Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / 4-я власть

Cуть темы

Дамы и господа! Многое в нашей жизни зависит от того что мы смотрим, слушаем и читаем. Что самое интересное все СМИ города существуют на наши с Вами деньги. Предлагаю постоянно говорить на форуме о том, что по нашему (народному) мнению мы хотим от радио, тв, и газет и что бы нам видеть слышать и читать не хотелось!!! Вперёд!
Автор: Эксперт

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.08.2003 13:22:33 dE-M0n
Кот, ты не прав ;)
Ты мешаешь в кучу "деньги от Урушева" и "отстаивание позиции". При чём тут это? При чём тут Инна?
15.08.2003 12:05:33 случайный посетитель
о форуме и посетителях...
Да...без увеличительного стекла видно, как Вас, большинство посетителей данного форума, душит неудовлетворенность и элементарная зависть, Ваша прыщавая амбициозность и болезненная обида не позволяют Вам не на секунду осознать реальность происходящих в регионе процессов, да и умишка то хватает лишь на уровне подворотни вести рассуждения. Вам ли о чем-то судить? Вы просто не удел - форум неудачников...
15.08.2003 11:04:58 Эксперт, всем пока и спасибо!
Re: Глотайте что ж.....ЭКСПЕРТ уходит с форума.
Минет - говорите, глотать - говорите, ...ну что ж вперёд, не ожидал от Вас уважаемые участники обсуждения. Один ошибки проверяет, другой глотать собирается, а некоторые до банальных сплетен скатились. Я ухожу с форума и позже объявлю о своём появлении на другом сайте
15.08.2003 10:58:46 Эксперт
Re: Браво професссор!
Какие умные фразы, какое течение мысли! Про традиции про культуру!!! Да есть ещё умные люди......не делающие ошибки, уходящие из этого мира как положено партией или руководством. Дурак ты Сашка.
13.08.2003 16:11:22 Иван Анатольевич
Как говорится без комментариев...
Но не обойтись без них. Вот вам ещё один пример почему работать на "Югре" нет ни смысла ни стимула. Если уж даже тут их кидают, то всё остальное - шелуха. Сомневаюсь, что МЭР и ГУБЕРНАТОР не знали о готовящейся передаче здания.
Минет продолжается, много ещё чего чего проглотить придётся.
13.08.2003 15:35:26 Знающий немного
Опять работников "ЮГРЫ" накололи по-крупному.
Вы наверное помните что напротив окружной больнице строилось красивое здание и вывеска была "..строительство общежития ОТРК ЮГРА..." так вот дудки!!! Всех опять накололи!!! Теперь там Четырёхзвёздный отель"ТарЭЙ" сплошь с руководством из Москвы... и пальцы то у них в растопырку.... и никакой общаги не будет и впомине.... Так что зря надеялись. Вас опять накололи не нужно вам жильё по мнению руководства. А народу нужны Отели!!!
13.08.2003 11:26:19 Александр
Традиции это хорошо, но .....
Я не против традиций, но не всех. Есть и не совсем хорошие и таких примеров в мировой истории полно.
А еще я за то, чтобы традиции устанавливать. Самим. Раз - и установили традицию. Ведь и существующие традиции придуманы людьми и потом другими людьми приняты как ТРАДИЦИИ. Здесь наглядно работает принцип - Объективность - это субъективное мнение большинства.

Так давайте придумаем хорошие традиции и будем их воплощать. Хотя ..... и вот здесь опять запахло субъективностью.

С уважением,
12.08.2003 18:19:18 Прокопич
Да нормально!
У нас в горде традиция такая - хореографы разбираются в выставках, археологи в радио, а что ни эксперт, то обязательно с БОЛЬШОЙ буквыи с кучей ошибок. Работники культуры поросят воруют и боулинги строят, журналисты делают умные лица на пустой интеллектуальной основе. Нормально всё...
12.08.2003 10:57:35 Александр
UGO и ЭКСПЕРТУ
UGO, приятно осознавать, что есть понимание.

ЭКСПЕРТ, ну пожалуйста, ну Вы ведь эксперт с большой буквы. Не надо по три ошибки в одном сообщении.

С уважением,
08.08.2003 17:22:00 ЭКСПЕРТ
Re: Сколько лет сколько зим!
Вот товарищи обртите вниание на человека реживающего за наши СМИ, хочу сказать Вам спасибо уважаемый UGO что Вы потдерживаете пока единственное свободное для общения место в городе. спасибо что вы сохраняете мою тему в самом начале!
08.08.2003 17:14:57 UGO
Это я
Дату я поменял....
тут дело в следующем - темы в форуме не имеют приоритета и сортируются исключительно по дате!! и если не исправлять то "4-власть" (самая популярная тема) будет внизу списка!!!
поэтому я решил выйти из положения пока таким способом...
Этот надостаток сервера я взял на заметку - исправим со временем.., а пока приходиться извращаться!
08.08.2003 16:29:48 Наблюдатель
Re: Re: Re: КРАСНАЯ АРМИЯ - ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ Х-М радио!
Уважаемый Знающий немного!
Чувствуется, что Вы довольно хорошо осведомлены о внутренних делах "Красной Армии".
Я не обладаю такими знаниями, но знаком с работой коллективов других радиокомпаний в Ханты-Мансийске.
Вы знаете существенной разницы между ними я не заметил, ни в работе, ни в личных взаимоотношениях!
Чем же Вам так "Кр армия" не понравилась?
Может это личное?
08.08.2003 13:45:25 Александр
Re: 4-я власть
Уважаемый ЭКСПЕРТ, в Вашем стартовом сообщении "о продолжении разговора" неверно указана дата. Если у Вас есть возможность, пожалуйста измените. Несолидно.
И еще, возможно это только моя точка зрения, но эксперт не должен писать с ошибками.

С уважением,
08.08.2003 13:36:20 Пенс
Re: Новости Югры - обмельчали
Кстати говоря одно из самых кондовых СМИ округа признано там чего то где то. мне нравятся дущевные иногда статьи а так читать нече.
07.08.2003 17:45:07 ЭКСПЕРТ
Re: 4-я власть
Зависимость 4-й власти от первой наглядно демонстрирует следующая закономерность - 1 власть бамбук курит и 4-я забила на народ - ОТДЫХАЮТЬ!!! НЕ МЕШАЙ НАРОД!!! .....а то "слышь брат Вы бы хоть что ли сняли приехали какая у нас стрёмная улица!!!!" А брат - извините мы не успеваем строящиеся объекты показывать а Вы со своими развалинами. Долой старый мир и Вас долой вместе с ним живущих в браках. Мы на лексусах ездим и тёлок фешенебельных прём, мы короли этой жизни а вы "чернь" о загробной жизни беспокойтесь у Вас всё равно выхода нет. .........Я много думаю об этом, и кажется нет взаимопонимания в этом мире, нет осознания и веры в то что все мы равны пред Богом!
05.08.2003 13:56:36 Хусейн
Re: К чему Вы это
Вообще то Я не пью, и с психикой у меня всё в порядке господин ЛЕВАК
05.08.2003 09:47:25 Знающий немного
Re: Re: Re: Эх ты фраерок!
К вашему сведению я там работал. И акромя 4 тыщь имел ещё слева неплохо. Так что уважаемый Саддам Хуссейн аль Тикрити, продолжайте лечить своё подпорченое Югрой психическое здоровье посредством баб и водки да чтоб всё сразу и много!!!
04.08.2003 18:26:05 Некто
Re: Re:Югру к 4-й власти не относить!
ну жрут то побольше 3 человек, но остальные их кормят. А как трудно от себя кусок отрывать - не мне рассказывать
04.08.2003 17:31:24 Хусейн
Re: Re: Эх ты фраерок!
Посмотрел бы Я на тебя если бы ты в Югре работал брюхо то сразу бы опало на 4-х то тыщах. Ты вовремя брат сдёрнул, ибо чуял...
04.08.2003 16:29:37 Иван Анатольевич
Согласен, но...
Назовите мне хоть одну контору, где всё гладко и без запинки? Естественно, ЮС не было идеальным радио, но оно было парвым. Естственно, многим оно не нравилось, но и "Югру" слушает малый процент. Естественно, дикторы учились на ходу, но и некоторые ведущие на "Югре" порою такой бред выдают.
Станем сравнивать оборудование, студию и финансовую часть ЮС и "ЮГРЫ"?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6