Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
19.11.2014 10:09:36 Анонимно
Репортаж про дешели на ТВЦ
http://itmrgroup.com/news/ostorozhno_moshenniki_krasota_v_kredit_18_11_2014/2014-11-18-93511
Еще был репортаж вчера по России 1 или 2 не помню, тоже очень познавательно.
09.11.2014 19:52:59 Екатерина
А мне понравилось))) хоть и не купила


*****
06.11.2014 14:52:07 Василиска
Активность:
1.20%
>> Анонимно 04.11.2014 19:10:48
Цитата:Дорогие девушки....женщины!!!!Откуда в вас столько негатива?! Вы бы сами сходили на процедуру,своими глазками все посмотрели, и только потом писали бы отзывы. Всегда меня поражало в людях вот это самое "стадное чувство"!!!!....Я лично не пользователь Дешели, мне еще не звонили, но думаю,как только дозвонятся я обязательно посещу этот салон. У меня есть пара знакомых , адекватных женщин, которые любят себя и любят за собой следить, и знаете, ОНИ ДОВОЛЬНЫ!!!! .....Задайте себе один только вопрос, если бы ваша подруга, мама, ммолодой человек или муж или родственница, подарили вам ,такой вот чемоданчик "ДЕШАЛИ", вы бы отказались?....нееет....вы, как и любая женщина обрадовались и ни забыли б все отзывы и рассказы якобы ваших знакомых о данной продукции. ПРИЗЫВАЮ ВАС К ТОМУ, ЧТО ПОРА БЫ СВОЮ ГОЛОВУ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ, И НЕ ДУМАТЬ ЧУЖИМИ МОЗГАМИ. Мне тошно и мерзко наблюдать за нашим ханты-мансийским колхозом.
В очередной раз пишу,сходите,убедитесь в своих словах, ну или наоборот...и только потом пишите свои отзывы....многие из вас пишут ниже написанные слова,из обычного чувства "женская зависть"- а это ,дорогие,плохое качество в людях!!!
Очень смущает меня , что я проживаю в одном городе со всяким сбродом не имеющего ни капли своего мнения.это касаемо не только дешали.

P.S. от модератора:
Цитата:Я лично не пользователь Дешели, мне еще не звонили, но думаю,как только дозвонятся я обязательно посещу этот салон.

Это написано с того же самого компьютера, с которого чуть раньше писали все восторженные отзывы - смотри на два сообщения ниже.


НУ им же надо красивые отзывы оставлять о себе) да ну фигня это вся косметика! я честно была на этой процедуре час мазали читали лекции о том как важен уход за кожей )) и как эта косметика преображает нас)) прошел час они давай мне о чемоданчике говорить я напросто отказалась и все конечно уговаривали но у меня ж есть голова на плечах!!! так что Дорогие женщины мы и так самые красивые зачем нам косметика ДЕШЕЛИ (даже название то тошнотное)) ВОн сколько у нас витамин вокруг клюква малинка брусника а воздух то какой чудесный!! так что больше гуляем больше на улице кушаем витаминки природные и радуемся жизни!!!!
06.11.2014 00:27:19 Анонимно
Если попробовали чмоданчик, то Потом только через Прокуратуру отзывать пирамиду чемоданчиков... и то не факт что поможет
06.11.2014 00:07:45 Бывший_комсомолец
Активность:
0.27%
>> Анонимно 04.11.2014 19:10:48
Не надо наблюдать за нашим колхозом и жить в одном городе со всяким сбродом) хватай подмышки свои чемоданчики дешели и вали подальше отсюда) берегите себя)))
05.11.2014 21:05:12 Анонимно
М..да ... дела, видимо, у них совсем плохи, раз дифирамбы себе строчат под разными именами))))) Фу, позорники!
05.11.2014 20:38:59 Анонимно
да что вы,теперь будем считать ,что все те, кто пишет более менее положительные отзывы, все с одного компьютера!!!ХА-ХА-ХА.очередной раз убеждаюсь...............


*****
04.11.2014 19:10:48 Анонимно
Дорогие девушки....женщины!!!!Откуда в вас столько негатива?! Вы бы сами сходили на процедуру,своими глазками все посмотрели, и только потом писали бы отзывы. Всегда меня поражало в людях вот это самое "стадное чувство"!!!!....Я лично не пользователь Дешели, мне еще не звонили, но думаю,как только дозвонятся я обязательно посещу этот салон. У меня есть пара знакомых , адекватных женщин, которые любят себя и любят за собой следить, и знаете, ОНИ ДОВОЛЬНЫ!!!! .....Задайте себе один только вопрос, если бы ваша подруга, мама, ммолодой человек или муж или родственница, подарили вам ,такой вот чемоданчик "ДЕШАЛИ", вы бы отказались?....нееет....вы, как и любая женщина обрадовались и ни забыли б все отзывы и рассказы якобы ваших знакомых о данной продукции. ПРИЗЫВАЮ ВАС К ТОМУ, ЧТО ПОРА БЫ СВОЮ ГОЛОВУ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ, И НЕ ДУМАТЬ ЧУЖИМИ МОЗГАМИ. Мне тошно и мерзко наблюдать за нашим ханты-мансийским колхозом.
В очередной раз пишу,сходите,убедитесь в своих словах, ну или наоборот...и только потом пишите свои отзывы....многие из вас пишут ниже написанные слова,из обычного чувства "женская зависть"- а это ,дорогие,плохое качество в людях!!!
Очень смущает меня , что я проживаю в одном городе со всяким сбродом не имеющего ни капли своего мнения.это касаемо не только дешали.


*****

P.S. от модератора:
Цитата:Я лично не пользователь Дешели, мне еще не звонили, но думаю,как только дозвонятся я обязательно посещу этот салон.

Это написано с того же самого компьютера, с которого чуть раньше писали все восторженные отзывы - смотри на два сообщения ниже.
02.11.2014 22:06:06 Анонимно
Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги. Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых!

так ты напиши про себя - тебя, что там обокрали или обвешали - какая причина в твоем визге ?

вы тут некоторые визжите по поводу каждого магазина
02.11.2014 21:59:10 Велосипед
Лохотрон
Люди, очередной мусоросборник, валите бабки))))), вас ждут на Гагарина, 149, дохотрон))))
01.11.2014 16:00:23 Анна Ивановна
Я сходила и мне понравилось все , не знаю что вы возмущаетесь


*****

P.S. от модератора:
Судя по айпишнику это не правда, Анна Ивановна. Она же 24.10.2014 18:01:40 Виолетта и она же 27.10.2014 12:45:52 Вероника и прочие довольные клиенты.
31.10.2014 17:34:29 Анонимно
>> Олюшка 31.10.2014 16:41:55
Цитата:Меня задолбали уже эти Дешелишники. Сначала я мягко говоря послала девушку, которая мне грубила в ответ на то что я действительно занята, как писали тут ниже, потом начала смеяться в трубку на то что я пригрозила обратиться в нужные инстанции о том, откуда они вообще взяли телефон...
Так мало того, сейчас позвонил парень, и давай меня доканывать почему я отказалась от их сертификата, якобы к ним поступила информация о том, что я типа приходила, послушала всю их байду и отказалась!



скажи.......денег нет и небудет....в кредитах отказывают....интерес к тебе пропадет
31.10.2014 16:41:55 Олюшка
Активность:
2.94%
Меня задолбали уже эти Дешелишники. Сначала я мягко говоря послала девушку, которая мне грубила в ответ на то что я действительно занята, как писали тут ниже, потом начала смеяться в трубку на то что я пригрозила обратиться в нужные инстанции о том, откуда они вообще взяли телефон...
Так мало того, сейчас позвонил парень, и давай меня доканывать почему я отказалась от их сертификата, якобы к ним поступила информация о том, что я типа приходила, послушала всю их байду и отказалась!
27.10.2014 15:18:50 Sophie
Активность:
0.85%
почему нельзя посмотреть состав кремов до покупки?
Всем добра
27.10.2014 12:49:59 gooold
Активность:
28.41%
>> Вероника 27.10.2014 12:45:52
Почему на Дешели отрицательные отзывы?! Потому что к Израилю никакого отношения не имеет. Пустышка в красивой обертке (то что нужно чтобы облапошить женщину)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.10.2014 12:45:52 Вероника
Почему на любую другую косметику, например: vichy, loreal, mary kay, garnier и т.д. нет отрицательных отзывов? Почему про них не пишут в интернете? Косметика desheli-дорогая? Да! Но этих денег она стоит! Зайдите сюда и почитайте все про это!!! http://www.desheli.com/


*****
25.10.2014 18:30:00 м.с
косметика очень хорошая.пользуюсь, довольна результатом.все,кто хочет знать правду о данной косметике,спрашивайте мнение реальных пользователей,а не тех,кто не пользовался.отзывы основаны на стоимости.если дорого,значит не мне ,не людям.не слушайте никого!отличная косметика,замечательное .профессионально грамотное отношение коллектива.навязывании нет.я не жалею что приобрела.
24.10.2014 19:04:12 Анонимно
Мне звонили, приглашали на бесплатную процедуру, я отказалась. Так звонившая недовольна была, с вызовом ответила: вы отказываетесь, а я вам еще не рассказала о процедуре! Я опять сослалась на занятость. Та прямо навязываться стала. Сразу видно, что за шарага, нормальные салоны так себе рекламу не делают.
24.10.2014 18:52:41 Анонимно
>> Виолетта 24.10.2014 18:01:40
Вот сука как у них номера появляются.
24.10.2014 18:01:40 Виолетта
Как вы пострадали ?
Что вы ругаетесь? Я лично там была, посетила, осталась довольна , да, предлагали купить, я не купила, и никто не настаивал брать, мне предложили по рекомендовать процедуру знакомым, и я оставила около 30 номеров .Пришла сестра в салон купила эту косметику , ей нравится результат и мы пользуемся с ней вместе. Прежде чем поливать грязью , сходите сами и попробуете.


*****
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9