Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.07.2014 18:00:04 Злой юрист
Мошенники из "Дешели"
Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html
16.07.2014 19:06:58 Анонимно
Цитата:Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html


сотруднице на работе втюхали чемодан за полтинник, чемоданом трудно назвать, так малюсенький чемоданчичек
16.07.2014 19:12:38 Анонимно
Звонили-послала широким шагом. Если еще раз позвонят-разнесу шаражкину контору!"Кирби"тоже донимали, пока их" кирби "на голову не надела.Остался вопрос, кто сливает им номера телефонов с именами???
16.07.2014 21:34:42 Лена
>> Анонимно 16.07.2014 19:12:38
Да никто номера не сливает, тоже мне секрет Полишенеля) базы практически в открытом доступе! Вы всерьез полагаете, что ваш номер супер секретная инфа?
И чего так возбуждены? Столько агрессии! Мне например не понятна эта агрессивность. Ну повонили мне, ну пригласили,сказали поо подарочный сертификат. Я поинтересовалась фио благодателя. Внятно не ответили. Я их вежливо поблагодарила и сказала что доверяю только своему косметологу. Они любезно извинились. Все! Че за кипеж то дикий?
16.07.2014 22:02:12 Анонимно
мне звонили, я спросила где взяли мой номер телефона, мне ответили " кто- то из ваших друзей был у нас, оставили подарочный сертификат на ваше имя. кто именно был мы не можем сказать.." я их отправила далекоооо...
16.07.2014 22:13:10 наталья
Активность:
17.24%
мне звонили на новую симку - давала объявление по работе...ни одна живая душа меня знающая этого номера не имеет. Вывод - цедят Авито и Интернет объявления
16.07.2014 23:44:36 Анонимно
эти разводиловские шарашки и работают там лохи за копейки, а -вся большая выручка идет в карман умному дяде, который сумел зомбировать одних лохов чтобы они отнимали бабло у других.
17.07.2014 08:08:24 Наталья
А вот я сходила и ничего плохого сказать про них не могу. Бесплатно сделали процедуру - мне понравился результат. Ничего не втюхивали, просто предложили. На что я вежливо отказалась, сославшись на высокую цену продукции. А откуда ваши телефоны - мне по окончании процедуры предложили дать номера телефонов знакомых. Я дала, телефоны подруг, те, кто были, остались довольны. Так что это не шарашкина контора - это ваше отношение, люди, такое. Все вас бесит, везде развод и т.д. На самом деле проще надо быть. Зачем матом крыть и посылать далеко? Когда можно бесплатно сделать процедуру для лица... А не хочешь - не покупай.
17.07.2014 09:39:28 Анонимно
Цитата:А вот я сходила и ничего плохого сказать про них не могу. Бесплатно сделали процедуру - мне понравился результат. Ничего не втюхивали, просто предложили. На что я вежливо отказалась, сославшись на высокую цену продукции. А откуда ваши телефоны - мне по окончании процедуры предложили дать номера телефонов знакомых. Я дала, телефоны подруг, те, кто были, остались довольны. Так что это не шарашкина контора - это ваше отношение, люди, такое. Все вас бесит, везде развод и т.д. На самом деле проще надо быть. Зачем матом крыть и посылать далеко? Когда можно бесплатно сделать процедуру для лица... А не хочешь - не покупай.
Хочу купить их косметику. Где находится их магазин? Может номер есть? За сколько вам предлагают?
17.07.2014 10:29:43 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:А вот я сходила и ничего плохого сказать про них не могу.

я могу сказать про них плохое:
1. Закупочная цена "чемоданчика" для распространителей - не более 12 тысяч. То есть наценка в 4 раза. Как то чересчур, на мой взгляд.
2. Использование при "обработке" покупателей приемов НЛП.
Хотя это же относится к многим другим продуктам. Например тот же Цептер (чувствую, полетят табуретки сейчас) :)
17.07.2014 10:42:31 1111
Цитата:А вот я сходила и ничего плохого сказать про них не могу. Бесплатно сделали процедуру - мне понравился результат. Ничего не втюхивали, просто предложили. На что я вежливо отказалась, сославшись на высокую цену продукции. А откуда ваши телефоны - мне по окончании процедуры предложили дать номера телефонов знакомых. Я дала, телефоны подруг, те, кто были, остались довольны. Так что это не шарашкина контора - это ваше отношение, люди, такое. Все вас бесит, везде развод и т.д. На самом деле проще надо быть. Зачем матом крыть и посылать далеко? Когда можно бесплатно сделать процедуру для лица... А не хочешь - не покупай.


наивные как три рубля. замануха как раз с этого начинается. первые клиенты остаются довольны а дальше.....
особо понравилось это: "...Когда можно бесплатно сделать процедуру для лица... А не хочешь - не покупай..." спасибо, поржал
17.07.2014 11:02:14 Анонимно
Номера телефонов точно с avito. Позвонили мужу, рассказали о сертификате, подаренном неким доброжелателем "для Виты". А это мама, которая живет не в Ханты-Мансийске и, соответственно, дарителей в Ханты-Мансийске у нее нет, кроме нас. Запутанную информацию о этом номере и его владельце можно было увидеть только на avito в объявлении. Так что если с самого начала обман, то всё остальное точно не заслуживает доверия. Будьте бдительны! Лучше обращаться к профессионалам (дерматологам, косметологам, а не продавцам) за советами, процедурами и косметикой.
Как-то несколько лет назад я попала в подобную ситуацию с компанией GRS, но у них цены более приемлемые. В общем уговорили, приобрела "чудо-крем" за 2-3 тысячи. Эффекта никакого. Потом звонили через год предлагали еще раз купить. Сказала прямо: "Ваша косметика-обман, эффекта нет, не звоните больше!" Больше и не звонят :) За эти деньги можно купить несколько профессиональных проверенных средств и почувствовать результат через несколько недель регулярного использования, а не "сверх-быстрый", "через-секундный", "супер-эффект".
P.S. Да простят меня представители этих компаний :)
17.07.2014 11:11:04 Анонимно
Если косметика действительно такая дорогая, то почему вам предлагают процедуры с помощью нее бесплатно?? Бывало ли такое в других салонах? Кто за это заплатит? Смею предположить, что вы. И в многократном размере, потому что перед вами еще было пара десятков несговорчивых клиентов.
17.07.2014 12:25:30 Анонимно
Свой чемодан они начинают втюхивать со ста тыр. Потом делают "скидки" ))))))))0
17.07.2014 18:01:00 Анонимно
Мне сейчас звонили сказали что выиграла сертификат прийдите заберите ??!! Что за сертификат?
17.07.2014 18:38:00 Анонимно
Цитата:Звонили-послала широким шагом. Если еще раз позвонят-разнесу шаражкину контору!"Кирби"тоже донимали, пока их" кирби "на голову не надела.Остался вопрос, кто сливает им номера телефонов с именами???


Ваши знакомые и коллеги по работе, не раз уже убедилась
17.07.2014 21:44:04 Лена
Я вообще поражена! у вас всех прям не прикрытая радость оттого , что вы послали неких сотрудников некоей компании! !! потом удивляетесь, что жителей ХМ считают быдлом!
почему нельзя вежливо поблагодарить и отказаться?( как я писала ниже) Вы переломитесь? или что?
Не понимаю!
17.07.2014 22:32:04 Анонимно
>> Лена 17.07.2014 21:44:04
А у нас вхантах живут самые умные и продвинутые, всегда все и обо всем знающие и совсем даже не лохи, чувство собственной значимости и уникальности зашкаливает запредельно:-). Так что ситуация нормальная.
19.07.2014 17:34:00 Елена
косметика
Косметика не плохая, просто вы не можете себе её позволить купить, вот от злости не знаете что написать.
19.07.2014 17:43:41 Анонимно
>> Елена 19.07.2014 17:34:00
Как бы "Дешели" - известный лохотрон, как и Кирби. Вы влезли в кредит, и теперь обеляете её? Ну ну, продолжайте дальше, до полного морального разложения.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6