Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11.09.2009 09:09:52 Phil
Активность:
0.76%
>> Знаю 10.09.2009 22:32:05
Согласен.
Мы тоже все через инет. В Китай ездили, через Новосиб. все по инетеу и телефону. Счет через банк оплатили, документы в аэропорту забрали.
В Европу через Москву, все так же, только документы ДЧЛ отпраляли, в т.ч. и паспорта на визы, все пришло обратно. Съездили - вернулись, ни каких проблем вообще не было, тьфу-тьфу-тьфу.
11.09.2009 11:00:52 Андрей
>> marusa 07.09.2009 23:08:13
Цитата:.... Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.


marusa! Кстати, почитайте ветку "Новый полезный сайт (рейтинг качества услуг www.linequality.ru)", не поленитесь, оставьте отзыв там! И многие смогут избежать подобных "попаданий"..
11.09.2009 11:51:42 Marusj
Активность:
0%
кто интересуется более подробной информацией о деятельности турфирмы ВиП читайте - http://forum.turizm.ru/common/agency/000841.html?p=3
11.09.2009 11:52:45 Marusj
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:.... Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.


marusa! Кстати, почитайте ветку "Новый полезный сайт (рейтинг качества услуг www.linequality.ru)", не поленитесь, оставьте отзыв там! И многие смогут избежать подобных "попаданий"..

спасибо большое! обязательно туда напишу!
12.09.2009 10:04:12 marusa
Активность:
0%
После посещения замечательной турФИрмы ВиП дознавателями из милиции и сотрудниками ОБЭПа наши документы нашлись, НО! теперь мЬенедЬжеры ВиПа не отдают их нам, аргументируя тем, что НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ до сотрудников милиции! вопрос: а пытались звонить-то?????
12.09.2009 15:32:41 Анонимно
А сегодня стоят новые девочки и раздают клубные карты - надо компенсировать затраты и искать новых лохов
13.09.2009 21:31:06 marusa
Активность:
0%
Не перевелись все-таки богатыри в милиции родной! Дай Бог здоровья капитану милиции Гаспаряну Г. В., зам. нач. ОУУМ МОВД "Ханты-Мансийский".
Когда я зашла в дежурную часть, он заполнял документы. И в отличии от дежурного откликнулся на мой призыв поставить зарвавшихся менеджеров турФИрмы "ВиП" на место. После его звонка, менеджеры не стали дожидаться когда дозвонятся до следователей и отдали нам наши долгожданные паспорта!!!!!!! Теперь мы можем смело бронировать отель и ехать в отпуск. СПАСИБО, тварищ капитан! Родина Вас не забудет!:::)))
14.09.2009 07:05:34 Cled
Активность:
33.24%
А разве в дежурную часть ВАС запустили? Скорее всего Вы были в холле МОВД????
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
14.09.2009 10:19:37 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:А разве в дежурную часть ВАС запустили? Скорее всего Вы были в холле МОВД????

Не переживайте . запускают нормальных людей. у них же там куча кабинетов. по долгу прежней работвы приходилось бывать
14.09.2009 19:55:39 Игорь
Сегодня была передача по телевизору про ВИП. Не понял если честно, состав преступления имеется или нет?
14.09.2009 21:31:02 marusa
Активность:
0%
Цитата:Сегодня была передача по телевизору про ВИП. Не понял если честно, состав преступления имеется или нет?

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: ЕСЛИ ТУРфиРМА ВИП ИЗНАЧАЛЬНО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ, НЕ ХОЧЕТ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ТУРФИРМЫ?????? ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ, КОНЕЧНО. Но Вы, Игорь, попробуйте полететь в отпуск через эту турфирму и сразу поймете..... а был ли мальчик...
14.09.2009 22:51:00 Игорь
Есть у меня "Апартаменты" этой турфирмы. Брал жене, но понял, что там действительно надо знание языка и лететь с пересадками сложно. Посему пока ждет моего отпуска, а жена слетала в обычную Турцию другой компанией, у которой есть прямой из Хантов. Кстати, недавно в Турции был ураган и в отеле сейчас нет стекол, воды, на пляж без слез не взглянуть. Люди, которые там сейчас, мягко говоря не довольны.
Чуда за 28 тыр. не бывает, проживание примерно так и стоит. Вот и думаю пойти выбить назад сои деньги? Или съездить зимой? Из программы явственно не следовало. Вид на помойку? Так всегда стараются поселить русских в самые гадкие номера, надо просто твердо рявкнуть и все. Не важно какая турфирма. Селят хозяева отеля, а им нужно и третий сорт сливать.
Я не хочу защищать VIP и рекламировать тоже, я собираю информацию расторгнуть договор или нет. Напишите пожалуйста суть иска, состоялась ли поездка, или просто передумали... Может и я присоединюсь.
15.09.2009 10:49:28 marusa
Активность:
0%
Цитата:Есть у меня "Апартаменты" этой турфирмы. Брал жене, но понял, что там действительно надо знание языка и лететь с пересадками сложно. Посему пока ждет моего отпуска, а жена слетала в обычную Турцию другой компанией, у которой есть прямой из Хантов.
Чуда за 28 тыр. не бывает, проживание примерно так и стоит. Вот и думаю пойти выбить назад сои деньги? Или съездить зимой? Из программы явственно не следовало. Вид на помойку? Так всегда стараются поселить русских в самые гадкие номера, надо просто твердо рявкнуть и все. Не важно какая турфирма. Селят хозяева отеля, а им нужно и третий сорт сливать.
Я не хочу защищать VIP и рекламировать тоже, я собираю информацию расторгнуть договор или нет. Напишите пожалуйста суть иска, состоялась ли поездка, или просто передумали... Может и я присоединюсь.

Уважаемый, Игорь! А в турФИрме ВиП Вас предупредили, что продали Вам РЕКЛАМНУЮ поездку? что на отдыхе Вас будут одолевать хозяева с презентациями, требованиями купить апартаменты на 30 лет, угрозами, что выселяи Вас из отеля, занесут в черный список и вы больше не сможете посещать кучу отелей!!!!!...... Менеджеры турФИрмы ВиП Вас предупредили, что Вы обязаны уплатить 200 евро в обязательном порядке за питание в первую. 500 евро залог якобы за сохранность апартаментов, а на самом деле это считается задатком за покупку апартаментов? и Вам могут их просто не вернуть??? у меня есть тел человека, которому не вернули 500 евро залога в Чехии. посмотрите информацию на сайте http://forum.turizm.ru/common/agency/000841.html?p=3. Там изложена моя история и даны комментарии спеца. мой тел есть на этом форуме - звоните! расскажу массу интересного!!!!
15.09.2009 13:46:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
на СТС
Посмотрел на Оксану и Диану. Вот сюжет конечно получился не полный из за отказа фирмы в коментах. Наверно суд что нибудь да и сдвинет в этом деле.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
15.09.2009 14:51:53 marusa
Активность:
0%
у сотрудников турФИрмы ВиП, которые обещают одно, делают другое, портят отпуска людям, не отдают деньги - еще хватает наглости делать заявления, что они якобы подали на нас в прокуратуру!!!! за то ,что мы портим их ИМИДЖ!!!!!! хочется спросить: а был ли имидж-то??????
15.09.2009 15:28:50 Анонимно
>> marusa 15.09.2009 14:51:53
А Вы,Диана,работаете еще на ТВ?
15.09.2009 15:36:19 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: которые обещают одно, делают другое,

:-)
а есть места где по другому устроено??
наврное есть.. но их так мало.. по кр мере мне попадается.. :-)
Цитата: хочется спросить: а был ли имидж-то??????

ну наврное был.. какой никакой но был...
:-)
16.09.2009 00:13:25 marusa
Активность:
0%
ЛЮДИИИИИ!
Но ведь так нельзя! В нашем спокойном, уютном городе нас обманывают таким наглым образом и в таких количествах!
А как быть с девушкой, которая планировала через эту турФИрму поехать в свадебное путешествие, внесла задаток, а потом, первоначально озвученная цена поездки, выросла в ТРИ раза??? И сейчас ей не отдают деньги, в то время, как перед свадьбой, сами понимаете, каждая копейка и нерв на счету????
А как быть с женщиной Натальей, которая внесла залог и по состоянию здоровья не может воспользоваться поездками. Её с АПРЕЛЯ кормят завтраками про возврат денег, а на этой неделе сказали, что платежка ЕЩЕ на подписана!!!!
А как быть с Айгуль, которой на презентации навязали путешествие на КАНАРЫ, а за несколько дней до вылета сообщили, что якобы ей не дали визу и предложили за те же деньги съездить …. В ТУРЦИЮ???? И у нее была свобода выбора: или ехать в Турцию (в организации, где она работает, нет понятия перенос отпуска) или просидеть в ХМ с комарами и мошками….
А как быть с семейными парами, которые посетив этот, так сказать «клубный» отдых, вынуждены были вместо полноценного отдыха вести борьбу с хозяевами отелей, которые навязывали им приобретение апартаментов на 30 лет??? Ведь в турФИрме ВиП им не сказали, что продали РЕКЛАМНЫЕ ПОЕЗДКИ, во время которых клиенты должны познакомиться с отелем и приобрести «заграничную жилплощадь»? Хозяева отелей говорят: вы наши гости, мы вас выбрали, платим за ваше пребывание здесь и вы должны купить апартаменты на длительный срок. Им, наивным невдомек, что в РОССИИ турФИрма ВиП уже взяла с их клиентов приличную сумму! И хозяева угрожают, что выселят своих гостей, занесут их в «черный» список и т.д, и т.п…..какой уж тут отдых, когда над душой стоят и говорят, что ты здесь никто! И звать тебя НИКАК! …
К сожалению, таких историй море…
Менеджеры турФИрмы ВиП с гордостью говорят, что договор, который они заключают с клиентами, составляли представители КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА….бравируют своей «неподкопаемостью»… Но и против лома есть приемы….
Приятного вам "бабьего" лета и бархатного сезона, только НЕ с турФИрмой ВиП
23.09.2009 15:10:18 marusa
Активность:
0%
новые оправдания от турФИрмы ВиП читайте - http://www.uralpolit.ru/urfo/econom/travel/id_155391.html или http://www.fedpress.ru/federal/econom/travel/id_155391.html

23.09.2009 15:52:41 Злюка
Активность:
5.06%
А я вот недавно слетала в Египет из Сургута по оооочень горящей путевке, кстати купила ее в Лагуне.
Лично мне отношение Лагуны к своим туристам понравилось.
Все семейство мое осталось довольно. И путевка на всю семью (2 взрослых, ребенок и + ребенок до 2-х лет) обошлась нам всего в 47 тысяч
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5