Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / "Почта РОССИИ"... Надоело уже...!!!

Cуть темы

Надоело уже кормить и одевать "Почту России". Это уже второй случай, когда в наших посылках все переворачивают вверх дном, в результате пропадают вещи.
В первый раз супруга решила отправить своей старшей сестре кожаные брюки, так как они ей стали не по размеру, похудела. Отправлял посылку я, торопился и опись не сделал, к тому же потом выяснилось, что даже если бы и сделал, это не помогло.
Посылка пришла с дыркой в коробке. Из содержимого исчезли кожаные штаны, зато появились старые, рваные джинсы, впрочем, исчезли ещё шоколадки, отправленные племянникам. Долго потом ругались с "Почтой России", в весе посылка не потеряла, претензии к оператору, который принимал посылку, мы предъявить не можем, поэтому нам сказали, что все пучком, а то, что у вас пропало что-то, ну сами и разбирайтесь. 
Зарекались ничего не отправлять, но родственники шлют посылки, нам как-то отблагодарить охота, да и просто людям приятное хочется сделать, с праздниками поздравить. Вот и решились. Во второй раз, отправили подарки родным, портмоне, мужское, вложили туда купюру 500 рублей, гольфики какие-то сестре и невестке, несколько вещей (как новых, так и старых), сладости племянникам.
Вчера позвонили, всё дошло, только бланк описи на дне посылки, хотя мы его вложили сверху, исчезли 500руб и гольфики.
И не деньги жалко, а обидно, подарки не дошли, как будто в душу наплевали.
В бланке описи было всё, кроме гольфиков и денег.
Причем посылка целая, скотч фирменный нашего округа, так что это у нас кто-то делает, будьте осторожны. Кстати сколько посылок приходило к нам с других областей, ни разу такого не случалось. На сей раз искать правды не пошли, просто пожелали большого здоровья тому, кто это сделал.
Да и вообще наша почта мне нравиться всё больше и больше, такое впечатление, что они замерли на уровне конца 50-х в качестве обслуживания. Недавно получал книгу, купленную в Москве, при мне пришла женщина отправлять посылку, ей оператор сквозь зубы, типа бланков нет. Женщина ей, когда будут бланки, может ЗАВТРА заехать? Та опять, не знаю, когда будут, попробуйте завтра заехать.
Гнать их в шею, а отделения отдать бесплатно нормальным транспортным компаниям.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
06.10.2011 16:51:22 Анонимно
Цитата:только сервис по отслеживанию улиткенползен. я получил посылку, а сервис вещает, что она еще в москве.


а все потому что вы мешаете оператору нормально работать
он должен обслужить и внести все данные в компьютер - а вы гавкаете возле него
06.10.2011 16:48:51 Анонимно
Цитата:А вы по ходу как раз там и работаете! Либо вам пора поработать в сервисе, с таким то хамством и этикой, вы любые очереди взбудоражите!!!
Между прочим мне нисколько не слабо и не страшно пойти и поработать там, я работала уже там где предоставляют услуги и поверьте мне, что можно вполне работать нормально с улыбкой на лице, когда за тобой бдит камера видеонаблюдения и прослушивающее устройство, тут уже не нагрубишь. В такой сфере я проработала почти 10 лет и прекрасно понимаю людей, которые работают там где предоставляют какие-либо услуги.
Но тут уж все зависит от воспитания, образования и личных качеств человека. У вас они хромают(((((


я лично в своей жизни (18 лет) жил в 3-х миллионных городах и знаю, что такое очередь и чем мне нравилось жить дома - всегда спокойная обстановка и никаких очередей, но сейчас все изменилось и мечтать о когда то спокойном Ханты-Мансийске уже не приходится - хорошо хоть в помещении пускают а то поставят охранника и по одному будут запускать
06.10.2011 16:48:00 Анонимно
уже два года работаю с инет магазинами, могу сказать что больше трех месяцев на почте операторы не задерживаются
06.10.2011 16:45:56 Анонимно
только сервис по отслеживанию улиткенползен. я получил посылку, а сервис вещает, что она еще в москве.
06.10.2011 16:42:35 Юра Ногохуйц
Если посылку отправляю или получаю, то отслеживаю её движение на их сайте - очень удобно
06.10.2011 16:40:30 Alevtina
Активность:
4.59%
А вы по ходу как раз там и работаете! Либо вам пора поработать в сервисе, с таким то хамством и этикой, вы любые очереди взбудоражите!!!
Между прочим мне нисколько не слабо и не страшно пойти и поработать там, я работала уже там где предоставляют услуги и поверьте мне, что можно вполне работать нормально с улыбкой на лице, когда за тобой бдит камера видеонаблюдения и прослушивающее устройство, тут уже не нагрубишь. В такой сфере я проработала почти 10 лет и прекрасно понимаю людей, которые работают там где предоставляют какие-либо услуги.
Но тут уж все зависит от воспитания, образования и личных качеств человека. У вас они хромают(((((
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
06.10.2011 16:38:08 Анонимно
Цитата:У меня тоже не было к ним претензий, пока они мне посылку обратно не отправили :( хотя было написано заявление до востребования..Причем, посылка с инет-магазина, расформирована и мне повторно не выслана :( такое ощущение, что мое заявление они тут же в урну выбросили.


на почте сейчас все регламентировано по времени
почта работает хорошо
срок прошел - все немедленно возвращается обратно
сами должны беспокоится о своей бандероли
06.10.2011 16:31:56 Тапка
Активность:
7.14%
У меня тоже не было к ним претензий, пока они мне посылку обратно не отправили :( хотя было написано заявление до востребования..Причем, посылка с инет-магазина, расформирована и мне повторно не выслана :( такое ощущение, что мое заявление они тут же в урну выбросили.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
06.10.2011 16:31:02 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата:если вот таких как вы в день придет хотя бы 2-3 человека а то и больше, как уже с вами разговаривать
а в день приходит не один десяток
Я в принципе нормально стою в очереди и не кричу никогда, я не психопатка, просто тему поддерживаю. Но есть некоторые личности (из тех же очередей между прочим), про которые вы как раз и говорите вот из-за них по ходу сервис и хамит. Но всё же я думаю, если тебе один нахамил и кричал в очереди, надо было на нем и срываться, не надо на других людей срываться.
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
06.10.2011 16:27:52 Анонимно
[quote НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!
А где ты работаешь? Рекламу пожираешь или выблеваешь ее? Руками работать никто не хочет, да еще и за копейки, поэтому туда идут те, кому идти больше некуда. Кстати, возьми да пойди на работу в почтамт! Мы будем туда ходить и восхищаться твоим приветливым выражением лица! СлабО?
06.10.2011 16:21:47 Юра Ногохуйц
А у меня к почте России претензий нет. Всегда меня обслуживают быстро и приветливо. На Рябиновой.
06.10.2011 16:18:28 Анонимно
Цитата:Ну дык стараешься людей и понимать и в положение вроде бы уже входишь, однако...
Они бы хотя бы это все с другим лицом делали, как будто я к ней пришла и уже в 10 раз деньги занимаю и не отдаю.
Если уж ты согласилась на эту работу, так будь добра работай!!! НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!


если вот таких как вы в день придет хотя бы 2-3 человека а то и больше, как уже с вами разговаривать
а в день приходит не один десяток
06.10.2011 16:15:44 Анонимно
Цитата:А кто тогда причем?? Как тут в соседней теме сказали, Спилберг чтоли?


никто не причем - стойте и ждите свой очереди
сейчас везде очереди стали и на почте и в банках - несмотря на то что их стало много больше чем раньше и в налоговой и в магазинах
и везде
06.10.2011 16:09:12 Alevtina
Активность:
4.59%
>> Анонимно 06.10.2011 16:01:17
Ну дык стараешься людей и понимать и в положение вроде бы уже входишь, однако...
Они бы хотя бы это все с другим лицом делали, как будто я к ней пришла и уже в 10 раз деньги занимаю и не отдаю.
Если уж ты согласилась на эту работу, так будь добра работай!!! НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
06.10.2011 16:08:03 Анонимно
А кто тогда причем?? Как тут в соседней теме сказали, Спилберг чтоли?
06.10.2011 16:01:17 Анонимно
Цитата:Вот тоже вчера зашла на главпочтамп, сначала простояла в очереди 15 мин., потом меня обслуживали 40 мин. За это время появилась огромная очередь. А ей все пофигу. У нас просто народ такой: хотят получать качественную услугу, а сами работать нормально-то и не хотим. С этим уже можно смириться, у нас в городе на каждом шаге сталкиваешься с этой проблемой. (почта, банк, такси, магазин и т.д. и т.п.) Просто уже нет представления как с этим со всем бороться. Боюсь заглядывать в налоговую...застряну на полдня, если не больше)))


когда у нас город был маленький проблем с очередями не было
сейчас все стало как везде - к этому надо привыкать
если население города будет расти - будет еще хуже и почта здесь не причем
06.10.2011 15:54:34 Анонимно
Люди пашут там за копейки, регулярно пользуюсь услугами почты России и уже научилась с пониманием относиться к этим людям, хотя иногда терпеть это ну совсем сложно. Там всего один оператор, которому и работа вся и шишки на голову. Зато руководители данного подразделения, не горюют, по последним данным стоит где то в России их шикарный отель - югра.
06.10.2011 15:45:29 Alevtina
Активность:
4.59%
Вот тоже вчера зашла на главпочтамп, сначала простояла в очереди 15 мин., потом меня обслуживали 40 мин. За это время появилась огромная очередь. А ей все пофигу. У нас просто народ такой: хотят получать качественную услугу, а сами работать нормально-то и не хотим. С этим уже можно смириться, у нас в городе на каждом шаге сталкиваешься с этой проблемой. (почта, банк, такси, магазин и т.д. и т.п.) Просто уже нет представления как с этим со всем бороться. Боюсь заглядывать в налоговую...застряну на полдня, если не больше)))
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
06.10.2011 15:44:25 Анонимно
Цитата:Был сейчас на почте, ужос. С такими лицами люди работают, так разговаривают с клиентами что складывается впечатление что их по приговору суда туда отрабатывать посылают. Отделение на Чехова - Доронина.


не знаю вы видимо на почте редко бываете или считаете что вам везде должны улыбаться
я в 7 как впрочем и в других ОС обслуживаюсь постояннно - везде одинаково хорошо обслуживают
06.10.2011 15:33:35 Анонимно
Был сейчас на почте, ужос. С такими лицами люди работают, так разговаривают с клиентами что складывается впечатление что их по приговору суда туда отрабатывать посылают. Отделение на Чехова - Доронина.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10