Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / служебный роман

Cуть темы

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет. У меня муж (Игорь) и ребенок(4 года), вся жизнь текла размеренно, но что-то было не совсем так. Отношения с мужем были неровными, я потеряла уверенность в себе, потому что муж не делал мне комплименты и всегда указывал на недостатки, хотя я чувствовала, что он очень меня любит...

Отсидев с ребенком 3 года, я вышла на работу и при поступлении встретилась со своим непосредственным начальником... Симпатичный, приятный (все, что тогда я о нем подумала). А через месяц я вышла на работу и начала с его помощника... Прошел еще месяц: мы много общались, смеялись, пили чай; работы было немного (за окнами август); я чувствовала, что нравлюсь ему, и в этот день он пришел позже...

Я уже знала, что он решился. Он пригласил меня к себе, обнял и сказал, что ради меня он разберется с любым, и если я скажу ему "нет", этого больше не повторится. Но я не хотела говорить ему "нет", потому что это мой человек, я это понимала. Ему 43, и он тоже женат...

Вместе мы уже 9 месяцев, и даже неделю успели провести у него, пока семья была в отпуске, а я якобы в командировке. Быть с ним — не сахар, потому что спустя три месяца я поняла, что ко мне пришла любовь, стало страшно, и он это чувствовал.

На работе он стоит за меня горой, делает все, чтобы меня повышали и относились ко мне с уважением, но сам он на первое место поставил работу (решается вопрос с назначением, очень серьезный), и мне не хватает его тепла, Понимания. Боже, мы не говорим о нас и о наших чувствах. Точнее, о моих он знает, я написала ему об этом, но сам я не знаю, как он относится ко МНЕ. Он — такой же, как муж: все доказывает поступками. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и на данный момент не может пока дать мне семейственности, но у него есть душа, и мне нужно немного подождать, а он уже решит, что ему нужно. Однажды я расплакалась, так как была уже на пределе, я видела его взгляд, видела, что он переживает и не хочет меня огорчать, но и сказать все о нас не может, а я не спрашивала, так как боюсь...

Как мне себя вести? Как вообще стать чуточку ближе и откровеннее, как?

С уважением...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15.02.2006 19:39:10 Fanta
2Лана, да нет, мне поменьше, но я способная :-)
2Разведенный, а мы чего мою личную жизнь решили на всеобщее обозрение выставить? Дело не в любимых и не в изменах. Как ко мне люди относятся так и я к ним, как зеркало, вообще я конечно могу терпеть всякие там обидки, но когда меня выбесят, мстя моя будет жестока. И вымещена она будет исключительно на обидчике, а не на том кто с ним ест/пьет/спит.

PS:Просто я не понимаю некоторых девушек/женщин, которые начинают разводы и истерики если муж пару раз сходил на лево, я считаю, если муж тебя обеспечивает, заботится о тебе и твоих/ваших детях, ездит вместе стобой в отпуск, несет монеты в дом, не пьет, не бьет, не дурак и не импотент, то чего еще надо? Я вообще впринципе как то проще ко всему отношусь, ну хорошо людям вместе - они радуются, стало плохо - разошлись, и все. Я вообще не верю, что есть такие мужчины, которые никогда не изменяли.
15.02.2006 17:38:03 Лана
Я тоже так думаю и согласна с Вами, но почему то многие мужчины к своим изменам относятся легко, а вот щенщин своих любимых не прощают! несправедливо!имхо. Хотя измену вообще оч.сложно простить!
15.02.2006 17:23:51 Разведенный
Я думаю, что у Fant`ы такое легкое отношение к изменам, потому что ей еще не изменял любимый человек. Я думаю, что когда ее предаст человек, которому она верила, которого любила, то ее мнение относительно измен будет иным.
15.02.2006 16:00:08 Лана
знаешь, мне 30, но я себя старой вот как то не чувствую, может то что детей рано родила и они у меня уже большие, может по жизни такая! Вот была сегодня в администрации, так там мне тетя говорит, типа сделай то и то.... я говорю-"Вы что , у меня своей раб.полно!" а она" ты че замужем что ли?" Я гов.-Да и дети есть! Она долго удивлялась!:))) Но это так, к слову! Мне например не нравиться долгими зимними сидеть дома и пить винцо с друзьями! Хотя и это я люблю-живое человеч.общение!:))Но я бы и сама сходила куда то, тут я согласна, окромя как в кабак, некуда! Кофейня кстати мне поравилась, на уровне!:))) Цены соответствующие!:)) Но прикольно, сидишь , а город под ногами!:)) Туда и приезжий друзей не стыдно привести!Кофе хороший, ассортимент опять же! Меня вот напрягает, что с детьми кроме как в боулинг и фламинго (бильярд) сходить не куда! "Юг.долина" с детей дерет по 200 за визит, вообще охренели, никакого маркетинга, млин!:((
Про свое отношение к изменам я писала, но в гостинницах могут оказ-ся знакомые, на дачах соседи, и т.д. говорю "не спртаться , не скрыться" ! Но мне это не надо, просто так сказать, д/общего интереса проблему смотрю.:)))
Фанта , а тебе сколько лет-25?
15.02.2006 15:38:46 Fanta
Лана, блин вот ты жила в большом городе, и ты чувствуешь разницу, понимаешь все плюсы и минусы, у тебя есть муж - ты в основном, внерабочее время проводишь с ним, дома. А я вот например молодая, и вообще молодежи в городе оооочень много, мужа у меня еще нету, а свободного времени полно - выводы: 1) у меня есть фин. ср-ва, но мне не нравиться уровень предложения и обслуживания в магазинах, конечно, стараюсь по возможности "отовариться" в Е-бурге, а у большинства такой возможности нет, вот и ходит весь город одинаково серенько одетый. 2.1.) У меня есть свободное время и выходные - но пойти совершенно некуда, из более или менее нормальных мест - бар "Югры" в обед, бар "7 холмов" там сполкойненько так, "Фламинго", но там всегда много людей, хотя можно и потерпеть, "Тарэй"... в кофейне "лангала/люмьера" вечно какая то шпана, я бываю там, но меня это место не особенно то улыбает, вот схожу еще в кофейню в гостинном дворе - оценю... 2.2.)У нас в городе нет действиетльно хороших клубов, потому что есть только терпер и все, лангал им не альтернатива факт, а уж о "галактике" и так много сказано. Ну и что мы имеем? Пойти некуда, одеть нечего, вот и вариться народ в собственном соку, блин. Ну еще можно учесть и тот факт что большая масса молодежи, далеко не такие обеспеченные, что бы позволить себе тусовать каждые выходные не по подъездам и подворотням... Не знаю Лана, я вот так думаю, может, кога мне будет лет 30 - я изменю свое мнение, и такое спокойствие меня будет радовать - время покажет.
Лан, ну ей богу как маленькая, ну вот ситуация, ты например, решила мужу изменить, и что ты со своим любовником пошла бы в людное место??? ну уж до слез ухохоталась, ведь по-любому ты не пойдешь ни в бар, ни в клуб, есть же такое чудо -средство как машина - до леса ехать 10 минут, есть дачи, есть гостиницы - ну приспичило в людное место - дак держитесь подобающе, не показывайте на людях своих чувств. У меня вот по-дружок есть, дык у него дифчонок 5 точно, и каждая думает, что она единственная, ну ведь умеет парняга гулять, и как стратежно делает! Я ему уже предлагала открыть курсы "Как стратежно бл9довать" :-)
15.02.2006 14:51:41 Лана
Да нет, Фанта, про измену ты не права, во -первых я ее не признаю вообще, поскольку себя и мужа своего уважаю, но не осуждаю тех кто погуливает, главное шоб с холостым (ой), что б семье не делать больно. И узнать в ХМ элементарно, можно и не болтать, можно просто видеть!:))) У меня такое чувство, что в ХМ везде глаза....:))) И уши:))))
15.02.2006 14:48:18 Лана
Ну как сказать, ща уже местная, 10-й год тут живу!:) Сначала плакала, 2 года и думала что уедем, а сейчас уже нравиться, ни пробок тебе, ни пр. нюансов, кот. не есть гуд! Машина у меня круглый год под окнами, хотя гараж в 10 минутах, а в большом городе на 5 мин. зайдешь в магазин, у тя че нить упрут , хоть дворники, но упрут! :)))Да много че плохого и в больших городах, а тут и взрослым и детям спокойно! Есть-есть свои плюсы. Еда щас любая в магазинах есть, шмутки я за пределами ХМ покупаю. Не, все устраивает теперь, а воздух какой, природа....Нет Севера определенно затягивают....:)))
15.02.2006 10:07:18 Fanta
а про измену - блин я тебя уверяю ты ошибаешься, меньше языком болтать надо где с кем и когда проводишь время - и все :)))
15.02.2006 10:06:07 Fanta
Лана, а вы местная? потому что енто Ханты, писец я б наверно вообще повесилась, если бы никуда не ездила. Учитывая тот факт, что деньги есть и в округе и в городе, а Ханты культурно не растут - можно не просто "подлажовывать" как ты сказала, а гнобить, причем обоснованно и регулярно, что блин не расслаблялись. Вот сфера обслуживания у нас страдает и очень сильно!
15.02.2006 09:47:18 Лана
Да не хочу я никому в торец!:))Пока во всяком случае!:)))
Фанта! Обсуждение личных проблем-это не бич маленьких городов, это просто решение проблем многих людей б/вмешательства психолога! ну не привык наш народ по психологам ходить, хорошо хоть форумы появились!:))Народ просто обсуждая какую либо ситуацию невольно проецирует ее на себя, только и всего! И еще я не пойму, что Вы все время Ханты подлажевываете? (О как сказала!:))
Измены они разные бывают, тем более у мужиков. А в Хантах практически не возможно "по тихому" (Ваши слова) потому что как раз город маленький и все на виду! Кто то соседке сказал, та подруге, та сестре и понеслось.....
И вообще , я тоже например считаю, что если человек изменяет, значит любовь прошла (хотя мои друзья мужеского пола утверждают, что бывает 1.по-пьяни, 2. по глупости 3. потому что предложили причем настойчиво 4. потому что все в семье устаканилось, хочется чегой то нового (типа адреналина хапнуть)и т.д. можно долго продожать!
Кроме того, наверное каждая семья проходит ч/з измену, просто выходят из этого по разному....В принципе я это и хотела обсудить, потому что , как я писала ниже, у подруги ситуация просто аховая, вот я и думаю, действительно ли это сплошь и рядом и в порядке вещей или есть таки порядочные мужчины у нас? Не перевелись богатыри на земле Русской(хантыйской то есть)?:))))
15.02.2006 09:11:50
Мимо проходил пишет:

Называйте как хотите а измена, она и в Африке измена! Изменницу/ка за угол и в тарец!

Вот в африке то как раз муж чтобы уважить гостя свою боевую подругу предлагает ему на ночь чиста из уважения.
А Лане хочу сказать, вы уж определитесь что вы хотите: или узнать конец этой истории или в "тарец" кому-нибудь дать, мстительница блин.
15.02.2006 01:11:11 Fanta
Блин, я вот все время удивляюсь, почему в Хантах, практически у всех такое дикое желание обсуждать чужую личную жизнь и распускать сплетни?! Это бич всех маленьких городов???
Вот про измену опять же, ну не усраивает - разошлись, и дело с концом. Но ведь есть же люди, которые знают, что им изменяют, и все равно остаются вместе. Наверно им именно такие отношения и нужны.
Милые женсчины, ну неужели Вы, живя в нашем Ханты-Сити, до сих пор не научились "бегать налево" тихо и без последствий? :-)
14.02.2006 18:31:58 Лана
Мимо проходил- Согласна и с Вами!:))) И еще анонимов так же!:)))))))
14.02.2006 17:17:43 Мимо проходил
Называйте как хотите а измена, она и в Африке измена! Изменницу/ка за угол и в тарец!
14.02.2006 15:46:09
Стервы
14.02.2006 14:55:36 Лана
Мстительная, ну какая же вы все таки умничка!:)))) Я Вам просто апплодирую!:)))
А что бы сделали если б не помогло? И правда бы приехали!:))) А вообще . нам женщинам надо уже как то объединяться и бороться с такими "просто знакомыми, подругами и проч...", правда?
И мстить им....!:))) Я за... кто еще присоединиться?
14.02.2006 14:50:09 Мстительная
....
.... Прочитала и чуть не зарыдала. Интересная жизнь все-таки: все завуалировано, но у всех это есть.... Я однажды элементарно набрала вот такую "просто подругу" своего мужа, поздоровалась и мило сказала: "Пока просто звоню. Не поленюсь и приехать, рука у меня сильная...". Помогло, блин!
14.02.2006 10:58:48 Лана
Ну где эта Кристина, кот. все замутила то? Или хоть муж ейный, который обманутый?:)))Или хоть любовник, который в летах и при деньгах!:))) Чем кончилось то????
09.02.2006 13:35:43 Лана
Э-эх, не интересуют никого в Хантах служебные романы и темы вечные как мир!:))) Жаль...
Хотя м/б это и есть гуд, раз не обсуждаем, значит нет этой проблемы!Не так ли господа?:))
09.02.2006 13:04:37 Лана
Конечно разочаровал!:)))
Я то думала, что муж то обманутый нам все и расскажет!:))) У них ведь и ребенок был, вот кого в этой ситуации жалко!:(
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5