Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / парикмахерская "ДЕСЯТ НЕГРИТЯТ"

Cуть темы

Уважаемые горожане!Не могу не поделиться "радостной" новостью. Вчера посетила САЛОН КРАСОТЫ (как мне раньше казалось) "Десять негритят", ТЕПЕРЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СИЖУ В ПЛАТОЧКЕ. Мастер МАРИЯ (это единственный сотрудник забегаловки) была крайне удивлена, что ее шедевр по лишению меня волос не пришелся мне по душе. За 1200 рублей я получила все услуги социальной парикмахерской, а главное результат-теперь я женщина загадка, угадай что под платочком. На следующий день меня пригласила на встречу зам.директора этого наичуднейшего заведения, я пришла. Меня встретила девушка, непонятного вида, и о боже, это оказался другой мастер.Девушка сказала, что прическа моя просто как по линейке, все ровно, я даже не удивилась.Зам.директора не приехала на встречу, скинула смс ,что перезвонит позже. Перезвонил какой то мужчина, даже не соизволил представится, сказал , что мастера его просто высший класс. Я пожелала им удачии процветания.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.10.2013 22:06:20 Анонимно
>> Анонимно 20.09.2013 13:10:05
не несите,чушь!!!!! все работают в полном режиме.За аренду все платится.недождетесь :))))10 негритят последние закроются в Гостинном дворе. Все здохнут,а они останутся.:))))))))
23.09.2013 16:16:30 Вишня
>> Анонимно 20.09.2013 13:10:05
)))) антиреклама - тоже реклама)))) значит другой салон будет, раз этим не продляют. хотя сомнительно.... источники утверждают,что договор заключен и оплаты вовремя , и аренда ими продолжается)) ну народу виднее))) посмотрим)))
20.09.2013 13:10:05 Анонимно
10 негритят сдулись, говорят им аренду не продляют, может не платят?
20.09.2013 12:52:41 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Анонимно 26.08.2013 10:50:44
Интересно, где это в других городах дешевле? Я в Тюмени в Сакуре ли Блэк Леди за свою стрижку и окрашивание 7-9 отдаю, а в Клеопатре - 3,5. Есть разница?
20.09.2013 09:40:53 Римма
Да, прочитаешь все что пишут, очучения что в грязном белье покапался.Я согласна что когда г-н Добросенский правил балом, было все на достойном уровне, в центре Бразилии , так точно , люди и он сам похали там как ,,рабы на галере''-сокращав наши жиры, а цены там ну просто ДЕТСКИЕ,я в Ебурге проходила на тебе аппараты просто на 300 % дороже.
05.09.2013 15:04:02 Анонимно
Цитата:Хватит засылать подставных людей а потом грязью поливать вы же взрослые люди занимайтесь своими делами а не детским садом этим смешно смотритесь реально сразу понятно откуда ветер дует))) Оля глупая молодая и не опытная а месть это не есть хорошо не думает что все в жизни возвращается.
грамотнее пишем, грамотнее. не эмоционируем, и расставляем знако препинания. казнить нельзя помиловать.
05.09.2013 14:39:00 fts_a
Активность:
0.02%
да хорошие девочки в 10 негритятах, только вредные...:((
02.09.2013 09:46:26 Анонимно
и ещё..хамство не сфотографируешь! 2 года назад делала маникюр свадебный в вашем салоне на Калинина. Девушка явно не в адеквате . Мало того что опоздала, потом я попросила её посоветовать романтический светлый маникюр. Она недовольна сказала смотреть каталог. Я попросила что то вроде сакуры или просто цветочки. Потом она взяла чёрную краску и начала что-то рисовать. Я говорю-нет, мне нужен светлый. Она недовольно стёрла. Причём всё без слов, просто взяла и начала рисовать. Потом начала рисовать через 1 ноготь - я говорю а остальные - а она - не успеем. Я говорю как не успеем, она - ну так, не успеем. Дальше небольшая перепалка.Она мне говорит - я вообще могла ничего не рисовать (вот прикол, да!) В итоге я ей сказала - с таким отношением можно было и не делать. Она мне сказала - я б на вашем месте уже давно встала и ушла! Я ей сказала - что так и сделаю, и ушла! На ресепшене меня хотели отправить в другой салон куда-то в Самарово. Но мне переделали в салоне возле дома торговли, я их уговорила со слезами на глазах, несмотря на то, что был конец рабочего дня. Девочки очень удивились моему маникюру, долго смотрели и не могли понять что мне там мазали. Вот такая веселуха за день до свадьбы! И это учитывая то, что я не капризный клиент. Еслиб не хамство.... Больше туда ни ногой!!!!!!!!!
02.09.2013 09:33:29 Анонимно
Цитата:Уважаемые клиенты по всем своим недовольствам предоставляйте фото а потом уже высказывайте свои претензии это будет достоверная информация. На данный момент наш коллектив всех радует все уходят довольные.

по-вашему все врут? про хорошие салоны-слухи не ходят....
01.09.2013 03:18:06 Анонимно
Цитата:Уважаемые клиенты по всем своим недовольствам предоставляйте фото а потом уже высказывайте свои претензии это будет достоверная информация. На данный момент наш коллектив всех радует все уходят довольные.


у вас оснований нет доверять клиентам, вы считаете лгунами нас, ну и ладно, испорченная челка моей знакомой уже давно отросла, проехали...
01.09.2013 01:17:36 Десят негритят
Уважаемые клиенты по всем своим недовольствам предоставляйте фото а потом уже высказывайте свои претензии это будет достоверная информация. На данный момент наш коллектив всех радует все уходят довольные.
01.09.2013 01:06:54 Десят негритят
Хватит засылать подставных людей а потом грязью поливать вы же взрослые люди занимайтесь своими делами а не детским садом этим смешно смотритесь реально сразу понятно откуда ветер дует))) Оля глупая молодая и не опытная а месть это не есть хорошо не думает что все в жизни возвращается.
01.09.2013 01:00:35 Анонимно
>> Светлана 26.08.2013 10:17:32
Это 100% клевета)))) администратор салона отвечает не верьте этому этой женщины у нас даже не было)) просто старые мастера до сих пор не могут успокоиться что там больше не работают вот и мстят клеветой)))
01.09.2013 00:52:16 Лера
Уважаемые сплетники выкладываем фото сначала а потом поливаем грязью а то так много кто чего тут может написать по факту по факту )))
28.08.2013 10:34:38 Анонимно
дела причёску в ресторан у них в Гостином дворе. О ужас! Девушка делала оочень больно, хамила. Я говорю хочу мягкие локоны - а она мне :"одни кудри в голове". Я заказала одну причёску, чётко объяснила, она меня непонятно как накрутила, что то там шпильками тыкала (зачем для мягких локонов делать шышку и втыкать шпильки!). Потом когда она сделала я говорю - детско как-то получилось. А она мне :" а вы не считаете что это детская причёска?" не ну нормально!!!! Очень жаль что я от шока расплатилась и ушла. Надо было ей феном в голову кинуть. Хотела пойти помыть голову, но было уже некогда. Мне знакомые кое как сами поправили быстренько чтоб немного по-приличнее было и всё!
26.08.2013 10:50:44 Анонимно
>> Анонимно 28.07.2013 00:56:24
Цитата:по Клеопатре в Самарово презензий НЕТ! Все отлично! дорого конечно, но мы ходим. лучше в городе нет. В других городах за тоже дороже всегда.


Вот как раз в других городах дешевле в разы и качество услуг и больше и качественнее!!!!!!!!!!!! Но правда в том что в Х-М это еще более менее приличный салон.
26.08.2013 10:17:32 Светлана
О МАРИИ КУЗНЕЦОВОЙ!!!
Неделю назад была у мастера Марии Кузнецовой (10 Негритят), отвратительно стрижет и красит. НАРОД! Поберегите волосы, к этой девице ни ногой!!! К тому же выполняет свою работу с недовольной физиономией, как будто ты к ней домой пришла чай пить...:((...таким "мастерам" место в подворотне, я б даЖ ей свою собачку не доверила стричь!!!
15.08.2013 09:33:40 Светлана
Хватит Добросенских парафинить! У них все всегда замечательно! Если не нравится в Клеопатре, то идите уже куда нибудь, хватит завидовать успешым людям,вы все неудачники кто гадости пишет, все ноете, все всегда у вас плохо! Максим и Татьяна молодцы так держать!!! Эсли пипуш зачит у конкуретов "о..о играет",действительно другим салонам до "Клеопатры" далеко !
28.07.2013 17:01:38 клиент
Максиму и всему коллективу удачи!
28.07.2013 16:59:46 firefly
Активность:
12.07%
Я не подставное лицо и не конкурент - в отличии от представленных "постоянных клиентов", я на этом сайте не аноним а зарегистрированный пользователь!
Я первый раз пошла в эти "салоны" именено потому что там обслуживали по ДМС, за наличные я бы туда никогда не пошла - дорого. Списала туда всю сумму по ДМС и естественно пользовалась разными услугами в этих салонах, так за такую сумму и сами услуги не айс и администраторы - не очень вежливые и вечно все услуги переносят - мне было очень не удобно, когда я записывалась в одно время, за день два мне звонили предлагали перенести на другое... и еще был инцидент стриглась в 10 негритятах, расплачивалась вместо списания суммы по ДМС подарочным сертификатом, так у меня взяли сертификат и сумму с ДМС списали, хорошо что не много времени прошло до следующего обращения когда и выяснились это воровство администраторов(и с сертификата списали с ДМС). Я потребовала вернуть мне всю оставшуюся сумму списанную по ДМС наличкой(там остовалось то 700 рублей всего), вот тогда то и посчастливилось поговорить с этим Добросенским и вот именно так он и отвечает!!!

И вообще не ваше дело куда я деньги ДМС трачу! Если эти салоны принимают ДМС то какие у них к клиентам могут быть претензии!
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6