Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / парикмахерская "ДЕСЯТ НЕГРИТЯТ"

Cуть темы

Уважаемые горожане!Не могу не поделиться "радостной" новостью. Вчера посетила САЛОН КРАСОТЫ (как мне раньше казалось) "Десять негритят", ТЕПЕРЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СИЖУ В ПЛАТОЧКЕ. Мастер МАРИЯ (это единственный сотрудник забегаловки) была крайне удивлена, что ее шедевр по лишению меня волос не пришелся мне по душе. За 1200 рублей я получила все услуги социальной парикмахерской, а главное результат-теперь я женщина загадка, угадай что под платочком. На следующий день меня пригласила на встречу зам.директора этого наичуднейшего заведения, я пришла. Меня встретила девушка, непонятного вида, и о боже, это оказался другой мастер.Девушка сказала, что прическа моя просто как по линейке, все ровно, я даже не удивилась.Зам.директора не приехала на встречу, скинула смс ,что перезвонит позже. Перезвонил какой то мужчина, даже не соизволил представится, сказал , что мастера его просто высший класс. Я пожелала им удачии процветания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.10.2015 18:25:16 UsachenkoDen
Активность:
0.10%
Жена ходила в этот салон salon-charm.ru/ несколько раз сказала что ей очень понравилось, буду покупать ей абонемент)

01.11.2013 22:06:02 маруся Я
Сегодня записалась в "10 негритят", у них 2 новых парикмахера, Мария сказали, что больше не работает. Все таки АНТИРЕКЛАМА подействовала!!!
31.10.2013 23:34:54 Твиттер
>> Анонимно 29.10.2013 11:21:45
Чего вы так про Эстет? Видно любите стричься в какой-нибудь Арине? Ну, да, там точно дешевле
31.10.2013 15:39:36 Анонимно
Цитата:как косметолог в Клеопатре?

Косметолога в Клеопатре два.
31.10.2013 12:04:47 Babetta
Активность:
0.64%
Мне он вообще не интересен, басни про него слагать. Много чести.
31.10.2013 12:00:32 Oksanka
Активность:
5.90%
>> Babetta 31.10.2013 11:29:49
ну вы уж прям разошлись:-))) Я к нему уже года три хожу, были косяки, но он всегда исправлял, если что то не нравиться, перестригал. Никакого недовольства не было. Да вы вообще в своем уме? Человек работает сам на себя и он будет так по хамски себя вести, теряя клиентуру? что уж вы его совсем больным то выставляете?
31.10.2013 11:29:49 Babetta
Активность:
0.64%
вы и ваши подруги не клиенты,вы-конкуренты его

Не льстите себе, у Колесника главный враг-это он сам. Боже упаси сидя в его кресле сказать, что вас что-то не устраивает. Взвинтится, позеленеет, поправит так, что пожалеете, что рот открыли. На зло. Так успешно, как он разгоняет свою клиентуру, ни один конкурент не сможет.
31.10.2013 11:10:12 Myledi
>> Анонимно 31.10.2013 03:16:27
Цитата:Теперь и мне ясно, что сам Колесник тут себя воспевает. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
у вас больная фантазия.обгадить его не получилось-так решили скомпрометировать? Да мы уже сами поняли тут все,что вы-бывшие его коллеги из негритят-маникюрный мастер(великий разоблачитель перепелка)-и две "супер професионалки парикмахерши"-которые считали его зарплату за спиной!!! А потом выжили его от зависти-вот так как тут,грязью обливали. А потом новое руководство негритят вас раскусило и вышвырнуло на улицу,вот вы тут и гадите на всех. Поздравляем Вас с хелоуинном-Вашим профессиональным праздником. И не испаражняйтесь тут больше,не позорьтесь на весь город. противно вас читать. А мы все как ходили к Колеснику-так и будем!!! он лучший!!! он гений!!!
31.10.2013 09:35:12 Катенька
Активность:
5.72%
как косметолог в Клеопатре?
31.10.2013 03:16:27 Анонимно
Теперь и мне ясно, что сам Колесник тут себя воспевает. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
31.10.2013 01:22:14 Анонимно
>> так то вот так 30.10.2013 19:26:27
Цитата:А еще хочу пожаловаться на модератора.Несколько моих разоблачений по поводу одного писаря под ником "Miledy"он БЕЗЖАЛОСТНО СТЕР.Что это круговая порука или как.? И подруги у меня писали по поводу того кто скрывается под ником "Miledy"-их тоже удалили. И все таки как это понимать.???????
Все уже поняли что вы и ваши подруги не клиенты,вы-конкуренты его.
31.10.2013 01:02:50 Анонимно
>> Анонимно 30.10.2013 20:06:36
Цитата:Miley никак не успокится, бедолага... Клевету вменяет... Я готова ответить за каждое нелестное слово в адрес Колесника, при этом всегда говорила, что парень не без таланта... Пять свидетелей в суд приведу, только зачем эта возня? На критику реагировать надо конструктивно, выводы делать, работу над ошибками.
Помоему миледи тут не при чем. На лицо-черная зависть к парню. Его прям аж ненавидят. И это явно не клиенты,скорее всего парочка бездарных конкурентов...читаю и прям в глаза это бросается. Что за народ черный?
30.10.2013 20:06:36 Анонимно
Miley никак не успокится, бедолага... Клевету вменяет... Я готова ответить за каждое нелестное слово в адрес Колесника, при этом всегда говорила, что парень не без таланта... Пять свидетелей в суд приведу, только зачем эта возня? На критику реагировать надо конструктивно, выводы делать, работу над ошибками.
30.10.2013 19:35:33 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"СОСЕДОЧКА" побойтесь бога какая ---"депиляциЯ",Вы что с дуба рухнули,каменный век что-ли.Лазерная эпиляция- детка вот кайф, лежу кофе пью и отдыхаю, практически не больно, как комарик.Три раза на подмышки и бикини сходила,больше не растут,вот уже 1,5 года.Ножки пятый раз пойду,дабью!!!!!!


фигня этот лазер. все равно не коррекцию бегать. а деньжищи - офигеть! еще через годика 1,5 снова прибежите кофе пить, лежать и отдыхать
30.10.2013 19:26:27 так то вот так
А еще хочу пожаловаться на модератора.Несколько моих разоблачений по поводу одного писаря под ником "Miledy"он БЕЗЖАЛОСТНО СТЕР.Что это круговая порука или как.? И подруги у меня писали по поводу того кто скрывается под ником "Miledy"-их тоже удалили. И все таки как это понимать.???????
30.10.2013 19:19:16 типа типа
Цитата:
Цитата:Что ж вы Аноним так про Эстет?, работает парикмахером у меня там знакомая, сразу видно работу свою любит и делает все на высшем уровне, последние года 3 только у нее и стрижемся и красимся, и прически делала разные.

в эстете никогда не стриглась, но косметолог у них супер. от бровей до депиляции в обл. бикини. чистка лица тоже на отлично. это мое мнение. даже пробовать-искать больше не хочу. это - МОЁ!

"СОСЕДОЧКА" побойтесь бога какая ---"депиляциЯ",Вы что с дуба рухнули,каменный век что-ли.Лазерная эпиляция- детка вот кайф, лежу кофе пью и отдыхаю, практически не больно, как комарик.Три раза на подмышки и бикини сходила,больше не растут,вот уже 1,5 года.Ножки пятый раз пойду,дабью!!!!!!
30.10.2013 18:38:51 Анонимно
Ага. Или еще гадостей наговорить...от зависти..
30.10.2013 18:17:11 Miledy
Уже все здесь успели за счет репутации Колесника Александра и престижного салона 10 негритят- под шумок себя порекламировать? Или кто еще остался?))))))))))))
30.10.2013 16:26:43 Анонимно
В кожвендиспансере косметолог нормальный,врач! А не купленные курсы мед сестер,как во многих салонах.
30.10.2013 15:48:45 Аноним
Лично мне очень нравится в салоне "Бонжур". Вежливые девчонки и хорошие мастера. Только у них крашу волосы и стригусь, делаю маникюр и наращиваю ресницы. А что касается "Клеопатры", по мне так и там все классно - колола ксеомин и делала перманент бровей. Все очень понравилось. Цены, конечно, высоки, но альтернативы в городе все равно нет
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6