Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
01.12.2009 07:10:52 Анонимно
Любой, у кого в уставе прописана "туристическая деятельность" может продавать туры туроператоров. При этом никакого ума или знаний не надо. Скидка с тура процентов 10...15. А если горит, или в дерьмовинький отель, куда никто ехать не хочет, то и значительно больше. Можно смело давать 5 тыр "скидки", при этом навариться по полной, а потом хоть трава не расти.
22.01.2010 16:17:05 marusa
Активность:
0%
есть пророки в Отечестве......
http://www.bezcenzura.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1118&Itemid=34
22.01.2010 17:24:59 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Любой, у кого в уставе прописана "туристическая деятельность" может продавать туры туроператоров. При этом никакого ума или знаний не надо. Скидка с тура процентов 10...15. А если горит, или в дерьмовинький отель, куда никто ехать не хочет, то и значительно больше. Можно смело давать 5 тыр "скидки", при этом навариться по полной, а потом хоть трава не расти.

где ж ты 15 то увидел? их заработать надо да и 10 не всегда дают.
22.01.2010 23:30:28 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:есть пророки в Отечестве......
http://www.bezcenzura.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1118&Itemid=34

да и без этой статьи вполне хватает информации из этой ветки, что бы раз и на всегда забыть про вип тур - проблема у всех обиженных одна - неведение. Народ в бОльшей части игнорирует или не знает о существовании городских ресурсов где вполне себе активно обсуждаются злободневные темы. Если люди считают одноклассники и вконтакте тем что им нужно и достаточно (а таких тысячи), ну пусть дальше продолжают пользоваться услугами лохотрона - сами виноваты!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
22.01.2010 23:57:59 Анонимно
>> Fynjy 22.01.2010 23:30:28
Не зарекайся. Далеко не о всем и о всех пишут. К тому же пишут только негатив.
23.01.2010 00:33:06 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Не зарекайся. Далеко не о всем и о всех пишут. К тому же пишут только негатив.

Понятно что не все поддается огласке, но то что есть сильно облегчает мне жизнь, если честно. Освобождает порой от глупой беготни и изматывания нервов.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
23.01.2010 14:40:30 Анонимно
облей кислотой кто это тебе говорит, выследи голову проломи
03.02.2010 16:46:24 Анонимно
насколько все-таки хороша пиар-служба в ВИПЕ!!! позаклеели все стенки всевозможными названиями приличных турфирм России, звонят на сотовые телефоны приличных граждан, КСТАТИ, НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ОНИ ДОБЫЛИ НОМЕРА??????? рассылают СМСски что они официальные представители ТЕЗ ТУРА и сообщают: вы стали победителем акции (непонять какой:))) платите за одну неделю а вторая идет в подарок. предите к нам в офис - выдадим скидочную карту! а кто к ним приходил - угощали шампанским и люди тока утром вспоминали что подписывали какие-то бумажки - оказалось договора на поездку!!!!!!!!! и часть денег уплатили у кого скоко было!
03.02.2010 17:34:05 Молодой
а надпись TEZ TOUR в Сатурне у эскалатора - это чья?

ViP или Батончег (Вячеслав) ?
03.02.2010 18:42:44 Батончег
Активность:
24.64%
>> Молодой 03.02.2010 17:34:05
Мы узнавали у ТЕЗ тура - никаких отношений между ними нет так же как и с другими операторами. для разжевывания ситуации предоставляю реальную картину представительств (уполномоченых агентств) в городе.
КОРАЛ ТРЕВЕЛ - Лагуна, Континет, СПорт-сервис
Натали-Турс - Гранд Вояж
Нева - Спорт сервис
Капитал-тур - Лагуна
Южный Крест - Континент
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ТЕЗ ТУР В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ НЕТ. ИНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ КРОМЕ ВЫШЕОЗНАЧЕННЫХ ТОЖЕ.
03.02.2010 18:43:44 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:а надпись TEZ TOUR в Сатурне у эскалатора - это чья?

ViP или Батончег (Вячеслав) ?

Моя другая поскромнее ораньжевая
03.02.2010 18:54:52 Анонимно
Цитата:а надпись TEZ TOUR в Сатурне у эскалатора - это чья?

ViP или Батончег (Вячеслав) ?

обратите внимание что на вывеске ТЕЗ ТУР написано: 2-й этаж, VIP LTD.... это совсем не Батончег:) он сидит на ЧЕТВЕРТОМ этаже. были мы сегодня в сатурне.... сидел у виповцев одна жертва:) а замаскировались они впрямь шикарно.... хоть догадались VIP свое собственное ПАГАНЕЙШЕЕ название убрать
03.02.2010 19:59:17 Глазик
Цитата:Мы узнавали у ТЕЗ тура - никаких отношений между ними нет так же как и с другими операторами. для разжевывания ситуации предоставляю реальную картину представительств (уполномоченых агентств) в городе.
КОРАЛ ТРЕВЕЛ - Лагуна, Континет, СПорт-сервис
Натали-Турс - Гранд Вояж
Нева - Спорт сервис
Капитал-тур - Лагуна
Южный Крест - Континент
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ТЕЗ ТУР В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ НЕТ. ИНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ КРОМЕ ВЫШЕОЗНАЧЕННЫХ ТОЖЕ.


Значит ли это, что тур от Пегаса, Теза, Тройки мне в Хантах не продадут?
03.02.2010 20:31:16 Анонимно
>> Глазик 03.02.2010 19:59:17
От Пегаса брал в "Горящих путевках". А VIP просто подонки. Всячески им желаю этим кидалам загнуться поскорей, а что они загибаются это видно невооруженным глазом.
03.02.2010 20:59:49 Батончег
Активность:
24.64%
>> Глазик 03.02.2010 19:59:17
Тур от любого из существующих операторов можно купить в любом агентстве.Но только если вам в агентстве не советуют какого-то оператора то это не спроста прислушивайтесь и не падайте на цену. Мы владеем информацией о ситуации на рынке и положении операторов.
06.02.2010 01:06:29 nana
VIP
Люди, вы так все это бурно обсуждаете. Я тоже подключусь. Мой муж будь он......В 2007 году заклюзил с ними договор на 5 недель ЭЛИТНОГО отдха 6 бесплатно(ДЛЯ НЕГО БЫЛО ГЛАВНОЕ ЭЛИТНОЕ И АКППАРТАМЕНТЫ). Съездили на Канары на 2 недели В принципе неплохо. Заплатили сумму по договору, дорогу самы оплачивали, кормежку тоже. Сейчас опять собираемся отдохнуть, но уже на 4 недели, чтоб отвязаться раз и навсегда. Что из этого получиться не знаю. как съездим отпишусь.Если что то интересно спрашивайте.Кстате самое прекольное, я точно знаю, что ВТае они работают с Альфа трэвел!
08.02.2010 16:26:15 Анонимно
Цитата:.Кстате самое прекольное, я точно знаю, что ВТае они работают с Альфа трэвел!
В чем прикол?
14.03.2010 13:47:08 Анонимно
сотрудники ВИПА не чисты на руку в прямом смысле! Давеча наблюдала такую картинку: из кабинки туалета на втором этаже торгового дома Сатурн выскочила девица с планшетом и скидочным талоном "добропорядочной" турфирмы ВИП на пять тыщ рублей и НЕ ПОМЫВ РУЧОНКИ УСТРЕМИЛАСЬ В ЗАЛ!!! собирать номера мобильников лохов!!!! будьте бдительны! СПИД не спит! и диорея тоже::::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))
22.03.2010 22:00:04 Обманутый
UP!!!!!!!!!!!!!
Скоро лето. Не портите себе отдых, не обращайтесь к этим мерзавцам!!!!!
24.03.2010 23:40:51 VIP- обманщики!
VIP- обманщики!
Не попадайтесь им!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7