Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Детский раздел / Отзывы про детский сад "Солнышко"

Cуть темы

Кто ходит или ходил в д/с "Солнышко" напишите пожалуйста как там? Воспитатели, отношение к детям?
_______________________________________________________________________________________
Ханты-Мансийск, Островского, 37
8 (3467) 32-40-50 - заведующая Ермолина Ирина Александровна
сайт: http://ds8.admhmansy.ru/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
04.11.2014 19:03:37 Родитель
Все в системе образования друг другу одно место прикрывают, что бы не случилось. После нескольких обращений и к заведующей, и к психологу сада - нам дали четко понять, что если нашему ребенку не нравится ходить в д\с, то это мы виноваты, не достаточно жесткие! Офигеть! Мне его дома избивать что ли начать чтоб для контраста садик сказкой казался! Сама лично я за 2 мес. 4 раза слышала КАК воспитатель на них орет, сама чуть от страха не описалась! В итоге, господа, у ребенка нервный тик начался. Я конечно его переведу в другой сад, но ведь там есть еще дети!
22.10.2014 17:21:07 Тапка
Активность:
7.14%
>> Oksana36 22.10.2014 16:32:07
Ирина Александровна и есть :)
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
22.10.2014 16:55:42 Анонимно
Цитата:У меня в этот садик ходило двое детей (сын и дочь). И могу судить не об одном воспитателе, а о нескольких. Дети всегда ходили в садик с огромным желанием. А что касаемо заведующей, то это отдельная тема. Многие родители не помнят имена и отчества воспитателей, а здесь стоит утром на улице Ирина Александровна встречает всех. Как я всегда удивлялась, она лично поприветствует и ребенка и родителей по имени. А задайте себе вопрос, сколько детей в садике и сколько родителей у этих детей???


СОГЛАСЕН с выше написанным!
Отличный детский сад во всем. И комплекс зданий и люди, даже охранник очень приветливый, все молодцы! Приятно, когда люди занимаются своим любимым делом.
22.10.2014 16:32:07 Oksana36
Активность:
0.32%
Спасибо всем работникам садика "СОЛНЫШКО"
У меня в этот садик ходило двое детей (сын и дочь) разница у детей 1,5 года. Поэтому были они в разных группах. И могу судить не об одном воспитателе, а о нескольких. Дети всегда ходили в садик с огромным желанием. Мои дети очень привередливы в еде, но в садике ели все с удовольствием. На каждый праздник делали праздничное меню. Как уже было отмечено: было приятно, когда в праздник тебя встречали сказочные герои (всегда было неожиданно и приятно). Утренники всегда были очень интересные, сразу видно, что сценарий подбирался очень тщательно. А что касаемо заведующей, то это отдельная тема. Многие родители не помнят имена и отчества воспитателей, а здесь стоит утром на улице Ирина Александровна встречает всех. Как я всегда удивлялась, она лично поприветствует и ребенка и родителей по имени. А задайте себе вопрос, сколько детей в садике и сколько родителей у этих детей??? Мы очень расстроились, когда Ирина Александровна ушла в Комитет по образованию и очень хорошо, что она вернулась обратно. Я не знаю, кто сейчас заведующий в садике, мои дети уже в 6 и 7 классе.
20.10.2014 22:34:23 марго
" Наше "СОЛНЫШКО"
В "Солнышко" ходили мои дети, сейчас ходят внуки и я очень рада,что они ходят именно в этот садик. Ни одного праздника не проходит, чтобы ВАС ни встретили сказочные герои. А воспитатели- это мастера своего дела, вторая мама.Вы хоть раз видели как они носят ваших детей на руках. зато можно наблюдать как мамочки забрав свое чадо треплют его. А заведующая ни тетка ,а Руководитель с большой буквы и стоит около ворот ни для красоты или как вы там выразились цистит зарабатывает, а чтобы вам легче было ориентироваться группу ту или иную найти.Правильно говорят не нравится переведитесь в другой детский сад.А если вы приобрели краски бумагу, клей, то ваш ребенок скажет вам спасибо. Много время вы проводите со своим ребенком. Мы детей-то своих видим когда в садик ведем, да из садика забираем, так кто же их заботой окружает, чего вы всех косорите , прежде чем всех грязью поливать на себя посмотрите, какой с вас пример может взть ваш ребенок . Сколько волка ни корми, все в лес заглядывает так и тут сколько добра ни делай, всеровно гнида найдется. Марго.
19.10.2014 01:18:11 Анонимно
Цитата:"Дрозд", вместо чем слюной брызгать и не педагогическим лексиконом выражаться, проанализируй ситуацию:
Недовольные сотрудники и родители - были есть и будут всегда и в любом ДОУ...
Фразой: "А нам в солнышко не повезло с воспитателями или устали или не хотят работать", руководящий состав расписался в собственной профнепригодности.
1. Заведующая отвечает за подбор персонала, мотивирует к работе, координирует хозчасть.
2. Методист отвечает за организацию педагогического процесса.
Как может не повезти с воспитателями?! Людям, от которых они полностью зависят?
Если заведующая не способна обеспечить нянечкам и воспитателям достойную зарплату, то хотя-бы методист должна создать педагогам благоприятный психологический климат.
Без этого не возможно вкладывать силы и душу в воспитание детей!

Везение - результат тщательной подготовки и исключительной дисциплины!


Вы не правильно интерпретируете...Зря тут так расписали подробно.
Данные слова, "о том, что не повезло с воспитателями" звучали скорее всего из уст недовольных родителей, а не руководства.
Только вот, родители не понимают , что нам, воспитателям, тоже может "не везти" как с ними, так и с их детишками. Но, работа -есть работа.
19.10.2014 01:05:28 No name
"Дрозд", вместо чем слюной брызгать и не педагогическим лексиконом выражаться, проанализируй ситуацию:
Недовольные сотрудники и родители - были есть и будут всегда и в любом ДОУ...
Фразой: "А нам в солнышко не повезло с воспитателями или устали или не хотят работать", руководящий состав расписался в собственной профнепригодности.
1. Заведующая отвечает за подбор персонала, мотивирует к работе, координирует хозчасть.
2. Методист отвечает за организацию педагогического процесса.
Как может не повезти с воспитателями?! Людям, от которых они полностью зависят?
Если заведующая не способна обеспечить нянечкам и воспитателям достойную зарплату, то хотя-бы методист должна создать педагогам благоприятный психологический климат.
Без этого не возможно вкладывать силы и душу в воспитание детей!

Везение - результат тщательной подготовки и исключительной дисциплины!
18.10.2014 12:26:38 Анонимно
Цитата:Сам себя не похвалишь... Так и Солнышко обычный садик, не хуже и не лучше других.
17.10.2014 21:28:31 VJQLJV
Активность:
2.16%
Цитата:Если вас не устраивает данное дошкольное учреждение,переведитесь в другой!!!!!!!!! Какого хрена вы сначала лезете как тараканы в этот сад,что даже приходиться привлекать правоохранительные органы (при выдачи направлений),всем в именно "Солнышко" подавай, а потом начинаете всех поливать помоями,грязью и дерьмом. Если это пишет сотрудник данной организации-УВОЛЬСЯ!!!! Найди работу с высоко оплачиваемой заработной платой и спи спокойно. Ну а если это пишут родители воспитанников- НАЙМИТЕ НЯНЮ, ну или перейдите в другое дошкольное учреждение и пишите гадости про него.


100% !!!!! Привык народ какать туда - где кушает
17.10.2014 21:20:43 "Дрэд"
Если вас не устраивает данное дошкольное учреждение,переведитесь в другой!!!!!!!!! Какого хрена вы сначала лезете как тараканы в этот сад,что даже приходиться привлекать правоохранительные органы (при выдачи направлений),всем в именно "Солнышко" подавай, а потом начинаете всех поливать помоями,грязью и дерьмом. Если это пишет сотрудник данной организации-УВОЛЬСЯ!!!! Найди работу с высоко оплачиваемой заработной платой и спи спокойно. Ну а если это пишут родители воспитанников- НАЙМИТЕ НЯНЮ, ну или перейдите в другое дошкольное учреждение и пишите гадости про него.
12.10.2014 00:01:06 Анонимно
А нам наоборот нравится! Всегда можно подойти и напрямую решить любой вопрос с заведующей. Те, кто пишет такие комментарии, вызывает лично у меня большее сострадание.
11.10.2014 22:40:49 Справедливая
Чувство сострадания и снисходительную улыбку вызывает тётка, которая каждое утро стоит у калитки и настырно зарабатывает цистит))).
Говорит всем: "Здрааасьте!")))
11.10.2014 18:13:56 Reply
Рыба гниёт с головы.
11.10.2014 17:04:05 Анонимно
Цитата:Ради справедливости отмечу, что сравнить есть с чем. И Солнышко сильно отличается от остальных: за его внешней красотой и благополучностью есть много "интересного"...
Как получилось, что премию 10т.р, которую выдали ко дню воспитателя, вычли в зарплату? И "счастливые" сотрудники не знают, как им 15 дней кормить своих детей и чем платить за аренду жилья на 6-8 т.р.? Хоть вешайся в одном из тёплых переходов и/у корпусами! Так достойно в д/с поздравляют с профессиональным праздником!
Не плохо было бы провести финансовый и кадровый аудит в заведении, т.к. штат сотрудников не работающих непосредственно с детьми избыточен...разница в зарплате сотрудников может быть многократной, не в пользу работающих с детьми.
На сколько сильна мотивация "голодных" нянечек и воспитателей, отдавать свои силы нашему будущему поколению? Большой вопрос!
А нам в солнышко не повезло с воспитателями или устали или не хотят работать.
11.10.2014 00:10:45 Анонимно
Не стоит говорить "(всех дет садов)".
Ради справедливости отмечу, что сравнить есть с чем. И Солнышко сильно отличается от остальных: за его внешней красотой и благополучностью есть много "интересного"...
Как получилось, что премию 10т.р, которую выдали ко дню воспитателя, вычли в зарплату? И "счастливые" сотрудники не знают, как им 15 дней кормить своих детей и чем платить за аренду жилья на 6-8 т.р.? Хоть вешайся в одном из тёплых переходов и/у корпусами! Так достойно в д/с поздравляют с профессиональным праздником!
Не плохо было бы провести финансовый и кадровый аудит в заведении, т.к. штат сотрудников не работающих непосредственно с детьми избыточен...разница в зарплате сотрудников может быть многократной, не в пользу работающих с детьми.
На сколько сильна мотивация "голодных" нянечек и воспитателей, отдавать свои силы нашему будущему поколению? Большой вопрос!
10.10.2014 21:13:47 Справедливая
Цитата:На днях двухгодовалый ребенок ушел от них. Добрые люди вернули завернутого в куртку. На момент возврата никто даже не спохватился. Случай замолчали? Служебная проверка была? Слабые места выявили? Корректирующие мероприятия последуют?


Такое впечатление - что родители постоянно как на врагов смотрят на сотрудников детсадов (всех дет садов).
И как ревущая толпа постоянно так и ждет - "Распни! Распни!"
Да вы, родители, часто спрашиваете у воспитателей, чем можете помочь в работе группе? Может песочек перенести в песочницу из кучи, может стенгазету помочь оформить?
Вы многие, элементарно поделки сделать не можете, форму принести для физкультуры - это подвиг !
10.10.2014 18:14:38 Анонимно
>> Qwerty 09.10.2014 19:52:30
А здесь они промолчат (так? работники солнышка)
09.10.2014 19:52:30 Qwerty
Про солнышко
На днях двухгодовалый ребенок ушел от них. Добрые люди вернули завернутого в куртку. На момент возврата никто даже не спохватился. Случай замолчали? Служебная проверка была? Слабые места выявили? Корректирующие мероприятия последуют?
08.10.2014 09:17:04 Анонимно
Нет, не работники. Работникам сада писать некогда, когда 30 человек в группе.
07.10.2014 11:28:03 Анонимно
>> Анонимно 07.10.2014 08:58:54
Случайно, не работники ли сада пишут? ПИСАРИ!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7