Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Домашний очаг / служебный роман

Cуть темы

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет. У меня муж (Игорь) и ребенок(4 года), вся жизнь текла размеренно, но что-то было не совсем так. Отношения с мужем были неровными, я потеряла уверенность в себе, потому что муж не делал мне комплименты и всегда указывал на недостатки, хотя я чувствовала, что он очень меня любит...

Отсидев с ребенком 3 года, я вышла на работу и при поступлении встретилась со своим непосредственным начальником... Симпатичный, приятный (все, что тогда я о нем подумала). А через месяц я вышла на работу и начала с его помощника... Прошел еще месяц: мы много общались, смеялись, пили чай; работы было немного (за окнами август); я чувствовала, что нравлюсь ему, и в этот день он пришел позже...

Я уже знала, что он решился. Он пригласил меня к себе, обнял и сказал, что ради меня он разберется с любым, и если я скажу ему "нет", этого больше не повторится. Но я не хотела говорить ему "нет", потому что это мой человек, я это понимала. Ему 43, и он тоже женат...

Вместе мы уже 9 месяцев, и даже неделю успели провести у него, пока семья была в отпуске, а я якобы в командировке. Быть с ним — не сахар, потому что спустя три месяца я поняла, что ко мне пришла любовь, стало страшно, и он это чувствовал.

На работе он стоит за меня горой, делает все, чтобы меня повышали и относились ко мне с уважением, но сам он на первое место поставил работу (решается вопрос с назначением, очень серьезный), и мне не хватает его тепла, Понимания. Боже, мы не говорим о нас и о наших чувствах. Точнее, о моих он знает, я написала ему об этом, но сам я не знаю, как он относится ко МНЕ. Он — такой же, как муж: все доказывает поступками. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и на данный момент не может пока дать мне семейственности, но у него есть душа, и мне нужно немного подождать, а он уже решит, что ему нужно. Однажды я расплакалась, так как была уже на пределе, я видела его взгляд, видела, что он переживает и не хочет меня огорчать, но и сказать все о нас не может, а я не спрашивала, так как боюсь...

Как мне себя вести? Как вообще стать чуточку ближе и откровеннее, как?

С уважением...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.02.2006 12:19:48 Fanta
самое оригинальное признание в любви???
вот смеяться будешь, но тем летом (2004) мне мол. чел. написал под окнами на асфальте белой краской "МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" красиво блин, все лето окна открыты, люди ходят и каждый читает "маша я тебя люблю" :) столько признаний в любви выслушала :))) а еще потом, осенью, когда начались дожди и желтые листья надпись все не стиралась, мне становилось грустно и я смотрела в окно - здорово настроение поднимала эта надпись :)
20.02.2006 11:38:08 Лана
не знаю, надо как то так озвучить, что б народ так и потянуло!:))))На вечное , доброе......:)))
19.02.2006 03:17:00 Fanta
2Лана, хор, что первое обсудим?
16.02.2006 15:52:06 Лана
Ой, эт конечно я была, забыла имя написать!:)
16.02.2006 15:51:38
>>Fanta 16.02.06 | 14:42
так как, замутим темку на вечные вопросы?:)) Все равно даже мужиков нет, одостороннее обсуждение получается:(
16.02.2006 14:42:55 Fanta
2 панночка, меня провоцировать бесполезно.
см. в предыдущем по причине чего не хочу.
16.02.2006 14:24:34 Панночка
>>Fanta 16.02.06 | 14:17
Не хочешь обсуждать потому что не знаешь?
16.02.2006 14:23:42 Лана
мужики толкуться на форуме про женщ-ментовку!:)))Служ.роман им не улыбается....мож новую темку замутим на вечные вопросы?,,,:))
16.02.2006 14:20:12 Лана
да уж... и любовь у каждого своя, так тем более если любишь-как можно тогда изменять? НЕеее, эт несовместимо!
мужики то где? Нас ведь тут посетителей вроде 25 тыщ уникальных!:)))
16.02.2006 14:17:52 Fanta
2 панночка, фу блин, тему люПви обсуждать не желаю, долго, избито, надоело, каждому свое.
16.02.2006 14:15:39 Панночка
Как-то всё о свободе, о долге :) а любовь? Я надеюсь вы не смешиваете это понятие с сексом?
16.02.2006 14:14:25 Панночка
Понятно, тогда такой вопрос - "А что такое, собственно, любовь"?
16.02.2006 14:13:55 Fanta
2 Лана, по принципу " не мы с тобой друг против друга, а мы с тобой вместе против проблемы".
16.02.2006 14:06:32 Лана
Девчонки! Я вот щас глянула, этот форум 1 место держит!:))) Тока мужиков не видно, видно их слово служеб.роман сильно отпугивает!:))))Навевает, так сказать!:)))
Да интересно еще, что у той то пары получилось? Кристина энд шеф?:))))
16.02.2006 13:57:00 Лана
Панночке - ну не знаю, вы прям вековой вопрос тронули. почему... Бог его знает почему, от распущенности наверное!И от хороших гуляют, масса прмеров, а пословица, эт так, наверняка мужики придумали, а деушки под себя переделали!:)))
Никакими словами красивыми или научными и рассуждениями о полигамии не прикрыть не порядочность. Я согласна с фантой, не надо никого держать, но так и ты (муж. или женщ) будь человеком, хошь гулять-гуляй, тока с семьей разберись, семья -это ведь определенные обязательства друг перед другом, детьми наконец! Вот когда раньше венчались, так понимали, что это навсегда, помните Пушкина, "капит.дочь"? Когда Дубровский приехал, а она уже обвенчалась, так она что сказала ?"Извини, я тя долго ждала, но теперь я обвенчалась, и все..."что то в этом духе:)))Утрирую конечно, но мысль думаю, ясна!:))Т.е. порядочность присутствовала!
не сочтите меня грымзой, но я воспитывалась на именно на капит.дочке и Алых порусах, издержки, так сказать!:)))у меня вот ребята знакомые в Штатах, так у них культ семьи прям!Я раньше думала, что америкосы такие распущенные , свобод.любовь, все дела!А нет...когда женятся, такие прям правильные становятся, а все потому как -люди слова!
Так изменяют не потому что чего то и как то, а от воспитания и порядочности своей! вернее НЕпорядочности!:)))если мне секса не хватает, я мужа добавить попрошу!:))не пойду ж любовника искать!И не потому что правильная такая, а потому что мужа люблю и уважаю, и себя тож люблю и ценю!:)))Имхо.
Фанта! еще про перевоспитание, я еще в 18 поняла, что чел.хрен перевоспитаешь, ну пока любит, он еще может косить под то, чего ты хочешь, а птм ...все вернется на круги своя!:))но уступать друг другу надо, однозначно!:)))Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова, Давайте жить, во всем друг другу потакая, - Тем более, что жизнь короткая такая... (помните песню Окуджавы?)
Вот я разошлась тоже!:)))
16.02.2006 12:51:55 Fanta
2Лана, мне 20. Нельзя требовать от людей больше, чем ты можешь им дать. Ну не факт что все 20-летние так же мыслят. По поводу "своего" - самая большая прелесть в жизни - это когда мч держит тебя не цепями и не в ежовых варежках, а держит свободой. Мне когда то предоставили свободу, и мне самой никуда уходить не захотелось. Я считаю глупым держать мужчину, навязывать ему свои порядки, блин все таки люди встречаюцца и женяцца, не от того, кто кого "построил" и "перевоспитал". Надо воспринимать так, как есть, меня дико раздражает, когда меня пытаются перевоспитывать, я блин такая вот и тут уже особенно то и не попляшь. Не нравица - иди, нравица - найди способ меня простимулировать, что б например бросить курить, или носить шапку зимой, или сидеть дома.. :)) ой.. разошлась. :)
Почему люди изменяют? наверно поторму, что им чего то не хватает, кому то секса, кому то драйва и острых очучений, кому то красоты... всем по разному ведь.
16.02.2006 12:23:43 Панночка
Обговорили все механизмы измены. Реакцию обеих сторон, последствия и т.п., средства борьбы даже :-) а вот о главном позабыли: "ПОЧЕМУ?" Почему партнеры, супруги изменяют друг другу?
Есть старая мудрость, причисляемая к народным, - "От хорошей жены (мужа) не гуляют". Что вы на это скажете?
16.02.2006 11:45:36 Лана
Не, все таки эт конечно твое мнение, но когда мне было 18 и могла встречаться с большим кол-вом мч, то мне было противно, если я вдруг узнавала, что мой мч где то как то с кем то, даже флиртанул! ну может я такая собственница!:))) Но мне чуэого не надо, но и своего не отдам!:))))Имхо.
16.02.2006 10:11:47 Fanta
Лана, я ж не упирают в пятый угол, я говорю, о том, что будет мне 30 - может думать буду по другому, я чичас так думаю, кто не согласен - их проблемы, это мое мнение. А так, я считаю, здорово, когда молодой человек "пользуется спросом" - значит он по-любому не урод и не дурак! :-)
16.02.2006 10:07:37 Лана
Когда мне было меньше , чем 25 :)))я тоже как ты рассуждала, а когда теперь масса моих подруг прошли ч/з измены, притом что у всех дети, мы как то ( и я в том числе) стали смотреть на это по другому! И вообще довольно противно, если ты нормально себя ведешь, а партнер погуливает!Эт мягко говоря! Причем чем состоятельнее мужик, тем больше девиц клеют его. И носят они в дом , и не пьют и не бьют, но девчонкам моим ох как хреново, врагу не пожелаешь, когда в семье такое!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6