Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Обоснованная критика

Cуть темы

При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд...
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
07.09.2009 19:37:50 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Еще много отдельных веток про ЖКХ и пр., про ситуацию на дороге. Они бы легко в пару тем объединились. Например, новая тема Жилье на ледовой, ну чё этот вопрос в УК Новый город не написать? там то же и обсуждается. Но большинство поиском все-таки пользуются))) поднято несколько старых тем, что гут))

согласен.. если неприглядываться... то мона пообединять!!
но если дальше следовать вашей логике то можно все темы а одну!! они же все про жизнь нашу!!
и еще я уже написал - это невозможно технически..
если кто ньбудь мне раскажет внятный алгоритм я сделаю...
я думал над этим пока не придумал..
исходные данные: 5000 тем в 15 разделах (округлим для простоты..)
появляется тема клон существующей.. пока увидели в ней 30 сообщений... (не будем даже брать во внимание что клон еще надо определить) приняли решение преносить..
1. как сделать это технически? нажимаешь капу перенести (слить) и выскакивает контектное менбю с 5000 темами?? не запаришься ли выбирать??
2. в клоне допустим тоже идет обсуждение.. и там появилось 30 сообщений... они как накладываются друг на друга в кучу?7 по алфавиту?? по вреени?? бардачокс получится...
повторюсь нужен внятный алгоритм!!! фразы типа "да все уже решено возьмите готовый продукт" или "а че тут думать делать надо.. все же просто" не приветствуются... прежде чем писать думаем... представляем себя на месте модера...
07.09.2009 19:37:36 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:эхмааа, вы думаете я случайно чтоли в отдельную тему вынес триколор с их инетом?!

могли бы и не дублировать


Вы видимо не до конца понимаете смысл новости, о чём я говорил ниже. И главное это Вы продублировали, а не я. Там новость появилась на день раньше. Ну и хватит на этом...

ну тады сори, просто это и вам урок - не нужно все валить в кучу или вы думаете люди в т.ч. и я в каждую ветку заглядываем?
создали бы отдельный топик про инет и получили бы нормальную дискуссию ... лан, пустое это все - нашли над чем нервничать :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
07.09.2009 19:31:29 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:эхмааа, вы думаете я случайно чтоли в отдельную тему вынес триколор с их инетом?!

могли бы и не дублировать


Вы видимо не до конца понимаете смысл новости, о чём я говорил ниже. И главное это Вы продублировали, а не я. Там новость появилась на день раньше. Ну и хватит на этом...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.09.2009 19:24:27 Fynjy
Активность:
44.16%
эхмааа, вы думаете я случайно чтоли в отдельную тему вынес триколор с их инетом?! там у себя вы ТВ обсуждаете, и спутниковое в т.ч., хотел было туда сунуть... ан нет, решил все таки что новость сия должна быть отдельной строкой - почему бы и нет? ... в разнообразии интерес, к тому же меня бесит когда в одной теме ведутся левые разговоры... флудить - общению вредить!
А вы уважаемый АндрейВалерьевич скорее всего видели новую тему про хорошие новости и знали что там в ней, могли бы и не дублировать, было у меня желание поставить ссылку на свой топик в вашей теме, дабы не плодить дубли, но модераторы решили это за меня, более кардинальным способом.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
07.09.2009 19:15:33 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:ваще снесем все говно нахер с форума и будем друг к другу обращацца толька на "Сударь- сударыня, и на вы"


Чтобы сделать хороший форум, на нём просто обязательно должно отсутствовать
Цитата:говно нахер
. А общаться на Вы мы все просто Обязаны. К тому же наших, т.е. Ваших "врагов" или "оппонентов" это просто бесит, когда они стараются что бы из Вас полезло это г...., а Вы им: любезный сударь... К тому же если человек скатывается на брань, то имидж страдает и падает безвозвратно даже в глазах друзей и знакомых, не смотря на то, что они слышали от Вас и не такое...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.09.2009 18:54:53 Зуля-зазуля
Еще много отдельных веток про ЖКХ и пр., про ситуацию на дороге. Они бы легко в пару тем объединились. Например, новая тема Жилье на ледовой, ну чё этот вопрос в УК Новый город не написать? там то же и обсуждается. Но большинство поиском все-таки пользуются))) поднято несколько старых тем, что гут))
07.09.2009 18:54:19 Fanta
Активность:
100%
Андрей Валерич, дарагой, хватит мошт моск то выносить людям? Про поиск согласна, ну так получилось, мы тоже все работаем и тоже на форум смотрим одним глазом, давай если ща будем следовать "букве закона" то ваще снесем все говно нахер с форума и будем друг к другу обращацца толька на "Сударь- сударыня, и на вы"
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.09.2009 18:32:42 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:ничем.. не повезло... в противном случае был бы вопрос чем провинились...фунжи, лексеич, евген и пара анонимов... их больше...


Радиус с Камертоном говорили о покрытии сигнала спутниками!!! Где в хороших новостях про ЭТО??? Прошу тогда: быть внимательнее при удалении сообщений.

Цитата:отреагировали там где меньше потерь... теперь все однозначно пишем про инет в новой теме!!!


Если тема разовьётся, то по любому будет Постоянно Перехлёстываться со спутниковым тв (может поспорим ради интереса?) и что наступит??? Бардак! Про одно и тоже в двух темах одной ветки...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.09.2009 18:19:04 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, где ваши предложения? Конкретнее. от вас пока только критика.


Критика полезна всем, кроме душевнобольных. Надеюсь таких нет среди нас.
Предложение. Самим пользоваться правилами форума, где сказано об изменении настоящих Правил, а именно ввести следующее: прежде чем заводить тему, воспользуйтесь Поиском по сайту - возможно волнующая Вас тема уже обсуждалась ранее или обсуждается в другой ветке (так я и делал придя сюда и не стал заводить новые темы про ЦТВ и Кабель). Люди привыкнут и прежде чем создавать новую тему, будут пользоваться ПОИСКОМ на форуме. И сказать про возможность объединения тем, если по мнению модератора в них обсуждаются одинаковые вопросы. Основной должна считаться более старая тема. Так проявляется уважение к топикстартеру и даётся сигнал начинателю новой темы: Читайте форум, об этом уже говорили... ведь если про это сначало сказал X, то это фигня, а если Y, то ничего поговорим чуть, а если Z, то тема эта вообще супер!!!
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.09.2009 18:05:00 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Правильнее было бы перенести тему Хорошие Новости в Спутниковое тв. ??

такой возможности на этом форуме нет.. преносить сообщения из тем в тему..
Цитата:И для справки: преймуществом пользуются первые сообщения на соответствующую тему. Иначе на форумах бардак. Тем более две темы в одной ветке. Я не на одном десятке форумов общаюсь и правила знаю.

ну вобщем то согласен... но сичтайте что у нас круче алгоритм!! не только кто первый встал того и тапки счиьается.. но и за кем пошло обсуждение...
Цитата:А чем провинились Камертон и Радиус? Разве они нарушили правила, ведь разговор то вели про спутники, а не про инет!!!???

ничем.. не повезло... в противном случае был бы вопрос чем провинились...фунжи, лексеич, евген и пара анонимов... их больше...
надо же было как то реагировать на ваше предложение... отреагировали там где меньше потерь... теперь все однозначно пишем про инет в новой теме!!!
07.09.2009 17:58:53 UGO
Активность:
18.26%
>> АндрейВалерьевич 07.09.2009 17:36:32
нарушу свое обещания не отвечать...
собсна я уже ответил на ваш вопрос до вопроса (его не сложно было предположить)
"...только ссразу предупреждаю не надо катать что тема проинет была про спутниковый инет а это в данном случае неотделимо...
ключевое слово почему победила новая тема - живость обсуждения..."
зачем вы задаете вопрос на который уже был ответ??
07.09.2009 17:40:49 Fanta
Активность:
100%
А.В. - И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, где ваши предложения? Конкретнее. от вас пока только критика.
тему удалили, ее не вернуть, селя ви как говорят лягушатнеги.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.09.2009 17:36:32 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Сначало отвечу Fanta: прочитайте название ветки! Она называется ЗАМЕЧАНИЯ и...
UGO: Вы не читали вообще или плохо прочитали о чём идёт речь. Поясняю: Интернетом от Триколор будут пользоваться Только Действующие Абоненты Триколор тв и не все, а только оплачивающие пакет Оптимум. Поэтому обсуждение инета от Триколор будет НЕРАЗРЫВНО связано с тв Триколор и по другому не будет.
Правильнее было бы перенести тему Хорошие Новости в Спутниковое тв. Даже на самом посещаемом сайте России по данной тематике http://www.telesputnik.ru/forum/ тема не в Инете, а в ТВ.
И для справки: преймуществом пользуются первые сообщения на соответствующую тему. Иначе на форумах бардак. Тем более две темы в одной ветке. Я не на одном десятке форумов общаюсь и правила знаю.
А чем провинились Камертон и Радиус? Разве они нарушили правила, ведь разговор то вели про спутники, а не про инет!!!???

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
07.09.2009 17:16:44 UGO
Активность:
18.26%
Маш, не сори тему...
по асе если чно нада...
человек в принципе праивльно написал.... и к неудачникам и нытикам не относится.. вроде...
просто по его просьюе тоже все неоднозначно.. а привети к одному виду сложно... зависит отпредвзятости модера... ну я посчитал вот так.. могло быть и по другому.. тогда те 10 чел (чьи посты в новой теме) возмущались бы...
07.09.2009 17:12:45 Fanta
Активность:
100%
Ой да каки хоть благодарности то от этих неудачнегофф.
Просто оставить их тут на недельку с ихнеми зооветцентрами да зимними веломипедами - я те гарантирую, станут адекватнее реагировать
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.09.2009 17:09:47 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Юра, а чо ваще нафик тут жалобную книгу то завели? тема про сайт а не про работу модеров. запарились бы со спамерами они без нас, никакой благодарности, одни вечные недовольства. я предлагаю объявить неделю выходного дня, пасмотрим как потом запоют...

Маш, все так и должно быть...
пусть питшут все!! иногда правильно пишут!! мне это все надо!! что бы делать как надо а не как всегда!!!
полезная тема!!! хоть и неприятная.. :-)
и еще - а ты что ждешь благодарности?? зря...не дождешься!! и угрожать тоже не дело.. ну ни к чему это...
хошь модери.. не хошь не модери...
07.09.2009 17:06:15 Fanta
Активность:
100%
Юра, а чо ваще нафик тут жалобную книгу то завели? тема про сайт а не про работу модеров. запарились бы со спамерами они без нас, никакой благодарности, одни вечные недовольства. я предлагаю объявить неделю выходного дня, пасмотрим как потом запоют...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.09.2009 17:00:46 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:. Чего так тупим???

Уважаемый А.В.!
я вам сейчас раскажу другую историю на эту тему:
6 числа в теме где обсуждаются спутниковое телевидение был напечатан пост про интернет...сосбно гря не относящийся к теме про спутниковое телевидение... и где то в это ж время появилась новая тема на эту тему... :-)
обсуждение более бурно (10 постов) пошло в новой теме.. а в стараой собсно никто ничего не обсуждал про инет...
после обращения (вашего же) на недосмотр модеров.. и что над было определится на соответсвие курса обсуждения теме.. я опредлился...
хотелось бы ответить вашими же словами, но поставлю вопрос по другому- а вы счиаете что надо было грохнуть тему с 10 постами... и оставить отклонятся тему про спутниковое тв, где сосбно гря ниикто ничего не обсуждал про инет??

только ссразу предупреждаю не надо катать что тема проинет была про спутниковый инет а это в данном случае неотделимо...
я отвечать не буду!!
ключевое слово почему победила новая тема - живость обсуждения...
вот так...
07.09.2009 16:50:23 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
6 числа в теме Спутниковое тв была анонсирована новость, которая непосредственно была по теме. 7 числа на основе этой новости была создана новая тема в этой же ветке другим человеком, видимо не читающем форум. После моих слов о недосмотре модераторов удалили не новую тему Хорошие новости, а только моё сообщение, и удалили часть старой темы Спутниковое тв, где к тому же другие люди задавали вопросы и отвечали по теме. Чего так тупим???
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.08.2009 11:46:02 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
прошу прощения за описки
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7