Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
07.10.2014 14:03:35 Анонимно
Цитата:Да нормально у них все с косметикой. Дорого? Не покупайте. Сходила на процедуры на халяву. От покупки отказалась. Нет таких денег сказала. В салоне прям каких-то страстей не заметила. Вроде, аккуратно все. Только зря нервы тратите доказывая какие они плохие.

Да кто ж доказывал-то?
Ну можно, конечно, и "Черный жемчуг" продавать по цене элитной косметики. Найдутся те кто купят, наверно. А к продавцу какие-претензии?За сколько хочу, за столько продаю. Тут вот ссылки были на врачей-косметологов, которые давали оценку этой косметике как весьма средней по составу. Так что тут дело каждого. Кто-то за эти деньги купит проверенную "Диор", а кто-то чемодан "Дешели". Только почему-то от пользователей Диора, Шанель или Герлена я как-то не слышала такого негатива. Может все-таки в косметике дело?
07.10.2014 13:38:23 Соня
Да нормально у них все с косметикой. Дорого? Не покупайте. Сходила на процедуры на халяву. От покупки отказалась. Нет таких денег сказала. В салоне прям каких-то страстей не заметила. Вроде, аккуратно все. Только зря нервы тратите доказывая какие они плохие.
06.10.2014 23:20:11 Анонимно
>> Бабка_в_тапках 06.10.2014 21:19:27
Прикольно:-):-), я свою мордень туда не понесла, просто не захотела без всякого выпендрежа и визгов, я ее любимую в другой салон таскаю, привыкла ужо, хрен ли менять шило на мыло:-):-):-)
06.10.2014 22:13:21 lekz
Активность:
23.85%
>> Бабка_в_тапках 06.10.2014 21:19:27
фигасе,портяна...да тебе романы писать,начальник...цитата.но вполне исчерпывающе.моя ходила,ничо плохого не имеет.
06.10.2014 21:19:27 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
А вякну и я, пожалуй что. Почитала ветку-то, да чуть со смеху не померла, некоторые перлы доставили истинное удовольствие. Типа – «обомнитесь» … «Обосритесь Т9», или «Вот ведь дуры а:)». Спасибочки, уважаемые. Позабавили старуху. Пока читала ветку, ан тут-то и звонок оттедова! Прям сон в руку, не иначе. Не раздумывала ни секунды. Вот просто даже в голову не пришло промяться, сразу согласилась. Да, телефона моего на авито точно нет. Знать не знаю, что за нюхня такая – авито. Так что телефончик или слил кто-то из знакомцев, или «по базе пробили». У нас ведь чуть что – сейчас же по базе пробивают, на любой пук. А то, что у нас город – пьяным раком задом за два часа обойти, это ничо, товарищи, и населения писят тыщ русских. И так бывает. Все друг друга знают, паразиты. Хоть в бассейне не появляйся. А то он тебя по имя-отчеству величает да в очи кланяется, а то без порток видит, как ты в воде изгаляешься, будто тюлень какой. Но это так, к слову пришлось.

Так вот. Чтоб не уподобляться тем, кто полагается только на мнение кого-то там, знакомого незнакомого, кто мимо там прозжал и ему с похмелюги какая-то фантазия впёрлась, решила я сама съездить. Рожа у меня невыразительная, хуже не будет. Так что хамить по телефону я не стала. Мало ли какая сволочь мой телефон дать могла, полгорода меня знает. Ну, четвертинка, но тоже не лучше, знаете ли.

Да. И ещё. Ни один салон, кажись, в этом городе, так не обсуждался. Разве что «Ной». Но это уж не салон, а салун, скорее. В одном из наших салонов меня грамотный лицензированный косметолог долго убеждала, что у меня не чувствительная кожа на лице, даже примеры приводила, доказательства и прочая. И только когда я пятнами после процедуры покрылась, как какой-нибудь хренов леопард, она сделала шары по чайнику, и проблеяла – «Оооой, и правда…». И ходила я три дни и три ночи эдаким чучелом. Но Бог с ними, с дурами. Как и с теми, что на процедуры в тоналке ходят. Представляю, как они к педикюрше заявляются! Тфу. Не позавидуешь, паршивая работёнка. Но это я так, ворчу. Старая больно стала. Это я к тому, что кто-то тут взвизгнул, что, мол, как можно рожу-то родную невесть кому доверять. Ничо, к врачам ходим, чего бы и по косметологам не походить?.. Да. Косметикой я не пользуюсь почти. Декоративной разве что. Да американской аш-два-о. Да для волос профессиональным эстелем, что в авангарде торгуют. Или как его там, на площади-то, возле ржавых мужиков с дырявыми зонтиками.

Так вот. Надела я штанишки-на-жопе-карманчик, сунула диктофончик тудыть, да и пошла. Села в маршрутку, а там одни учителя бесплатные! Втридорога с меня содрали. Двадцать один рубль без сдачи. Ну да ничего. Приехала как-то. На крылечке диктофон врубила, да и пошла. А поскольку я энтими орумными разговорами хандец какая подкованная стала, то и вопросы задавала – как един все.

Вопрос первый – каков состав крема? Вот скажите мне, люди вы добрые, кто в этом разбирается, а? Чего там быть не должно, а что, наоборот, надобно? Какая дрянь для чего предназначена? Каждая ведь тут наверняка знает. А я вот нет. Мне вежливо объяснили, что состав написан на еврейском языке. Впрочем, возьмите, почитайте. По совести признаться, и на «моей» косметике та же фигня, всё по-американски. Только как пользоваться и что это такое вообще, производитель и адрес по-нашенски на наклеечке накорябаны.

Вопрос второй. Лицензию мне. Покажите. Немедленно. Курсы, образование и прочая. Медицинскую книжку. И зубы. И ногти. Вдруг грязные! Заразу какую занесёте ещё, сволочи… Вот кто бы спрашивал-то, а! Вот это я вас сейчас всех тут спрашиваю – вы в каких ещё салонах спрашиваете лицензии? Лучше б некоторые образование спрашивали у парикмахеров своих, ей-богу. А то, глядь, чучело какое по улице чешет, упасибудда ночью встретить. «Обомнаться» запросто. Так вот. Вся стена увешана такими, типа сертификатов соответствия. Не помню, как называется. Но «продукт такой-то прошёл испытание, срок годности смотри на банке». Испытание в Орехово-Зуево. Что-то там было под потолком ещё про занятие деятельностью. Слаба глазками, не прочла, каюсь. Да и росточком не вышла, чоуштам.

Да. К словам про то, что кожу-рожу неспециалистам доверяем. Я тоже её неспециалисту доверяю, кстати. И постоянно. Ежедневно, я бы сказала. Самой себе тоись. Никакой я к чёрту не косметолог, не визажист и не парикмахер. И не доктор уж тем более. Однако ж фарингосепт запросто жру, когда сопли текут и горло болит. Опять же скрабом мажусь. Волосья феном дую. Насобачилась одно время уколы себе ставить. Не наркоманские, а так, от спины. Да, и я не тренер и не диетолог. Но в еде избирательна и спортом время от времени занимаюсь. О как.

Курточку приняли, повесили. Пачпорт глянули, записали чегой-то. Несколько женщин вошло. Не в первый раз, а по записи уже. Что как бы намекает.

Вышел молодой человек. Пошли мы в комнатку. Кстати сказать, я примерно знаю, что такое слово «дерма». И проблемы своей кожи тоже знаю на отлично. Но проверить однако ж не помешало бы, правда? Так вот. Медицинского образования у него и впрямь нет. Нет и всё тут. Косметолог он. А вот те, кто уколами-припарками занимаются, у них есть. Это я об чём, товарищи – вам же соври, дак поверите. Сказать можно всё, что душе угодно. Специалистам оттуда вообще рекомендую – сказать, что есть образование, да и дело с концом. Лучше два. Нет, три. И все высшие. Даром, что плодово-ягодного института из Выдропужска. Нашим пофиг, лишь бы было.

Так вот. Помазали меня тем и этим. Даже в перчатках парень был, представляете. Сказал (я знаю, да), что у меня поры расширены, пообещал исправить, сколь возможно. И исправил ведь, вот же паразит! Так обломаться, ну надо же. Спросил, на что есть аллергия. Когда я сказала, что счас листочек покажу со списком препаратов, выразил немедленную готовность узнать у специалистов, что это за херня такая: мои аллергены. Но листочек я дома оставила, голова дырявая. Так что не судьба. Тем более аллергии у меня нет. Просто кожа чувствительная, особливо на химию и механическое вмешательство. А музыка у них говно, кстати. Попсень попсовая, телек в коридоре. Хорошо бы чего поспокойнее. Но это я опять по старости лет ворчу, знаете ли.

Так вот. Потом позвонила дочка, что-то там поверещала в трубку, и вся серьёзность слетела, как луковичная шелуха. И пошёл потом нормальный кухонно-вагонный трёп про то и про это, про город, и про то, что нравится в нашем славном Ханты-Мансийске. Местные мы. И вообще за жили-были. Так что кому надо запись – не дам. Послушать-то. И не просите. Ужасно личное это всё!

Ждала-ждала я, когда ж мне хамить начнут. Не дождалась. Даже когда сказала, что ихняя косметика за такие бабки мне нахрен не сдалась, не дожидаясь, пока мне её впаривать будут. Магнитные бури, не иначе. А впаривать мне ничего не стали, и втюхивать. Видать, рожей не вышла. На лбу написано у меня что ли – хрен ты с неё что поимеешь, нищета, голь перекатная. Хотя джинсы я вроде стираные надела. И подтяжки у меня иностранного производства. Часиками засыпалась, наверное. Им тридцать лет уже. Заря. Или тридцать три ли. Кабы не тридцать пять.

Но за ради справедливости, только из-за неё, родимой, сходить всё же стоило. А те, кто на слово верит – дураки доверчивые. Завтра конец света, перепишите на меня имущество.

А на самом деле – видали и получше. И косметику, и обслуживание. Правда, не в этом городе.

Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
06.10.2014 19:17:31 Vogue
Активность:
1.79%
>> Andrey 06.10.2014 18:58:33
нифига.. делала... это и как с кирби, заставляла их у меня уборку не раз делать... все диваны прочистила и ни разу не купила, думала, что внесут в черный список- нифига...все равно названивали... тут тоже уже два раза записалась, при этом сразу внесла телефон в нежелательные... но звонят с других номеров)))) таким макаром скоро людей на улице отлавливать буду и маски делать насильно)))
06.10.2014 18:58:33 Andrey
Активность:
4.58%
>> Vogue 06.10.2014 18:52:10
Записаться и не прийти)
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
06.10.2014 18:52:10 Vogue
Активность:
1.79%
меня уже достали эти звонки... откуда телефон то хоть берут. вроде у меня врагов не много))))
06.10.2014 18:43:51 Chaleksej
Активность:
2.61%
Ув. SEKRET а именно так я к вам обращусь, поскольку гарантии что там именно тот человек нет и это ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЕ... я привел пример обычного поиска по отзывам самых обычных людей в нашей матушке России.. понятно что у любой компании есть свои проблемы и свой контингент который будет клеветать и говорить что все плохо.. но если Вы реально хотите произвести положительное впечатление на обитателей данного форума то будьте любезны хотя-бы предоставить хоть какие-то медицинские заключения о безвредности данной продукции и документы (точнее лицензию) на возможность осуществления косметических процедур и тогда все встанет на свои места.. а прочитав почти всю тему я не нашел подтверждения безопасности Вашей продукции. и последние страницы сводятся к тому что "Вы не представились" "Зайдите к нам в офис и мы расскажем" и тд и тп.. в Ваших словах я не вижу никакого культурного общения.. а так как это ИНТЕРНЕТ ФОРУМ то все необходимое, что нужно знать Вам есть в профиле... Спасибо

ЗЫ: Ошибки и пунктуацию так-же не вижу смысла выставлять... не письмо пишу и не официальную бумагу..
и да у меня высшее медицинское образование и о лицензиях и сертификатах соответствия наслышан по личному опыту
06.10.2014 18:02:18 Лидия
Мне кажется, вы предвзяты. Судить человека за отсутствие доказательств, не имея при этом подтверждения своих слов, глупо и неправильно. А что насчет недовольных и довольных услугами, так тут все просто. Когда человеку что-то не нравится это, как правило, сильнее в эмоциональном плане и куча отрицательных отзывов это лишь потому, что довольный человек не особо задумывается о том, как ему помогли, он заплатил денег, результат его удовлетворил. А человек, который остался не удовлетворен, будет клеймить организацию/фирму покуда всю злость не выплеснет.
06.10.2014 17:09:19 Lonely_soul
Активность:
1.27%
Цитата:Никакие лицензии не показывают, На просьбу показать состав кремов, мне ответили: только после приобретения я смогу прочитать состав на баночках

Фигасе!!! А они вообще знакомы с законом о защите прав потребителей, в соответствии с которым изготовитель (продавец) должен предоставить потребителю информацию о товарах (работах, услугах) обеспечивающую возможность их правильного выбора! Можно смело на них накатать заяву в РПН!
06.10.2014 15:47:58 Анонимно
>> Sophie 06.10.2014 13:42:55
О_о это вообще....
Доверить свое лицо людям, у которых нет образования врача, наносить косметику, состав которой не знаешь... А если там компонент, на который аллергия?
На какие же вопросы они там в салоне отвечают то?
06.10.2014 15:24:14 Анонимно
>> Анонимно 03.10.2014 16:29:06
браво!!!
06.10.2014 13:43:51 Sophie
Активность:
0.85%
Никакие лицензии не показывают, На просьбу показать состав кремов, мне ответили: только после приобретения я смогу прочитать состав на баночках
Всем добра
06.10.2014 13:42:55 Sophie
Активность:
0.85%
Цитата:
Цитата:
Агриппина Афанасьевна - Аноним, если это Вы конечно? То отвечаю на вопрос, что каждый сотрудник, согласно своей занимаемой должности, который работает в нашей компании, имеет соответствующее образование. Что касаемо, как Вы говорите,манипуляций с мед. оборудованием, то мы этим не занимаемся. Спасибо.

Соотвествующее - это не ответ. Ну то ест отвечать на вопросы по прежнему не хотим. Занятно...
СПА-процедура у вас проводится с использование УЗ-аппарата. На него есть лицензия?
У вашего салона есть медицинская лицензия? У ваших косметологов есть медицинское образование (медвуз, а не медучилище)+ допобразование "Косметология"? Почему вы не можете прямо и четко ответить на столь простые вопросы? Или по ответам на эти вопросы станет ясно что у вас незаконнаяя деятельность?
И не надо тут пугать законом нас, пока что репутацию своего салона подрываете исключительно вы.


Как я уже писала. У косметолога которая мне делал процедуры НЕТ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ. По специальности она ПРЕПОДОВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. Образование косметолог она получила пройдя 10-ти дневные курсы в Москве, в чем я очень сомневаюсь
Всем добра
06.10.2014 12:36:50 Sophie
Активность:
0.85%
Цитата:
Цитата:Конструктивный диалог только после ФИО, паспортных и контактных данных)))))))))
И только если вопрос задан литературным языком, с соблюдением всех правил и синтаксических норм))))))

Мы же должны быть уверенны, что имеем дело с дееспособными лицами и адекватными людьми.

Лежу под столом ХАХАХАХАХА
Всем добра
06.10.2014 08:37:20 Анонимно
Цитата:
Агриппина Афанасьевна - Аноним, если это Вы конечно? То отвечаю на вопрос, что каждый сотрудник, согласно своей занимаемой должности, который работает в нашей компании, имеет соответствующее образование. Что касаемо, как Вы говорите,манипуляций с мед. оборудованием, то мы этим не занимаемся. Спасибо.

Соотвествующее - это не ответ. Ну то ест отвечать на вопросы по прежнему не хотим. Занятно...
СПА-процедура у вас проводится с использование УЗ-аппарата. На него есть лицензия?
У вашего салона есть медицинская лицензия? У ваших косметологов есть медицинское образование (медвуз, а не медучилище)+ допобразование "Косметология"? Почему вы не можете прямо и четко ответить на столь простые вопросы? Или по ответам на эти вопросы станет ясно что у вас незаконнаяя деятельность?
И не надо тут пугать законом нас, пока что репутацию своего салона подрываете исключительно вы.
05.10.2014 20:55:37 Ольга
>> SEKRET 05.10.2014 17:27:32
А зачем вы тогда здесь общаетесь с народом ? Если на вопросы не отвечаете. Раз тел напечатали и хватит.
05.10.2014 20:00:02 Анонимно
>> SEKRET 05.10.2014 17:27:32
Самое печальное для вас и вашей компании то,что количество обманутых и разочаровавшихся клиентов растет,независимо от того,что вы пытаетесь здесь плоско шутить и острословить.
Цитата:в наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
4
05.10.2014 17:27:32 SEKRET
Активность:
0.13%
Ольга, в наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. По всем вопросам обращайтесь по адресу и телефону, я данные указывала ранее.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10