Форум города Ханты-Мансийска
9 декабря, понедельник

Домашний очаг / Мистика

Cуть темы

Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.12.2019 11:06:17 Shustry
Активность:
12.87%
Шалом
Цитирую-" Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. "
Если вовремя обнаружили рак то лучше пролечится у специалиста, а если не вовремя там никакие бабушки с привязанными к заду медными тазами не помогут
Если нашли СПИД (и тут честно я удивился не знанию простых вещей) -это синдром вызывает много каких болезней в тч лучевая ты перепутал с ВИЧ. Как ты оперируя такими понятиями не можешь ж-у от пальца отличить ? Или это одно и тоже ? Прогноз по вич проживете от 40-50 лет если будете кушать постоянно лекарство, причем полноценной жизнью.
И пока ученые не нашли ни одного чуда, никто никого не смог никак вообще абсолютно излечить из целителей магов бабушек дедушек колдунов и прочего люда жаждущего только набить потуже свой кошель. Да и энергетику никакую не нашли , да верящих в эту хрень можно много в дурке встретить. Ну и самое забавное есть взрослые дяди и тети которые в это верят.
Amo DCLXVI.
02.12.2019 14:16:50 Антон
Ясновидящая Ляна мистическим образом избавляет от денег
Пошел к Ляне потому, что много хвалебной рекламы от якобы счастливых клиентов. Прекрасно, избавили меня от моих денег. Одной проблемой стало больше, как и где опять заработать? +380973****** (viber,WhatsApp) Ляна
29.11.2019 16:33:52 Чудеса
Сталин начал войну и гообил 20 млн чел. А потом еще до смерти репрессировал целве нации и отделные группы лиц.И до сих пор есть такие кто ему целует жопу.
26.11.2019 13:03:26 Shustry
Активность:
12.87%
Бу
Цитата:да почему вы так привязались к ношению чужих вещей, по моем это крайне суеверия. Неужто вещи передают энергетику владельца?

Какая энергетика ? Что это такое ? В чем ее измеряют ? Как она выглядет ? Много можно вопросов задавать всяким безумцам верующих во всякую хрень, от большого ума наверное.
Amo DCLXVI.
25.11.2019 11:54:09 AntonKujim
Активность:
0.03%
>> DenejnayaElena 14.07.2019 05:49:56
да почему вы так привязались к ношению чужих вещей, по моем это крайне суеверия. Неужто вещи передают энергетику владельца?
17.11.2019 05:47:56 Илона
Очень помогла гадалка потерять мне свои денежные накопления
Здравствуйте! Развод на деньги от Александры +3806812*****, не вздумайте туда обращаться.
14.07.2019 05:49:56 DenejnayaElena
Активность:
0.01%
>> Zвезда 03.07.2004 18:15:42
Цитата:Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Первое скорее всего самовнушение во многом... второе - лучше чужие вещи не носить и не трогать (особенно кольца))))...ну а там каждому свое)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://comprar-xtrazex.info/mascarillas-de-harina-de-amaranto.html
Salud y belleza
11.07.2019 19:23:05 Lila44
Ниже было сообщение от мошенников
Не доверяйте мошенникам, которые пишут от имени довольных клиентов!

Это просто развод на деньги и всё!
11.07.2019 16:38:52 Lila44
В жизни настал переломный момент, сделали очень выгодное предложение по работе, не знала, как поступить, очень боялась переезжать в другую страну и начинать жизнь с нуля. Слышала разные мнения, друзья, конечно, говорили, уезжай. Мама предложила позвонить экстрасенсу Лилии, ее подруга когда-то тоже не могла сделать выбор и Лилия ей помогла. Решила попробовать, знаю, что черной магии в этом нет, поэтому не боялась. Когда позвонила, подробностей не рассказывала, экстрасенс все сама увидела. Сказала, что не нужно упускать свой шанс, иначе буду жалеть. Сейчас очень рада, что познакомилась с ней, все сложилось наилучшим образом.
01.03.2019 02:21:02 belchOnokZ
Активность:
0.06%
я в это все не верю
Живем один раз!
28.02.2019 18:47:06 lora44
Будьте осторожны!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Под видом помощи будут вымогать у вас деньги!
Вот их номер +380985778983
Живут на Украине, поэтому писать на них заявление бесполезно!
24.01.2019 16:27:36 Denis21
Активность:
0.03%
Влияние камней и минералов
В настоящее время энергетику натуральных камней используют в нетрадиционной медицине. Этот метод альтернативного лечения называется литотерапия. Вы можете пройдите бесплатный курс “Гуморальная медицина”, где вы научитесь использовать планетарные энергии для восстановления энергетического баланса за счет применения правильно подобранных минералов в известной школе астрологии Марка Русборна.

08.12.2018 08:11:15 Ольга
>> Ирина 08.12.2018 01:19:57
О БОЖЕ........................КАКОЙ ОТСТОЙ.. ИРИНЫ, вы в каком веке живете ?
24.02.2016 12:10:48 Cuba_Libre
Активность:
6.09%
>> Faina 24.02.2016 11:55:30
Шинанай-да-опа-шина-шинана, Шинанай-да-опа-шина-шинанай!
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
24.02.2016 12:02:17 lekz
Активность:
23.87%
>> Faina 24.02.2016 11:55:30
проблема с озером нумто...поможэт?
24.02.2016 11:55:30 Faina
Активность:
0.02%
О гадалкЕ
Здраствуйте! Гадалки настоящие есть точно на себе проверила. Например, Галину я знаю уже давно. При любой проблеме обращаюсь к ней и всегда получаю консультацию и помощь. Если кому нужен проверенный человек, то
Оставлю скайп, так как у меня только он остался после переезда Galina-gadalnaya Gadalnya.
17.10.2015 18:30:35 Alisa12
Активность:
0.11%
Я не настолько суеверная)
Прорвемся:)
15.10.2015 21:58:37 feakiev
Активность:
0.01%
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу в Киеве, которая реально смогла помочь. Тоже сначала не верила, но результат на глаза. Ёё сайт - ... тут был спам ... . Сама в шоке была из-за всего. Оказываеться я не так уж и много знала.
09.10.2014 14:24:41 PooTTeR
Активность:
0.53%
Цитата:
Цитата: Бабтистов

Я думал, что это опечатка, но смотрю слово в таком написании повторяется. Считаю, настоящий мужик и должен быть баБтистом
Непримите за оскорбление, я не вдавался в подробности, сейчас в инете посмотрел правильно Баптист
09.10.2014 14:17:59 Анонимно
Цитата: Бабтистов

Я думал, что это опечатка, но смотрю слово в таком написании повторяется. Считаю, настоящий мужик и должен быть баБтистом
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6