Форум города Ханты-Мансийска
12 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Обоснованная критика

Cуть темы

При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд...
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.05.2009 01:58:34 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Обоснованная критика
При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд...
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...
26.05.2009 11:34:20 Иван
Во флэше не гуд тогда, когда индексировать надо. Что мешает делать во флэше _меню_?
Необходимость установки флэш? А YouTube ты не пользуешься?

А case-sensitive + unicode - стандарт уже практически в современных системах авторизации.
26.05.2009 11:38:06 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:При входе нужно учитывать регистр, допускается только тот который был вписан при регистрации... Что крайне недопустимо...
Зачем так далеко прятать раздел "Форум" если он является одним из ключевых разделов сайта?
Панель навигации во флеше, тоже не есть гуд..
Даже в меню слева в разделе "форум" есть ссылка "Замечания и предложения по сайту" при наведении на которую последнее слово "сайту" съезжает вниз...

Такое чувство что человек который работает с этим сайтом, вообще не обладает необходимыми знаниями...

Спасибо за замечания в любом случае!!! Пишите еще..
А эти разберем по пунктам:
1. Почему с регистром крайне недопустимо? В инете нормально существуют оба варианта регистрации… у нас сделано вот так – с регистром.. не вижу проблемы… наоборот!! например тут есть 2 пользователя «Андрей» и «андрей»..2 совершенно разных человека… в противном случае одному из них пришлось менять бы ник… короче не вижу сложностей.. или у вас капа «Shift» не работает??
2. Форум как раз наоборот – не является разделом официального портала…тем более ключевым… он даже сделан специально в др стиле и дизайне… про «прятать раздел» согласен, но у этого решения есть предыстория.. долго описывать все да и ни к чему… если кратко – была тема вообще закрыть форум… пока просто спрятали… 
3. Панель во флеше – согласен не всем удобна… поэтому есть 2 варианта – во флеше кто хочет и умеет пользоваться и как всегда (меню 1 уровня сверху, 2 и 3 слева, 4 если есть то выше информ поля).. кста флеш сделан как на www.samsung.ru (с теми же «косяками»)... если не ошибаюсь то творение А. Лебедева…
4. Про съезжает вниз – есть такое… а как по другому?? При наведении на раздел он «жирнеет» и при некоторых разрешениях уже не входит в отведенное под меню 2 уровня место.. и ессно переходит на вторую строку.. вас это напрягает? Предложите решение – сделаем…
5. Насчет знаний – ВОЗМОЖНО вы правы… а какие знания необходимы? Просветите плиз… а еще лучше подробно как должно быть.. сделаем… всегда приятно иметь дело с профессионалами… но к сожалению таких мало… как правило все заканчивается потрындеть и разойтись…
Еще раз спасибо!! Всегда рад замечаниям… одна голова хорошо!! а стописят лучше!!
Жду еще!!
26.05.2009 13:43:42 Zaibatsu
Активность:
24.83%
UGO
1. Недопустимо потому что андрей и Андрей это одно и то же имя. У вас это имя можно зарегестрировать очень много раз, меняя заглавные буквы... Почему регестрируясь на "одноклассниках", "вконтакте" и прочих успешных ресурсах, не сделали так, как это сделано у вас? =) Ответьте себе на этот вопрос.
2. С форумом все ясно, но я по прежнему считаю его одним из ключевых разделов сайта, так как захожу сюда исключительно ради форума.
3. Дело не в том удобна она или нет, она не совсем корректно работает... Начнем с того что при наведении, она волшебным образом закрывает заголовки "Событие недели" и "Мгновение дня", попутно закрывая у последнего часть фотографии. Второй важный момент, при раскрытии дерева, очень сложно выбрать раздел, т.к. панель что и дело норовит закрыться. Так что её надо либо доробатывать, либо отказаться от неё... Почему бы не поставить подобную с использованием java скрипта? java куда более стабильнее чем flash... Да и студия Артемия Лебедева не показатель успешности...
4. Это напрягает не только нас... Решений естественно много.. Отказаться от "пожирнения", увеличить размеры левой таблицы, переименовать раздел, опустить слово "сайту" тегом <br>... Как выход из положения я бы выбрал, отказаться от пожирнения, а при наведении менять цвет картинки рядом с названием ветки...
5. Знания нужны в области сайтостроения разумеется... Соответственно джентельменский набор знаний языков php, html, java, mysql, perl(что впринципе уже не совсем актуально, хотя есть еще ресурсы на этом движке), знаний и опыта работы в photoshop и corelDRAW для начала... Что судя по шапке на главной странице, тоже требует небольшой корректировки... Если надо я могу пояснить, хотя думаю вы и сами видите что с ней не так... =)

Спасибо за адекватную реакцию.
26.05.2009 14:01:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:UGO
1. Недопустимо потому что андрей и Андрей это одно и то же имя. У вас это имя можно зарегестрировать очень много раз, меняя заглавные буквы... Почему регестрируясь на "одноклассниках", "вконтакте" и прочих успешных ресурсах, не сделали так, как это сделано у вас? =) Ответьте себе на этот вопрос.
2. С форумом все ясно, но я по прежнему считаю его одним из ключевых разделов сайта, так как захожу сюда исключительно ради форума.

То есть выступаете за сужение выбора ников? В чём тут плюс?! Пусть будет андреев хороших и разных кому надо тот в них разберётся, а кому не надо того это и не волнует. разнобуквие часть демократии культивируемой на форуме примите это как есть.
Форума как бы юридически нет, благодаря чему он существует в данном виде практически...
Это не более чем площадка для общения, а какие тут буквы и съезжания вниз дело десятое.
27.05.2009 09:41:55 UGO
Активность:
18.26%
ну лана.. еще подробнее.. по порядку:
Цитата:UGO
1. Недопустимо потому что андрей и Андрей это одно и то же имя. У вас это имя можно зарегестрировать очень много раз, меняя заглавные буквы... Почему регестрируясь на "одноклассниках", "вконтакте" и прочих успешных ресурсах, не сделали так, как это сделано у вас? =) Ответьте себе на этот вопрос..

а) ну почему недопустимо то?? Что за правила такие?? у вас один алгоритм…. у нас другой.. не вижу проблемы??
а)функция регистрации на форуме (которая почему то так возбуждает вас) - одна из тысяч процедур, функций и модулей сайта... причем по приоритету необходимых работ и исправлений (можно оттачивать до бесконечности любую мелочь) стоит где то примерно на 5346 месте...
б) более того я убежден (ваши доводы меня не переубедили) что этого не надо делать!! у нас сделано лучше.. больше вариантов с регистром...веселее что ли!! у однокласники и контакты когданибудь тоже до этого дорастут... :-) да и по большому счету мне все равно как РЕАЛИЗОВАНА ИМЕННО ЭТА ФУНКЦИЯ на майлру, гугле или яндексе... ввиду ее малозначимости…не вижу веской причины даже думать об этом… не гря уж о реализации..
в) можно долго спорить... но мы НЕ БУДЕМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! по причине нехватки времени...
Цитата:UGO
2. С форумом все ясно, но я по прежнему считаю его одним из ключевых разделов сайта, так как захожу сюда исключительно ради форума.

считайте его ключевым!!! Я тоже считаю его необходимым атрибутом.. при всех «неудобствах его содержания»…поэтому и отстаиваю его… и пока он существует!!
повторяю то как сейчас сделано оптимально (можно тоже долго спорить.. но опять таки не будем.. - поверьте на слово… я размышлял в фоновом режиме над этим не один год)!!!!!!!!!!!!!!! надо учитывать не только ваше желание но и желания др посетителей (70% на форум вообще не заходят) а также некоторые др факторы...
да и по большому счету не так уж и спрятан... на КАЖДОЙ странице (ключевое слово - КАЖДОЙ!!) есть банер на форум и внизу текстовая ссыла...
или вы все равно попасть не можете??
Цитата:UGO
3. Дело не в том удобна она или нет, она не совсем корректно работает... Начнем с того что при наведении, она волшебным образом закрывает заголовки "Событие недели" и "Мгновение дня", попутно закрывая у последнего часть фотографии. Второй важный момент, при раскрытии дерева, очень сложно выбрать раздел, т.к. панель что и дело норовит закрыться. Так что её надо либо доробатывать, либо отказаться от неё... Почему бы не поставить подобную с использованием java скрипта? java куда более стабильнее чем flash... Да и студия Артемия Лебедева не показатель успешности...

а) сначала про Лебедева… у меня другая информация (возможно конечно что то упустил…не претендую на абсолютную истину..) – А.Лебедев – вот уже лет эдак 7-8 самый успешный, знаменитый, дорогой и прочее инет дизайнер РФ.. если хотите А.Пугачева в интернет технологиях.. бох короче.. на него равняются 99% наших инет дизайнеров.. и хоть я с этим не согласен.. по причине недостаточных знаний в дизайне.. но профессионалам верю..
б)еще раз повторю флеха только для тех кто хочет и умеет.. остальные пользуются статикой или хистори.. каждому свое…
в)когда реализовывали из десятков вариантов (как вида так и технологий) выбрали то что есть сейчас…для нас оптимально так!! опять таки можно спорить про яву.. но вообще не тема на которую надо отвлекаться.. есть свои плюсы и минусы… согласен можно там немного подкрутить… кста тот же самунг модернизировал уже свою флеховую меню.. сделаем как будет возможность..
г) и самое основное - что там у вас закрывает?? Об чем речь?? Да!! Когда наводишь на меню выскакивает дополнительное и оно перекрывает часть информации!! НО НЕ ПРОБОВАЛИ ОТВОДИТЬ МЫШЬ ВНИЗ??? ИЛИ ВЫ СМОТРИТЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОДВЕДЯ МЫШЬ ПОД МЕНЮ?? ТАК ВОТ НЕ ДЕЛАЙЕТ ЭТОГО!! Подводите мышь к меню ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ТОГДА когда вам надо выбрать пункт меню а не прочитать что под ним… вообще не вижу проблемы!!
Цитата:UGO
4. Это напрягает не только нас... Решений естественно много.. Отказаться от "пожирнения", увеличить размеры левой таблицы, переименовать раздел, опустить слово "сайту" тегом...
Как выход из положения я бы выбрал, отказаться от пожирнения, а при наведении менять цвет картинки рядом с названием ветки....

а) Как художник художнику – Отлично!! что вы бы выбрали вариант со сменой цвета!! А я вот выбрал такой вариант!! Не вижу принципиальной разницы… на вкус и цвет нет друзей..
б)а те предложения которые вы написали вообще не вариант.. увеличить размер таблицы – зачем уменьшать информационное поле (реальная инфа там!! А не в меню..)? переименовать раздел – отлично!! Как? – «замечания и предложения», «замечания по сайту» - все это менее отражает действительность чем существующее название..? опустит слово «сайту» тегом – зачем везде насильно бить на 2 строки.. когда иногда хватает одной.. в одной логичнее и красивее?
И все это для того что бы ИНОГДА УНЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ПРИ НЕКОТОРЫХ разрешениях) при наведении мыши на одно из меню оно не разбиваось на 2 строки…. Внимательно прочтите эти строки еще раз!!!! ЗАЧЕМ????????????? Как грится по моему овчинка не стоит не то что бы выделки.. а вообще проблема выдумана… и не стоит отвлекаться на эту тему!!!!!!!!!!
в) можно конечно обсуждать и дальше подобные улучшалки.. например пустить двойную линию между темами а не одинарную потому как так уже давно никто не дделает.. или убрать на верхнем баннере очки у пенсионеров потому как на севере в очках не ходят.. или…
НО ЗАЧЕМ?? НАДО ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ!!! ЕСТЬ СОТНИ КОСЯКОВ БОЛЕЕ КОСЯЧНЫХ!! Я их вижу в основном… исправляю… но до всего руки не доходят… но бета тестеры мне все равно нуны!!!!! Потму как всего ессно я не могу заметить… ваш пост бум считать холостым пока… но жду от вас других более реальных предложений!!
Цитата:UGO
5. Знания нужны в области сайтостроения разумеется... Соответственно джентельменский набор знаний языков php, html, java, mysql, perl(что в принципе уже не совсем актуально, хотя есть еще ресурсы на этом движке), знаний и опыта работы в photoshop и corelDRAW для начала... Что судя по шапке на главной странице, тоже требует небольшой корректировки.

а) про знания сайтостроения – отчасти так оно.. но я бы по другому расставил приоритеты - запрогрмировать (используя джентельменский набор знаний языков php, html, java, mysql, perl) ЛЕГКО!!при условии грамотного составления ТЗ и четкого описания алгоритмов (а вот этого практически исключено!!).. с этапом програмирования справится любой студент!!! Вообще не вопрос!!! а вот грамотно выделить проблему и ее описать (задача архитекторов и системных аналитиков) это на порядок сложнее… вторым по важности я бы поставил наличие адекватных источников информации и систему актуализации актуализации сайта.. ну и т.д. короче – знания джентельменского набора по приоритету я бы отнас на 5-6 место…в проекте успешной реализации сайта!!!
б) про шапочку – да!!! много что там можно править… но как бы опять таки непервоочередная задача.. 3 сортом пойдет… НО если вы нам ее сделаете!! Буду премного благодарне!! И кста можно даже теоретически погрить об оплате шапочки..
в)и еще раз насчет профессионалов – внизу на кажной стр сайта слева есть ссылка на разработчиков нашего сайта… посомрите там работы их… и если мона покажите свои!!! Сравним!!Может действительно они не такие уж и профессионалы.. :-)
27.05.2009 10:48:36 Zaibatsu
Активность:
24.83%
а) Как вы отреагируете, если кто нибудь зарегестрирует себе ник Ugo или ugo ? Некоторые даже не поймут что это другой человек, т.к. счетчика количества сообщений нету... Разжевывать все минусы такой системы, смысла не вижу, т.к. не вижу желания что либо менять...
б) меня возбуждают девушки, предпочтительнее голые...
в) скорее по причине отсутсвия желания что то менять, не боитесь что ресурс может загнить? Подобных ресурсов города Х-М более чем достаточно, так что я бы на вашем месте начинал поверхностную модернизацию...

По поводу отстаивания форума, не совсем понятно... Что за "пещера, каменный век, и т.п. и т.д." против того что бы форум на сайте имел место быть?
По поводу попасть, не попасть... Вы знакомы с таким понятием как "Эргономика" ? Ссылки внизу придумали, для того что бы дублировать важные и наиболее посещаемые места... Спросите у Артемия Лебедева ))... Есть куда более талантливые дизайнеры. А. Лебедев просто более популярен среди серых масс... Вы кроме него знаете еще достойных дизайнеров? А их по нашей стране тысячи, и каждый выберает того чьи работы на его взгляд креативнее...

По поводу кривой навигации... Я предложил не два варианта, с увеличением размера таблицы, и смещением вниз одного слова, я предложил НЕСКОЛЬКО вариантов! "Пожирнение" - это прошлый век... ВЕБДВАНОЛЬ на дворе, а вы все еще пользуетесь дедовскими способами... Уберите его совсем, ссылка будет менять цвет при наведении, а этого куда более чем достаточно..

По поводу навигации на главной, вы видимо меня не так поняли... Для наглядности я прицепил изображение где красным выделены эти кривые места...

Шапочку надо полностью переделывать, особенно шапку у форума... Тупо америкосы вряд, просто верх креатива конечно... Прикрепленные файлы:
1.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 679)
27.05.2009 10:59:02 Fynjy
Активность:
44.16%
>> Zaibatsu
а вы имеете какое-то отношение к веб-разработке?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
27.05.2009 11:05:00 UGO
Активность:
18.26%
>> Zaibatsu 27.05.2009 10:48:36
хм!!!
столько времени потратил...которого катастрофически нет... вроде подробно все пояснил...
полные непонятки...начинаю уставать...
пречитайте снова всю тему!! внимательно! потом пожалуйста подумайте еще внимательнее...поразмышляйте...
специально же выделяю уже большими букавами ключевый слова!!
еще короче:
ВАШИ ЗАМЕЧЕНИЯ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ВВИДУ МАЛОЗНАЧИТЕЛЬКОСТИ НЕ БУДУТ СЕЙЧАС РАССМОТРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в обозримом будущем тоже....
ПОТОМУ КАК ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ!!! НА ПОРЯДОК (ЭТО В 10...100 РАЗ) ВАЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ДАЛЕЕ! - ПОКАЖИТЕ СВОИ РАБОТЫ! ОЧЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!

P.S. насчет каменного века.. а вы простите где живете?? думаете что то по сути изменилось с тех пор (антрураж и технологии не берем в расчет)? ну это уже философия.... не надо отвечать на реплику...

27.05.2009 11:13:23 Zaibatsu
Активность:
24.83%
По поводу что я умею а что я не умею...
Прикрепил картинку с последней работой... К сожалению, я был кинут с бесплатным доменом и хостингом, по этому проект был недоделан и выброшен... Прикрепленные файлы:
1.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 735)
27.05.2009 11:30:45 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:а вы имеете какое-то отношение к веб-разработке?

Самое прямое =)

Цитата:хм!!!
столько времени потратил...которого катастрофически нет... вроде подробно все пояснил...
полные непонятки...начинаю уставать...
пречитайте снова всю тему!! внимательно! потом пожалуйста подумайте еще внимательнее...поразмышляйте...
специально же выделяю уже большими букавами ключевый слова!!
еще короче:
ВАШИ ЗАМЕЧЕНИЯ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ВВИДУ МАЛОЗНАЧИТЕЛЬКОСТИ НЕ БУДУТ СЕЙЧАС РАССМОТРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в обозримом будущем тоже....
ПОТОМУ КАК ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ!!! НА ПОРЯДОК (ЭТО В 10...100 РАЗ) ВАЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ДАЛЕЕ! - ПОКАЖИТЕ СВОИ РАБОТЫ! ОЧЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!

P.S. насчет каменного века.. а вы простите где живете?? думаете что то по сути изменилось с тех пор (антрураж и технологии не берем в расчет)? ну это уже философия.... не надо отвечать на реплику...



Все ясно, размер желания работать на благо сайта, тоже ясно... Что же, пусть тогда остается все на своих местах ;) Желаю вам удачи в развитии ресурса... Гуд бай...
27.05.2009 11:36:21 Инкогнито
Активность:
1.02%
>> Zaibatsu 27.05.2009 11:13:23
Если это последняя, то продемонстрируйте пожалуйста и другие, и желательно в виде ссылок.
Per aspera ad astra
27.05.2009 11:49:51 UGO
Активность:
18.26%
>> Zaibatsu 27.05.2009 11:13:23
ну ясно...
коментировать работу вашу не буду...
насчет домена бесплатного и размещения - теоретически мы можем разместить ваш ресурс...можно поговорвить на эту тему...может что получится..
и кста еще долго можно рассуждать... о высоких материях.. развитии и гниении...
а давайте поропбуем СДЕЛАТЬ!!!...дабы не пропадал талант... И ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ для начала ПЕРЕДЕЛАТЬ НАШИ 2 ШАПКИ!!
СВЖИТЕСЬ СО МНОЙ МОБ.ТЕЛ. 344-267! ОБГОВРИМ СРОКИ СУММЫ, И ПР.!!
27.05.2009 12:09:50 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:Если это последняя, то продемонстрируйте пожалуйста и другие, и желательно в виде ссылок.

Делал для http://hotserial.ru несколько страниц, сериалов... Вот немного из того что вспомнил:

http://hotserial.ru/friends/
http://hotserial.ru/MoskovskayaSaga/
http://hotserial.ru/bukins/
http://hotserial.ru/ktohozain/

Ну и старый добрый чат воскресил =)
http://hmchat.ru
Как оказалось, в эпоху "одноклассников" и "вконтакте", чат совсем не актуален, особенно среди молодежи... Уже взрослые дяди и тети туда время от времени заходят =)

Вообще не веду свое портфолио... Держал несколько ресурсов, на которые в итоге забил, т.к. не интересует то что не приносит ДЕНЕГ! =) Стимула ни какого...

Цитата:ну ясно...
коментировать работу вашу не буду...
насчет домена бесплатного и размещения - теоретически мы можем разместить ваш ресурс...можно поговорвить на эту тему...может что получится..
и кста еще долго можно рассуждать... о высоких материях.. развитии и гниении...
а давайте поропбуем СДЕЛАТЬ!!!...дабы не пропадал талант... И ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ для начала ПЕРЕДЕЛАТЬ НАШИ 2 ШАПКИ!!
СВЖИТЕСЬ СО МНОЙ МОБ.ТЕЛ. 344-267! ОБГОВРИМ СРОКИ СУММЫ, И ПР.!!

Хорошо, как кину на баланс обязательно отзвонюсь... Домен и хостинг зарегестрировать я и сам могу, мне нужен хостинг с неограниченным пространством и самыми последними решениями Mysql, php...
27.05.2009 12:26:17 Серг
Критика из раздяда "докопаться уже не до чего"

Цитата:Как оказалось, в эпоху "одноклассников" и "вконтакте", чат совсем не актуален, особенно среди молодежи... Уже взрослые дяди и тети туда время от времени заходят =)

Актуален. Хоть и меньше чем раньше. Тоже чат держу.

27.05.2009 12:27:25 Fynjy
Активность:
44.16%
>> Серг 27.05.2009 12:26:17
>> Zaibatsu 27.05.2009 12:09:50
с таким уровнем работ далеко не уедешь :(

>> Серг 27.05.2009 12:26:17
сцылу в студию :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
27.05.2009 12:42:08 Серг
Цитата:сцылу в студию :)

russianchat.ru
Средняя посещаемость 600 чел. в сутки, бывало до 1200.
Люди отовсюду. Даже модератор один из Германии. Есть и из округа.. Контенгент от 13 до 35.
Заходить лучше в IE, в остальных шаблон тупит немного.. Всё руки не дойдут переделать.
Дизайн достался от предыдущего владельца, как и почти всё остальное.
Средний онлайн 25 чел. Больше не тянет хостинг)
27.05.2009 16:21:33 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:>> Zaibatsu 27.05.2009 12:09:50
с таким уровнем работ далеко не уедешь :(

>>> Серг 27.05.2009 12:26:17
сцылу в студию :)

Для hotserial делалось все четко по ТЗ, по этому и уровень такой... Как видите нижняя часть везде одинаковая, мои только шапки... Да и когда нужно сделать 2-3 странички в день, как то не особо заморачиваешься на качестве...

Цитата:Критика из раздяда "докопаться уже не до чего"

Цитата:Как оказалось, в эпоху "одноклассников" и "вконтакте", чат совсем не актуален, особенно среди молодежи... Уже взрослые дяди и тети туда время от времени заходят =)

Актуален. Хоть и меньше чем раньше. Тоже чат держу.



Это уже кому как...
15.06.2009 23:27:23 Хельга
Как-то не комфортно тут:(((
Уважаемые модераторы, я конечно понимаю, что со своим уставом в ваш монастырь полезло, только я бы не полезла если бы не ваша ветка типппа опппа "Замечания и предложения по сайту.... заходитесюдаиговорите чегонетакамыбудемслушатьисправлять.....все для людей." Я не могу сказать по существу, скажу только ощущения: "Как-то не комфортно тут.... грустно." Такое впечатление что форум мертвый какой-то, почему нет провокационных тем, это же так тонизирует, наверно модераторы их на подходе грохают, жаль действительно жаль. Так хотелось окунуться в жизнь города, в настоящую жизнь, а тут пшик получился.
ЗЫ: пример жЫвого форума http://forums.kuban.ru/forum/index.php, поглядите и почитайте, вот где жизнь бьет ключом, и даже не по голове :)))
ЗЫЗЫ: Слушайте. а вот без этих кодов защиты как-то можно обойтись, чесслово напрягает
16.06.2009 08:09:38 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Хельга 15.06.2009 23:27:23
Цитата:ЗЫЗЫ: Слушайте. а вот без этих кодов защиты как-то можно обойтись, чесслово напрягает

Зарегистрируйтесь и будет вам счастье... Общение здесь может быть не такое живое, но темы поднимаются иногда важные, затрагивающие жизнь людей здесь живущих...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6