Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Мистика

Cуть темы

Постоянно попадаются на глаза объявления о том, что вас исцелит какая нибудь цилительница, изгонит порчу и найдет жениха богатого, красивого и здорового. А бабульки заговорят воду и вы вылечитесь чуть ли не от рака и СПИДа. С одной стороны молодому космополиту это кажется тихим абсурдом, но с другой люди столкнувшиеся с бедой и уже отчаившиеся идут именно к таким людям - к различным сербиянкам, бабам Любам и др. Неужели и правда помогает? Был у меня случай с одним болизким человеком, врачи очень долго не могли установить диагноз, самочувствие ухудшалось по часам просто, но помогло самое безобидное средство - заговоренная бабулькой вода. Чудо или как?
И тоже немного из мистики, правда ли что нельзя носить драгоценности и бежютерию, подаренные неважно кем, родителями, друзьями? На самом ли деле эти побрекушки впитывают всю негативную энергетику дарителя и носить такие вещи просто становиться опасно для психологического и не только состояния?

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11.07.2019 16:38:52 Lila44
В жизни настал переломный момент, сделали очень выгодное предложение по работе, не знала, как поступить, очень боялась переезжать в другую страну и начинать жизнь с нуля. Слышала разные мнения, друзья, конечно, говорили, уезжай. Мама предложила позвонить экстрасенсу Лилии, ее подруга когда-то тоже не могла сделать выбор и Лилия ей помогла. Решила попробовать, знаю, что черной магии в этом нет, поэтому не боялась. Когда позвонила, подробностей не рассказывала, экстрасенс все сама увидела. Сказала, что не нужно упускать свой шанс, иначе буду жалеть. Сейчас очень рада, что познакомилась с ней, все сложилось наилучшим образом.
01.03.2019 02:21:02 belchOnokZ
Активность:
0.06%
я в это все не верю
Живем один раз!
28.02.2019 18:47:06 lora44
Будьте осторожны!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Под видом помощи будут вымогать у вас деньги!
Вот их номер +380985778983
Живут на Украине, поэтому писать на них заявление бесполезно!
24.01.2019 16:27:36 Denis21
Активность:
0.03%
Влияние камней и минералов
В настоящее время энергетику натуральных камней используют в нетрадиционной медицине. Этот метод альтернативного лечения называется литотерапия. Вы можете пройдите бесплатный курс “Гуморальная медицина”, где вы научитесь использовать планетарные энергии для восстановления энергетического баланса за счет применения правильно подобранных минералов в известной школе астрологии Марка Русборна.



08.12.2018 08:11:15 Ольга
>> Ирина 08.12.2018 01:19:57
О БОЖЕ........................КАКОЙ ОТСТОЙ.. ИРИНЫ, вы в каком веке живете ?
24.02.2016 12:10:48 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
>> Faina 24.02.2016 11:55:30
Шинанай-да-опа-шина-шинана, Шинанай-да-опа-шина-шинанай!
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
24.02.2016 12:02:17 lekz
Активность:
23.85%
>> Faina 24.02.2016 11:55:30
проблема с озером нумто...поможэт?
24.02.2016 11:55:30 Faina
Активность:
0.02%
О гадалкЕ
Здраствуйте! Гадалки настоящие есть точно на себе проверила. Например, Галину я знаю уже давно. При любой проблеме обращаюсь к ней и всегда получаю консультацию и помощь. Если кому нужен проверенный человек, то
Оставлю скайп, так как у меня только он остался после переезда Galina-gadalnaya Gadalnya.
17.10.2015 18:30:35 Alisa12
Активность:
0.11%
Я не настолько суеверная)
Прорвемся:)
15.10.2015 21:58:37 feakiev
Активность:
0.01%
Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу в Киеве, которая реально смогла помочь. Тоже сначала не верила, но результат на глаза. Ёё сайт - ... тут был спам ... . Сама в шоке была из-за всего. Оказываеться я не так уж и много знала.
09.10.2014 14:24:41 PooTTeR
Активность:
0.52%
Цитата:
Цитата: Бабтистов

Я думал, что это опечатка, но смотрю слово в таком написании повторяется. Считаю, настоящий мужик и должен быть баБтистом
Непримите за оскорбление, я не вдавался в подробности, сейчас в инете посмотрел правильно Баптист
09.10.2014 14:17:59 Анонимно
Цитата: Бабтистов

Я думал, что это опечатка, но смотрю слово в таком написании повторяется. Считаю, настоящий мужик и должен быть баБтистом
09.10.2014 14:13:40 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> PooTTeR 09.10.2014 14:12:20
бог нас ограничивает от плохого, ведь приятное бывает обманчиво
09.10.2014 13:53:57 Анонимно
* философы (поправлю себя)
09.10.2014 13:43:28 Анонимно
Цитата:Никто в СССР вождям не поклонялся. в крайнем случае в то время, когда я там жил. Если вы про инквизицию не хотите говорить, то тогда не вспоминайте и культ личности Сталина. По сути этот одно и то же. только по времени сжато в историческом процессе. Церковь всегда была правой рукой любого режима. Кроме коммунистического. Кстати, при коммунистах религию не запретили как таковую.
Атеизм зародился ГОРАЗДО раньше, чем СССР. И не смешите меня пожалуйста. Вот я - атеист. И я верующий во что???

И Вы меня не смешите. Какая разница когда зародился атеизм, в СССР атеизмом называли именно религию. И все то что Вы перечисляли как признаки религии вполне себе подходят под религию в СССР. И поклонение вождям, и их портретам, а потом телу и труды Ленина, которые выучивались наизусть и его заветы, которым следовали. Фразу "как завещал нам Великий Ленин" - можно было встретить очень часто, в т.ч.и в фильмах. Похожее было в Нацисткой Германии, во временя Дуче Муссолини и сейчас происходит в Северной Корее.
Вы верите в то. что бога нет. Я верю в то. что он есть. Это все вопрос веры, так как доказать существование, как и отсутствие его не возможно. И нам тут на форуме это тоже не удастся, так как были целые филосовские школы и течения и филосовы посвящали этому жизни. Доказательства собирали Ф.Аквинский, Кант с его 6-м доказательством Бога. Обратное пытался доказать Маркс, и на этом отрицании строилась религия вождей в СССР.
Так что есть только вера. Либо в то, либо в другое.
09.10.2014 13:16:57 Анонимно
очень поучительный фильм "День святого Иоргена", демонстрируется самая суть христианства
09.10.2014 13:08:39 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Ответ принят. Благо, что мои пращуры были атеистами и в ВОВ отстояли страну, пока такие как вы рассуждали о судном дне. В принципе, этим мы и отличаемся.

МОи прадеты тоже были "атеистами", как они думали и верили в всесильного Сталина. За него и умирали.


А мои умирали за Родину. Как-то так...
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 13:07:41 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 09.10.2014 13:01:18
Никто в СССР вождям не поклонялся. в крайнем случае в то время, когда я там жил. Если вы про инквизицию не хотите говорить, то тогда не вспоминайте и культ личности Сталина. По сути этот одно и то же. только по времени сжато в историческом процессе. Церковь всегда была правой рукой любого режима. Кроме коммунистического. Кстати, при коммунистах религию не запретили как таковую.
Атеизм зародился ГОРАЗДО раньше, чем СССР. И не смешите меня пожалуйста. Вот я - атеист. И я верующий во что???
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
09.10.2014 13:03:33 PooTTeR
Активность:
0.52%
>> Анонимно 09.10.2014 13:01:18
я на обед пошёл))
09.10.2014 13:03:08 Анонимно
Цитата:Ответ принят. Благо, что мои пращуры были атеистами и в ВОВ отстояли страну, пока такие как вы рассуждали о судном дне. В принципе, этим мы и отличаемся.

МОи прадеты тоже были "атеистами", как они думали и верили в всесильного Сталина. За него и умирали.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5