Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Кто убил мою тему?

Cуть темы

Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
28.10.2011 14:37:00 Fanta
Активность:
100%
продублировала тему- и прошу тебя, не трогать ее! УГОВОР ДОРОЖЕ... :)

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.10.2011 14:36:32 Fanta
Активность:
100%
>> UGO 28.10.2011 14:35:55
моя появилась РАНЬШЕ!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.10.2011 14:35:55 UGO
Активность:
18.26%
http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=10347
ну и зачем нам 2 темы??
28.10.2011 14:24:05 Fanta
Активность:
100%
Юра, че то может я не понимаю, но был уговор про мой раздел. я там никого не загнобила, а только попросила оказать помощь. в чем дело?! где моя тема?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.10.2011 22:42:20 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Юрий, а кто убил тему про Сидорова Пал Петровича, директоа департамента экономики?

я...
персональные темы плохо получается обсуждать... на этом форуме их не будет.. пока по кр мере...
ну или попробовать можно пообсуждать пройдя процедуру идентификации описанную в этой теме ниже...
более четкие правила как придумаются - напишу...
ну и между нами - смысл подобной темы? не считайте чужие деньги... к хорошему это не приведет... да и персонажа можно поколоритней выбрать.. :-)
27.10.2011 22:34:24 Lexx
Активность:
6.75%
Юрий, а кто убил тему про Сидорова Пал Петровича, директоа департамента экономики?
27.10.2011 18:09:41 UGO
Активность:
18.26%
>> АВ 27.10.2011 17:53:05
:-)
никто не умеет пользоваться поиском... и не делает этого... вероятность что наткнуться 0,00000000001... да и то получив отказ в доступе примут за глюк...
а про скрытые темы вообще никто не знал.. включая модераторов..
ну и зачем это все рассказывать?? ну вот зачем??? нет темы и нет!! умерла... какая кому разница что реально с ней - скрыта, перемещена, удалена, съедена...??? просто нет и все!!!!!
зачем простому человеку у которого обычные бытовые проблемы (ублюдки на дорогах, выборы, продолжение истории едроса..) знать кухню модерскую? причем ладно бы вычислили...самостоятельно.. нет!! - слили!!
просто добавилась еще одна проблема - надо латать открывшуюся новую дыру в защите...
27.10.2011 17:53:05 АВ
>> UGO 27.10.2011 17:03:34
На данные ответы и определения позже сформулирую конкретные вопросы - сегодня пусть тема остынет.
Один момент затрону. По поводу приписки - ссылки.
Разве это было сделано специально для какого то негатива??? В самом начале поста предположил: тема или удалена ИЛИ скрыта. В этом ничего плохого нет. Дальше. Я уже говорил про этот баг и раньше: скрытые темы вылазят в поиске - в этом я тоже не виноват. Открою тайну: я искал совсем другое, про эту тему и не думал... как вдруг мне поиск выдал то самое. И я счёл нужным это сообщить, дабы смягчить негатив от удаления темы из доступных разделов (не делай нужных с твоей точки зрения поступков и тебя не обосрут). Если вдруг кто из других (любой аноним) лазил бы по поиску и случайно наткнулся - что бы Вы сказали ему? Смею предположить, что подлецом его бы точно не назвали.
27.10.2011 17:03:34 UGO
Активность:
18.26%
долго цитаты делать... поэтому цифра - ответ на такой же номер абзаца твоего поста
1. ничего подобного!! - если гдето есть персональная НЕГАТИВНАЯ инфа - а) недолгяд модераторов... плохо! б) если заметил удалять сообщение (можно и всю тему)
давай чистить!!!
ИСКЛЮЧЕНИЕ: положительную инфу с персоналкой - оставляем!!!
2. Когда назовутся тогда и разберемся... не баись на несколько ходов вперед все продумано тут... просто заранее не буду озвучивать.. бум по шагам двигаться..
Всем описаным тобой персонажам форума можно (если они этого захотят) обсуждать персоналку.... (но пред этим еще раз идентифицироваться..- не все новые читатели их знают..)
3. модераторы - единая команда... несмотря на разное понимание ситуации и междусобойные разногласия... есть своя иерархия управления...
НО по ключевым вопросам не может быть никаких разногласий!! либо ты принимаешь их либо уходишь... как грится сор из избы не надо выносить.. тем более не обсуждая проблему внутри...
если чегото не понимаешь спроси!! но не надо опозиционировать в то же самое время являсь предстаивтелем власти (так не бывает)
4. пост был корректен.. а поступок нет! и удален пост за разглашение военной тайны.. со ссылкой... теперь и это придется переделывать... а так удобно было...
в правилах такого пока нет.. внести? - что бы все было по правилам...
насчет обижалок - я не обижаюсь..ни на слова ни на действия... смысла нет... но выводы конечно делаю и естественно корректирую уровень доверия, который в свою очредь влияет на другие процессы..
насчет предвзятости - естественно предвзят (как собственно и любой другой человек).. но стараюсь быть беспристрастным.. иногда получается...

ну и все таки одну цитату сделаю

Цитата:Жаль, что правды по той теме мы так и не узнаем - урок никем не будет извлечён.
Основное, что уяснил из этого всего: табу на форуме есть и к правилам форума это отношение не имеет.

третий раз повторяю (внимательно читай - потом думай! много думай что бы не задавать снова глупых вопросов.. и не делать глупых выводов) - не будем теоретизировать! будем на практике извлекать уроки! (как грится не доходит чрез голову постучимся через печень) - назови свои реальные ФИО и место работы для начала.... и начнем извлекать уроки - не в теории про правду и свободу слова.. а на практике!!
андерстенд?
27.10.2011 15:55:07 АВ
>> UGO 27.10.2011 14:35:07
Цитата:всем теоретикам условий размещения персональной информации на форуме сообщаю - ВАШИ ВЫВОДЫ ПО МЕНЬШЕЙ ГЛУПЫ!
Как то мы уж очень избирательно относимся к "персональной информации"... Один раз сказали: жена такого то чиновника... и тут понеслась... Да и Вы в той теме про персональные данные не разу по моему и не вспомнили... иначе Вам бы припомнили хотя бы один примерчик, болтающийся тут на форуме с некой КНВ, её уренгойским прошлым и главное с мужем - кто и что и какой национальности... или у нас дискриминация по половому признаку? - про мужей можно а жён нельзя? К тому же: выводы мы, а конкретно я ещё и не делали - это были лишь предположения и предложения.
Ну а спорить конечно больше не будем. У кого больше прав - тот и прав. Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый...
Цитата:кто хочет порассуждать о конкретных персоналиях нашего города пусть назовет свое реальное ФИО и место работы! (для начала думаю достаточно)
Не первый раз уже говорите... Ну назовёт себя человек и что? Вы пойдёте проверять? Это конечно очень дисциплинирует - в этом случае будет лучше обязать всех пользователей сообщать о себе всё, повесить везде вебкамеры, форум для анонимов закрыть. Но у нас уже есть живые примеры:
Марья Владимировна, о личной жизни которой, где она работала, работает, номер её телефона не знает только ленивый. И что? Это сильно повлияло на её поведение? Она не употребляет крепкое словцо в адрес конкретных людей, не затрагивает или избегает острых тем?
А Евген? Он тоже в темах выкладывал свои ФИО и другие данные... Это Вам что то скажет по теме Вашего вопроса?
Я уж не говорю про директора школы №8. Тут конечно дело в статусе, что не позволяет говорить всё то, о чём думаешь и чём хочется сказать.
И Ваши слова, что человеку после "персонализации" будет разрешено писать всё, что угодно - это просто красивые слова... тут нужно добавить, что это ни в коем случае не будет удаляться...
Цитата:тебе персональное предупреждение
принимается в любом случае, мне конечно интересно за что, но не настаиваю на ответе по этому поводу.
Цитата:так вобщем то воспитанные люди не поступают... это называется подлость (мягко)... я крайне удивлен..
Вот тут крайне и резко не согласен. Мой пост был вполне корректен и содержал вполне конкретные предложения и способы решения острых тем. Удалён он был явно не по правилам. Я боюсь теперь даже предполагать - что послужило причиной его удаления. Ведь предложения не удаляют - их обсуждают, принимают или не принимают. Или Вы обиделись на одно слово на букву "п"? Так не я же виноват, что мы наблюдаем то, что наблюдаем и как предвзято повёл себя админ. Обидитесь теперь на "предвзято"? Ваше право, но Вам не раз ещё припомнят эту тему, а вернее Ваши действия другие форумчане. Удалённое моё сообщение расставляет все точки над i не в пользу защитников персональных данных одной дамы.
Жаль, что правды по той теме мы так и не узнаем - урок никем не будет извлечён.
Основное, что уяснил из этого всего: табу на форуме есть и к правилам форума это отношение не имеет.
И раньше неудобные слова в этом разделе Замечаний и предложений по форуму не удалялись - вывод можно не делать.
27.10.2011 14:35:07 UGO
Активность:
18.26%
всем теоретикам условий размещения персональной информации на форуме сообщаю - ВАШИ ВЫВОДЫ ПО МЕНЬШЕЙ ГЛУПЫ! но не будем спорить на эту тему! это бесполезно...
к тому же у меня нет времени убеждать кого то в очевидных вещах... жизнь научит самостоятельно..
сделаем по другому - не в теории а на практике поговрим об этом! так будет нагляднее..
кто хочет порассуждать о конкретных персоналиях нашего города пусть назовет свое реальное ФИО и место работы! (для начала думаю достаточно)
и после идентификации можно писать что угодно... и даже матерится (наверное)...
2АВ - тебе персональное предупреждение, так вобщем то воспитанные люди не поступают... это называется подлость (мягко)... я крайне удивлен..
20.10.2011 10:41:43 Анонимно
>> UGO 19.10.2011 23:01:09
Спасибо за ответ.Буду знать к кому лично обратиться. А по поводу (вам все выплатили вовремя с учетом нового регламента (сдвинули выплаты).Многие неработающие не получили согласно регламента 5 числа,а по скрытой причине выплата прошла по графику 18 числа.При обращении пенсионеров старались быстренько сгладить ситуацию.......При мне в помещении ПФР приходила женщина,которая 10 лет уже не работает и попросила сделать в кадрах вновь копию трудовой.Почему то я полагаю,что это человеческий фактор,который не смог предвидить такой нюанс. Мало знать программу,необходимо и логически мыслить.( Мне приходилось в Москве ставить программы для специалистов.И я часто убеждалась в неумении творческого подхода пользователей.)
ИНЦИНДЕНТ ИСЧЕРПАН!
19.10.2011 23:01:09 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Я пенсионерка..

отлично! идентифицируйтесь - напишите свою ФИО, паспортные данные и номер страховаого свидетельства (можно мне в личку) и я лично ВСЕ узнаю и расскажу ВАМ про вашу пенсию и ваши возможные риски!
а пока вы анонимный бот... а при том стиле общения (истерика без причины с манипуляционными выводами) явный тролль!
Цитата: и в пенсионом не выплатили пенсию вовремя.

а вот обманывать не хорошо! вам все выплатили вовремя с учетом нового регламента (сдвинули выплаты). причем вы это знаете.. а делаете вид что не в курсе... странно...

Цитата:но тему замяли под видом предвыборной компании !

никто ничего не заминал.. тем более по такой надуманной причине... эту тему удалили по другим причинам! они описаны в соседней теме.. повторятся не буду.
Цитата: Еще и оскорбили

кто оскорбил? как ? при каких обстоятельствах? - напишите - примем меры - разберемся - накажем!

Цитата:Надо полагать на форуме Дискриминация по возврасту....

ваши предположения снова не верны - никакой дискриминации нет (да и невозможно определить возраст анонима без специальных розыскных мероприятий) - кстати про дискриминацию написано в правилах форума - рекомендуется читать всем независимо от возраста!
Цитата:Дай бог вам счастья........

и вам всего наилучшего!

Уважаемый тролль, жду вашей идентификации.. и если это случится (в чем естественно исходя из своего опыта очень сомневаюсь) и готов публично извинится и дать вам любую консультацию по теме пенсий

19.10.2011 19:53:47 Анонимно
Надо полагать на форуме Дискриминация по возврасту...............Как в душу плюнули! Дай бог вам счастья........................
19.10.2011 19:49:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:да ваще некоторые темы убивают и чего боятся то???

А что темы убивают когда боятся? других вариантов не может быть? почему из десятков (а возможно и тысяч) вариантов вы выбрали именно этот? расскажите плиз..

Эта тема была рождена не просто так! Я пенсионерка и в пенсионом не выплатили пенсию вовремя.И только в инете узнала,что был не единичный случай,но тему замяли под видом предвыборной компании ! Еще и оскорбили,другому языку ( я посмотрела ответы другим пользователям) уважаемый UGO не обучен!
Я человек не скандальный,но просьба отвечать НЕ ПОМЕДЛЕНЕЕ ( вы же не знаете кто за компьютером? Может это мать вашего друга????) Не красиво вы ответили мне..........................
18.10.2011 22:56:51 Fanta
Активность:
100%
"я владею интернетом 9 лет"- это однозначно в нетленку))))))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.10.2011 18:43:03 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:да ваще некоторые темы убивают и чего боятся то???

А что темы убивают когда боятся? других вариантов не может быть? почему из десятков (а возможно и тысяч) вариантов вы выбрали именно этот? расскажите плиз..
18.10.2011 17:58:10 Cled
Активность:
33.24%
да ваще некоторые темы убивают и чего боятся то???
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
18.10.2011 16:54:08 Анонимно
зачем тему про плохое обслуживание в Эльдорадо убили? Я прочитать не успела (
17.10.2011 10:51:05 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:нас "дол***ов" много

это не я сказал...
но полностью согласен...
а вообще - мы же вроде попрощались!!!
???
вы вернулись? вы человек чести - и аванс надо отрабатывать?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5