Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / парикмахерская "ДЕСЯТ НЕГРИТЯТ"

Cуть темы

Уважаемые горожане!Не могу не поделиться "радостной" новостью. Вчера посетила САЛОН КРАСОТЫ (как мне раньше казалось) "Десять негритят", ТЕПЕРЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СИЖУ В ПЛАТОЧКЕ. Мастер МАРИЯ (это единственный сотрудник забегаловки) была крайне удивлена, что ее шедевр по лишению меня волос не пришелся мне по душе. За 1200 рублей я получила все услуги социальной парикмахерской, а главное результат-теперь я женщина загадка, угадай что под платочком. На следующий день меня пригласила на встречу зам.директора этого наичуднейшего заведения, я пришла. Меня встретила девушка, непонятного вида, и о боже, это оказался другой мастер.Девушка сказала, что прическа моя просто как по линейке, все ровно, я даже не удивилась.Зам.директора не приехала на встречу, скинула смс ,что перезвонит позже. Перезвонил какой то мужчина, даже не соизволил представится, сказал , что мастера его просто высший класс. Я пожелала им удачии процветания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.10.2013 15:45:33 (
>> Лера 29.10.2013 12:38:34
Цитата:Что ж вы Аноним так про Эстет?,

так вы узнайте у знакомой, когда они там курить то бросят? а то паровозы отдыхают, по сравнению с работниками данного салона.
29.10.2013 15:37:39 жлоб
бабы, заканчивайте тут про свои брови, краски и пр. бикини
29.10.2013 13:55:36 Лера
Екатериной звать, она там вроде одна)
29.10.2013 13:01:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:Что ж вы Аноним так про Эстет?, работает парикмахером у меня там знакомая, сразу видно работу свою любит и делает все на высшем уровне, последние года 3 только у нее и стрижемся и красимся, и прически делала разные.

в эстете никогда не стриглась, но косметолог у них супер. от бровей до депиляции в обл. бикини. чистка лица тоже на отлично. это мое мнение. даже пробовать-искать больше не хочу. это - МОЁ!


У кого стрижетесь и краситесь подскажите если не трудно?)
29.10.2013 12:46:14 соседка
Цитата:Что ж вы Аноним так про Эстет?, работает парикмахером у меня там знакомая, сразу видно работу свою любит и делает все на высшем уровне, последние года 3 только у нее и стрижемся и красимся, и прически делала разные.

в эстете никогда не стриглась, но косметолог у них супер. от бровей до депиляции в обл. бикини. чистка лица тоже на отлично. это мое мнение. даже пробовать-искать больше не хочу. это - МОЁ!
29.10.2013 12:38:34 Лера
Что ж вы Аноним так про Эстет?, работает парикмахером у меня там знакомая, сразу видно работу свою любит и делает все на высшем уровне, последние года 3 только у нее и стрижемся и красимся, и прически делала разные.
29.10.2013 11:43:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Доброе утро,девушки в салоне красоты Эстет кто нибудь обслуживался? Какого парикмахера посоветуете хочется сделать ламинирование на длинные волосы и чтобы не испортили.
Не советую . Забегаловка а не САЛОН. Зато деньги берут не малые *(в салоне дешевле)


И куда же пойти тогда(((.....?
29.10.2013 11:23:16 Вишенка
Активность:
3.71%
>> Анонимно 29.10.2013 11:11:22
у него осталась только Клеопатра
29.10.2013 11:21:45 Анонимно
Цитата:Доброе утро,девушки в салоне красоты Эстет кто нибудь обслуживался? Какого парикмахера посоветуете хочется сделать ламинирование на длинные волосы и чтобы не испортили.
Не советую . Забегаловка а не САЛОН. Зато деньги берут не малые *(в салоне дешевле)
29.10.2013 11:20:52 Анонимно
>> Анонимно 29.10.2013 11:19:46
а "Бразилия "то чья? Там то же такой же бардак и такие же спецы, как в "негритятах" стали?
29.10.2013 11:19:46 Анонимно
в Клеопатре на Ледовой вроде он хозяин, но могу ошибаться. Он в Сочи уезжал, потом его видели говорил, что и тут и там работает
29.10.2013 11:11:22 Анонимно
а что, Добросенский вообще все продал? "Бразилию" тоже? е была с прошлого года в Бразилии, сейчас собираюсь, там тоже такой же дурдом,к ак в негритятах?
29.10.2013 10:16:34 Анонимно
Доброе утро,девушки в салоне красоты Эстет кто нибудь обслуживался? Какого парикмахера посоветуете хочется сделать ламинирование на длинные волосы и чтобы не испортили.
28.10.2013 08:57:35 Анонимно
>> Татьяна 27.10.2013 12:53:07
Была я у Виктории. Так себе мастер из омской области,не лучше и не хуже других. Вечно надменное лицо,неприятная в общении.Хотела к Людмиле,а запихали к ней. Цвет волос,сделать не смогла. Стригла долго. Сделала из меня тетеньку,хотя мужа аккуратно подравняла,она мужской мастер.
27.10.2013 12:53:07 Татьяна
>> Анонимно 25.10.2013 21:58:07
Раньше (ещё год назад) салон "10 негритят" был одним из самых лучших в городе. Парикмахеры - дипломированные специалисты, победители всяческих конкурсов профмастерства. Там работал стилист-парикмахер Виктория (этого мастера я никогда ни на кого не променяю, где бы он ни работал!), но её, как и многих коллег "попросили". У салона появился новый хозяин и разогнал ценные кадры, которые ему достались "в наследство" от прежнего владельца. Новый набрал девочек из третьесортных парикмахерских. Вот вам и результат! Вот потому и клиены после услуг "мастериц" боятся снять платок с головы. Больше я в "10 негритят" ни ногой!
Цитата:черный пиар, тоже пиар!
захотелось подстричься, проверить инфу.
25.10.2013 21:58:07 Анонимно
черный пиар, тоже пиар!
захотелось подстричься, проверить инфу.
25.10.2013 21:19:53 Анонимно
>> Анонимно 25.10.2013 20:55:18
Цитата:Четко и внятно объяснили, почему Колесник не тянет на лучшего мастера Вселенной, все равно регалиями машет. Да, наверное, он умеет работать с бессловесными моделями, выдавать креатив на конкурсах. С клиентами он работать не может, не внимателен, не слышит, двигает свое "я", да и просто технически косячит. Было бы не так- кто бы тут его обсуждал? Молча бы стояли в очереди, отдавая бешеное бабло за обслуживание.
все мои подруги им довольны и я тоже. А вы стояли с ним на рабочем месте и вели статистику довольных- недовольных клиентов за всю его жизнь? если нет то читайте ниже- статья 129
25.10.2013 20:55:18 Анонимно
Четко и внятно объяснили, почему Колесник не тянет на лучшего мастера Вселенной, все равно регалиями машет. Да, наверное, он умеет работать с бессловесными моделями, выдавать креатив на конкурсах. С клиентами он работать не может, не внимателен, не слышит, двигает свое "я", да и просто технически косячит. Было бы не так- кто бы тут его обсуждал? Молча бы стояли в очереди, отдавая бешеное бабло за обслуживание.
19.10.2013 21:31:27 Анонимно
девочки успокойтесь уже, надоели со своими восхвалениями, сколько людей столько и мнений.
19.10.2013 20:15:24 Прохожая
>> Анонимно 19.10.2013 18:17:31
Абсолютно с вами согласна тут некоторые этого и добиваются,дискредитировать его. Ведь информацию дали что Александр Колесник открыл свою студию и как его найти теперь тем кто потерял в 10 негритятах ,а некоторые особы устроили из этого дешевую провокацию.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6