Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / парикмахерская "ДЕСЯТ НЕГРИТЯТ"

Cуть темы

Уважаемые горожане!Не могу не поделиться "радостной" новостью. Вчера посетила САЛОН КРАСОТЫ (как мне раньше казалось) "Десять негритят", ТЕПЕРЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СИЖУ В ПЛАТОЧКЕ. Мастер МАРИЯ (это единственный сотрудник забегаловки) была крайне удивлена, что ее шедевр по лишению меня волос не пришелся мне по душе. За 1200 рублей я получила все услуги социальной парикмахерской, а главное результат-теперь я женщина загадка, угадай что под платочком. На следующий день меня пригласила на встречу зам.директора этого наичуднейшего заведения, я пришла. Меня встретила девушка, непонятного вида, и о боже, это оказался другой мастер.Девушка сказала, что прическа моя просто как по линейке, все ровно, я даже не удивилась.Зам.директора не приехала на встречу, скинула смс ,что перезвонит позже. Перезвонил какой то мужчина, даже не соизволил представится, сказал , что мастера его просто высший класс. Я пожелала им удачии процветания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.07.2013 20:30:54 Регина (Администратор салона "10 негритят")
Цитата:Регина, пдскажите Ольга действительно у вас больше не работает? Я у нее была этой весной еще. Если это правда, случайно не слышшали куда она ушла.

Татьяна,на самом деле,Ольга у нас больше не работает.Практически весь состав сменился ,за исключением Виктории (косметолога) и Анжелики (мастер маникюра и педикюра).По поводу нового места работы Ольги не могу ничего сказать,т.к не застала этого мастера в "10 негритятах".
27.07.2013 19:59:38 Татьяна
Регина, пдскажите Ольга действительно у вас больше не работает? Я у нее была этой весной еще. Если это правда, случайно не слышшали куда она ушла.
27.07.2013 19:51:34 Регина (Администратор салона
Cуть темы Уважаемые горожане!Не могу не поделиться
Уважаемая Галина,мы прекрасно помним тот день,когда Вы пришли к нам на стрижку и прекрасно помним,как Вы,не предъявляя никаких претензий ,ушли из нашего салона.Затем последовал звонок и при нашем разговоре Вы высказали свое недовольство по поводу стрижки и мастера Марии.Но поверьте,Ваша стрижка была идеальной,даже другой мастер не смог ничего исправить,не потому,что не умеет,а потому что НЕЧЕГО, всё было сделано аккуратно и как Вы просили.Ваши претензии были не обоснованны,они были похожи на выражение личностной неприязни в сторону Марии как к человеку,а не как к мастеру.Возможно,Вам сразу разонравилась Ваша стрижка после того,как Вы узнали цену(1200 рублей.).Или это элементарная борьба с конкуренцией и некая месть нашему салону,но,я не думаю,что два квалифицированных стилиста-парикмахера и весь состав "10 негритят" корыстные люди,которые не умеют отвечать за сделанные поступки.Ах,да,Галина,Вы чересчур переигрываете,говоря о том,что ходите на работу в платочке,я говорю это основываясь на том факте,что на второй день после стрижки Вы пришли к нам БЕЗ ПЛАТОЧКА и с уложенными волосами,к тому же Я видела Вас несколько раз на улице,как не странно,тоже без платочка.
С Уважением,Регина.
27.07.2013 18:24:21 Анонимно
>> Анонимно 27.07.2013 18:01:16
Ха-ха, дива дивная. хорошо она знает всех:- и Максимов и Олегов. Я то тоже знаю очень хорошо семью Добросенских и Чернышевых. Хозяйка «меди», «бразилии», «10 негритят» всегда была Татьяна, а не Максим. Максим так, всегда в разъездах, то с одной звездой, то с другой., поэтому и набирал себе таких же «псевдо звезд» в коллектив и распустил их до безобразия, а Татьяна потом пожинала плоды их капризов и «поправкой корон», а затем и Олег на своей шкуре это все почувствовал, и долго церемониться с ними не стал, всех поганой метлой выгнал. я знаю у Татьяны всегда был очень сильный в плане профессиональности коллектив, постоянно они повышали свою квалификацию, участвовали в конкурсах, но ПОНТОВ ИМ ПОТОМ было не занимать. А Олегу теперь нужно терпение , и заново воспитывать и обучать свой новый коллектив.
27.07.2013 18:05:32 Анонимно
>> Анонимно 27.07.2013 15:48:34


Все ушли и Виктория косметолог,Вика парикмахер,Оля парикмахер,все мои любимые девочки,и администраторы тоже девочки милые.Вообще все у них было профессионально,модно,круто.Жаль что ни чего не вернуть.И вам действительно повезло что Вы попали тогда удачно.

ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МАНИКЮРНОГО МАСТЕРА АЛЕКСАНДРУ,ВОТ ЧЕЛОВЕЧЕК СЛАВНЫЙ.ЖАЛЬ ВСЕ БЫЛО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ....
27.07.2013 18:01:16 Анонимно
Цитата:какой то миллионер купил,Максим весь бизнес продал,и свалил толи в Москву,толи в Сочи. Дааааа, такие салоны были..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЧИТАЮ И ДИВУ ДИВЛЮСЬ. ЧТО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ПРИДУМАЮТ. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ГОСПОДИНА ДОБРОСЕНСКОГО МАКСИМА И ЕГО СУПРУГУ ТАТЬЯНУ. ВО ПЕРВЫХ НИ КУДА ОН НЕ УЕХАЛ, В МОСКВЕ ОН ПРЕПОДАЕТ МАССАЖ , В МАССАЖНЫХ МАСТЕРСКИХ, А В СОЧИ У НЕГО КЛИНИКА, ВОТ И ВСЕ, У НЕГО ЗДЕСЬ ОСТАЛАСЬ «КЛЕОПАТРА»,НО ОН СКАЗАЛ ЧТО НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЕЕ НЕ ПРОДАСТ.НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ,ТОЖЕ ПИСАЛИ ЧТО МАКСИМ, ТЕПЕРЬ С ПРОХОРОВЫМ МИХАИЛОМ :- «В ПОЛИТИКЕ». ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ. ПРОДАЛ ОН СВОЙ БИЗНЕС ОЛЕГУ «КАНИСТРА», КАК И ПРОДАЛ «МАССАЖНЫЕ МАСТЕРСКИЕ» В МОСКВЕ..... БЛИН ЭТО БИЗНЕС , КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТЬСЯ. И ХАЙ С НИМ. НОВЫЙ ХОЗЯИН МЕТЕТ ПО СВОЕМУ. Я СЧИТАЮ ТАК , ЕСЛИ МЕНЯ ПОКРАСИЛИ ИЛИ ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК КАК МНЕ НАДО,Я НИ НОГОЙ В ЭТО ЗАВЕДЕНЬЕ. МЕНЯ СТРИЖЕТ МОЙ МАСТЕР ХОРОШО, А ПОДРУГУ МОЮ ПОСТРИГ НЕ ТАК КАК ЕЙ ХОТЕЛОСЬ,И ОНА СТОЛЬКО ПОМОЕВ ВЫЛИЛА НА НЕЕ И МЕНЯ,МАМА НЕ ГОРЮЙ. ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И НАСТРОЕНИЯ.
27.07.2013 16:39:20 Татьяна
А куда ушла Ольга кто-нибудь знает?
27.07.2013 15:48:34 Анонимно
Цитата:Стриглась и делала макияж у Ольги. Понравилось. Значит нужно попробовать не к Марии ( о такой не слышала, новенькая видимо). По моей наводке к этой же Ольге сходила еще одна знакомая-довольна. И приветливая к тому же. Все зависит от мастера. Первый раз пошла именно потому что салон ‘вроде модный‘. Видимо от старых хозяев впечатление осталось. Хорошо что удачно попала значит :-)
Цитата:Стриглась и делала макияж у Ольги. Понравилось. Значит нужно попробовать не к Марии ( о такой не слышала, новенькая видимо). По моей наводке к этой же Ольге сходила еще одна знакомая-довольна. И приветливая к тому же. Все зависит от мастера. Первый раз пошла именно потому что салон ‘вроде модный‘. Видимо от старых хозяев впечатление осталось. Хорошо что удачно попала значит :-)


Все ушли и Виктория косметолог,Вика парикмахер,Оля парикмахер,все мои любимые девочки,и администраторы тоже девочки милые.Вообще все у них было профессионально,модно,круто.Жаль что ни чего не вернуть.И вам действительно повезло что Вы попали тогда удачно.
27.07.2013 13:02:43 Татьяна
Стриглась и делала макияж у Ольги. Понравилось. Значит нужно попробовать не к Марии ( о такой не слышала, новенькая видимо). По моей наводке к этой же Ольге сходила еще одна знакомая-довольна. И приветливая к тому же. Все зависит от мастера. Первый раз пошла именно потому что салон ‘вроде модный‘. Видимо от старых хозяев впечатление осталось. Хорошо что удачно попала значит :-)
27.07.2013 11:24:47 Анонимно
Цитата:уууу плохи их дела! я тоже за своим мастером ходила, пока она свою не открыла! кадры решают все! это первое правило бизнеса! а второе - клиент всегда прав! значит скоро помещение освободится в гостинке)


1 - удовлетвореность клиента!
2 - вовлеченость персонала!
27.07.2013 11:10:33 Анастасия
Или мне кажется или весь негатив пишет один человек? читаю и получается монолог в одного
27.07.2013 10:28:25 Анонимно
расскажите уже за сколько и кому негритят продали? я раньше туда загорать ходила.
26.07.2013 20:51:49 я
>> Анонимно 26.07.2013 12:46:58
уууу плохи их дела! я тоже за своим мастером ходила, пока она свою не открыла! кадры решают все! это первое правило бизнеса! а второе - клиент всегда прав! значит скоро помещение освободится в гостинке)
26.07.2013 12:48:09 Анонимно
Цитата:Последним владельцем, насколько мне известно, был Чернышов Олег, с мастерами ему явно нужно что-то делать...

Не с мастерами а со своим высокомерием, и "ВАЖНОСТЬЮ"!!!
26.07.2013 12:46:58 Анонимно
Теперь в негритятах работают совсем другие мастера, не то что раньше, увольняя персонал владелец сказал глупую фразу, люди выбирают салон, а не мастера! Я например узнав что мой мастер ушел из салона, осталась у мастера а не у салона, хотя уже в течении 5 лет была их клиенткой!
26.07.2013 12:45:58 Дима
Активность:
10.02%
Последним владельцем, насколько мне известно, был Чернышов Олег, с мастерами ему явно нужно что-то делать...
26.07.2013 12:43:14 Дима
Активность:
10.02%
У меня дружище туда заходил с месяц тому назад, результат тот же! Стригли 15 минут, взяли 1200, на человека без сожаления было не посмотреть.
26.07.2013 12:22:41 Я
а достоверно знает кто нибудь чье это хозяйство то?
26.07.2013 10:08:26 канистра???
>> Анонимно 26.07.2013 09:49:37
а кто владелец "Канистры" ? жене что ли купил? просто когда продавали этих негритят, цена просто запредельно завышена была. мне очень интересно было втюхает он кому за такую цену иои нет) видимо втюхал))
26.07.2013 09:49:37 Анонимно
>> Анонимно 25.07.2013 23:45:00
Мне кажется, что владелец магазина "Канистра"
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8