Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Власть и политика / Зарплата учителя и врача по Комаровой

Cуть темы

На дысь, на встрече с Путиным, наша губернатор(ша) сказала про среднюю зарплату учителей и врачей.
Врач наш получает в среднем оказывается 56 тысяч. а учитель 46 тыс.
Незнаю какими Чуровскими подсчетами она пользовлась, но я что-то незнаю таких врачей и учителей.
Поэтому предлагаю здесь, врачам (именно врачам а не мл. медперсоналу) и учителям (желательно высокой категории), на условиях анонимности указать свои РЕАЛЬные месячные заработки.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
30.07.2014 14:08:57 Анонимно
Цитата:А с чего это некоторые утверждают что медицина у нас бесплатная? Медицинское страхование-это по сути налог, который все люди платят, не так ли? У нас социальное государство кстати по конституции. Кто желает лечится за дополнительные деньги, существуют платные услуги, в чем проблема с Израилем безвизовый режим там вылечат за достойную сумму

Сколько вы в год отчисляете, на столько вас и лечат.
30.07.2014 12:45:45 Анонимно
А с чего это некоторые утверждают что медицина у нас бесплатная? Медицинское страхование-это по сути налог, который все люди платят, не так ли? У нас социальное государство кстати по конституции. Кто желает лечится за дополнительные деньги, существуют платные услуги, в чем проблема с Израилем безвизовый режим там вылечат за достойную сумму
30.07.2014 11:43:40 Анонимно
Цитата:Я хирург.Живу в Нижневартовск и получаю 110 тысяч.В чем проблема?30-40 получают медсестры.
в вартовске нам известно как лечатся пациенты. Без бабла не лечатся. В вартовске врачей не много, дежурств валом, работы не много. Здесь же больше 3-4 дежурств не взять, пч одновременно дежурят десяток врачей, все хотят заработать, работы валом, пациенты местные, но восновном окружные и вартовские в том числе. Ночью везет санавиация, плюс местные плюс койки. Пэ здесь тоже кто то 100 получает, но чего это стоит...
30.07.2014 11:24:36 Хирург
Я хирург.Живу в Нижневартовск и получаю 110 тысяч.В чем проблема?30-40 получают медсестры.
30.07.2014 11:11:42 Анонимно
Ни че, вме привыкнут платить за свое лечение, вся россия привыкла и мансийцы привыкнут. Врач оникак художник, любая картина - шедевр, что натюрморт, что квадрат, главное за пергамент не вылезать....в медицине за стандарт. И вообще как можно диктовать свои условия и не говорить спасибо своему врачу, отождествлять его работу с любыми другими? Хирург например достает ваши кишки и делает все что ему угодно и как ему угодно, на свое усмотрение, в рамках стандарта минздрава, вы уверенны что он жертвует собой в этот момент? Носите на руках местных врачей, просите для них больших имеено больших зарплат, от их зарплат зависит ваше здоровье потому что оно делается ихними руками. И поверьте, если хотите чтоб конкретных врачей за каждого из вас наказывали, они просто кончатся, а больница у нас одна, и в принципе если и дойдет дело до наказания за некачественную работу, пострадавшему это будет уже безразлично...
30.07.2014 00:25:49 Игнат
Падение доходов в Югре стали замечать
…действительно, Югра во многом сохраняет лидерство по качеству жизни населения. Но никто не сказал, что лидерство будет вечным. Наше текущее положение — это накопленный «жирок» за «тучные нулевые», и есть признаки, что нам вскоре придётся переходить «на диету». Так по показателю «Реальные располагаемые денежные доходы населения за 2013 год на душу населения» Югры вновь нет в числе первой двадцатки…
http://ermakinfo.ru/gubernatorov-opyat-stroyat-yamal-v-liderah/
29.07.2014 22:36:47 Анонимно
>> spipa 29.07.2014 22:09:43
оказаться у двери человека с ником-как у вас-всё пох,нах-хуже этого ничего не придумаешь
вы,бгатенька-хам и невежда,находясь на форуме,где есть женщины и дети такие себе авы делаете.
и потм-то что вы у моей двери -вы уже признались,а вот ваша дверь-что за дверь?может аппарат правительства,вот там я точно никогда не окажусь-меня даже на порог этого здания не пустит стоящий там полицейский.
29.07.2014 22:34:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
Я Вам не советовал как работать, я высказал свою позицию по Вашему отношению ко мне, как к источнику удовлетворения Ваших неуемных денежных амбиций.
Никто не предлагает Вам гробить себя, работайте как предписывает Закон, давит начальство - создайте Профсоюз для защиты своих прав. Если боитесь делать и то и другое - прекратите нытье и терпите, ведь Вы же умнее многих.


вы не понимаете русской речи с одного раза?
я не нуждаюсь в ваших поучениях,займитесь своими проблемами,а свои я решу сам.
и вас не рассматриваю как источник денег-хотя бы потому,что за многие годы работы врачом-единицы благодарят не то что деньгами-а элеметарным спасибо,но именно разговором о том-как я люблю деньги пациента-я выслушал предостаточно,при чём от людей,которые даже коробки конфет ни разу не дали,хотя много раз обращались с проблемами,которые были решены качественно.
и где вы усмотрели именно это-что вы для меня источник удовлетворения неуёмных денежных амбиций?
у вас проблемы с осмысление полученной информации-ноете вы-как вы не можете попасть на приём,какая плохая медицина,как вас используют как средство для получения материальных благ.
вы в начале научитесь головой работать-а не жить на рефлексах,а потом,возможно-перестанете валить с больной головы на здоровую
в любом случае-вы сидите под моей дверью ко мне на приём,а нем наоборот.
Да нет, это у Вас проблемы с ассоциативной реальностью: во-первых, Это Вы начали разговор о помощи за копейки, хотя профессия врача подразумевает именно помощь больному, а не технологию зарабатывания на недугах человека; во-вторых, и я и Вы - подвержены угрозе заболевания, этого еще ни одному в мире не удалось избежать, но и Вы можете оказаться у моей двери - поэтому, все Ваше к Вам может и вернуться. Не забывайте об этом.


я начал?я -аноним,и тот тоже-аноним,ничего я не начинал,понимаете?
и далее-профессия врач-это средство к зарабатывыанию пропитания,а не средство-к бесплатному ударному труду во благо всех желающих(равно как и любая профессия),
кто и каким образом окажется у чьей двери-решит только Бог,и я этого никогда не забываю.
в отличие от некоторых-которые за неимением здравых контраргументов козыряют клятвой Гиппократа угорожают карами,только потому-что я оказался умнее вас.
29.07.2014 22:12:39 spipa
Активность:
1.40%
Цитата:
Цитата:
Цитата:вы что,конкретно мне деньги отчисляете?
вы их(так же как и я )отчисляете в фонд ОМС.
а что это за фонд,и как там эти денежки-никому не известно.
Говорю еще раз: хотите чтобы я Вам бабло нес - займитесь частной практикой, а я подумаю. Для чего этот фонд, мы не хуже Вашего в курсе, поэтому мне наплевать как они расходуются, но, если я их отслюнявил - будьте добры относиться ко мне как к полноправному клиенту, а не как к источнику дополнительного бабла.


да не нужно мне ваше бабло-оставьте его себе,как и свои проблемы со здоровьем,мне государство платит,и я с голоду не умру,и на авто хватает,и на отдых за границей.
у вас превратное мнение о врачах-голодные,жадные,с блуждающим взглядом,плохо одетые.
у нас многие живут хорошо,ездят на дорогих авто,живут в частных домах,учат детей за границейвы не в курсе-вот и всё.
Ну и слава богу, за Вас я рад.
В дурдоме и валенок е...!
29.07.2014 22:10:44 Анонимно
>> Анонимно 29.07.2014 22:01:19
То то и оно, что нет разницы лечит врач или калечит. Все равно он получает одинаковую зарплату. А раз нет раницы, то орано или поздно он понимает, что людишки все рпавно дохнут, их все равно новых рожают, всем не поможешь, помогать выборочно опять не хорошо.
29.07.2014 22:09:43 spipa
Активность:
1.40%
Цитата:
Цитата:
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
Я Вам не советовал как работать, я высказал свою позицию по Вашему отношению ко мне, как к источнику удовлетворения Ваших неуемных денежных амбиций.
Никто не предлагает Вам гробить себя, работайте как предписывает Закон, давит начальство - создайте Профсоюз для защиты своих прав. Если боитесь делать и то и другое - прекратите нытье и терпите, ведь Вы же умнее многих.


вы не понимаете русской речи с одного раза?
я не нуждаюсь в ваших поучениях,займитесь своими проблемами,а свои я решу сам.
и вас не рассматриваю как источник денег-хотя бы потому,что за многие годы работы врачом-единицы благодарят не то что деньгами-а элеметарным спасибо,но именно разговором о том-как я люблю деньги пациента-я выслушал предостаточно,при чём от людей,которые даже коробки конфет ни разу не дали,хотя много раз обращались с проблемами,которые были решены качественно.
и где вы усмотрели именно это-что вы для меня источник удовлетворения неуёмных денежных амбиций?
у вас проблемы с осмысление полученной информации-ноете вы-как вы не можете попасть на приём,какая плохая медицина,как вас используют как средство для получения материальных благ.
вы в начале научитесь головой работать-а не жить на рефлексах,а потом,возможно-перестанете валить с больной головы на здоровую
в любом случае-вы сидите под моей дверью ко мне на приём,а нем наоборот.
Да нет, это у Вас проблемы с ассоциативной реальностью: во-первых, Это Вы начали разговор о помощи за копейки, хотя профессия врача подразумевает именно помощь больному, а не технологию зарабатывания на недугах человека; во-вторых, и я и Вы - подвержены угрозе заболевания, этого еще ни одному в мире не удалось избежать, но и Вы можете оказаться у моей двери - поэтому, все Ваше к Вам может и вернуться. Не забывайте об этом.
В дурдоме и валенок е...!
29.07.2014 22:01:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:вы что,конкретно мне деньги отчисляете?
вы их(так же как и я )отчисляете в фонд ОМС.
а что это за фонд,и как там эти денежки-никому не известно.
Говорю еще раз: хотите чтобы я Вам бабло нес - займитесь частной практикой, а я подумаю. Для чего этот фонд, мы не хуже Вашего в курсе, поэтому мне наплевать как они расходуются, но, если я их отслюнявил - будьте добры относиться ко мне как к полноправному клиенту, а не как к источнику дополнительного бабла.


да не нужно мне ваше бабло-оставьте его себе,как и свои проблемы со здоровьем,мне государство платит,и я с голоду не умру,и на авто хватает,и на отдых за границей.
у вас превратное мнение о врачах-голодные,жадные,с блуждающим взглядом,плохо одетые.
у нас многие живут хорошо,ездят на дорогих авто,живут в частных домах,учат детей за границейвы не в курсе-вот и всё.
29.07.2014 21:58:52 Анонимно
Цитата:
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.


вы неверно выбрали профессию,
попробуйте, пока не поздно переквалифицироваться в сторожа, там отсидел на стуле сутки, двое отдохнул, и ни о чём не думаешь, всё строго по часам


дак и я не напрягаюсь,уж повертье.
но в любом случае-благодарю за совет
29.07.2014 21:58:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
Я Вам не советовал как работать, я высказал свою позицию по Вашему отношению ко мне, как к источнику удовлетворения Ваших неуемных денежных амбиций.
Никто не предлагает Вам гробить себя, работайте как предписывает Закон, давит начальство - создайте Профсоюз для защиты своих прав. Если боитесь делать и то и другое - прекратите нытье и терпите, ведь Вы же умнее многих.


вы не понимаете русской речи с одного раза?
я не нуждаюсь в ваших поучениях,займитесь своими проблемами,а свои я решу сам.
и вас не рассматриваю как источник денег-хотя бы потому,что за многие годы работы врачом-единицы благодарят не то что деньгами-а элеметарным спасибо,но именно разговором о том-как я люблю деньги пациента-я выслушал предостаточно,при чём от людей,которые даже коробки конфет ни разу не дали,хотя много раз обращались с проблемами,которые были решены качественно.
и где вы усмотрели именно это-что вы для меня источник удовлетворения неуёмных денежных амбиций?
у вас проблемы с осмысление полученной информации-ноете вы-как вы не можете попасть на приём,какая плохая медицина,как вас используют как средство для получения материальных благ.
вы в начале научитесь головой работать-а не жить на рефлексах,а потом,возможно-перестанете валить с больной головы на здоровую
в любом случае-вы сидите под моей дверью ко мне на приём,а нем наоборот.
29.07.2014 21:57:49 Мыкола
Активность:
2.45%
>> Анонимно 29.07.2014 21:38:55
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.


вы неверно выбрали профессию,
попробуйте, пока не поздно переквалифицироваться в сторожа, там отсидел на стуле сутки, двое отдохнул, и ни о чём не думаешь, всё строго по часам
29.07.2014 21:54:09 spipa
Активность:
1.40%
Цитата:вы что,конкретно мне деньги отчисляете?
вы их(так же как и я )отчисляете в фонд ОМС.
а что это за фонд,и как там эти денежки-никому не известно.
Говорю еще раз: хотите чтобы я Вам бабло нес - займитесь частной практикой, а я подумаю. Для чего этот фонд, мы не хуже Вашего в курсе, поэтому мне наплевать как они расходуются, но, если я их отслюнявил - будьте добры относиться ко мне как к полноправному клиенту, а не как к источнику дополнительного бабла.
В дурдоме и валенок е...!
29.07.2014 21:49:47 spipa
Активность:
1.40%
>> Анонимно 29.07.2014 21:38:55
Цитата:я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
Я Вам не советовал как работать, я высказал свою позицию по Вашему отношению ко мне, как к источнику удовлетворения Ваших неуемных денежных амбиций.
Никто не предлагает Вам гробить себя, работайте как предписывает Закон, давит начальство - создайте Профсоюз для защиты своих прав. Если боитесь делать и то и другое - прекратите нытье и терпите, ведь Вы же умнее многих.
В дурдоме и валенок е...!
29.07.2014 21:40:12 Анонимно
>> spipa 29.07.2014 21:31:34
вы что,конкретно мне деньги отчисляете?
вы их(так же как и я )отчисляете в фонд ОМС.
а что это за фонд,и как там эти денежки-никому не известно.
29.07.2014 21:38:55 Анонимно
я не хочу грести бабло,я хочу-ходить на работу,работать положенное мне количество часов,вести приём положенного количества пациентов-и уходить с работы в положенное время,вовремя ходить в отпуск,а не работать как сейчас-нет мед.сестры,рабочий день не нормирован,приём не нормирован,под кабинетом вечная нескончаемая очередь,где масса хамов и истеричек.
понимаете?
это не мои проблемы- а проблемы организаторов здравоохранения,и я не буду рвать жили-чтоб за мой счёт решались системные проблемы государства.
и клятва Гиппократа такого не требует-ночуй на работе,сам умри-но принимай пациентов.
я буду думать в первую очередь - о себе,и своём здоровье,ибо кто обо мне подумает,если не я.
а советы-как мне работать,и так далее-вы себе оставьте,чай не дурней вас,раз врачом работаю.
29.07.2014 21:31:34 spipa
Активность:
1.40%
>> Анна 29.07.2014 11:12:27
Цитата:
Цитата:
Цитата: Тогда что удивлятся .....как платят так и лечить будем! Так теперь и буду говорить пациентам.


а как же клятва Гиппократа?
а как же клятва врача?
нарушение клятвы должно караться

Так прочитай клятву по бумажке и иди в неврологию санитаром потаскай пациентов за копейки. Тоже ведь клятву дал. Ну и что что мы получая диплом прочитали клятву.....что теперь ходить голодными и босыми, но спасать всех пациентов за копейки. Что то смотрю все в других профессиях бесплатно и за копейки не работают. А мы мед. Работники должны вас и в ноги поклонятся и вылечить без очереди с улыбкой сытой на лице. Так еще раз говорю за столько лет стараний в учебе, ответственной и трудной работе должны платить адекватно. А что вы хотите платят мало, пациентов много, все хотят быстро и сейчас, все злые....вылевается в агресию. Врач получает граши начинает злится.
В чем проблема то? Хотите бабло грести- идите работать частной практикой, закон не запрещает. А почему я должен отчислять на медицину денежки из своих кровно заработанных, за которые меня еще и лечить не хотят, да и дополнительную оплату требуют? Давайте отменим страховую медицину - тогда и я смогу выбирать кому заплатить за лечение. а может сразу, сэкономив "сыграть в ящик".
В дурдоме и валенок е...!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7