Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Кто убил мою тему?

Cуть темы

Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.02.2011 20:16:25 ewgen
Активность:
46.69%
Чо деется то. Покормите Угу и дайте леденец. А то может не ужинал ещё и "бей своих, чтоб чужие боялись" :)
05.02.2011 19:20:14 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А что там за инфа такая важная была?

В соседней ветке про ЖКХ посмотри.

Цитата: Fynjy можно было просто ей поделиться на форуме без ссылки на свой ресурс ведь, если реально хотел ей поделиться а не пропиарить лишний раз свой сайт.

Я ниже написал о своем отношении к копипасту. Я ценю уникальность контента, ценят его и другие - не мне тебе объяснять. Да, и мне интересно что бы на моем сайте были такие материалы. Делиться ими было бы с моей стороны как-то неправильно. Я не враг своему здоровью. В данном случае попытался найти золотую середину, чтобы и себя не обидеть и не оставить без внимания эту тему на данном форуме, но вышло у меня не очень :)

Цитата: Вообще по сути gorod86 на сколько знаю разрабатывался с целью продажи мест под Баннеры, я даже помню ту таблицу ценников не убитого медведя... Есть же методы рекламы действеннее форума.

Баннеры не самоцель. У сайта другие задачи, от части он их выполняет уже сейчас. Еще раз повторю - я не рекламирую сайт. Даже не пытаюсь этого делать. По крайней мере активно. Да, баннер на форуме висел и он давал мне немного переходов, но не больше. Не время еще раскручивать. Сайт живет своей - неспешной жизнью... пока ... ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 19:03:42 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А что там за инфа такая важная была? Fynjy можно было просто ей поделиться на форуме без ссылки на свой ресурс ведь, если реально хотел ей поделиться а не пропиарить лишний раз свой сайт. Вообще по сути gorod86 на сколько знаю разрабатывался с целью продажи мест под Баннеры, я даже помню ту таблицу ценников не убитого медведя... Есть же методы рекламы действеннее форума.
05.02.2011 18:45:27 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Fynjy 05.02.2011 18:21:41
Цитата:...Бьюсь об заклад - на форуме нет ни одной ссылки с таргетом...
Проиграешь ;) Я стараюсь тарджеты лепить, мне так приятнее. А «обычные», хттпшные ссылки и так в новом окне открываются. Только в жисть бы не подумал, что за этим такая подоплёка есть! Надо запомнить, однако...
05.02.2011 18:22:45 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 05.02.2011 18:14:19
Цитата:я часто повторяю одни и те же вещи... (по другому сложно донести.. - только одно и только несколько раз)..
Понимаю..
Иногда приходиться то же не по разу говорить.
Прописать в правилах форума по чётче (тот же 10 пункт или в новом) и при рецидивах (не имя собственное, с маленькой буквы) тыкать, вернее Выкать носом.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 18:22:37 Евгений
Активность:
27.41%
>> АндрейВалерьевич 05.02.2011 18:15:55
Так ехать,либо раскатать? Или как там ещё? не говорите что мне делать.,и я промолчу..
Suum cuique....Sapienti sat
05.02.2011 18:21:41 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Антон, ну зачем ты под дурачка та косишь?

Юр, все понимаю, но стараюсь не сгущать краски. Понятно, что любая ссылка - это потенциальная реклама, но не стоит видеть в каждой ссылке рекламу. Порой это совсем не так. Сейчас мне нет смысла раскручивать свой ресурс - есть причины, ты о них знаешь. Вот чуть позже - да, придет время. Я же не размещаю ссылки на каждый пост в блогах. Свои записи не пиарю. Жаль что благое дело записали в банальную раскрутку.

Цитата:ну какие "открыть в новом окне"... признайся самому себе что "заигрался немного" (если ты этого не видишь - очень жаль.. - позже доедет своим ходом)..
Обыкновенные. Я сам всегда ими пользуюсь, не дожидаясь когда кто-ндь меня перенаправит. Бьюсь об заклад - на форуме нет ни одной ссылки с таргетом. Но не суть.

Цитата: стремления твои понятны...но инструменты надо тоже выбирать.. тщательно (не все средства хороши).. да и вообще - поспешишь -насмешишь..
Выше написал о своих стремлениях, точнее об их отсутствии. Поверь я не очень сильно переживаю за смерть очередной ссылки на сайт. Меня больше волнует то, что люди остались без информации. Поскольку на форуме пропускная способность выше - могло зацепить больше людей. Ладно, ждем кого-ндь кто после разговора с представителями управляющей компании "откроет для себя америку", вот только для многих это будет уже не важно - деньги будут уплачены, хотя им наверняка нашлось бы более грамотное применение.

Цитата:но молодые и переспективные почему то со временем вопринимают это как норму... - как должное... начинают зарываться.. это неправильно
а старики начинают маразматически видеть во всем заговор :))) Шучу ;) Что б немного снять напряженность диалога и разбавить сгустившиеся краски.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 18:20:46 МАША
Активность:
63.10%
Мальчики, не ругайтесь. Я тоже неоднозначно отношусь к темам суть которых в одной ссылке без объяснений. особо в свое время этим Панкрат промышлял. Давайте узаконим удаление таких тем, пожалуйста, я их с радостью выкошу. (это я к тому, что я в правилах такого не вижу)
05.02.2011 18:20:13 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: Просто там в теме у гражданина этот баннер видимо в какое то отверстие всё лезет и лезет... вот ему и не имётся. Чем больше ему отвечать - тем хуже ему же и будет.

отвечать ему я не собираюсь... буду писать для всех остальных (потому как много недомолвок вокруг... фантазмы рождаются быстрее чем я успеваю отвечать... причем некоторые очень причудливые...)
удалить конечно же проще и даже решит часть проблемм.. но основную массу просо отодвинет.. и накопит..
05.02.2011 18:15:55 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Евгений 05.02.2011 18:12:45
Езжайте сами в лес за розгами, у меня лыжи не катят...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 18:14:19 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:
Цитата:зачем повторяться?
Повторение - мать... чего то там.
Учиться никогда не поздно - это ответ на будущую реплику.

ты издеваешься???

перечитай!!

Цитата:я часто повторяю одни и те же вещи... но это для "тормозов".. так скажем (по другому сложно донести.. - только одно и только несколько раз).. но с этими "тормозами" собсно я дел не имею.. а среди людей с которыми я общаюсь - не хочу повторяться...
поэтому считаю излишним в данной ситуации повторять...и напоминать... по моему достаточно мы уже говорили на эту тему!! или ты так не считаешь?

а потм вот это еще
Цитата:тожа как то неудачное обяснение.. но нет времени расписывать.... все потмо..


короче - есть время разбрасывать.. а есть время собирать... и не надо путать!!
05.02.2011 18:12:45 Евгений
Активность:
27.41%
>> АндрейВалерьевич 05.02.2011 18:07:42
так я тут некоторое время тому и про "е-сиги" тупо ссылку кинул"...без описания в 2-3 словах или предложениях приводимой ссылки.."
Suum cuique....Sapienti sat
05.02.2011 18:12:16 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.02.2011 17:59:21
Цитата:Ну видимо UGO немного взволнован. В соседней теме косточки перемывают - неприятно
Просто там в теме у гражданина этот баннер видимо в какое то отверстие всё лезет и лезет... вот ему и не имётся. Чем больше ему отвечать - тем хуже ему же и будет.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 18:10:51 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Ну видимо UGO немного взволнован. В соседней теме косточки перемывают - неприятно, согласен. Мой пост видимо попал под горячую руку, учитывая что он был оформлен не идеально согласно правил форума - тоже понимаю. Но тем не менее рубить с плеча тему не стоило, она действительно актуальна сейчас.

не... годы тренировок научили меня не обращать внимание на сявок... (там попозже отвечу еще)
неприятно и влияет конечно но не более 1-2%.. что сравнимо с погрешностью вычислений..... гораздо больше влияет что не выспался седня..
т.е. на твой пост - горячай рука есть но в переделах обычной нормы ... и можэет как и всегда не считаться...
все только по сути!! подумай над этим...будь скромнее... четче формулируй цели и выбирай средства... будет больше пользы!!
05.02.2011 18:07:42 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Евгений 05.02.2011 18:04:43
Если ссылки на клипы, то нет - из темы про это понятно, как примерно Уго сказал про хоккей Но в том же хоккее есть и те самые другие ссылки.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 18:06:45 UGO
Активность:
18.26%
>> Fynjy 05.02.2011 17:47:33
Антон, ну зачем ты под дурачка та косишь?
ну какие "открыть в новом окне"... признайся самому себе что "заигрался немного" (если ты этого не видишь - очень жаль.. - позже доедет своим ходом).. стремления твои понятны...но инструменты надо тоже выбирать.. тщательно (не все средства хороши).. да и вообще - поспешишь -насмешишь..
я не знаю как еще обяснять!!
последняя попытка выглядит так - я хотел быть более гибким... непредвзятым.. и помогать молодым и переспективным.. а не как всегда...
но молодые и переспективные почему то со временем вопринимают это как норму... - как должное... начинают зарываться.. это неправильно...
поэтому возвращаемся к схеме как всегда!! дальше посморим...
тожа как то неудачное обяснение.. но нет времени расписывать.... все потмо..
05.02.2011 18:05:52 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 05.02.2011 17:57:55
Цитата:зачем повторяться?
Повторение - мать... чего то там.
Учиться никогда не поздно - это ответ на будущую реплику.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 18:04:43 Евгений
Активность:
27.41%
>> АндрейВалерьевич 05.02.2011 17:28:29
Камень в мой?
Suum cuique....Sapienti sat
05.02.2011 17:59:21 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Считаю, что всё-таки тему убивать было не нужно, тем более с интересующей многих информацией. Можно было взять пример с одной модерши - дать время автору, в данном случае для корректировки... Это было бы более правильным, без обид и претензий с противоположных сторон.

Ну видимо UGO немного взволнован. В соседней теме косточки перемывают - неприятно, согласен. Мой пост видимо попал под горячую руку, учитывая что он был оформлен не идеально согласно правил форума - тоже понимаю. Но тем не менее рубить с плеча тему не стоило, она действительно актуальна сейчас.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 17:57:55 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Меня больше бесят другие темы и посты многих авторов, где они просто дают ссылку и всё - о чём это, для чего - не понятно. Я бы в первую очередь запретил такие темы и сообщения, то есть без описания в 2-3 словах или предложениях приводимой ссылки.

они и так запрещены..
андрей играясь с правилами куда подевал эту норму... но вернем..
я когда вижу такие ссылки - удаляю... иногда оставляю в виде исключения - когда и так ясно в контексте что к чему.. (например в теме про КХЛ - посетители делились ссылками на трансляции)
Цитата:Считаю, что всё-таки тему убивать было не нужно, тем более с интересующей многих информацией. Можно было взять пример с одной модерши - дать время автору, в данном случае для корректировки... Это было бы более правильным, без обид и претензий с противоположных сторон..


еще раз повторяю -
Цитата: статья и люди тут не причем... как то мы с тобой обсуждали технические подробности размещения ссылок... покопай внимательнее в этом месте..

т.е. в переводе означает - что неважно какая был а информация...(я кста считаю что она конечно важна!!)... пост удален по другим причинам (скрытым от других посетителей, но Антон понял о чем я)!
а насчет дать время - это уже было... зачем повторяться?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5