Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Дешели в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Внимание, горожане! В ХМ тоже появилось представительство "Дешели"! Это недобросовестная сетевая компания, обзванивающая всех подряд с предложением "бесплатно пройти процедуру ухода за лицом в салоне красоты". По факту в офисе "Дешели" по адресу Гагарина 149 вам попытаются втюхать чемодан косметики за огромные деньги, если у вас их нет - то с оформлением банковского кредита! Будьте бдительны, не ведитесь на их рассказы, предупредите всех родных и знакомых! Подробности про аферистов можно узнать здесь http://www.psixolog24.blogspot.ru/2014/07/desheli.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.07.2015 21:32:28 Антиклиент
Жители города ! Скажите. кому в последнее время особенно часто названивают Дешешлюшки ?
Обнаглело это отродье ! Они вообще не понимают, что с ними не хотят разговаривать - и тем не менее - продолжают звонить !
Сегодня отправила письмо в прокуратуру. Молчать больше нельзя - нужно уже конкретно действовать !
26.06.2015 22:56:25 Веруся
они (дешелюги) -мошенники цыганского отродья представители. Ничего в них нет человеческого. Лишь бы навязать непомерный кредит и обрабатывают посетительниц своей командой. Почему то в других салонах такого мы не наблюдаем.
25.06.2015 17:14:35 Юленька
Девушки, ну зачем вы вообще соглашаетесь на эти их процедуры? я как только слышу по телефону слово "бесплатно" сразу сообщаю что "я мама троих грудных детей, нахожусь на Луне и вернусь через три года". Зачем рисковать и идти к ним, если уже заранее знаешь что они и мертвого уговорят?
25.06.2015 15:35:12 ольга
я тоже купила два чемоданчика у DeSheli, была как то на процедуре и узнала, что косметологи и диагносты которые у них работают не имеют соответствующего образования, это всего навсего студенты 1-2 курсов мед. академии. а еще мне делали как то маску с биоцеллюлозой, открыли не новую почку а достали маску из уже открытой упаковки, все помятую и слегка влажную. боюсь представить на скольких лицах эта маска побывала до того как ее положили мне на лицо, ужас. моя знакомая подтвердила мои опасения, они действительно используют маски многократно и отношении разных людей. это нарушение гигиены.
25.06.2015 15:25:31 стася
дешели
у работников дешели агрессивная политика продаж, я в принципе ничего не собиралась покупать, но они начали: специально для вас скидка, процедуры в подарок, еще и два аппарата ( которые кстати, стоят отдельно очень много, а тут их мне просто дарят). сначала мне сделали процедуру на которую в принципе и приглашали на одну половину лица, я думала сравним с другой половиной и все, но началось хождение из кабинета в кабинет. началась реклама косметики. подумать и купить позже нельзя, покупка чемоданчика в день демо-процедуры. мне еще сказали что один чемоданчик не покупается, мне изначально стали навязывать два, три чемоданчика.
в общем я купила у них в рассрочку два кейса (лицо и тело). по договору это не рассрочка и самый настоящий кредит под 36 %. в общем влипла я на 2 года и по 5 тыс. в месяц. раз плачу такие деньги, решила буду пользоваться их косметикой как положено. кожу к ним на бесплатные процедуры и диагностики, и по результатам этих диагностик кожа у меня лучше не стала. деньги плачу а результат нулевой.
25.06.2015 12:30:21 Анонимно
Цитата:А я вот собираюсь их привлечь за незаконное получение моих персональных данных(номер мобильного телефона) и вторжение в мою личную жизнь: постоянные звонки,навязывание своих услуг и т.д. и т.п. Если бы звонили с одного номера,то заблокировала бы и все, так ведь звонят с разных.

Я полностью согласна..и обещаю в ближайшее время это сделать.
Еще раз позвонят (а они обязательно позвонят) и я уже подаю в прокуратуру заявление.
25.06.2015 11:41:52 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:не путайте предложение с навязыванием и мошенническими действиями. Я удивлена почему они еще в Хантах существует губер у них что ли эту косметику покупает и на процедуры ходит?


ну в чем заключалось навязывание? я была на процедуре может месяца два назад. Пошла только потому, что обещали лазерную чистку лица - по факту сделали какую-то "фигню" назвав это чисткой)) Да, девушка-мастер хвалила и предлагала приобрести продукцию, но не заставляла, и уж тем более не принуждала это сделать. Я сказала нет, да пошла домой. Поэтому никак не могу понять где здесь мошенничество)) в цене?) так некоторые продают платье за 100 рублей, а фирменное за 1 000 $, но его же покупают и не называют дизайнера мошенником)) так и здесь) кто-то покупает себе крем за 500, а кто то за 75 тысяч) у кого какие причуды)
25.06.2015 11:23:31 Анонимно
>> Impblack 25.06.2015 09:13:46
не путайте предложение с навязыванием и мошенническими действиями. Я удивлена почему они еще в Хантах существует губер у них что ли эту косметику покупает и на процедуры ходит?
25.06.2015 09:54:27 Анонимно
А я вот собираюсь их привлечь за незаконное получение моих персональных данных(номер мобильного телефона) и вторжение в мою личную жизнь: постоянные звонки,навязывание своих услуг и т.д. и т.п. Если бы звонили с одного номера,то заблокировала бы и все, так ведь звонят с разных.
25.06.2015 09:13:46 Impblack
Активность:
0.71%
Люди!!! Вас что кто-то заставляет покупать??? Я сходила на процедуру и зря потратила время, спокойно сказала - НЕТ! и ушла себе мирненько)) ну неужели женщины настолько стыдно признать, что вы все сами лохонулись и повелись на рассказы о чудо-молодости и красоте?? Вас же никто не заставлял покупать, под дулом пистолета не угрожал? Вам предложили - вы согласились. При чем здесь прокуратура то вообще
24.06.2015 23:27:02 Евгения
если есть _несколько заявлений на Дешели в суд - почему ими (аферистами) не заинтересовываются Прокуратура и другие соответствующие органы ?
17.06.2015 00:35:22 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:А то!!!!отчитался,сплю спокойно...а босс ваш "кайен" восстановила?

лично у меня нет босса, тем более на каком то отжатом Кайене...
17.06.2015 00:19:15 chief
Активность:
0.62%
>> Виктор 17.06.2015 00:13:47
А то!!!!отчитался,сплю спокойно...а босс ваш "кайен" восстановила?
17.06.2015 00:13:47 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Вы в этой шарашке управляющий?сдавал комнату вашим сотрудницам,
литературы после их отьезда в теплые края,куча оставалась)))выбросил.досадую(((литература,соответственно по втюхиванию вашей супер косметики))))кстати,сотрудницы сами ею не пользовались)))и моим дамам не рекомендовали пользоваться...

нет, я не управляющий, просто взгляд со стороны... а вы налоги заплатили от дохода за сдачу квартиры?
17.06.2015 00:08:39 chief
Активность:
0.62%
>> Виктор 16.06.2015 23:58:55
Вы в этой шарашке управляющий?сдавал комнату вашим сотрудницам,
литературы после их отьезда в теплые края,куча оставалась)))выбросил.досадую(((литература,соответственно по втюхиванию вашей супер косметики))))кстати,сотрудницы сами ею не пользовались)))и моим дамам не рекомендовали пользоваться...
16.06.2015 23:58:55 Виктор
Активность:
5.48%
недавно попали мне в руки 2 чемодана с косметикой Дешели общей стоимостью 75 000, моя знакомая, внимательно осмотрев содержимое, сделала вывод такой: если все это, что содержится в наборах покупать по отдельности, но только другие бренды - то на то и выйдет, при условии надлежащего качества косметики Дешели...
16.06.2015 23:44:28 Анонимно
Уже есть несколько заявлений в суд по возвращению косметики. Но как пойдут дела неизвестно.
21.05.2015 23:31:53 Не ваш клиент
Цитата:в салоне красоты по улице Гагарина 149 занимаются впариванием чемоданов с якобы чудодействующей косметикой. Там быстро оформляют кредитные договора с большими процентами и на большие суммы. Будьте бдительны - не поддавайтесь не на какие уловки, иначе попадете в кабальные условия.

А как относится к этому прокуратура?
Думаю, что пора уже не на форуме писать - а прямо в "органы", что я и буде делать, если ещё раз эта сволочь с Гагарина 149 мне позвонит!
21.05.2015 23:26:47 1005
>> Анонимно 20.05.2015 16:23:30
полиция не поможет
20.05.2015 16:23:30 Анонимно
Звонили мне несколько раз. Последний раз перебила дамочку сразу и заверила ее, что слышала много хорошего о них и меня это не интересует. Больше не звонят. А номер, по видимому, взяли с авито. В здравом уме им никто уже номера не дает. Вернуть им эту хрень можно. Если в себя после их обработки придете быстро и начнете скандалить не на шутку. Вызывайте полицию. Если получится, то дадут подписать бумажку о нераспространении плохих слухов о них. Вообще, они давненько здесь засели. А раз сидят-значит ведутся люди. Распространяйте информацию, предупреждайте своих знакомых. Некоторые и не слышали, пока не столкнулись с этим.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5