Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Кто убил мою тему?

Cуть темы

Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.06.2012 21:54:14 pittbul
Активность:
11.82%
>> АндрейВалерьевич 09.06.2012 20:00:02
Всё ясно вопросов нет )))
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
09.06.2012 20:06:00 Fynjy
Активность:
44.16%
>> АндрейВалерьевич 09.06.2012 20:00:02
АндрейВалерьевич вернулся, ребятишки ))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
09.06.2012 20:00:02 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> pittbul 09.06.2012 19:34:09
Если это о сегодняшней убитой теме, то:
Она состояла из одной ссылки - такие убиваются в 99,99% случаев.
Если это было про стоп-хам, то темы про это уже есть.

Что бы подобного не повторялось в стартовом сообщении должно быть всё понятно и без похода по ссылке о чём идёт речь. И перед созданием новой темы нужно пользоваться поиском - темы про это уже могут быть.
По названию темы тоже должно быть понятно о сути. Фантазии должно хватать на отличные названия от Зацените, Помогите и подобных.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.06.2012 19:34:09 pittbul
Активность:
11.82%
а чего с темой про "стоп хам" не понравилось ?) за что убили ?)
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
13.03.2012 13:28:57 Анонимно
>> TeMbI4 13.03.2012 12:39:45
п.10 Правил этого форума:
"10. Коммерческая реклама (прямое или косвенное предложение, ставящее своей целью извлечение прибыли (приносящее прибыль). Это не касается анонсирования событий, мероприятий, новых сайтов и обновлений на них. Если вы хотите разместить свою рекламу на Форумах - напишите письмо по адресу 86hm.ru@mail.ru с соответствующим предложением;"
13.03.2012 12:39:45 TeMbI4
Активность:
3.62%
почему удалили тему свадебный салон..?
Всё по воле Божьей...
29.02.2012 15:35:33 МАША
Активность:
63.10%
я. и не нужно создавать тему состоящую из одной ссылки. 800 раз говорено.
29.02.2012 15:32:40 Рыбак
Активность:
30.48%
и желательно указать кто.
Фото на Аватаре не моё
29.02.2012 15:32:20 Рыбак
Активность:
30.48%
А за что убили тему? поясните плиз.
http://www.youtube.com/watch?v=YQN_v6WKuH4&feature=player_embedded#!
Фото на Аватаре не моё
08.11.2011 19:00:27 95
Это не жалоба.
У вас тут весело,Маша пришла,прочитала,что не понраву , то затёрла. Хорошо придумано.
07.11.2011 11:20:31 Анонимно
а что, тему про злого едроса снесли что ли? откупился боярин?)
31.10.2011 19:20:43 АВ
>> андрей 31.10.2011 19:07:42
А я про что? Если прочитаете внимательнее, то про команду сказал не я - просто интересно было уточнить этот момент.
Не вижу, что админ был против новичков - настоящие реалии это это не подтверждают - хотя может и другой админ (андрей) наделял полномочиями - не помню.
Для тренировки:
Чтоб не напрягать админов спорами с такими как АВ, можно было предложить им менять модераторов почаще (раз в месяц или в квартал) - вдруг "правильные" таким перебором и отыщутся... Оставить только 2х "непотопляемых" - Фанту в своём разделе и Алису в Детском...
31.10.2011 19:07:42 андрей
Активность:
27.54%
Бедный АВ... оставьте иллюзии. Никакой команды модераторов не было и нет, также как и стратегии развития форума.
С самого начала Уга был против всех любых изменений и участия новых людей в работе форума.
Первая кого удалось ввести в число модераторов была Фанта, но это удалось не сразу и через большое сопротивление.
29.10.2011 15:27:57 ewgen
Активность:
46.69%
АВ, это чо щас было? Руки от судороги трясутся? Столько символов настучал, моим глазам похмельным даже читать трудно.
29.10.2011 11:44:01 АВ
>> UGO 27.10.2011 18:09:41
Цитата:никто не умеет пользоваться поиском... и не делает этого...
Ужас. Не думал так плохо о форумчанах. Тем более там можно найти более интересные темы, чем обсуждаемые сегодня.
Цитата:просто добавилась еще одна проблема - надо латать открывшуюся новую дыру в защите...
Если проблема вскрылась - то за это чаще благодарят, пусть с миной на лице, но не обзывают и не делают подобные заявления. Разве это плохо - быть более защищённым?
29.10.2011 11:38:09 АВ
>> Lexx 27.10.2011 22:34:24
Цитата:убил тему про директоа департамента экономики
Или это пройдёт со временем или у нас не останется тем ни с одной фамилией, в том числе Путина, Комаровой и прочих Жириновских - а чем они хуже таких же публичных директоров департаментов!? А... понял - они наверное получают меньше!
29.10.2011 11:29:54 АВ
>> Fanta 28.10.2011 14:36:32
Цитата:моя появилась РАНЬШЕ!!!
У меня тоже были споры по этому поводу. Но тут вина скорее всего и тех модераторов, что могли закрыть и не закрыли дублирующую тему в самом начале её появления. Конкретно в последнее время поступал так: если видел, что тема уже развилась и в ней есть конструктив, то есть закрывать ёё не совсем правильно, а прошлая тема ничем не лучше и не больше, то не закрывал, но указывал, что подобная тема или темы уже есть. Раз объединение тем на данный момент не реализовано, то можно поступать и так, как делал уже в Зооуголке и с Алисой в Детском разделе: в не зарегистрированном виде копировали сообщения из новой темы и вставляли сообщения в нужные темы, копируя также имена пользователей, позже скопированную тему удаляли.
29.10.2011 11:17:03 АВ
>> UGO 27.10.2011 17:03:34
Цитата:3. модераторы - единая команда... несмотря на разное понимание ситуации и междусобойные разногласия... есть своя иерархия управления...
НО по ключевым вопросам не может быть никаких разногласий!!
Очень интересные слова. Разберём.
Единая команда? - где??? Они разные - но они едины... едины в чём? - в соблюдении правил, или в том, что делают похожую работу, или в повиновении чему то или кому то? Что то про "единую команду" так и проситься на свет картина "Уго, принимающий в модераторы Весталку, Оригами, ОЛПК, Евгена и всех остальных...", где в советском стиле будут изображены пионеры за партами, пишущие итоговое сочинение на тему "хочу стать модератором" и меж ними ходит строгий учитель с бородой... отличники, если что, переходят в следующий класс без сдачи экзамена...
Что, вернее кто такой модератор? Так вот: если кратко, то соблюдающий правила форума и наделённый соответствующими полномочиями для реагирования на нарушения правил, для разбора спорных моментов и для более удобного общения на форуме...
Иерархия управления... Режим в этой иерархии, как я понимаю своими скудными остатками мозга, тоталитарный?
Что такое "ключевые вопросы"??? Где они представлены, обозначены и где на них правильные с точки зрения всевышних ответы? Могу частично помочь выкрутиться в этом вопросе: типа штудируйте конституцию, ук... короче всё законодательство... но опять таки "пришить" ту самую тему к этому всему не получиться... - так что скорее всего некоторые "ключевые вопросы" всё таки придётся озвучить.
Можно было сказать проще: мнение админа единственно верное и обсуждению не подлежит. А мнение модераторов - просто всеобщий "одобрямс" этого правильного мнения. Требую записать суть этого в правила в первую очередь (можно в другой форме)! Ибо судя из Вашего поста это так и есть, а если нет, то не имеют смысла все Ваши слова, сказанные ниже.
Цитата:либо ты принимаешь их либо уходишь... как грится сор из избы не надо выносить.. тем более не обсуждая проблему внутри... но не надо опозиционировать в то же самое время являсь предстаивтелем власти (так не бывает)
Подтверждение слов про "одобрямс" - тем более для запоминания этого модераторами требуется отразить это в правилах. Да и "внутри" - это где? - на форуме в соответствующей теме? Наоборот это должны видеть и остальные, что бы в будущем не объяснять это каждому в отдельности.
Цитата:если чегото не понимаешь спроси!!
Вот и спрашиваем. У Вас один ответ и не первый раз и не только мне:
Цитата:(внимательно читай - потом думай! много думай что бы не задавать снова глупых вопросов.. и не делать глупых выводов)
А Вы можете себе представить, что эти слова либо пусты либо смешны? По той причине, что человек, которому Вы это говорите, на самом деле подумал больше Вашего и в своих мыслях переиграл или обдумал эти ситуации на несколько шагов вперёд по сравнению с мыслями оппонента? И если бы Вы конкретно ответили человеку, в чём по Вашему мнению он не прав, то от Вашего мнения и вывода не было бы оставлено камня на камне - то есть это могло выглядеть детским лепетом по сравнению с тем, как и что человек подумал и какие выводы сделал.
Цитата:естественно предвзят (как собственно и любой другой человек).. но стараюсь быть беспристрастным.. иногда получается...
Чем больше будет получаться быть беспристрастным, тем меньше будет подобных неприятных разговоров и больше времени для позитива или для важных дел.

Что бы не забирать больше Вашего драгоценного времени на этот трёп и окончательно закрыть этот разговор прошу не отвечать мне развёрнуто именно в этой теме. Прошу Вас последовать своим словам
Цитата:в правилах такого пока нет.. внести? - что бы все было по правилам...
и отразить все ключевые моменты в правилах: о модераторах, единой команде, ключевых вопросах, иерархии (действиях админа) и прочем остальном, что сочтёте нужным. Тем более это скорее всего займёт меньше времени, чем ответ в этой теме. Появление или не появление этих моментов в правилах и будут мной приняты за ответ. Иначе мы застрянем в этой теме надолго.
28.10.2011 17:57:08 Fanta
Активность:
100%
>> UGO 28.10.2011 14:45:58
Там Юра моя просьба поддержать конкретного человека.
В общем я в обиде. Во-первых за просьбу. ВО-вторых за вмешательство в мой раздел.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.10.2011 14:45:58 UGO
Активность:
18.26%
>> Fanta 28.10.2011 14:36:32
я не знаю какая раньше...
оставил в которой было больше сообщений.. и фотки.. :-)
дублировать не надо... если она тебе так дорога могу эту перенести...
нада?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5