
24.04.2014 18:13:18 Анонимно
>> кайф 24.04.2014 18:06:24
Хотел бы я посмотреть на реакцию людей-неполицейских, если бы им закрыли выезд на отдых тзаграницу)
24.04.2014 18:12:11 санкции против стран НАТО
Ударим по странам НАТО санкциями, ведь мы реально это можем. Скажем, сколько россиян выезжает на отдых в Турцию и другие станы, которые в блоке НАТО? Вот и не везти им деньги, пусть впредь думают, как вести с нашей страной себя.
24.04.2014 18:11:56 Анонимно
Цитата:
Цитата:Дело в том, что людей, пусть даже полицейских, ставят в очень жесткие рамки и многим приходится сдавать путевки, при этом немалые деньги теряются!
Давайте ещё раз: служивый человек - подневольный человек. Приказали - исполняй. Личная жизнь - личной жизнью, когда не вмешивается работа. Когда вмешивается - личное отходит на второй план. Не нравиться - пиши рапорт.

Другое дело, что люди, пусть и служивые, теряют деньги. Думаю до этого не дойдёт и правительство в полной мере компенсирует.

Создается впечатление, что вся полиция в апреле в отпуск собралась купила билеты и теперь обосралась? А еще даже не лето. Лишь бы отдыхать, а как работать так мы это не умеем.
24.04.2014 18:10:06 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> ИВА 24.04.2014 17:52:47
Цитата:Дело в том, что людей, пусть даже полицейских, ставят в очень жесткие рамки и многим приходится сдавать путевки, при этом немалые деньги теряются!
Давайте ещё раз: служивый человек - подневольный человек. Приказали - исполняй. Личная жизнь - личной жизнью, когда не вмешивается работа. Когда вмешивается - личное отходит на второй план. Не нравится - пиши рапорт.

Другое дело, что люди, пусть и служивые, теряют деньги. Думаю до этого не дойдёт и правительство в полной мере компенсирует.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
24.04.2014 18:09:24 Береза
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Похоже для начала пентам-ментам надо стать людьми и повернуться лицом к народу а не жёппой, как это они обычно делают, вот тогда к ним и отношение изменится в обществе.
полицейский полицейскому рознь! Не надо всех равнять под одну планку! Если пара-тройка полицейских повернулась к народу ...опой, это вовсе не значит что ВСЕ сотрудники правоохранительных органов, ну скажем, плохо выполняют свои обязанности.
а как их разберешь? ведь попадаются часто именно те, кто (((0))) к тебе, а не лицом((((
а я с блондинкой согласен. Менталитет российский такой, кого-нибудь ненавидеть да хаять.
вот у тебя точно МЕНТАлитет не местного жителя, подумай о нём, тебе ж ведь жить здесь.
24.04.2014 18:08:06 ИВА
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я удивляюсь, откуда такая ненависть у народа к сотрудникам полиции! Они ведь такие же люди как и все, они также как и все работают (а не просто так получают деньги за красивые глаза). Более того в каких то моментах у них очень тяжелая и неблагодарная работа. Почему полицейские не могут съездить отдохнуть заграницу как белый люд!? Тем более учитывая цены и уровень обслуживания в России!
Похоже для начала пентам-ментам надо стать людьми и повернуться лицом к народу а не жёппой, как это они обычно делают, вот тогда к ним и отношение изменится в обществе.
полицейский полицейскому рознь! Не надо всех равнять под одну планку! Если пара-тройка полицейских повернулась к народу ...опой, это вовсе не значит что ВСЕ сотрудники правоохранительных органов, ну скажем, плохо выполняют свои обязанности.
а как их разберешь? ведь попадаются часто именно те, кто (((0))) к тебе, а не лицом((((
а я с блондинкой согласен. Менталитет российский такой, кого-нибудь ненавидеть да хаять.
24.04.2014 18:06:24 кайф
Цитата:Если так рассуждать, тогда надо и всем россиянам закрыть границу!
так ведь Крым теперь есть, там море, солнце, едь и кайфуй, вкладывай деньгу в свою страну, а не в стан врага.
24.04.2014 18:05:45 Анонимно
Для экономики России это полезно во всех смыслах. Во-первых развитие собственных туристических баз, развитие экономики, т.к. деньги не будут вывозиться за рубеж, в третьих серьезно снизится возможная вербовка наших силовиков вражескими спецслужбами. Сейчас смутное время.
24.04.2014 18:03:58 Анонимно
>> странно как то.......... 24.04.2014 17:56:37
Если так рассуждать, тогда надо и всем россиянам закрыть границу!
24.04.2014 18:02:11 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
>> ИВА 24.04.2014 17:52:47
Вы совершенно правы, не имею к ним никакого отношения. Стараюсь держаться подальше от силовиков.
По-человечески их понимаю и сочувствую.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6