Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Обоснованная критика

Cуть темы

При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд...
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
28.08.2009 11:45:13 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
ожет тут об этом уже говорили, тогла простите.

хотелось бы кнопочку, благодаря которой можно просматривать сообщения С НАЧАЛА. раз - нажал и читаешь в том порядке, в котором поступали сообщения, а не с конца.

а если т уже в теме, и тебе интересны последние записи, не наживаешь никаких кнопочек и читаешь так, как есть сейчас. вот.
28.08.2009 10:24:03 Анонимно
Подавляющее большинство интересных многим топиков самодостаточны - т.е. топикстартер только запускает тему и дальше идет её обсуждение, без топикстартера и оч. часто начинает причудливо ветвиться и уходить в офтоп. :) Обсуждается ведь тема а не автор топика/поста (в идеале ессно, в реале нет нет да уползаем на личности).
Иное если тема узколокальна, например вопрос задан, на него ответили, никто особо не заинтересовался..., то тема в общем то дохлая и бессмысленная вне зависимости стерты отдельные посты или нет.
ИМХО :)
28.08.2009 10:17:45 natalia
Активность:
0%
поддерживаю функцию редактирования!
Как правило со стертого сообщения остаются цитаты, не думаю что смысл потеряется
28.08.2009 10:12:35 pastyshka
Активность:
0%
Да, мне тоже этого ресурса нехватает.
Напишешь порой что-то в порыве эмоций или просто в спешке, потом глядишь, то буквы не в том порядке, то мысль выразил несовсем корректно. А возможности уже нет правки вносить.
Или удалять сообщения, которые потеряли актуальность.
Я много пишу в теме "Зооуголок".
Сегодня ищем дом десятку котят, для того чтобы не в водить в заблуждение посетителей мне нужно заходить и писать кого уже раздали, кто остался и т.п. А так бы я могла просто удалить лишнее, не утяжеляя форум долгими объяснениями. Не вынуждая людей скачивать фото тех животных, которые уже нашли семью.
28.08.2009 10:10:16 UGO
Активность:
18.26%
>> Анонимно 28.08.2009 10:02:43
Цитата:Нет одного существенного на мой взгляд плюса - на многих форумах НЕ аноним может редактировать и/или удалять свои сообщения. Это несколько компенсирует незначительное снижение приватности регистрацией.

согласен.. думаю над этим... возможно сроскро будет...
но тут палка с 2-мя концами - если дать права на удаление собственных сообщений что в принципе правильно.. возможна ситуация када чел написал.. посшло обсуждение.. потмо стер и все последующее обсуждение не имеет смысла... тоже нехорошо...
28.08.2009 10:02:43 Анонимно
Цитата:можно.. но не нужно...
можно 30 или 35 проверок постаивть... прежде чем отправит 1 сообщение пройдет полчаса... но зачем так людей парить?? и так анонимам тяжело.. им еще код вводить надо...
кому надо тот регистрируется и получает приемущества регистрации (пейджер, видно непрочитанные, пшем буз проверки на бота и т.д.), кто торопится и не хочет тот аноним... все просто...
если чел забывчив будет анонимом... по моему так просче...

Нет одного существенного на мой взгляд плюса - на многих форумах НЕ аноним может редактировать и/или удалять свои сообщения. Это несколько компенсирует незначительное снижение приватности регистрацией.
28.08.2009 08:50:14 pastyshka
Активность:
0%
А то ведь бывают проксисервера, все люди за которыми имеют один IP,

Золотые слова!!!
28.08.2009 08:13:49 Igor_L
Активность:
1.31%
Цитата:Александр, от анонимов не избавиться, это такая порода людей, которая боиться себя показать, хотя по айпи то видно ))

Маша, не забивай свою прекрасную головку разными айпи, которых видно! А то ведь бывают проксисервера, все люди за которыми имеют один IP, эти самые айпи динамические бывают, а есть и специальные прокси, анонимайзеры, за которыми этот самый IP будет выглядеть совсем другой страны.

"Регистрация" ведь тоже ни о чем, можно зарегистрироваться кем угодно и когда угодно. А если нет разницы, то "Отличие не порождающее различий не есть отличие" т.е. нет никакой разницы с точки зрения анонимности.
27.08.2009 15:30:31 UGO
Активность:
18.26%
>> pastyshka 27.08.2009 14:38:21
можно.. но не нужно...
можно 30 или 35 проверок постаивть... прежде чем отправит 1 сообщение пройдет полчаса... но зачем так людей парить?? и так анонимам тяжело.. им еще код вводить надо...
кому надо тот регистрируется и получает приемущества регистрации (пейджер, видно непрочитанные, пшем буз проверки на бота и т.д.), кто торопится и не хочет тот аноним... все просто...
если чел забывчив будет анонимом... по моему так просче...
27.08.2009 14:38:21 pastyshka
Активность:
0%
А можно так сделать, чтобы анониму напоминали, что он не указал имя, может, человек не имел желания оставаться анонимом. Высказалася по теме, а подписаться забыл.
Если он намеренно не указывает ник, то нахимает кнопку "продолжить", к примеру".
17.08.2009 20:48:32 Fanta
Активность:
100%
Александр, от анонимов не избавиться, это такая порода людей, которая боиться себя показать, хотя по айпи то видно ))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.08.2009 20:43:06 AlexZander
Активность:
3.02%
Возможно такое, чтобы анонимы не писали. или сделайте возможность что бы анонимные сообщения при желание ставить в игнор.
31.07.2009 11:10:36 Dmitroblues
>> андрей 31.07.2009 11:04:53
)))
31.07.2009 11:04:53 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Я не уверен, но кажется, что всё-таки это из за нашего прокси и тому подобных вещей... Сейчас пробовал зайти и через ИЕ и через Оперу... результат такой же. Когда захожу из дома - то всё в порядке. Эх, можно бы было меня как-то от Вас авторизовать... пожизненно )))
это невозможно. если так будет понятней то вы просите чтобы вас высморкали по доверенности...
31.07.2009 10:05:41 Dmitroblues
>> андрей 31.07.2009 10:00:02
Я не уверен, но кажется, что всё-таки это из за нашего прокси и тому подобных вещей... Сейчас пробовал зайти и через ИЕ и через Оперу... результат такой же. Когда захожу из дома - то всё в порядке. Эх, можно бы было меня как-то от Вас авторизовать... пожизненно )))
31.07.2009 10:00:57 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:Зарегистрируйтесь и будет вам счастье...
Эх! Я-то зарегистрирован. Да админы у нас что-то намудрили - залогиниться не получается. Поэтому пишу циферки для отправки сообщений (( Дальше ещё нелепее - после отправки сообщения появляется страница, что невозможно отобразить страницу... снова захожу на форум... сообщения моего нет... обновляю страницу и вот оно! ))) Вот такие извращения.
скорее всего это заморочки вашего браузера. учетная запись ваша с гитарой жива никто её не трогал. я вот даже с телефона захожу на форум и форум меня узнаёт и всё работает. если хотите давайте попробуем снести вашу запись и вы её образуете вновь. трудности с обновлением тоже из за проблем с вашими настройками на вашем компе.
31.07.2009 09:19:54 Dmitroblues
>> Lekseich 16.06.2009 08:09:38
Цитата:Зарегистрируйтесь и будет вам счастье...


Эх! Я-то зарегистрирован. Да админы у нас что-то намудрили - залогиниться не получается. Поэтому пишу циферки для отправки сообщений (( Дальше ещё нелепее - после отправки сообщения появляется страница, что невозможно отобразить страницу... снова захожу на форум... сообщения моего нет... обновляю страницу и вот оно! ))) Вот такие извращения.
31.07.2009 09:10:52 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Пардон, тема осталась. Она, оказывается, она просто ушла из топа. Извиняйте за необоснованные подозрения!
ты поэтому не торопись каждый раз раньше времени кричать - волки. ты вот уже здесь около года а всё понять не можешь что политикой мы не занимаемся и не хотим заниматься.
31.07.2009 07:20:05 Абориген
Активность:
14.34%
Пардон, тема осталась. Она, оказывается, она просто ушла из топа. Извиняйте за необоснованные подозрения!
31.07.2009 07:15:51 Абориген
Активность:
14.34%
Вроде бы вчера здесь была тема про конкур. А сегодня ее уже нету... Что, слишком много гадостей народ написал про очередную ирушку дяденек из "Белого дома"?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8