Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.09.2009 18:01:22 Батончег
Активность:
24.64%
>> ewgen 08.09.2009 17:59:16
Ну боятся они наших - ибо НАШИ ЛУЧШИЕ И ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!
08.09.2009 18:13:34 marusa
Активность:
0%
ТОВАРИЩИ!!!!! Какой ужас!!! турфирма "ВиП" задерживает документы! не мможет отправить элементарно квиток в подтверждение того, что документы ушли!!! а как им верить????? если говорили, что отправили сначала 28 августа, потом 1-го сентября, терепь говорят, что отправили 7-го!!!! Не понятно на основании чего не хотят говорить КТО руководит Ханты-Мансийским филиалом??? Круто, правда???
08.09.2009 20:00:15 Fanta
Активность:
100%
Батончег, ты меня п.11 расстроил! Как в америке блин ((
ИЩУ "ДРУГА/МУЖА" ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ГОА НА 2 НЕДЕЛИ В НОЯБРЕ!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 20:11:47 Батончег
Активность:
24.64%
>> Fanta 08.09.2009 20:00:15
я женат - позови Юрика Уго..........
08.09.2009 20:14:58 Fanta
Активность:
100%
Батон, ну так то я Юрика жену тоже знаю))

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 20:23:08 Анонимно
ЛЮЮЮДИИИИИ! отзовитесь, кто летал через фирму "ВиП"!!! сегодня выяснилось, что еще одна девушка пострадала от работы этой турфирмы! Ей, как она говорит, навязали Канары, а за день до вылета сказали, что визу не дали и предложили ТУРЦИЮ! это вместо Канар-то......У девушки выбора не было: либо ехать сейчас в Турцию, либо - прощай отпуск!!!! у кого еще есть инфо - поделитесь, плиз, очень нада!!!!!
08.09.2009 20:51:10 Анонимно
>> Fanta 08.09.2009 08:37:14
Цитата:ой про этот вип-югра уш сто писят раз тут писали и все в курсе что развод...

адресок подскажите?:)
08.09.2009 21:19:32 Fanta
Активность:
100%
воспользуйтесь поиском на форуме
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.09.2009 09:16:53 Анонимно
Цитата:ТОВАРИЩИ!!!!! Какой ужас!!! турфирма "ВиП" задерживает документы! не мможет отправить элементарно квиток в подтверждение того, что документы ушли!!! а как им верить????? если говорили, что отправили сначала 28 августа, потом 1-го сентября, терепь говорят, что отправили 7-го!!!! Не понятно на основании чего не хотят говорить КТО руководит Ханты-Мансийским филиалом??? Круто, правда???

А когда вы вылетаете?
Боитесь, что не успеют документы прийти?
Надо срочно что то делать, обращайтесь куданибудь.
Что бы узнать кто руководит Х-М филиалом, сходите в бухгалтерию ТД Сатурн, там они скорее всего знают с кем залючают договор на аренду помещения.
09.09.2009 09:23:39 Анонимно
>> marusa 08.09.2009 18:13:34
Цитата:...Не понятно на основании чего не хотят говорить КТО руководит Ханты-Мансийским филиалом??? ...

Боятся, что морду набьют.
09.09.2009 10:57:02 Fynjy
вот чего нашел...
http://www.piligrim.ua/forums/?forum_id=22&forum_msg_id=21081
текст один в один, единственно концовка отличается - там Питер, здесь Ханты ... так кто кого "обокрал" ?!
09.09.2009 11:25:09 Анонимно
Так один человек и писал на разные сайты, это же не возбраняется. головной офис же там, в Питере.
09.09.2009 11:25:33 Анонимно
если "marusa" = "Мария" , то текст на этом форуме относится к жителям ХМ напрямую, а текст на форуме Piligrim к тем, кто может столкнуться с этой конторой в Спб.

странный только адрес у Пилигрима - .ua

происки конкурентов?
09.09.2009 19:28:53 Marusj
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:...Не понятно на основании чего не хотят говорить КТО руководит Ханты-Мансийским филиалом??? ...

Боятся, что морду набьют.
Интересная история получается! документы нам так и не отдают, пришлось сегодня идти к ним с диктофоном и фотографом. Мой вопрос: "Кто руководит ХМ филиалом?" в ответ - МОЛЧАНИЕ!!!! как потом подсказали добрые люди, человек, которому я задавала вопрос и есть руководитель ХМ филиала: Переченко Сергей Юрьевич. Почему Сергей Юрьевич не захотел признаться - вопрос без ответа. Более того, когда его спрашивала накануне кто руководит он ЛИЧНО мне ответил, что руководитель находится в командировке, наберите, говорю его по телефону! Нет, говорит, не могу. его, типа, нет в стране..
Галина Сергеевна, которая в ХМ раздает свои визитки с должностью ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА - при разговоре со мной отреклась от этой должности и сказала, что она всего лишь МЕНЕДЖЕР ПО КОМАНДИРОВКАМ.
Когда я задала вопрос: директор ли ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА? ОДНОВРЕМЕННО один менеджер ответил: ДА! А сергей Юрьевич ПЕРЕЧЕНКО громко сказал: НЕТ!
третий менеджер Дмитрий играет в доброго и злого полицейского, говорит: я созванивался с Питером специально по вашему вопросу. мне сказали - ждите документы завтра доставит вам ИХ НА ДОМ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА!!!!! В то время как у меня на руках бумага от питерского офиса, где черным по белому написано, что документы, цитирую: "направлены из Москвы на почтовый адрес обособленного подразделения ООО "ВиП" в г. Ханты-Мансийске 07.09.09 вид почтового отправления - Экспресс-почта почтовый ярлык 40.." (дальше цифры разобрать невозможно из-за печати)... подпись Людмила В. РУССКИХ (менеджер Питера). Только Экспресс-почта говорит, что на их бланках должно стоять 12 цифр.
Менеджер Дмитрий из ХМ сказал, что инфо про курьерскую доставку мне на дом ему сказал один из руководителей из Питера и отказался сказать, как имя руководителя... АУ! Где вы, мои документики!!!::::((((( сегодня подсказали, что можно написать заявление в милицию о невозврате документов. Завтра так и сделаю!
09.09.2009 19:32:20 Marusj
Активность:
0%
Ой, забыла рассказать: сегодня весь день идет объявление на ТВ: Кто пострадал от турфирмы ВиП звоните .....! Честно говоря не ожидала такого количества звонков!
люди рассказывают такие истории, что моя по сравнению с их - просто детский сад....Так что утверждения ВиПа, что я одна такая недовольная не оправдываются! нас много! думаю будет еще больше! кто знает пострадавших пишите!
09.09.2009 22:33:48 Анонимно
Телефончик по которому звонить опубликуйте.
10.09.2009 12:03:53 АНОНИМ
а есть кто хорошо отдохнул с ВИП?
10.09.2009 12:05:15 АНОНИМ
А В ВИЗАХ ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТ!!!!
10.09.2009 12:15:40 Анонимно
В суд кто-нибудь обращался по поводу деятельности ВиП?
10.09.2009 22:32:05 Знаю
>> marusa 07.09.2009 23:08:13
Ну с ПОДАРКАМИ схема всем давно ясна. Когда вы приедете, в один из дней вас обязательно заберет гид от этой фирмы на "увлекательную бесплатную экскурсию", которая, на самом деле, будет семинаром для лохов и заключаться ее главная идея будет в том, что вам под бокал шампанскго подобные аппартаменты предложат выкупить, за немалые деньги на длительный срок и якобы в любой стране, многие, ну, кому денег не жалко, до сих пор ведутся на эту ерунду, в надежде за "недорого тыщщ так за 90" съездит в италию на пару недель, потом в испанию на пару, потом в грецию на недельку. На деле такие аппартаменты зачастую бывают заняты теми, кто так же их выкупил, как назло в желаемые вами даты. Уж если и отдыхать в аппартаментах-так тока "дикарем", это выходит реально дешево и сердито в любой стране. Главна гуглить уметь. Что касается агентств и путевок-инет вам в помощ. У любого оператора сколь ндь известного есть нет-магазины. Или можете что-то выбрать подходящее,уже зная конкретно оператора, сроки и цену тура, если покупать в нете-идите в горящие, например и там просите вот этот конкретный тур. Мы ездили несколько раз, покупая все через инет. В неву (филиал в екб) даже на шенген паспорта ДХЭЛом отправляли. И ниче, съездили, живы, здоровы, все в срок и визу дали, и паспорта в аэропорту вернули и манагеры в аське о каждом шаге отчитывались, так что не бойтесь пользоваться сетью-не все подстава.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6