Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Автофорум / Остановили сегодня и заставили снять тонировку

Cуть темы


Остановил сегодня наряд ДПС и сказали что у них указание командира роты заставлять снимать тонировку, передали по рации что машину такую то остановили... В общем пришлось ехать туда где тонировали машину и снимать. Всегда удивлял такой тюнинг на машинах бизнес класса.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
22.09.2010 22:38:31 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:ну да, ну да, в продвинутых городах по 8 человек то не сбивают, ага, это тока у нас местечковость, и на ровном месте все спотыкаются, да, в мегаполисах то ваще не договариваются, там тока камеры ломаются или съемка исчезает, деревня мы колхозники, село, чО с нас взять То? тока посмеяться.


+мульон....

22.09.2010 21:00:18
Тюменский

фамилия барков ... ничего не говорит??? вот там вообще...не то что договариваются там вообще просто купюры протягивают и едут как хотят и из травматов по машине палят на светофорах из-за того что ты подрезал ...так что про то так там ездят знаем...

22.09.2010 23:47:45 Анонимно
Цитата:
Может поэтому у нас стали появлять женщины-гайцы? как с ними будете речи вести?

Это зверушки вообще. Остановила и доипалась до непристегнутого сзади. Протокол составила. Я был в шоке просто. Мелкая такая беленькая. Картина маслом по салу. Возле тенисного нагнали их два вагона. Стоят на кольце на проезжей части прям. Че стоят не понятно. Чувак за их спиной по привычке на Студенческую зарулил через двойную сплошную. Гай вроде дернулся, но понял, что не догонит пехом и не предъявишь ниче Лексу 470. Тормознул тут же десятку и начал ему мозг полоскать. Прямо на кольце.
23.09.2010 00:35:16 43852
Активность:
0%
ладно тонировку ксенон ободрали!!
23.09.2010 10:18:04 Fanta
Активность:
100%
Тюменский, слушай а че ты ваще из своей столицы деревень к нам то приехал? в тюмени плохо жить стало? объясни свои мотивы а?

Яна, Палм +стопиццот.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.09.2010 10:32:18 Kozatchek
Активность:
3.26%
Цитата:ладно тонировку ксенон ободрали!!


Я полагаю ксенон не штатный был, а китаелепленный, так я за такие обдирания!
23.09.2010 11:00:31 ХМАО
Активность:
2.66%
Не,не хочу обдирать тонировку,у меня аллергия на солнышко.
23.09.2010 11:04:53 Анонимно
Цитата:Не,не хочу обдирать тонировку,у меня аллергия на солнышко.

Тогда тебе в темнице будет комфортно!
23.09.2010 11:09:20 Батончег
Активность:
24.64%
а гей-ксенон всётаки выдирать и засовыть владельцам в оппу
23.09.2010 11:09:29 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Не,не хочу обдирать тонировку,у меня аллергия на солнышко.

справку из больнице предъяви на техосмотре
ну вот и всё
23.09.2010 11:10:45 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:а гей-ксенон всётаки выдирать и засовыть владельцам в оппу

Проблема в том что начнут бороться с гей ксеноном а пострадаю владельцы авто с заводским и даже без ксенона (уже есть случаи)
ну вот и всё
23.09.2010 11:20:14 ХМАО
Активность:
2.66%
на тех осмотре разберёмся,в темницу не хочу! шторки помешаю,пускай проверяют....
23.09.2010 11:20:39 Анонимно
Цитата:Проблема в том что начнут бороться с гей ксеноном а пострадаю владельцы авто с заводским и даже без ксенона (уже есть случаи)

Пусть все, кто слепит страдают. Поставят кеттайские лампочки синии и типа не ксенон. Ксенон-нексенон лишь бы не слепили.
Еще надо побороться с тонировкой и покраской фонарей. Не видать че у него там тлеет. Толи стоп толи хз что. Въедешь в такого, потом доказать очень сложно.
23.09.2010 11:22:09 ХМАО
Активность:
2.66%
Цитата:
Цитата:Не,не хочу обдирать тонировку,у меня аллергия на солнышко.

Тогда тебе в темнице будет комфортно!
Я не бронировал место в темнице!
23.09.2010 11:23:46 Free
Активность:
4.66%
я так знала что вампиры существуют
23.09.2010 11:27:09 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Пусть все, кто слепит страдают. Поставят кеттайские лампочки синии и типа не ксенон. Ксенон-нексенон лишь бы не слепили.
Еще надо побороться с тонировкой и покраской фонарей. Не видать че у него там тлеет. Толи стоп толи хз что. Въедешь в такого, потом доказать очень сложно.

Как определить слепит или нет? меня слепит, вас нет, дядю васю тоже нет... Заводской ксенон слепит не меньше кетайского, особенно если он установлен на высокой машине и дорога неровная, никакой автокорректор не справиться с ямами на наших дорогах и тем более омыватель не отмоет фары от соли и грязи со льдом - доказано.
ну вот и всё
23.09.2010 11:28:45 ХМАО
Активность:
2.66%
Цитата:
Цитата:Проблема в том что начнут бороться с гей ксеноном а пострадаю владельцы авто с заводским и даже без ксенона (уже есть случаи)

Пусть все, кто слепит страдают. Поставят кеттайские лампочки синии и типа не ксенон. Ксенон-нексенон лишь бы не слепили.
Еще надо побороться с тонировкой и покраской фонарей. Не видать че у него там тлеет. Толи стоп толи хз что. Въедешь в такого, потом доказать очень сложно.
А что с тонировкой бороться,ну с лобовым я согласен а с боковыми практически прозрачными не понятно кому мешают!!! Всё это чтоб содрать бабло у людей,Можно было прописать нормы для тонировки в законе,так не,не выгодно,денег надо срубить! По телеку показывали как легко подходит грабитель,бьёт стекло,оно осыпается а вот с плёночкой уже так просто не залезть!
23.09.2010 11:32:52 ХМАО
Активность:
2.66%
А сейчас президент сказал что готовится законопроект об обезаловке страховать своё жилище,а то чё,всё лесное хозяйство развалили а теперь надо опять всё заново лепить,где денежки взять?! Вот и придумывают умы как и где сорвать денег! Всё для Вас,дорогие РОССИЯ НИ!
23.09.2010 11:36:25 Анонимно
Цитата:По телеку показывали как легко подходит грабитель,бьёт стекло,оно осыпается а вот с плёночкой уже так просто не залезть!

Куда с пленочкой не залезть? Точно также проваливается внутрь стекло боковое. Пленка есть прозрачная, менее 5% видимого спектра задерживает. При этом в УФ области и ИК задерживает более 50%. Но все хотят именно видимый спектр заглушить. Чтобы втихушку, якобы невидимым бэдманом говнять на дороге.
23.09.2010 11:44:17 Анонимно
Цитата:Как определить слепит или нет? меня слепит, вас нет, дядю васю тоже нет... Заводской ксенон слепит не меньше кетайского, особенно если он установлен на высокой машине и дорога неровная, никакой автокорректор не справиться с ямами на наших дорогах и тем более омыватель не отмоет фары от соли и грязи со льдом - доказано.
Вы видимо не знаете что такое ослепление. Ослепление это когда ты после освещения не можешь восстановить зрение более 5 секунд. И когда свет не сфокусирован в пучек, а светит во все стороны. От такого света, даже отведя в сторону взгляд все равно дорогу не видно.
Определить очень просто. Есть прибор. Заезжаешь на станцию и меришь. Ксенон заводской слепит точно так же как галоген, если неправильно отрегулирован. Заводской линзованный ксенон не слепит до "зайчиков" в глазах, луч света отлично направлен и ослепления не происходит, так одна засветка от которой просто взгляд отводишь и все нормально.
23.09.2010 11:45:12 Евгений
Активность:
27.41%
>> ХМАО 23.09.2010 11:28:45
Цитата:.....Можно было прописать нормы для тонировки в законе,так не,не выгодно,денег надо срубить! ...

А Вы тех.регламент читали?Просветитесь,там прописаны нормы.И тут уже мной приводилась выдержка из него
Suum cuique....Sapienti sat
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7