Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.11.2014 14:58:42 Ирина
Цитата:Здравствуйте,а почему после вашей процедуры облит голова?почему беременным нельзя делать процедуру дешели?и если я не купила косметику но что-то подписала,что я там подписывала,что за договор?косметику не купила но очень переживаю что оставила подпись((результатом довольна,только очень сильно болит голова и тошнота


Хе-хе, да ничего страшного, представляете, не происходит, помазали Вас обычной масс-маркетовой косметикой, да еще разведенной водичкой, не пили ж Вы ее, чтоб тошнило! А голова болит, потому что циклон прошел, погода поменялась, тут на всем Урале голова болит у каждого первого, хотя к дешелистам и не ходили. Беременных не берут по двум причинам: 1) кредит кто будет выплачивать, когда у беременной максимум 7 мес трудового стажа и зарплаты впереди? 2) мало ли как ее, беременную, затошнит, или еще чего, не дай Бог, приключится со здоровьем аль с ребенком, все спишет, как и Вы, на процедурку, придет и в неадекватном состоянии весь офис разнесет. А вот бумажки, которые собираетесь подписывать, надо читать и внимательно! И еще, кстати, просить второй экземпляр себе!
27.11.2014 06:54:10 та самая
болит голова
Здравствуйте,а почему после вашей процедуры облит голова?почему беременным нельзя делать процедуру дешели?и если я не купила косметику но что-то подписала,что я там подписывала,что за договор?косметику не купила но очень переживаю что оставила подпись((результатом довольна,только очень сильно болит голова и тошнота
26.11.2014 18:51:39 Анонимно
>> Житель дома 26.11.2014 16:55:53
Что они там делают?)) жуть, как интересно))) шабаш ведьм?)
26.11.2014 16:55:53 Житель дома
А какие они вакханалии устраивают по вечерам, мама не горюй. Проходя мимо их окон диву даешься. Наверное прогуливают деньги очередных лохушек.
26.11.2014 16:04:52 Sophie
Активность:
0.85%
>> Анонимно 26.11.2014 14:54:40
Цитата:женщины,вы не задумывались, почему тут только плохие отзывы,а люди все идут,покупают и пользуются?за 4 месяца этот салон набрал больше постоянных клиентов ,чем любой другой салон в нашем городе за год!мне интересно, как вас кто-то может ЗАСТАВИТЬ взять кредит? вы же не глупые! моя знакомая ходила и ей сделали на все лицо полностью. сначала сделали одну половину, чтобы показать результат, и в конце вторую половину,конечно прям такого ошеломляющего эффекта не увидела,но она после процедуру ощутила легкость. сколько бы раз не писали хорошие отзывы сюда, их все удаляют,а почему,не задумывались?

Вы не всю ветку читали раз такое пишет, здесь не только отрицательные отзывы
Всем добра
26.11.2014 14:54:40 Анонимно
женщины,вы не задумывались, почему тут только плохие отзывы,а люди все идут,покупают и пользуются?за 4 месяца этот салон набрал больше постоянных клиентов ,чем любой другой салон в нашем городе за год!мне интересно, как вас кто-то может ЗАСТАВИТЬ взять кредит? вы же не глупые! моя знакомая ходила и ей сделали на все лицо полностью. сначала сделали одну половину, чтобы показать результат, и в конце вторую половину,конечно прям такого ошеломляющего эффекта не увидела,но она после процедуру ощутила легкость. сколько бы раз не писали хорошие отзывы сюда, их все удаляют,а почему,не задумывались?
24.11.2014 14:05:50 Анонимно
>> Гена 24.11.2014 14:01:36
Не надо людей называть лохами. Это мошенники. И для каждого уверенного человека найдется тот или иной мошенник, который сможет его обмануть. Они используют нейролингвистическое программирование, которое при неблагоприятном фоне (усталость, хроническая депрессия) срабатывает. На бедных, усталых, замученных бытовыми проблемами этот "бизнес" и направлен. Мне вот интересно у этих молодых девочек которые там работают совсем ничего святого в душе нет?! Город маленький, а честь береги с молоду!
24.11.2014 12:21:52 Sophie
Активность:
0.85%
Действительно https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/krasota_i_zdorove/izrailskaya_kosmetika_desheli_424797358
Всем добра
21.11.2014 22:01:38 Анонимно
>> NNN 21.11.2014 21:54:20
На авито лохи купившие их, избавляются за 10тр.
21.11.2014 21:55:38 Анонимно
>> NNN 21.11.2014 21:54:20
Обычно 127 но только сегодня 54 тр
21.11.2014 21:54:20 NNN
Активность:
1.42%
и сколько же стоит такой чемоданчик счастья?
21.11.2014 18:39:40 Анонимно
Видел цыганку с чемоданчиком и пакетом с бичухами (дошираками) в маршрутке ехала. Люди конченные.
21.11.2014 17:52:32 Анонимно
Не пошла!И правильно сделала,мне кажется.Уговаривали настойчиво,несколько раз звонили.Удивила такая настойчивость.
21.11.2014 17:05:03 Анонимно
>> Анонимно 21.11.2014 17:03:09
Обидно, что это выманивание денег настроено на малообеспеченный, замученный бытовыми хлопотами, жизненными проблемами женщин
21.11.2014 17:03:09 Анонимно
>> Инга 21.11.2014 16:55:47
Они действительно к салону красоты не имеют отношения, так как кроме вот этой бесплатной процедуры и втюхивания чемоданчика никаких услуг не предлагают. Во время процедуры использую обычный химический пилинг гликолевой кислотой, от которой действительно имеется временный хороший эффект но наряду с ним у многих появляются после него красные пятна так как все таки кислота и кожа на лице нежная. И последнее в разговоре при попытке уговорить купить сей чемоданчик они используют самый простой вид нлп, цыганские уловки, поэтому я и не понимаю почему их до сих пор не прикрыли где роспотребнадзор, где прокуратура ау!!!
21.11.2014 16:55:47 Инга
Почитываю это ветку иногда) мне интересно, потому как я была приглашена на "бесплатную спа-процедуру" знакомой в этот салон под соусом "только для своих и бесплатно! И прям лежишь и балдеешь")))это было по-моему летом, как только они открылись, то есть я была в числе первых, так сказать, клиентов.
Получился большой рассказ, кому не интересны подробности-не читайте))) сами решите-ходить туда или нет)
Несколько раз напомнили по телефону про паспорт, я, конечно, была удивлена, но, взяла, поскольку законопослушна и раз позвала знакомая.... Придя, я поняла, что не одна такая "счастливица"))) ждали еще человек 5! Взяли паспорт, записали данные, хотя, когда переписывали их, у меня прям руки чесались забрать паспорт и уйти. Потому как объяснения реального ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ПАСПОРТ В САЛОНЕ КРАСОТЫ- просто НЕТ!!! Но, наверное, победило любопытство. Через минут 5 меня увлекла за собой девушка лет так 20-22, я думала в кабинет косметолога... Ан нет! Какая-то крохотная коморка без окон примерно 4 кВ метра! Это было уже второе удивление, поскольку таких кабинетов я еще не видела в салонах красоты. Девушка усадила меня пред собой и давай вести разговоры: какими косметич средствами вы пользуетесь? Какая фирма и т д. Я говорю: хорошими. А вам это зачем? Спа-процедура, так процедура! При чём тут мои кремики и скрабики? Она дальше настойчиво расспрашивает, это я уже потом поняла, что задача спросить какой косметикой пользуюсь, и кака бы она ни была, обязательно ее обгадить. Я ей говорю: косметика профессиональная, приобретаю заграницей, плюс инъекции по возрасту. Первый пункт она проглотила, по второму запричитала: ой! Зачем же инъекции!!! Ай-яй-яй! Я ей: потому что я доверяю своему врачу-косметологу +реально знаю свой возраст. Она: у нас есть чудо косметика! Сейчас мы ее протестируем на вашей коже и вы поймете, что жить без нее нельзя (типа такого) 1 половину лица мазала-стирала-мазала-стирала.... Потом взяла какой то приборчик, хотела водить. Я не далась, говорю: у меня недавно инъекции были, врач не разрешила ничего делать 2 недели, иначе эффекта не будет, деньги на ветер. Она тут же побежала куда-то,вернулась и говорит что про консультировалась и водить можно, все будет хорошо! То есть, получается, что тонкостей таких девочки эти не знают! Не скажет клиент, будут всем водить этой чудо-штукой. Пока она делала 1 сторону, я несколько раз спросила: а вы 2ю сделаете? А то как я пойду разная? (Без косметики с одной стороны) раза 4 спросила, она мутила, отговаривалась и четко не отвечала, пока я я сказала что сейчас вообще уйду. Раскололась! Вторую вы сделаете сами! Вот так спа-процедура!)))) тут уже до меня начало доходить,что это развод на косметику) сделала, она потащила меня к зеркалу, начала убеждать, что я стала красавицей -королевой-меньше своих лет))) в принципе, я и до этого не была уродкой))) ну да, чуть светлее половина лица и не более того... Ну, чуть посветлее. Потом она начала рассказывать про чемоданчики, чудо-цену для меня сегодня и т д. Я говорю: вы мне дайте 2ю сторону сделать. Она опять тянет....я тоже не говорю ни да, ни нет))) потом под ее чутким руководством я всё же сама проделала тоже самое. И в конце спросила: у вас в салоне делают такую процедуру? Она:да, но, вы можете дома ее делать! Вот чемоданчик)) я: спасибо, если я захочу, я запишусь и приду к вам. И никакие доводы про дешево сегодня, завтра дорого-я н принимала. Просто сказал что это дорого очень и вообще я эту косметику не знаю, надо почитать и меня моя косметика устраивает на 100%! Потом ноги в руки и бегом домой! Вы знаете, было даже как-то обидно, что женщин держат за лохов. Оставить тел подруг не просили. Может я слишком быстро ушла)) потом звонили 2 раза. Я сказала: спасибо, мне это не интересно и положила трубку. Кстати, 2й раз меня назвали другим именем, то, которое я написала на авито.
21.11.2014 16:15:51 Анонимно
>> Авиатор 21.11.2014 16:11:52
Они с правами не примут и когда уже прокуратура обратит на этих мошенников внимание?
21.11.2014 16:11:52 Авиатор
Активность:
2.07%
>> Анонимно 21.11.2014 13:53:57
Цитата:Кто ходил на процедуры,ответьте,пожалуйста,что там делают?Меня сегодня пригласили,вот сижу,думаю,стоит идти или нет?!


Сходите, только паспорт на всякий случай не берите (что бы кредит на вас не оформили). А если будут говорить, что нужно удостовериться что вы это вы :) - возьмите права.
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
21.11.2014 13:53:57 Анонимно
Кто ходил на процедуры,ответьте,пожалуйста,что там делают?Меня сегодня пригласили,вот сижу,думаю,стоит идти или нет?!
19.11.2014 10:13:52 Анонимно
знакомая ходила, там ей какие-то процедуры стали делать, не смывая косметики, т.е. на тональный, пудру - жесть! потом убирали маску очень небрежно, знакомая сказала, что очень грубо терли, она боялась, что кожу растянут. не советовала мне идти. чемодан тоже впаривали.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8