Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Зарплата учителя и врача по Комаровой

Cуть темы

На дысь, на встрече с Путиным, наша губернатор(ша) сказала про среднюю зарплату учителей и врачей.
Врач наш получает в среднем оказывается 56 тысяч. а учитель 46 тыс.
Незнаю какими Чуровскими подсчетами она пользовлась, но я что-то незнаю таких врачей и учителей.
Поэтому предлагаю здесь, врачам (именно врачам а не мл. медперсоналу) и учителям (желательно высокой категории), на условиях анонимности указать свои РЕАЛЬные месячные заработки.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.07.2022 13:45:17 Анонимно
Ребяты, никому жалуещемуся не верьте, на самом деле преподаватель в школе Ханты-Мансийска реально (по итогам года) получает не менее 30 тысяч рубчиков в месяц, а опытные педагоги с большим стажем, которые не ленятся, получают в месяц более 50 тыщ, всё потому что профессия учителя почётна и престиж профессии поддерживает государство, но это у нас в Округе,

а к примеру в Курганской области (по слухам) в плане зарплат школьных педагогов всё печальнее и именно ввиду вышеизложенного у нас в городе немало приезжих работников образования
04.07.2022 12:04:08 Роман
Им мало платя?
Работал начальником у вертебролога, которого посадили за взятки в Ханты Мансийске и после его ареста быстро сбежал.
Видимо Омск это жажда денег?

https://m.bk55.ru/news/article/203990/
03.07.2022 22:30:23 Рита
Зарплата учителя в Украине
Я учитель начальной школы с Украины, высшая категория, "учитель-методист", прошла сертификацию (+ 20% к окладу), 26 часов. Получаю на руки 19500 грн (39000 руб). По всей стране единые оклады и доплаты. Разница только в сумме премии, которую получаем 1-2 раза в год.
Материальная база начальной школы по всей стране за 4 последних года полностью обновлена. Комплекты парт, шкафов, рабочий угол учителя, доска, развивающие материалы ....
В школах есть инклюзивные классы. Если в таком классе учатся дети с особенными образовательными потребностями, то вместе с учителем еще работает ассистент учителя до 13-00. Для "особенных" детей предусмотрены коррекционные материалы, которые учителя выбирают самостоятельно в соответствии с потребностями ребенка. На базе инклюзивной школы функционирует ресурсная комната со множеством тренажеров, сухим бассейном, балансирами, развивающими бизибордами и геобордами ... Команда сопровождения образовательного процесса - учитель, ассистент учителя, психолог, логопед, дефектолог, социальный педагог.
Для 1-4 классов бесплатные горячие завтраки по системе "здорового питания".
01.12.2020 19:03:54 Маруся
Зарплата учителя
Нагрузка 18 часов (ставка) . Зарплата 31 тысяча рублей.
07.03.2019 12:25:10 Shustry
Активность:
15.30%
продолжение HBO
Цитата:А можно без ссылочек? Я считаю, что Губератор не справляется в первую очередь с тем, что не организовывает новые производства и сельскохозяйственные предприятия. Мы проедаем нефть и газ, и кроме электроэнергии НИЧЕГО не производим в округе. Это отчасти происходит от ошибочного посыла о том, что якобы власть не должна заниматься бизнесом. Мол, её роль только создать условия для бизнеса. Это ошибка. У нас деньги есть только у власти и нефтегазовых компаний и вместо того, чтобы вкладываться в производство сначала все деньги выводятся на запад, а потом Губернатор ходит с протянутой рукой и ищет инвесторов! Ну это же бред!

зачем губернатору организовывать производства ? Власть может заниматся бизнесом утверждение что власть "плохой управляющий бизнес структурами" давно опровергнуто. А то что только власть может построить инфраструктуру - это ее обязанность.
Бизнес стал давно главенствовать во власти, если у тебя бизнес и ты не во власти то считай бизнес у тебя недолго задержался это проблема не только РФ (по рф не хочу приводить примеры) , США (отжатый бизнес Боинга, задавленный GlobalFoundries сегодня) Почти монополия копорации Samsung на все в южной Корее. Везде прослеживается тенденция что если ты у власти то можно делать все что угодно. По поводу вывода денег на запад это весело,потому как даже в офшорах все транзакции и потоки отслеживаются некоторыми бизнес структурами которые в любой момент могут отжать эти деньги или использовать на свое усмотрение тут и дурка станет ясно что сразу попадаешь в ежёвые рукавицы, придут скажут тебе счетик на багамах карманчик не жмет ? Правда ? Будешь делать все что мы скажем. Спасти только может если ты гражданин США и проживаешь или находишься на территории США и у тебя есть типа секюрити центра. так сказать небольшая армия, потому как конституция США защищает людей взявших оружие и этим оружием готово защитить себя от любого беспредела властей. Кстати им уже пользовались в 2000-ых ФБР Полиция Нац гвардия просто отказались вести вооруженное противостояние против своих граждан. А что по поводу наших властей ВВП сильно слился в конце весны на прямой линии с народом, у всех кто что то смыслит стало ясно что лучше всего с мелкими бытовыми проблемами обращается сразу к президенту т к остальной власти не существует, и она не способна решать даже простейшие задачи, а на пресс конфиренци перед НГ вроде была ? Мне впервые стало стыдно за то что у меня такой президент, еще и обидно.
Это лиш мое мнение не претендующие ни на какую достоверность, и если сейчас в РФ садят за открытое высказывание собственного мнения то я только за.
Amo DCLXVI.
07.03.2019 11:42:15 Анонимно
>> Shustry 07.03.2019 11:30:05
А можно без ссылочек? Я считаю, что Губератор не справляется в первую очередь с тем, что не организовывает новые производства и сельскохозяйственные предприятия. Мы проедаем нефть и газ, и кроме электроэнергии НИЧЕГО не производим в округе. Это отчасти происходит от ошибочного посыла о том, что якобы власть не должна заниматься бизнесом. Мол, её роль только создать условия для бизнеса. Это ошибка. У нас деньги есть только у власти и нефтегазовых компаний и вместо того, чтобы вкладываться в производство сначала все деньги выводятся на запад, а потом Губернатор ходит с протянутой рукой и ищет инвесторов! Ну это же бред!
07.03.2019 11:30:05 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:ну, а какая по вашему должна быть зарплата у учителя и врача ?


Зарплата должна быть у них выше чем у губернатора, потому что они в отличии от губернатора справляются со своей работой. Что сделано губернатором для людей? Ничего! Вот и пусть платит себе зарплату за "ничего", или даже сама пусть приплачивает в бюджет округа за то, что место занимает.

Мне всегда было интересно узнать с какой работой не справляется губернатор мне пожалуйсто можно со ссылочками, мне самому интересно. Ну или те господа и дамы кто посмотрит выскажете свое мнение, с чем же не справляется наш губернатор ?
Amo DCLXVI.
04.03.2019 20:19:36 Анонимно
>> Анонимно 04.03.2019 20:04:33
тэрапевты они такие, ага, особенно если по совместительству гомеопаты
20.12.2018 16:33:37 Анонимно
>> светлана 20.12.2018 16:18:56
Ну и норм. Рады за вас. Мало кто в городе такую получает.
20.12.2018 16:18:56 светлана
зарплата
30 часов,высшая,классное руководство ,работа в две смены, зарплата 47000
28.06.2017 13:05:32 Анонимно
Цитата:Не бзди горохом училка. А смысл тогда лезть во власть если не за самой властью над простолюдддинами и возможностью купить себе авто за 7 лямов ?

А смысл такой, что ты эту власть и авто в могилу не утащишь с собой! А поскольку тебе дали возможность оставить после себя добрые воспоминания, так успевай пользоваться этим, тем более в преклонном возрасте.
28.06.2017 12:47:54 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 12:40:14
Не бзди горохом училка. А смысл тогда лезть во власть если не за самой властью над простолюдддинами и возможностью купить себе авто за 7 лямов ?
28.06.2017 12:40:14 Анонимно
Цитата:ну, а какая по вашему должна быть зарплата у учителя и врача ?


Зарплата должна быть у них выше чем у губернатора, потому что они в отличии от губернатора справляются со своей работой. Что сделано губернатором для людей? Ничего! Вот и пусть платит себе зарплату за "ничего", или даже сама пусть приплачивает в бюджет округа за то, что место занимает.
27.01.2017 18:33:14 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2017 17:27:43
брэхня
27.01.2017 17:27:43 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2017 17:22:41
Цитата:вам не угодишь, а сколько тебе надо тогда ? озвучь свой вариант 13 зарплаты.


честные врачи вообще ничего не берут, зарплату перечисляют на лекарства для больных
27.01.2017 17:22:41 Анонимно
>> Анна 27.01.2017 13:32:51
вам не угодишь, а сколько тебе надо тогда ? озвучь свой вариант 13 зарплаты.
27.01.2017 13:32:51 Анна
УРА ! ОКБ получили вчера 13 зарплату, кто 10, кто 5, кто 20 тыс руб. "Заживем теперь богато !" Спасибо !
27.12.2016 17:58:44 учителя
>> Анонимно 26.12.2016 10:25:49
рылом не выщли-с
26.12.2016 10:25:49 Анонимно
Медведев же сказал, что учитель это призвание. Хотите денег идите в бизнес или в депутаты, там у вас будет и зарплата и пенсия высокая. Ну или в опричники, там всяко зарплата больше.
24.12.2016 17:00:59 бережливометр
http://www.ugra-tv.ru/news/society/glava_regiona_predlozhila_sozdat_berezhlivometr/

Комарова предложила создать «бережливометр»

это великий прорыв, теперь можно будет запланироват и выделить бабла для создания бережливометра, кроме того, под такое важное дело надо создать соответствующий департамент иначе прорывная идея зачахнет

пост размещён в данной теме так как соответствующие темы о достижениях Комаровой в областях бережливости заблокированы:
http://www.86hm.ru/forum/politic/?topic_id=20301&order=2
http://www.86hm.ru/forum/politic/?topic_id=20166
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6