Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / парикмахерская "ДЕСЯТ НЕГРИТЯТ"

Cуть темы

Уважаемые горожане!Не могу не поделиться "радостной" новостью. Вчера посетила САЛОН КРАСОТЫ (как мне раньше казалось) "Десять негритят", ТЕПЕРЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СИЖУ В ПЛАТОЧКЕ. Мастер МАРИЯ (это единственный сотрудник забегаловки) была крайне удивлена, что ее шедевр по лишению меня волос не пришелся мне по душе. За 1200 рублей я получила все услуги социальной парикмахерской, а главное результат-теперь я женщина загадка, угадай что под платочком. На следующий день меня пригласила на встречу зам.директора этого наичуднейшего заведения, я пришла. Меня встретила девушка, непонятного вида, и о боже, это оказался другой мастер.Девушка сказала, что прическа моя просто как по линейке, все ровно, я даже не удивилась.Зам.директора не приехала на встречу, скинула смс ,что перезвонит позже. Перезвонил какой то мужчина, даже не соизволил представится, сказал , что мастера его просто высший класс. Я пожелала им удачии процветания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
28.07.2013 16:11:22 Анонимно
Ну все прекрасно понимают, какой Добросенский раздражитель. Смазливый, успешный, богатый, улыбка до ушей. В прессе его печатают, со звездами он работает. Всегда в теме. Друзья у него Медведевы, Ташлановы, Волковы, все это понятно РАЗДРАЖАЕТ, ну я думаю так ,если что-то не устраивает подойди и выложи это все в глаза. А лить помойку на коллектив, и в частности:- так нельзя.
Не знаю, заходят ли они на форум, читают эти руководители все что тут про них пишут?
Я бы хотел увидеть после этого их лица.(а про Комарову Вы конечно перегнули))
и вообще,хватит их уже пиарить,попиарте мой бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!
28.07.2013 16:00:55 СК "ЮГОРИЯ" РУЛИТ
Цитата:"десять негритят" это ИП Добросенский. Та же шарага что и Бразилия на Калинина( сейчас вроде переименовались) и Клеопатра в Самарово. Очень плохой сервис везде!
Ходила в эту Бразилию на Косметические услуги и в 10 негритятах как-то стриглась (они по ДМС работают) тоже постоянно претензии были и я доскандалилась с этими шарагами - удалось поговорить с Добросенским, и представляете что он сказал мне - "Меня ваши претензии не волнуют, у меня сама КОМАРОВА услугами пользуется, мой салон самый лучший! Не хотите не пользуйтесь..."
так что в этих шарагах только Комарову по человечески обслуживают)))) все остальные лимита ничего не соображающая в сервисе)))



Не знаю кто писал этот отзыв. Знаю одно человек который писал этот отзыв, явно конкурент, засланный казачок, и с головой у него не все в порядке. Обслуживаюсь я и мои подруги, в этих заведениях уже лет 5. Почти все руководство СК «Югория» тогда еще, вместе с Владимиров Владимировичем Волковым посещали эти центры. Ну и Мы тоже решили ,а чем мы хуже нашей элиты, и на зависть всем стали обслуживаться там, что и до их пор делаем. Конечно жаль 10 негритят что так у них не сложилось (Викуля, Сашенька, девчонки администраторы- ВСЕМ ПРИВЕТ)СКОРО УВИДЕМСЯ.А так же большой привет врачам : Алене Валерьевне, Наталье, Ирине, Екатерине Леонидовне, Татьяне Николаевне- Вы замечательные люди ,и профессионалы.
28.07.2013 13:56:58 Алиса
Цитата:"десять негритят" это ИП Добросенский. Та же шарага что и Бразилия на Калинина( сейчас вроде переименовались) и Клеопатра в Самарово. Очень плохой сервис везде!
Ходила в эту Бразилию на Косметические услуги и в 10 негритятах как-то стриглась (они по ДМС работают) тоже постоянно претензии были и я доскандалилась с этими шарагами - удалось поговорить с Добросенским, и представляете что он сказал мне - "Меня ваши претензии не волнуют, у меня сама КОМАРОВА услугами пользуется, мой салон самый лучший! Не хотите не пользуйтесь..."
так что в этих шарагах только Комарову по человечески обслуживают)))) все остальные лимита ничего не соображающая в сервисе)))



не верю! Максим так никогда не скажет. он предельно вежлив с клиентами, для него репутация очень важна. иногда вежливость даже приторно сладкая, если можно так выразиться))))
28.07.2013 13:56:07 Анонимно
>> firefly 27.07.2013 23:10:03
Поэтому она так и выглядет. Не ахти.
28.07.2013 10:56:52 Стас
Женщина я вас как Оля и сам подстигу))))

*
28.07.2013 10:55:51 Стас
Не смешите Оля эта полубритая стрич вообще не умеет элементарно модальную стрижку подстригла ужасно больше к ней не ногой я потом еще узнал что она кроме креатива ничего не умеет и стаж у нее год всего(((

*
28.07.2013 02:54:55 Анонимно
Во, точно такими же словами, как администратор Регина здесь написала и отчитали мою знакомую, которая челку подстригала. Но там реально было не красиво. И если вы оскорбление клиентов, намекая на их финансовую не осточтельность или происки конкурентов, их будет все меньше. От вас ждут элементарных извинений. А вы и Галину во вранье обвиняете. Я позвонила в салон в июне, зная, что Ольга должна с сессии вернуться. Вы мне ответили, что я что-то путаю и мастер с таким именем никогда не работал в салоне. То есть меня же и дурой выставили, вместо того что бы нормально объяснить и предложить услуги другого парикмахера вашего салона. А Ольга в журнале City рекламу дала (15-31 июля) там и телефон ее есть. А маникюрша Александра в Клеопатре работает. Хотя ваш мастер по маникюру мне больше нравится.
28.07.2013 02:38:54 Наталья
>> Александра 27.07.2013 22:37:29
Как ни странно, так и бывает. Сапожник без сапог. На парикмахеров смотришь - плакать хочеться!
28.07.2013 02:07:07 Я
>> Анонимно 27.07.2013 18:01:16
Аноним вы дебил или капс лок напрочь запала?
28.07.2013 01:19:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:"десять негритят" это ИП Добросенский. Та же шарага что и Бразилия на Калинина( сейчас вроде переименовались) и Клеопатра в Самарово. Очень плохой сервис везде!
Ходила в эту Бразилию на Косметические услуги и в 10 негритятах как-то стриглась (они по ДМС работают) тоже постоянно претензии были и я доскандалилась с этими шарагами - удалось поговорить с Добросенским, и представляете что он сказал мне - "Меня ваши претензии не волнуют, у меня сама КОМАРОВА услугами пользуется, мой салон самый лучший! Не хотите не пользуйтесь..."
так что в этих шарагах только Комарову по человечески обслуживают)))) все остальные лимита ничего не соображающая в сервисе)))



Я примерно понимаю, что такое шарага, но настолько примерно...
Я 5(пять) лет ходила в эти заведения, а сейчас я даже ни знаю, как Вам парировать????
Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

в песне Юрия Хоя "Мент" есть строки: "Я работаю в шараге под названием трезвяк", т. е. в вытрезвителе.
Возможно, шарага - это место, где работают, собираются шаровики. Шаровики - это получатели несоразмерную плату, несоразмерное (малое, большое) вознаграждение за свой труд в шараге, за своё пребывание в шараге. Бездельники или рабы.
В телепередаче о Сергее Королёве прозвучало, что конструкторское бюро, где он принудительно работал после досрочного освобождения из заключения, называли шарагой.
если не ошибаюсь, так еще назывались в определенное время все закрытые КБ где работали (теперь уже всем известные и уважаемые) конструктора, которые были в то время заклеймены как "ненадежные". в этой связи кажется, в дальнейшем это слово также использовалось для "описания" НИИ.
А потом, Я вас простила……..А еще я хочу попросить не оскорблять заведения, этим Вы оскорбляете людей которые обслуживаются там, а тем более если там обслуживается «САМА» ,ну Вы меня поняли.
28.07.2013 00:56:24 Анонимно
по Клеопатре в Самарово презензий НЕТ! Все отлично! дорого конечно, но мы ходим. лучше в городе нет. В других городах за тоже дороже всегда.
28.07.2013 00:34:00 Анонимно
Цитата:"десять негритят" это ИП Добросенский. Та же шарага что и Бразилия на Калинина( сейчас вроде переименовались) и Клеопатра в Самарово. Очень плохой сервис везде!
Ходила в эту Бразилию на Косметические услуги и в 10 негритятах как-то стриглась (они по ДМС работают) тоже постоянно претензии были и я доскандалилась с этими шарагами - удалось поговорить с Добросенским, и представляете что он сказал мне - "Меня ваши претензии не волнуют, у меня сама КОМАРОВА услугами пользуется, мой салон самый лучший! Не хотите не пользуйтесь..."
так что в этих шарагах только Комарову по человечески обслуживают)))) все остальные лимита ничего не соображающая в сервисе)))



Во блин, опять промах, опять врёте, Максим ни когда ни мог сказать этих слов, он ни когда не называет своих клиентов ,а тем более высокопоставленных, но если только Вы ни самый самый, самый близкий его друг :))))))))))))))).
27.07.2013 23:29:38 Павел
У Добросенского осталась только Клеопатра все остальное он продал долгов много а по ДМС так то можно только мед услуги делать а не стричься так что радуйтесь что вас по ним еше обслуживают...

*
27.07.2013 23:10:03 firefly
Активность:
12.07%
"десять негритят" это ИП Добросенский. Та же шарага что и Бразилия на Калинина( сейчас вроде переименовались) и Клеопатра в Самарово. Очень плохой сервис везде!
Ходила в эту Бразилию на Косметические услуги и в 10 негритятах как-то стриглась (они по ДМС работают) тоже постоянно претензии были и я доскандалилась с этими шарагами - удалось поговорить с Добросенским, и представляете что он сказал мне - "Меня ваши претензии не волнуют, у меня сама КОМАРОВА услугами пользуется, мой салон самый лучший! Не хотите не пользуйтесь..."
так что в этих шарагах только Комарову по человечески обслуживают)))) все остальные лимита ничего не соображающая в сервисе)))
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
27.07.2013 23:01:58 Алина
Викторию парикмахера из 10 негритят все хвалили, послушав отзывы,пошла к ней на ламинирование года 4 назад, т к в хантах тогда мало кто это делал. перед этим несколько месяцев назад делала ламинирование не в хантах, не важно даже какой город,просто все было сделано профессионально и эффект был потрясающий! желая получить тот же эффект,пошла к Виктории, причем, уже,естественно, зная технологию ламинирования,т.к. мастер когда делала первый раз,все подробно мне рассказывала что, за чем и когда. таквот когда виктория меня посадила под сушуар с нанесенным ламинатом без полотенца,я подумала:ну, может технология другая...в результате сушуар так высушил волосы с ламинатом, что они стали как деревянные,если не сказать железные.отмыла еле -еле. эффекта я не заметила, о чем ей в конце процедуры сказала после сушки, она пробормотала что-то типа материал такой...потом я поехала опять в тот город,где делала в первый раз,чтобы опять сделать нормальную ламинацию и первым делом рассказала об опыте в хантах. мастер была в шоке! она так и сказала:вы могли остаться вообще без волос! они бы обламались неровно после сушуара! слава богу, у вас здоровые волосы, поэтому не случилось самое страшное. короче, купила я по цене салона у них этот ламинат со всеми шампунями сециальными и детандлерами и делаю теперь у своего мастера)вот так, а ведь прославленный мастер!)
27.07.2013 22:56:38 Инесса
>> Галина 24.07.2013 16:19:11
Галина я обслуживаюсь у Марии уже более пяти лет и она отличный мастер всегда сама выглядит ухоженная и все делает очень хорошо что стрижет без косяков что в окрашивании нареканий нет!!! Я работаю в департаменте образования и многие мои коллеги обслуживается тоже у нее все всем нравиться так что ваша клевета вас только портит вы просто скандальная женщина ...

*
27.07.2013 22:37:29 Александра
А я вот не стала стричься у Виктории у мастера если он профи мастер должен быть отличный внешний вид а не ужас на голове и лице ((( а еще она очень высокомерная и с большими амбициями это портит ее

*
27.07.2013 22:22:59 Ирина
Хватит врать и собирать сплетни люди вам что заняться не чем Виктория косметолог работает там же шел и всегда в салоне десять негритят у Оли я стриглась мне вообще не понравилось у нее маленький стаж работы и руку она еще не набила ей бы практики побольше только не на клиентах ...

*
27.07.2013 21:20:22 Анонимно
Так смешно, что люди не зная, что есть у Максима и где, все это пишут.
У каждого мастера есть свои клиенты, для кого-то один идеален, для кого-то другой мастер. (Не перехожу на личности). Каждый выбирает куда и к кому идти. Катя или Глаша - вы выбираете! Поверьте, как и писалось ранее, ни всем всегда угодишь. Да и мастера не могут все делать одинаково. Нужно ценить своих мастеров и не экспериментировать над собой.
Оля не в Питере, а в Хантах. И своих мастеров всегда можно найти в соц. сетях, если сильно захотеть. :))))))
Цитата:

Все ушли и Виктория косметолог,Вика парикмахер,Оля парикмахер,все мои любимые девочки,и администраторы тоже девочки милые.Вообще все у них было профессионально,модно,круто.Жаль что ни чего не вернуть.И вам действительно повезло что Вы попали тогда удачно.


ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МАНИКЮРНОГО МАСТЕРА АЛЕКСАНДРУ,ВОТ ЧЕЛОВЕЧЕК СЛАВНЫЙ.ЖАЛЬ ВСЕ БЫЛО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ....
Вика косметолог работает!!!!!
27.07.2013 21:02:40 Анонимно
Цитата:Регина, пдскажите Ольга действительно у вас больше не работает? Я у нее была этой весной еще. Если это правда, случайно не слышшали куда она ушла.

Татьяна,я слышала что она в Питере работает.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7