Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Кто убил мою тему?

Cуть темы

Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.02.2011 17:47:33 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата: ты считаешь нормальным ситуацию када на одном ресурсе размещается ссылка на другой конкурирующий ресурс

Ссылка была на полезный населению материал. А где он расположен - это другое дело. В данном случае да, на, скажем так, конкурирующем, мне такое определение даже льстит немного. Но по сути, мой проект сейчас пока никому не конкурент - он живет сам по себе.

Цитата: НО я (добрый иногда бываю) разрешил тебе так делать с некоторыми условиями... мало того что ты их не соблюдаешь ты еще даешь ссылку которая не в новом окне открывается.. а в этом же..

У каждого юзверя есть под правой кнопкой мыши пункт контекстного меню - "открыть в новом окне", либо "открыть в новой вкладке" - ни разу не видел на форуме ссылок с искусственно проставленным тегом "target" - даже не подумал. В следующий раз при размещении ЛЮБЫХ ссылок постараюсь переводить стрелки. Не тупой ведь, тупой был бы - не понял :))

Цитата: более того согласно праивл форумов (и этого в том числе) ссылки запрещены

Ну отлично, давайте резервацию местечковую устроим еще...

Цитата: и банер я тоже убрал.. в качестве "платы за содеяное"...

Ок. Немного неприятно конечно, но время лечит. Надеюсь найдем общий язык.

Цитата: вопросы есть?

А нужны?! Люди не дураки собрались - все все понимают.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 17:28:29 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> UGO 05.02.2011 17:10:25
Считаю, что всё-таки тему убивать было не нужно, тем более с интересующей многих информацией. Можно было взять пример с одной модерши - дать время автору, в данном случае для корректировки... Это было бы более правильным, без обид и претензий с противоположных сторон.
Меня больше бесят другие темы и посты многих авторов, где они просто дают ссылку и всё - о чём это, для чего - не понятно. Я бы в первую очередь запретил такие темы и сообщения, то есть без описания в 2-3 словах или предложениях приводимой ссылки.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.02.2011 17:10:25 UGO
Активность:
18.26%
>> Fynjy 05.02.2011 16:56:33
ненене...
не проехали!!!
вот как раз иногда надо расставлять акценты... а то некоторые люди (точнее все!! просто ктото в большей ктото в меньшей степени..) начинают хитрожопить (тут должно быть другое слово)... или по другому это еще называется садится на шею...
это нормально.. сам так делаю... но всему есть предел.. и эту грань надо чувствовать... или ничего не получится...
итак вернемся к нашим баранам...
1. ты считаешь нормальным ситуацию када на одном ресурсе размещается ссылка на другой конкурирующий ресурс (бум называть вещи своими именами... хотя на самом деле это конечно громко сказано...)????? могешь не отвечать ответ очевиден...
НО я (добрый иногда бываю) разрешил тебе так делать с некоторыми условиями... мало того что ты их не соблюдаешь ты еще даешь ссылку которая не в новом окне открывается.. а в этом же.. надеюсь обяснять разницу не нада?

я часто повторяю одни и те же вещи... но это для "тормозов".. так скажем (по другому сложно донести.. - только одно и только несколько раз).. но с этими "тормозами" собсно я дел не имею.. а среди людей с которыми я общаюсь - не хочу повторяться...
поэтому считаю излишним в данной ситуации повторять...и напоминать... по моему достаточно мы уже говорили на эту тему!! или ты так не считаешь?

более того согласно праивл форумов (и этого в том числе) ссылки запрещены.. поэтому тут более ссылки на свой ресурс не давай!! и банер я тоже убрал.. в качестве "платы за содеяное"...
некоторое время так и будет.. позже свяжемся и возможно перерешаем..
вопросы есть?
05.02.2011 16:56:33 Fynjy
Активность:
44.16%
Краткая информация по сути была. Копипастить я не люблю. Это не хорошо с какой стороны не посмотри. Лан, проехали. Пусть будет так как есть. Не настаиваю.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 16:52:41 UGO
Активность:
18.26%
>> Fynjy 05.02.2011 16:47:16
плохо...
у тебя чтото с памятью стало?
порпобуй еще разок...
подсказа - статья и люди тут не причем... как то мы с тобой обсуждали технические подробности размещения ссылок... покопай внимательнее в этом месте..
05.02.2011 16:47:16 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:я убил!

Неожиданно.

Цитата:Антон , ты рельно не догадываешься за что?
поразмышляй.. размыдления напиши здесь! !

А че тут размышлять? Нет, так нет. Мне от этого не холодно не жарко пока, а вот люди останутся без информации.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 16:37:45 UGO
Активность:
18.26%
я убил!
Антон , ты рельно не догадываешься за что?
поразмышляй.. размыдления напиши здесь!
05.02.2011 16:36:19 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fynjy 05.02.2011 16:33:17
Цитата:Заходи на сайт в моей подписи и на главной увидишь тему, о которой речь.
ага, вижу, в личку уже не надо ))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
05.02.2011 16:34:28 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fynjy 05.02.2011 16:12:00
Цитата:Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...
ёлки... даже прочитать не успела. Но хотела. Если вам не сложно, киньте инфу в личку плз.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
05.02.2011 16:33:17 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Антон дай хоть ориентир....

Мне не жалко, но ведь опять потрут. Я даже догадываюсь кто... ссыльные не такие уж и ссыльные получается ...
Заходи на сайт в моей подписи и на главной увидишь тему, о которой речь.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.02.2011 16:26:15 vaterlou
Активность:
17.06%
Антон дай хоть ориентир....
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
05.02.2011 16:26:15 МАША
Активность:
63.10%
Это не я.
05.02.2011 16:12:00 Fynjy
Активность:
44.16%
Кто убил мою тему?
Уважаемые модераторы. Кто убил тему про корректировку? Объяснитесь пожалуйста! Вы реально считаете, что пост был рекламного характера? Я в шоке! Ладно, пусть народ пребывает в неведении. Может сарафанное радио разнесет информацию. Мнда ...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5