Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Обоснованная критика

Cуть темы

При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд...
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.10.2009 15:21:10 МАША
ААААА, еле сдерживаюсь, что бы не прокомментировать, но 0-3 и баста! ололо
02.10.2009 15:19:51 UGO
Активность:
18.26%
>> Предложение 02.10.2009 15:17:12
Цитата:А что кроме шапки можно оценивать? ничего нового не появилось вроде.

папрашу пока (1-2 дня) ничего кроме данныйх оценок не писать!!! дабы не отвлекаться...
все потмо!!!
И ЛУЧШЕ С КОМЕНТАМИ!!!.. ОТВЕТ!! КОНЕКРТНЫЙ... ПОТОМ КОМЕНТЫ...
ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРМАТ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТСЯ:
________________________________________________
ДА (НЕТ)
БЛА БЛА.. ПОТОМ У ЧТО ПОТОМУ...
СЧЕТ Х-У
________________________________________________
все отсальные сообщения будут удаляться.. пока.. пару дней... прделожения можете писать (по формату там где "бла бла бла" их обсуждим потом)

02.10.2009 15:18:53 Fynjy
Вариант конечно забавный, но я бы оставил ту шапку что есть
СЧЕТ 0-2
02.10.2009 15:13:25 андрей
Активность:
27.54%
нет не меняем. хотя и она мне не нравится. предложенная Zaibatsu версия тоже не нравится. хочется что то попроще и менее аляповатей.
СЧЕТ 0-1
02.10.2009 14:56:22 UGO
Активность:
18.26%
>> Zaibatsu 01.10.2009 18:15:50
АХА!! ОК!!
посмотрел.. даже сдалал выводы.. но пока озвучивать не буду для чистоты эксперимента!!
предлагаю всем!!! кто есть на форуме!! не зависимо от веросиповеданий и сексуальной ориентации и личных предпочтений... не важно первый раз или нет... хочется писать или нет...ответить на ввопрос!!!
МЕНЯЕМ СУЩЕСТВУБЩУЮ ШАПКУ НА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ИЛИ ОСТАВЛЯЕМ??? (ответы только "ДА, МЕНЯЕМ," "НЕТ, НЕ МЕНЯЕМ")!!
и поправляем после себя текущий счет голосования (сейчас 0-0.. превая цифра за смену.. вторая за оставление)
волпрос конкретный.. ОТВЕТЫ ПОПРОШУ ТОЖЕ КОНКРЕТНО!! БЕЗ РАССУЖДЕНИЙ ТИПА .."А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТУТ ВОТ ТАК ТО МОНА СДЕЛАТЬ ВОТ ТАК..."
а рассуждения на тему можно (а вообще то нужно) после ответа... хоть на 15 листов...ИМЕЕМ ВВИДУ ЧТО ЭТО ПРЕДСТАВЛЕН ПРООБРАЗ ШАПКИ И КОМЕНТИРУЕМ!! ГОЛОСУЕМ НА ЗАМЕНУ С УЧТОМ ЧТО ШАПКА ОБРАСТЕТ ПОДРОБНОСТЯМИ!!
как наберется статистика я прокоментю.. сделаем выводы вместе!!
01.10.2009 18:15:50 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:работы Ивана (Zaibatsu) можно посмотреть здесь :)
http://www.free-lance.ru/users/Zaibatsu/?f=1
ну... как-то слабенько, если честно

Я не называл себя супер вебдизайнером, который будет делать что то хорошее, за бесплатно еще и не для себя... =) За деньги готов включить свою фантазию и креативить...
Да и я сам не считаю что это лучшее из того что я сделал... Это просто то, что удалось отрыть, дабы показать что я умею хоть что то делать...

Прошу прощения, за длительное молчание по этому поводу... Просто некогда было... В общем начал рисовать, на начальном этапе хотелось бы сразу узнать, в нужную ли сторону иду, если да, то что лучше заменить/исправить/добавить ?
ШАПКА НЕ ГОТОВА ЕЩЕ!! ПЕРВОЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ!! Прикрепленные файлы:
321321123213.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 652)
10.09.2009 10:58:50 UGO
Активность:
18.26%
>> Fynjy 10.09.2009 10:50:34
Цитата: но я как ты знаешь креативлю в свою сторону ;) Скоро уже - тока тссс :)

:-)
ну и как ты знаешь - я тоже тока за!! за нормальное развитие не только нашего сайта...
все равно мона как то комбинироваться.. группироваться и сотрудничать...
:-)
не обязательно всем шапочки рисовать...
10.09.2009 10:50:34 Fynjy
Цитата:Антон, если хошь тоже присоединяйся к креативу!!
я тока за!!!!! за любую помощь!!

спасибо за приглашение, но я как ты знаешь креативлю в свою сторону ;) Скоро уже - тока тссс :)
10.09.2009 10:36:57 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:ну... как-то слабенько, если честно

Дак никто ж не грит что берем однозначно!!!
попробуем.. сделаем... если луче будет поставми.. если нет - или бросим.. или бум искать варианты пока не устроит..
Антон, если хошь тоже присоединяйся к креативу!!
я тока за!!!!! за любую помощь!!
и Андрею Валеричу спасибо.. принял к сведению.... буду думать на тему...
единственно времени нет... форум не основная моя деятельномть... поэтому может растянуться...
10.09.2009 10:29:01 Fynjy
работы Ивана (Zaibatsu) можно посмотреть здесь :)
http://www.free-lance.ru/users/Zaibatsu/?f=1
ну... как-то слабенько, если честно
10.09.2009 09:21:39 UGO
Активность:
18.26%
>> Zaibatsu 10.09.2009 03:14:59
ок!!
понял.. буду смореть.. думать и снова смореть.. и думать...
будут вопросы буду задавать.. но это все не быстрый проект.. времени нет...
а насчет шапочек..если готов прерисовать позвони 34-42-67 - погрим... может правда что получится...
10.09.2009 03:14:59 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Двиг форума IPB он и только он... описывать думаю даже и не стоит его... но на всяк случий - http://forums.ibresource.ru/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Invision_Power_Board
Могу еще от себя посоветовать vbulletin (http://www.vbulletin.com/) но работал всегда с IPB по этому я за IPB... Для IPB существует огромное количество модулей, реализовать можно что угодно... Рейтинги, "спасибы" и т.д... Дизайн от и до, смогу для него нарисовать сам, включая эксклюзивные кнопки и т.д...
Купить оф версию можно за 150 буржуйских денег, на "ibresource"... прайсы тут: http://www.ibresource.ru/products/ipboard/buy/ к пакету дают еще 6 месяцев обновления.... потом уже можно будет обновлять его раз в год за 25 баксов... Если регулярно делать бэкапы и пр способами защищаться обновления можно не делать вообще.... лицензия пожизненная...

По поводу того что потерялся... На тот момент просто показалось что всем тут просто "не до этого..." вот и сам не стал заморачиваться по этому поводу.... Сейчас же уже 3 месяц находясь на форуме, понимаю что у форума огромнейший потенциал, стать тем самым, единственным форумом города... И не помочь людям, имея знания и умения, думаю будет неправильно.
09.09.2009 17:15:40 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Рисую в корел драв, фотошопе, знаю html, шарю в php... Делал много сайтов, и ставил все популярные движки форумов...

отлично!!
Цитата:Если нужна будет помощь, я готов помочь тем чем смогу...

нужна!! давай помогать!!
для начала давай посомрим движки.. ссылы в студию!! потмо выберем один.. потмо подумаем как его заточить!!
нпример нуна анонимы что бы писали.. ну и много там ..
глядишь че полуичтся..
Цитата: А по поводу закрытия форума, я думаю не такая уж это и трагедия... Зарегестрировать домен и арендовать хостинг под х-м форум, дело не накладное...

не согласен!! технически да!! вс епросто!!
но создать атмосферу.. привлечь посетителей... дело нетрививальное..
если не согласен мона экпериментальным путем!! - сделай.. дам фору 2-3 года.. там посморим...
Цитата:Я кстать, в этой теме уже предлагал нарисовать новую шапку =)

И чем кончилось??
если мне память не изменяет - потерялся...
давай переделай!!! шапку!! рассморим!! выставим если что...жду!!
09.09.2009 17:04:46 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Рисую в корел драв, фотошопе, знаю html, шарю в php... Делал много сайтов, и ставил все популярные движки форумов... Если нужна будет помощь, я готов помочь тем чем смогу...
А по поводу закрытия форума, я думаю не такая уж это и трагедия... Зарегестрировать домен и арендовать хостинг под х-м форум, дело не накладное...

Я кстать, в этой теме уже предлагал нарисовать новую шапку =)
09.09.2009 15:16:44 Григорий Явлинский
>> UGO 09.09.2009 14:58:09
Про опечатки - это естественно. Опечатки и албанский ни о чём не говорят. Я вот именно про то, когда не может человек грамотно написать, даже если сильно захочет. Конечно, форум не экзамен, оценок же нет. Вообще у нас свобода, пиши как тебе нравится. По аналогии с одеждой - носи хоть трусы на голове сколько влезет. Только уж не исходи какашками, если к тебе относиться будут подобающим образом.
09.09.2009 14:58:09 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Та чо объяснять та? знаю йа пра фсех тех кто мечтает форум прикрыть - пусть дальше мечтают. Нармальна у нас все, чо истерить то раньше времени...

не... лекция будет на тему "Кто такие эффектные дамы (девочки, девушки, бабушки) или что нужно делать что бы повысить эффективность жизни"...
причем заметь "эффективность" а не богатсвто, популярность (всем нарвится).. и т.д.
одна из глав возможно будет посвящена "кто хочет закрыть форум"
также будут расматриваться пременные типа "влияние солнечной активности на сексуальность сусуликов в южной африке и возмоные негативные последствия для нашего форума"
приходи будет интересно!!!
все будет обставлено в игровой форме.. в домашней обстановке.. с применением современных технологий кнута и пряника... с обещаниями богатсва, славы и денег за некие уступки при смене ценностей жизни..а также с ударами по печени и ногами по голове (в целях быстрой усвояемости)..
побуду немного твоей мамой.. но не в традиционной и скчной форме.. :-)
и эта.. не надо отвечать...(что у тебя уже есть мама... и что ты обидешься и возмешь меня в индию.. и пр.) просто приходи...

Цитата:Безграмотность она совсем не в сленге проявляется, а в невынужденных ошибках. Те же самые -тся и -ться на раз выявляют определённую группу граждан, хоть ты весь обвешайся "корочками о в/о". И чего их банить? Сами себя оболтусами показывают.

тут немного не согласен... не надо бьросаться в карйности... албанский - фи.. но и форум это не экзамен по русскому...
у мя большие сообщения.. пишу очень быстро... палци толстые иногда по нескольку клавиш захватывают.. да и всеми пальцами работаю но не по технологии быстрой печати.. самоучка типа..( например в моих писменах по работе часто встерчается слово "администрация" .. я его пишу на автомате.. за сотые доли секунды всеми 15 пальцами.. и в 80% получается пропуск буквы "т".. "админисрация".. ворд првит потом коенчно.. ), потмо некоторые вещи я сокращаю специально можно-мона, человек - чел, бензин- бенза и т.д. смысл понятен... и хорошо.. согласен это коверкает рус яз и на сам деле это больша проблема... но тут я не задумываюсь о высоких материях.. а стараюсь экономить время..

Цитата:UGO, в механизме капчи нет никакого временного параметра? У меня часто облом происходит, если долго пост пишу.

вроде нет... не замечено.. бывало по часу писал длинные посты... ничего не было. .все ок...
если так есть - давайтп подробнее с картинками, настройками и хронометражем.. бум исправлять...
09.09.2009 14:07:57 Молодой
>> Григорий Явлинский 09.09.2009 13:13:01
я не за радикальные меры. и форум закрывать не пытаюсь.

но вот UGO пишет: "..лана.. если вечером встеримся обсяню популярно.." - тут ошибки и описки объясняются скоростью написания.

а когда Fanta пишет (причем в не собой созданных темах) и пытается выделится своим, якобы сленгом: "..Та чо объяснять та? знаю йа пра фсех тех..." - тут ашиббке намеренные.
да даже не ошибки, а.. нормальным языком и не выразить даже ). а ругаться не хочу.

и в чем модераторство заключается? смотреть кто откуда и с какого IP заходит? флудить и троллить на форуме?

можно просто раздел открыть "FANTA и все ее темы", да туда никто и не пойдет.
а так, флудя в каждой теме понемногу, Маша себя счастливой чувствует и нужной людям.

зачем написал? не знаю. глаз устает читать олбанский.

ну может лет в 50, когда Fanta будет себе мальчиков покупать, она и говорить нормально будет :)
09.09.2009 13:17:13 Григорий Явлинский
UGO, в механизме капчи нет никакого временного параметра? У меня часто облом происходит, если долго пост пишу.
09.09.2009 13:13:01 Григорий Явлинский
>> Молодой 09.09.2009 12:48:42
Безграмотность она совсем не в сленге проявляется, а в невынужденных ошибках. Те же самые -тся и -ться на раз выявляют определённую группу граждан, хоть ты весь обвешайся "корочками о в/о". И чего их банить? Сами себя оболтусами показывают.
09.09.2009 12:55:31 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:еще предложение за мат и вуалированный мат (типа 3,14здец) делать предупреждение, а потом банить.
типа желтая и красная карточка. ну или молчанку форумную на недельку........

уже тоже задумываюсь!!
но пока тоже алгоритм не ясен... до конца...
есть варианты.. но они все пока не устраивают меня.. не хотелось бы пергибать палку...
но идет мысль в этом направлениии...
и Маша, держи ся в руках... запасы терпения мои еще не полны...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5