Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Детский раздел / Отзывы про детский сад "Солнышко"

Cуть темы

Кто ходит или ходил в д/с "Солнышко" напишите пожалуйста как там? Воспитатели, отношение к детям?
_______________________________________________________________________________________
Ханты-Мансийск, Островского, 37
8 (3467) 32-40-50 - заведующая Ермолина Ирина Александровна
сайт: http://ds8.admhmansy.ru/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.12.2014 22:56:50 Анонимно
Цитата:Почему в приемных висит обьявление, что детский сад работает до 12 00 31 декабря, а где обед и пр. А другие сады работают на 1 час короче? Где справедливость? Департаменту пора приоткрыть дверь в этот сад.
не видела такого объявления спрошу у воспитателя. Спасибо за информацию
30.12.2014 22:51:47 Анонимно
>> Анонимно 30.12.2014 21:21:56
Бред какой-то несете. Успокойтесь уже, не позорьте весь коллектив. В этой группе все из благополучных семей и любой родитель следит за опрятностью ребенка. Если бы было так с запахом родители, а тем более некоторые работники этой группы молчать бы не стали. И хватит обвинять во всем родителей, правда глаза колет
30.12.2014 21:21:56 Анонимно
Цитата:
Цитата:Не надо катить бочку на Солнышко!
Футболки собственным детям стирать нужно.
вы что дураков делаете. Понятно ведь, что имелось в виду, что ребенок во время обеда в детском саду ест не аккуратно, следовательно футболочка становится грязной, ну ведь можно просто переодеть футболку. в шкафчиках у ребенка имеются чистые. Ни разу не видела что бы ребенка приводили в грязной футболке. Какую то фигню несете.

Вот не видели и не говорите. а приводят не только в грязных футболочках, но и несколько дней не забирают мокрые трусы, майки. А этим дышат остальные дети целый день. И бесполезно родителям что-то говорить, им же "виднее"
30.12.2014 20:43:51 Анонимно
Цитата:Не надо катить бочку на Солнышко!
Футболки собственным детям стирать нужно.
вы что дураков делаете. Понятно ведь, что имелось в виду, что ребенок во время обеда в детском саду ест не аккуратно, следовательно футболочка становится грязной, ну ведь можно просто переодеть футболку. в шкафчиках у ребенка имеются чистые. Ни разу не видела что бы ребенка приводили в грязной футболке. Какую то фигню несете.
30.12.2014 15:58:57 Родители
Почему в приемных висит обьявление, что детский сад работает до 12 00 31 декабря, а где обед и пр. А другие сады работают на 1 час короче? Где справедливость? Департаменту пора приоткрыть дверь в этот сад.
29.12.2014 08:37:40 Анонимно
Не надо катить бочку на Солнышко!
Футболки собственным детям стирать нужно.
29.12.2014 00:17:53 Анонимно
Подскажите ФИО заведующей
20.12.2014 00:45:37 VJQLJV
Активность:
2.16%
Цитата:Но...но в безопасности, про безопасность уже писали. Ухожены как приведешь утром так до вечера ходим в футболке залитой супом. Хотя фартучки для кормления детей есть.

А вы приводите в чистой футболке, не залитой вчерашним супом, возможно домашним.
19.12.2014 14:52:13 Анонимно
Но...но в безопасности, про безопасность уже писали. Ухожены как приведешь утром так до вечера ходим в футболке залитой супом. Хотя фартучки для кормления детей есть.
19.12.2014 13:36:59 волшебница
Ходим в 1 группу. И знаете, так обидно читать этот негатив от мамаш, которые пишут тут. Вы эгоистичные, зажравшиеся людишки.как у вас совести хватает лить грязь на воспитателей.они весь день проводят с вашим ребенком. Весь год! Они знают иъ больше чем даже вы. Уймитесь. А вам воспитатели и милые наши няни большого терпения. Спасибо вам за наших деток..которые в безопасности, в тепле, накормлены и ухожены.
04.12.2014 19:03:27 "Дрэд"
Я родитель данного детского сада,мой ребёнок посещает данный сад уже 4 года,нынче выпускник. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нормальные,человеческие условия и отношения к моему чаду.
К сожалению у вас нелёгкий труд,и судя по ниже-написанному,неблагодарный. Народ у нас "зажрался",не хотят в семье со своим ребёнком заниматься, гулять, что либо объяснять.....а на кого всё спереть?, на садик! За собой смотрите уважаемые родители!
Наблюдала такую картину, мама пришла забирать своего ребёнка, а ребёнок не хочет идти домой плачет,кричит и т д.....мама схватила ребёнка за руку,отшлёпала и при этом кричала ,что отдаст ребёнка в детский дом......
Я была в шоке ,мой ребёнок в шоке ,попыталась успокоить кричащую особу, за что была ею же послана на......,у меня ребёнок домой пошел в слезах,и в неприятном впечатлении....
Родители! Думайте, что вы делайте,где вы делайте и с кем вы делайте. Может проблема не в педагогах, а всё таки в вас. Задумайтесь.
30.11.2014 11:46:07 Анонимно
А где находится этот сад?Есть у кого номер тел.?
30.11.2014 00:48:47 Анонимно
Есть ли вакансии в данном саду? На место воспитателя и нянечки?
27.11.2014 23:05:40 Анонимно
>> Татьяна 27.11.2014 19:36:57
ставить опытных воспитателей, где их взять, в саду текучка кадров
27.11.2014 13:12:10 Иванович Маргарита
Добрый день всем! Мой ребенок посещает группу № 7 "Ромашки", этого же детского сада) Воспитатели - просто молодцы!!! Я считаю мне и всем родителям этой группы крупно повезло!!!!!! Айна Риспаевна и Вера Николаевна - мы Вас любим) И Ценим) Очень тестный коридор! но и это не так важно, самое главное - это грамотные, ДОБРЫЕ и квалифицированные воспитатели! А из какого кирпича сделаны стены - это уже вопрос второстепенный)))))))) А вообе что говорить про этот садик, он показательно-образцовый) Заведующая этого детского сада, Ермолина Ирина Александровна - замечательная! Во всех бы садах были такие руководители!!!)))
17.11.2014 21:28:14 Анонимно
Новый год
Как вам тема по привлечению платных дедов Морозов непосредственно родителями каждой группы??? Мне кажется это не безопасно....!
Наверное этим должна заниматься администрация садика. Привлекать для развлечений квалифицированных артистов, которые должны иметь допуски к детям и все, что обеспечит безопасность наших детей.
Может я не права. Поделитесь мнением.
09.11.2014 13:19:28 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> Тапка 09.11.2014 11:29:47
Цитата:возможно, рейтинг составлялся по какому-нибудь анкетированию, в котором информацию можно представить по-разному. Ну и все фигня такие рейтинги, я считаю...хотя бы действительно, взять условия нахождения детей.
Так что тогда здесь ноют что их вся и всё не устраивает? Я не могу сказать за весь коллектив, но знаю там достойных педагогов, которые всю свою жизнь посвятили детям, к которым не то что бы не страшно, а за честь доверить своё чадо!
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
09.11.2014 12:00:29 Y
>> Вреднючка 09.11.2014 11:22:52
Садик Дюймовочка, куда мой сын ходит, вообще на 2500 хрен знает каком месте. Но меня это не смущает - педагоги устраивают полностью, условия не самые идеальные, но хорошие
09.11.2014 11:29:47 Тапка
Активность:
7.14%
>> Вреднючка 09.11.2014 11:22:52
возможно, рейтинг составлялся по какому-нибудь анкетированию, в котором информацию можно представить по-разному. Ну и все фигня такие рейтинги, я считаю...хотя бы действительно, взять условия нахождения детей.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
09.11.2014 11:22:52 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> Y 09.11.2014 10:05:19
Цитата:А по-моему неплохое место в общероссийском рейтинге из 3,9 тыс. садов
Не спорю, в общероссийском не плохое, только вот если взять по городу, то выходит что на 6 месте, ниже "Белочки", а ведь в отличии от них это большой детский сад, с хорошими условиями.Возникает вопрос: так в чем тогда дело, в педагогическом составе?
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5