Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Власть и политика / Зарплата учителя и врача по Комаровой

Cуть темы

На дысь, на встрече с Путиным, наша губернатор(ша) сказала про среднюю зарплату учителей и врачей.
Врач наш получает в среднем оказывается 56 тысяч. а учитель 46 тыс.
Незнаю какими Чуровскими подсчетами она пользовлась, но я что-то незнаю таких врачей и учителей.
Поэтому предлагаю здесь, врачам (именно врачам а не мл. медперсоналу) и учителям (желательно высокой категории), на условиях анонимности указать свои РЕАЛЬные месячные заработки.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.10.2015 07:09:42 Анонимно
Я воспитатель, родилась и выросла в Х-М. и работаю так же в Х-М. стаж работы воспитателя на сегодняшний день составляет 10 лет. Моя з.п. 24 тыс,. Стаж уже три года как убрали. Премий также ни каких нет, даже к профессиональному празднику. Многие говорят: "так вы получаете квартальные", я вас вас уверяю, что ни каких квартальных мы(воспитатели д.с.) ни разу не видели. О тринадцатой з.п. и речи не идет. Хотя до 2009 мы получали и 13, и премии к праздникам. Так что как приходят студенты, и спрашивают о з.п., я ни чего не утаиваю,просто показываю квиточек. Пусть ищут профессию с достойной з.п.
09.10.2015 06:24:22 Анонимно
Я врач узкого профиля, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Когда я ещё работала в 2013-14 года моя зарплата составляла 13 000т р. Но у меня нет категории, но планирую получить и надеюсь зп моя повысится но уверенна что она не будет составлять 50-60 тыс р. Может есть такие врачи которые получают такую зп. Но лично мне обидно за себя отучится 8 лет и получать такую зп. Мы не получаем премии не на какие праздники, если даже когда то получала то какой то мизер.
02.09.2015 18:19:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:Психолог в школе. Проучилась 5 лет. Заработная плата около 12000.
СМЕШНО!!!!!!!!!


попробуйте устроиться в полицию (УВД), если вакансии будут, там раньше было четыре или пять штатных психологов, для начала гарантировано будете получать от 45 т.р. в месяц, а через пяток лет под сотку
надо аттестоваться,и в звании полковника под 100 будет
25.08.2015 10:58:49 Анонимно
Цитата:С первого сентября педагогам Югры снимают выплату за стаж работы. Интересно узнать, как в разных образовательных учреждениях округа отреагировали на данное решение. Как профсоюзная организация отстаивала (и отстаивала ли) интересы членов профсоюза?
по- моему, этой выплаты уже давно нет
24.08.2015 23:46:40 Артем
Выплаты за стаж
С первого сентября педагогам Югры снимают выплату за стаж работы. Интересно узнать, как в разных образовательных учреждениях округа отреагировали на данное решение. Как профсоюзная организация отстаивала (и отстаивала ли) интересы членов профсоюза?
07.08.2015 18:56:03 Анонимно
врачи и учителя, вы бы лучше о своем профессионализме столько переживали, сколько о зарплатах, а то зайдешь в ОКБ, у половины врачей руки из жопы, в голове пусто, зато постоянное обсуждение зарплат. Такое чувство, что в эти профессии идут самые меркантильные люди, а надо бы наоборот
07.08.2015 18:35:20 Максим
Зарплата
Меня только одно интересует, врачи, учителя, полиция, мчс.- все бюджетники, а зарплаты разные, что оклады, что надбавки.
Как мне проверить обманывают меня на работе с зарплатой или нет.
Есть допустим разница врач (оклад 8600) или мед сестра (оклад 6800) или мед сестра с выш.кат (8690).
Смысл учиться на врача и сидеть с голой жопой.
Средняя зарплата = зарплата главврача + зарплата рабов/количество рабов + 1
03.08.2015 09:04:45 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:ВСЕ ВРУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В НАГЛУЮ. ЗАРПЛАТА ВРАЧЕЙ СРЕДНЯЯ 10-14 ТЫСЯЧ. НАГРУЗКУ УВЕЛИЧИЛИ В 2 РАЗА РАБОТАЮТ С 8 ДО 8. ПРОЕЗДНЫЕ НЕ ДАЮТ. ПЕШКОМ БЕГАЮТ. ПЕНСИЯ КАК У ДВОРНИКОВ.


Это где это у нас тут врачи получают 14 тыс??? Озвучьте название сего заведения?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
30.07.2015 18:17:25 ВРАНЬЕ
ВСЕ ВРУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В НАГЛУЮ. ЗАРПЛАТА ВРАЧЕЙ СРЕДНЯЯ 10-14 ТЫСЯЧ. НАГРУЗКУ УВЕЛИЧИЛИ В 2 РАЗА РАБОТАЮТ С 8 ДО 8. ПРОЕЗДНЫЕ НЕ ДАЮТ. ПЕШКОМ БЕГАЮТ. ПЕНСИЯ КАК У ДВОРНИКОВ.
03.07.2015 23:32:11 Анонимно
>> Анонимно 03.07.2015 23:18:29
Цитата:Психолог в школе. Проучилась 5 лет. Заработная плата около 12000.
СМЕШНО!!!!!!!!!


попробуйте устроиться в полицию (УВД), если вакансии будут, там раньше было четыре или пять штатных психологов, для начала гарантировано будете получать от 45 т.р. в месяц, а через пяток лет под сотку
03.07.2015 23:18:29 Анонимно
Зар.плата в школе
Психолог в школе. Проучилась 5 лет. Заработная плата около 12000.
В магазинах и кафе быстрого обслуживания получают 25000 и выше.
Зачем тогда высшее образование, если мы получаем меньше.
Аттестовалась на первую категорию, +2200 р.
СМЕШНО!!!!!!!!!
15.04.2015 16:27:09 Анонимно
Замы Дмитрия Медведева зарабатывают миллионы, коллекционируют автомобили и покупают дома в Италии
http://znak.com/urfo/news/2015-04-15/1038501.html
Я бы ещё мог понять такие доходы и дома в Италии, если бы дела в России шли блестяще. Но если дела ни шатко, ни валко, а то и хуже, то за что? А потом они нам рассказывают о социальном государстве и о поднятии пенсионного возраста. Да отменить часть этого узаконенного воровства и на пенсии хватит.
13.04.2015 13:27:07 Рыбак
Активность:
30.48%
а мы жалуемся
А где в России более высокие зарплаты, задаются они вопросом? По показателю средней зарплаты к прожиточному минимуму за 2013−2014 годы лидируют «города-нефтяники» Ямало-Ненецкого (5,6) и Ханты-Мансийского (5,2) автономных округов, а также крупные города с численностью населения более 500 тысяч человек (4,3).
Фото на Аватаре не моё
13.04.2015 13:26:26 Рыбак
Активность:
30.48%
УРРРРАААААА мы впереди.
https://news.mail.ru/economics/21701869/?frommail=1
Фото на Аватаре не моё
07.04.2015 18:22:49 Анонимно
>> Наталья 07.04.2015 15:34:48
Наталья, Вы откуда? Из какого населенного пункта люди в город в частные клиники ездят?
07.04.2015 15:34:48 Наталья
Учитель-логопед ОУ
Работаю в школе учителем-логопедом на 1,5 ставки+председатель ПК+руководитель МО= 35 000 рублей. В школе ежедневно нахожусь с 9.00 до 18.00. Никого не интересует какая у меня рабочая неделя и сколько часов в день я должна работать.
По поводу работы врачей очень уж хочется сказать. Не хотят они, чтобы хамы за дверью стояли, а сами-то, разговаривать с людьми не научились. Или может в институтах так учат людям отвечать и прием вести. У нас гинеколог умудряется троих пациенток одновременно принимать, а терапевт, кроме шалфея от кашля ничего больше не выписывает. А для чего нам нужны медицинские полисы, если в нашу больницу умирать идти страшно? Все ездят в город, в частные клиники.
21.01.2015 11:25:51 Александр Игоревич
Кто-кто а врачи у нас дай боже получают. Уж точно не им жаловаться.
21.01.2015 11:23:04 Василий
Зарплата могла быть и выше, если бы бюджетные деньги не расходовались на содержание кинотеатра"Киновидеоцентр".Так Казначеевой Н.М этого мало,она хочет ещё лангал прибрать к рукам, посадить на бюджет и отмывать деньги.
21.01.2015 10:39:35 Анонимно
>> Анонимно 29.07.2014 22:34:03



Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
Я Вам не советовал как работать, я высказал свою позицию по Вашему отношению ко мне, как к источнику удовлетворения Ваших неуемных денежных амбиций.
Никто не предлагает Вам гробить себя, работайте как предписывает Закон, давит начальство - создайте Профсоюз для защиты своих прав. Если боитесь делать и то и другое - прекратите нытье и терпите, ведь Вы же умнее многих.


вы не понимаете русской речи с одного раза?
я не нуждаюсь в ваших поучениях,займитесь своими проблемами,а свои я решу сам.
и вас не рассматриваю как источник денег-хотя бы потому,что за многие годы работы врачом-единицы благодарят не то что деньгами-а элеметарным спасибо,но именно разговором о том-как я люблю деньги пациента-я выслушал предостаточно,при чём от людей,которые даже коробки конфет ни разу не дали,хотя много раз обращались с проблемами,которые были решены качественно.
и где вы усмотрели именно это-что вы для меня источник удовлетворения неуёмных денежных амбиций?
у вас проблемы с осмысление полученной информации-ноете вы-как вы не можете попасть на приём,какая плохая медицина,как вас используют как средство для получения материальных благ.
вы в начале научитесь головой работать-а не жить на рефлексах,а потом,возможно-перестанете валить с больной головы на здоровую
в любом случае-вы сидите под моей дверью ко мне на приём,а нем наоборот.
Да нет, это у Вас проблемы с ассоциативной реальностью: во-первых, Это Вы начали разговор о помощи за копейки, хотя профессия врача подразумевает именно помощь больному, а не технологию зарабатывания на недугах человека; во-вторых, и я и Вы - подвержены угрозе заболевания, этого еще ни одному в мире не удалось избежать, но и Вы можете оказаться у моей двери - поэтому, все Ваше к Вам может и вернуться. Не забывайте об этом.

Это раньше была "медицинская помощь" и индивидуальный подход к каждому пациенту....и лечили больного, а не болезнь. А сейчас- медицинские УСЛУГИ и СТАНДАРТЫ их оказания...Чувствуете разницу?
21.01.2015 10:15:22 Татьяна
Сургут
На ставку (первая категория, зав.отделением) + 50% совмещения+0,5 ставки дежурства(3-4 ночи) выходит 75-80 тыс.руб. Учитывая вредные условия, работать сверх нормы часов запрещено, т.е. по закону никакой отработки времени( совместительства...а дежурства- это и есть отработка времени сверх установленной нормы). Таким образом с 2015 года работать придётся на ставку- 45000 руб. Даже не знаю это много или мало)). Но удивляют критерии эффективного контракта: один из показателей хорошей работы руководителя подразделения- "выполнение плана по достижению соотношений заработной платы по всем категориям медицинских работников со средней заработной платой в субъекте"; если я правильно поняла, то руководитель заинтересован в росте з/п?...или я ошибаюсь?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5