Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
18.01.2015 23:38:36 Виктор
Активность:
5.48%
каждый иск в суд нужно подавать индивидуально и чем раньше - тем лучше, встреча пострадавших ничего не решит, все заинтересованные в возврате косметики Дешели звоните 89527215664, пишите в личку или на lazukk@mail.ru...
18.01.2015 21:36:08 Анонимно
Никогда в этом салоне красоты не была. А сегодня звонят и с раздраженной интонацией: когда вы заберете свой подарок? Как будто они об него запинаются и их это достало. Никогда, говорю, отказываюсь, дарите еще кому-нибудь. Она сразу трубку бросила, даже до свидания не сказала, хамка)) Чтоб они там погорели. Неужели в наше есть такие доверчивые, которые им верят?
18.01.2015 20:22:54 Мария
Подскажите, есть такие люди,которые купили косметику и смогли вернуть ее в салон?
12.01.2015 01:42:55 246
против дешелюг
давайте устоим встречу всех пострадавших от дешелистов и подадим в суд. Вопрос где и когда встреча ?
11.01.2015 23:25:07 245
Я думаю что всем пострадавшим нужно собраться и подать в суд на всю эту контору.
11.01.2015 22:51:08 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!


еще и чаем с добавками припаивают, а потом дают подписать документы, якобы о том, что процедуры выполнены....а кто не разглядел, что подписал, позже узнал, что за кредит нужно платить!!!! женщины не ходите в этот "САЛОН"!!!


Гагарина,149 "секрет красоты", обидно, что разводят людей в возрасте, которые ведутся на все бесплатное..

Рекомендую посоветоваться с юристами они могут найти в этом состав преступления по статье мошенничество.
не вранье, а реальность!!!!! так моя родственница в возрасте стала осенью "счастливой" обладательницей волшебного кредита и чемоданчика.

Советую обратиться к юристам они могут найти в этом договоре состав преступления по статье мошенничество. Надо бы навесмтить салон, таки где он говорите находится?
11.01.2015 22:01:05 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!


еще и чаем с добавками припаивают, а потом дают подписать документы, якобы о том, что процедуры выполнены....а кто не разглядел, что подписал, позже узнал, что за кредит нужно платить!!!! женщины не ходите в этот "САЛОН"!!!


Рекомендую посоветоваться с юристами они могут найти в этом состав преступления по статье мошенничество.
не вранье, а реальность!!!!! так моя родственница в возрасте стала осенью "счастливой" обладательницей волшебного кредита и чемоданчика.

Советую обратиться к юристам они могут найти в этом договоре состав преступления по статье мошенничество. Надо бы навесмтить салон, таки где он говорите находится?
Amo DCLXVI.
11.01.2015 21:59:37 Shustry
Активность:
15.30%
Коммерческая секта ..из серии герболайф..кирби... впаривают то что стоит 1 $ за 1000 $ просто зайдя как то на амазон.ком я убедился что продающийся в США пылесос кирби стоит 400 долл а тут 7-8 тыс долл в РФ стране дураков можно нехило впарить всякое гавно даже с гарантией просто продавец купит на деньги еще гт 15-20 пыликов и может их всем раз в год менять и в большом наваре будет. Схема впаривания ненужного гавна разработанная в США психологами для лечения ну или успокоения умственно неуравновешенных дебилов. К сожалению многие нечестные люди берут ее на вооружение и продают людям ненужные им продукты. Схема опробуется не только мелкими жуликами но и банками и крупными компаниями, и всякими PR компаниями. Для влияние на массы например с помощью зомби ящика попросту ТВ. Ведь оно без конца врет нам хааххаах ну и вы же верите ? Аахахаха. К тому же это влияет на психику не лучшим образом, а поэтому рекомендую вам знать ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ. ДЛЯ чего идете куда либо. Что вам нужно. Т е никогда не колебаться. Если у меня есть хоть капля сомнения я туда НЕ пойду, я это НЕ куплю. И смотрите перед тем как что либо подписать всегда прочитайте , а если там есть хоть несколько строк с маленькими буквами то советую попросить того кто вам принес эту бумагу скрутить в трубочку и засунуть, там куда то, на вашу усмотрения.
Amo DCLXVI.
11.01.2015 17:21:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!


еще и чаем с добавками припаивают, а потом дают подписать документы, якобы о том, что процедуры выполнены....а кто не разглядел, что подписал, позже узнал, что за кредит нужно платить!!!! женщины не ходите в этот "САЛОН"!!!



не вранье, а реальность!!!!! так моя родственница в возрасте стала осенью "счастливой" обладательницей волшебного кредита и чемоданчика.
11.01.2015 00:42:19 Анонимно
Цитата:Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!


еще и чаем с добавками припаивают, а потом дают подписать документы, якобы о том, что процедуры выполнены....а кто не разглядел, что подписал, позже узнал, что за кредит нужно платить!!!! женщины не ходите в этот "САЛОН"!!!
11.01.2015 00:34:07 Анонимно
>> Анонимно 11.01.2015 00:26:03
Вы,случайно не тот самый артем,который впарил мне эту косметику!!!У вас есть хоть капля совести!!!!?????Какая рассрочка???? Кредит!!!С процентами!!!!Причем не маленькими)
11.01.2015 00:26:03 Анонимно
Цитата:Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!
28.12.2014 13:00:14 Артём
враньё
Что за враньё!!! Ни кто не втюхивант!! Не косметика, а космецевтика и очень действенная!!! Не кредит, а рассрочка!!! Конкуренты вы задолбали хаять эту компанию , научитесь проигрывать достойно!!!
15.12.2014 11:20:57 NafNaf
В начале лета мне как то тоже звонили Дешелисты я им ответила, что мне 24 года, они сразу же попращались со мной, хотя с возрастом я им соврала, мне 28. Недавно на Авито дала объявление что куплю квартиру в г.Тобольске, звонят мне на выходных и опять про сертификат подарочный сказки рассказывают, я спрашиваю какой город, мне отвечают Тобольск, причем звонил молодой человек, я ему отвечаю что живу в г.Ханты-Мансийске и в Тобольск не собираюсь, он бедный сразу в ступор и минута молчания, я спрашиваю але вы тут, он сослался на плохую связь и отключился.
11.12.2014 16:39:23 Анонимно
Они при более подробном разговоре говорят о противопоказаниях: возраст менее 25 лет, беременность и онкология. Так вот я единожды сказала, что мне нет еще 25 лет -ну не наговаривать же мне на себя другие две причины))), результат: БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ!!!! тьфу-тьфу-тьфу)))
11.12.2014 16:15:57 Инга
опять дешелисты звонят....опять называют именем, которым я себя назвала при подаче объявления на авито. положила трубку и этот номер в игнор. советую всем делать тоже самое. была у них - знаю что это.
09.12.2014 09:33:21 Анонимно
о, да... достали уже звонить... 1 раз сходила (когда не знала, что это), дак 3 часа времени убила впустую на их рассказы... их психоприемчики на меня не действуют)))))))))))))
08.12.2014 22:21:58 Анонимно
Цитата:...только очень сильно болит голова и тошнота

У вас может быть и ротовирус.
08.12.2014 20:24:18 Снежана
Всем девушкам и женщинам! Наткнувшись на этот форум не смогла оставить и своего комментария! Моя история один в один схожа с историей Инги. Только хочу дополнить не мало важным фактом, который никто не отметил. Столь дорогостоящие процедуры нам с Вами оказывают люди без высшего медицинского образования! Когда я спросила девушку имеет ли она медицинское образование, она только ответила, что прошла курсы косметолога. Дальше спросила сколько ей лет, как оказалось 22! Интересно, сколько она училась на этих курсах? Подумайте не раз! Прежде чем доверять свое лицо, тело 22-х летним девочкам не имеющим соответствующего образования. Кому интересно, медицинское образование получают в течение 6 лет, а только потом с имеющейся базой знаний учатся на косметолога.
03.12.2014 13:55:30 лена
че за хрень вы тут собираете . впаривают вам на каждом шагу абсолютно везде где бы вы ни были. а только взор почему то только на этот сало . других салонов нет что ли . есть множество и там тоже самое подумайте куда бы вы не ходили вы везде оставляете свой деньги если вам этого хочется . а говорить что люди плохие работают не к чему такие же как и вы ,каждый зарабатывает как может. не на свети святых людей все делают гадости, глупости, много обманываю. покажите хоть один магазин в котором все идеально и только правду говорят продавцы таковых нет. везде есть свой недостатки и положительные моменты.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7