Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / служебный роман

Cуть темы

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет. У меня муж (Игорь) и ребенок(4 года), вся жизнь текла размеренно, но что-то было не совсем так. Отношения с мужем были неровными, я потеряла уверенность в себе, потому что муж не делал мне комплименты и всегда указывал на недостатки, хотя я чувствовала, что он очень меня любит...

Отсидев с ребенком 3 года, я вышла на работу и при поступлении встретилась со своим непосредственным начальником... Симпатичный, приятный (все, что тогда я о нем подумала). А через месяц я вышла на работу и начала с его помощника... Прошел еще месяц: мы много общались, смеялись, пили чай; работы было немного (за окнами август); я чувствовала, что нравлюсь ему, и в этот день он пришел позже...

Я уже знала, что он решился. Он пригласил меня к себе, обнял и сказал, что ради меня он разберется с любым, и если я скажу ему "нет", этого больше не повторится. Но я не хотела говорить ему "нет", потому что это мой человек, я это понимала. Ему 43, и он тоже женат...

Вместе мы уже 9 месяцев, и даже неделю успели провести у него, пока семья была в отпуске, а я якобы в командировке. Быть с ним — не сахар, потому что спустя три месяца я поняла, что ко мне пришла любовь, стало страшно, и он это чувствовал.

На работе он стоит за меня горой, делает все, чтобы меня повышали и относились ко мне с уважением, но сам он на первое место поставил работу (решается вопрос с назначением, очень серьезный), и мне не хватает его тепла, Понимания. Боже, мы не говорим о нас и о наших чувствах. Точнее, о моих он знает, я написала ему об этом, но сам я не знаю, как он относится ко МНЕ. Он — такой же, как муж: все доказывает поступками. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и на данный момент не может пока дать мне семейственности, но у него есть душа, и мне нужно немного подождать, а он уже решит, что ему нужно. Однажды я расплакалась, так как была уже на пределе, я видела его взгляд, видела, что он переживает и не хочет меня огорчать, но и сказать все о нас не может, а я не спрашивала, так как боюсь...

Как мне себя вести? Как вообще стать чуточку ближе и откровеннее, как?

С уважением...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.02.2006 11:44:30 Евгений
>>Лана 09.02.06 | 10:22
Разочаровал???
09.02.2006 11:43:16 Евгений
[cite][author]Лана[/author]Евгений! Так вы ж вроде тот САМЫЙ МУЖ ОБМАНУТЫЙ, или не тот?:)))
cite]
Нет, не тот
09.02.2006 11:28:00 Лана
Эх, Кристина, где вы теперь и с кем? :)))И любовник ващ где? Рассказали бы хоть чем все завершилось....
09.02.2006 10:31:44 Лана
Ну вот! Когда время есть, так в форуме никого нет!:((
09.02.2006 10:30:13 Лана
Народ! Вы где все??? давайте общаться!:)))
09.02.2006 10:28:29 Лана
А вообще история измен стара как мир, давайте пообсуждаем. У меня вот у подруги к мужу клеится одна из судеб.департамента, смс-ки шлет, а они смеются над ней. жена уже и узнала все и муж ей объяснил "Ты,мол, дорогая, в отъезде была, извини , сволочь, сглупил! Ну это так, перхоть, все прошло и забыли!" и презенты жене различные!:))Ну вроде и забыли, так эта тварь не отстает от мужика! Оно и понятно, они довольно обеспеченная пара, а ей 26, никого нет, "у нее искания":))) а хочется всё и сразу!:)))Может кто посоветует, что делать в этом случае? Я , конечно , подругу подбадриваю, говорю ей, что таких шлюх еще м/б много, они ж сами так и клеются, но нужно что то кардинальное этой дряни сделать, что б не лезла в другие семьи! Так сегодня она с одним женатым, завтра с другим, так и к моему подберется.:)))Моральных принципов то никаких!:(
09.02.2006 10:22:45 Лана
Евгений! Так вы ж вроде тот САМЫЙ МУЖ ОБМАНУТЫЙ, или не тот?:)))
Мне тоже интересно знать как там этот служебный роман закончился!Народ!Может кто знает как там эта мадам, одна осталась? Или теперь начальница, проложила ж себе грудью (и не только :)))дорогу к власти!!:))
09.02.2006 10:11:25 Евгений
Чем же все таки закончилась данная история, все таки почти 2 года прошло?
08.02.2006 22:23:40
>>Лана 08.02.06 | 17:30
я свами согласен
08.02.2006 17:30:10 Лана
Ксюша, милая, как я вас поддерживаю! Я тоже считаю, не хочешь жить с любимым (пусть даже ранее) человеком, не будь сволочью и уродом, уйди! Поступи честно! Нет, они эти шлюхи, на каждом шагу, цепляются к нашим мужьям, а те тоже нахаляву то и не откажутся!
Я ненавижу таких как некто и лада!Без чести, моральных принципов, лживых и подлых!
Я ухожена, симпатична, мне тоже оказываают знаки внимания и если бы я захотела, не один роман можно было бы закрутить, но я слишком уважаю и ценю себя и своего мужа, что бы идти на такие подлости! И поверьте, те мужчины, кот. некогда пытались закрутить со мной служ.роман и получив откат, сначала ессесно обижались, но птм и теперь относятся ко мне с уважением и даже могут посплетничать со мной про этих шлюх (это их слова) с кот. они крутят служ.романы!
Все от распущенности идет и от не воспитанности.
23.10.2005 23:17:38 Глюкозка
Во-первых, статистика- это не то, что есть на самом деле., а то, что люди говорят. Просто женщины об этом больше говорят(они вообще говорят больше), мужчинки же предпочитают конфиденциальность в этих вопросах.
Во-вторых,никогда не ловила себя на мысли, что люблю двоих мужчин сразу, это значит что не любишь никого.
В-третьих, была замужем 2 раза...за РОМАНтичными мужчинами. И да пошли они лесом....Изменять самой, даже в отместку, не хотелось, хотелось больше не видеть просто.
Романы на стороне- это просто: это нелюбовь к тому, с кем живешь., вот и все. И не надо это облагораживать.
21.10.2005 12:18:26 Talker
>>Глюкозка 21.10.05 | 10:40
Понимаешь Глюкозка, люди по натуре созданы, что-бы любить и быть любимыми. Ты любишь, маму, папу, сестру, брата, мужа или жену - и всех по разному своей любовью. Так же ты можешь любить двух разных мужчин, каждого по своему, они ведь разные.
Я же привел пример что ты любишь себя всего и какую бы часть себя ты не поранил, больно одинаково.
А насчет
"Пы.сы. А мужчинам надо наверно пальцы на руках при рождении отрезать, оставляя один...;-)))"
Дак это еще поспорить надо, по статистике (европейской, наши наверное не ведут, а может боятся публиковать) женщины склонны к романам на стороне на 30% больше чем мужчины (женщины натуры РОМАНтичные).
"Скучновато" в семье бывает не после 1-5 лет совместной жизни, а гораздо позже, люди привыкают друг к другу, знают все друг о друге, вот тут-то и хочется кому-то "новизны ощущений", а потом могут продолжать жить дальше, понимая, что кроме моей (го) (жены, мужа) лучше на свете быть не может.
Глюкозка - женись, проживи лет этак 5 (хотя бы), а потом высказывайся, а то незамужние (холостые) мы все смелые, а потом локти кусаем, как-же так, я же не хотела ИЗМЕНЯТЬ...
21.10.2005 10:40:19 Глюкозка
Да и вообще, если в семье стало "скучновато", то семья эта судя по всему, кончилась с год назад примерно и роман на стороне ее не спасет.
Пы.сы. А мужчинам надо наверно пальцы на руках при рождении отрезать, оставляя один...;-)))
21.10.2005 10:32:41 Глюкозка
Talker пишет:

.... а ты попробуй сказать любимому человеку, что ты его больше не любишь и увидишь как умрет искра в его глазах. Попробуйте те, кто советует...


Странная фраза.
сказать такое можно только НЕ любимому, если ты его не любишь.
21.10.2005 08:51:29 Elochka
Talker пишет:

Немного о психолгии:
Зачем люди заводят романы на стороне - в семье стало как-то скучновато, нет новизны и нужно обновить ощущения. Если двое встречаются (она замужем, он нет), ей хорошо - он говорит и делает все то, чего не может дождаться от мужа (чем дольше в браке, тем проще склонить девушку "на лево"), ему еще лучше и секс и ласка и без проблем, ну не уйдет же она к нему (если не настаивать). Тот же вариант, если он женат, а она нет, но женщины обычно настаивают "выбирай, кого ты больше любишь меня или ее", а как можно выбрать, ведь любишь обеих, как можно выбрать, какой палец на руке отрезать, любой больно одинаково.
Вариант №3: они оба в семье (он - женат, она - замужем), а зачем все это надо, зачем такие сложности, ну а если все же случилось - значит так карта легла.
Все рассказать?!? Молодцы - советчики, ничего не скажешь, это только на словах все так просто, а ты попробуй сказать любимому человеку, что ты его больше не любишь и увидишь как умрет искра в его глазах. Попробуйте те, кто советует...
Самому, слава-богу не приходилось, и недеюсь ни когда не придеться не говорить - ни слышать такое.



.........Абсолютно согласна с Вами, тут даже и добавлять ничего не хочется....,одним словом "семейные" люди, "несемейные",да ВСЕ мы состоим из крови и плоти, и никому из нас ничего не чуждо
20.10.2005 15:17:38 Talker
Все это наша жизнь...
Немного о психолгии:
Зачем люди заводят романы на стороне - в семье стало как-то скучновато, нет новизны и нужно обновить ощущения. Если двое встречаются (она замужем, он нет), ей хорошо - он говорит и делает все то, чего не может дождаться от мужа (чем дольше в браке, тем проще склонить девушку "на лево"), ему еще лучше и секс и ласка и без проблем, ну не уйдет же она к нему (если не настаивать). Тот же вариант, если он женат, а она нет, но женщины обычно настаивают "выбирай, кого ты больше любишь меня или ее", а как можно выбрать, ведь любишь обеих, как можно выбрать, какой палец на руке отрезать, любой больно одинаково.
Вариант №3: они оба в семье (он - женат, она - замужем), а зачем все это надо, зачем такие сложности, ну а если все же случилось - значит так карта легла.
Все рассказать?!? Молодцы - советчики, ничего не скажешь, это только на словах все так просто, а ты попробуй сказать любимому человеку, что ты его больше не любишь и увидишь как умрет искра в его глазах. Попробуйте те, кто советует...
Самому, слава-богу не приходилось, и недеюсь ни когда не придеться не говорить - ни слышать такое.
19.10.2005 12:05:32 Глюкозка
Ксюша пишет:

Так вот живе дружно и он может ходить с гордо поднятой головой, потому, чтот рогами она не украшена. Надеюсь моя тоже.


зря надеетесь
19.10.2005 12:02:44 Глюкозка
а у вас нет разве другой женщины? если вы, как говорите, никогда не жили нормально, то наверняка должна быть.Странная психология у мужчин- сам может годами б...ть, а если жена найдет мужчину, то ему, видите ли, "неприятно"...
16.10.2005 22:53:19 Евгений
Муж который все узнал
Моя жена в позапрошлую субботу рассказала мне о том что у нее есть другой мужчина. Я сам с себя удивился, воспринял все до ужаса просто, не было не скандалов, ничего. Откровенно говоря мы уже очень давно не жили нормально, сейчас оглядываясь назад, может быть и никогда не жили. Не буду вас и себя обманывать конечно что то подобное предполагал но никогда не думал что попаду в такую ситуацию. Ситуация прямо сказать неприятная до боли.
16.10.2005 22:45:03
Мефистофель пишет:

2 оТрава: Муж узнает все равно. Роман длится уже 9 месяцев! Удивляюсь просто как он до сих пор ничего не заметил. %( Жена любовника тоже узнает. Рано или поздно. Все это время Кристина и её любовник живут под дамокловым мечом разоблачения. Может это конечно добавляет в жизни адреналина) , но постоянный стресс притупляет любые чувства.
Я предположил, что если ей уйти от мужа, то им это будет воспринято легче. "Ну ушла жена, "полюбила" другого, с ним на стороне пожила...". В этой ситуации ИМХО понять/простить теоретически можно.
Сейчас же она, как я понял, живет с мужем. Простить это: - "ты живешь со мной и при этом 9 МЕСЯЦЕВ спишь с другим мужиком"... Я бы лично не простил.
Поэтому я и написал, что лучше ей самой уйти сейчас, чем её выгонят, узнав правду.

  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6