Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ООО ИнфоЮгра запустила проект

Cуть темы

Последние новости:

   Ввод показаний приборов учета теплоснабжения и подогрева воды в личном кабинете доступен для абонентов всех управляющих компаний, подключенных к нашей системе
   Личный кабинет стал работать по протоколу HTTPS. Это означает что все переданные и полученные при работе с личным кабинетом данные передаются в зашифрованном виде
   Для клиентов Ханты-Мансийского банка стала доступна услуга веб-банкинга и оплачивать коммунальные услуги стало намного проще. Инструкцию по подключению и работе с услугой Вы найдете в брошюре банка и на страничке помощи в личном кабинете

_____________________________________

Компания ООО ИнфоЮгра запустила сервис "Личный кабинет", работающий с компаниями:
   — ООО Дом
   — ООО Новый Город
   — МП ЖКУ
   — ООО Кедр
   — КК Чистый дом
   — ООО Иртыш
   — ТСЖ Дзержинского 30
   — МП Водоканал
   — МП УТиИС
   — ООО Сигналмонтажсервис
   — ООО Норд Лифт
   — ООО Югория Лифт
   — МП Ханты-Мансийскгаз


Компании ООО ЖЭУ и ООО Экском в систему Инфоюгра не входят


Если Вы абонент управляющей компании которая входит в первый список то, Вы сможете:
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать список оказываемых услуг и начисление по ним
   — просматривать историю показаний счетчиков
   — просматривать историю начислений
   — контактировать с Вашей управляющей компанией посредством электронной почты
   — получать объявления Вашей управляющей компании в личный кабинет или на электронную почту
   — формировать выписку из лицевого счета с возможностью отправки на электронную почту
   — получать выписку из лицевого счета ежемесячно или при оплате коммунальных услуг на электронную почту
   — получать смс с суммой задолженности на первое число месяца (раз в месяц)
   — получать смс с суммой поступившего в систему платежа (при оплате)


Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете на странице cabinet.infougra.ru
Для регистрации необходимо знать номер Вашего лицевого счета и код регистрации. Код регистрации Вы можете найти на квитанции об оплате коммунальных услуг (при оплате в кассе банка) или на выписке из лицевого счета (которую можно запросить в Вашей управляющей компании)


Ознакомиться с базовым функционалом личного кабинета Вы можете по ссылке на главной странице компании infougra.ru
 Email: test@infougra.ru
 пароль: test


Мы будем рады предложениям по дальнейшему развитию функционала!


Наши контакты:
 Email: info@infougra.ru
 тел: (3467) 363-703
 skype: infougra

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.07.2010 11:57:01 Skipper
Активность:
82.51%
>> Роман 12.07.2010 11:42:12
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти.
Когда этот погорелый театр лопнет и вы потеряете деньги, возможно вы задумаетесь, о том, что деньги любят счета, договоры, подписи и печати. А не просто предоставление информационного сервиса.
Любой, уважающий себя интернет сервис пришлёт вам и счёт, и договор, и ещё массу казалось бы совсем не нужных документов.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.07.2010 12:01:30 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Игорь 12.07.2010 08:08:19
Цитата: А если платил не со своей карты, то связать платеж с лицевым счетом в организации будет не просто.

забыл уточнить что номер банковской карты ни коим образом не привязывается к какому-то конкретному лицевому счету


>> Skipper 12.07.2010 11:22:27
Цитата: Он-то (Игорь) правильно говорит, а ему в ответ зачитывают рекламные проспектики, ещё один Кирби.

Я попытался описать все максимально подробно и доступно. Если Вам кажется что я что-то упустил в своем ответе - напишите!
12.07.2010 12:03:17 Skipper
Активность:
82.51%
>> cthtuf 12.07.2010 12:01:30
Какую юридическую ответственность вы несёте при урегулировании проблем между плательщиком и УК?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.07.2010 12:14:46 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Skipper 12.07.2010 11:57:01
Цитата:Любой, уважающий себя интернет сервис пришлёт вам и счёт, и договор, и ещё массу казалось бы совсем не нужных документов.

Именно поэтому регистрация в личном кабинете происходит не в интернете, а в управляющей компании, где Вы пишете заявление на подключение услуги, являющееся договором между нашей организацией и Вами.

Цитата:Когда этот погорелый театр лопнет и вы потеряете деньги...

Вы читаете между строк. Ещё раз повторю что принцип перечисления оплат за коммунальные услуги в управляющие компании не изменится - Вы просто будете платить в "онлайн-кассе" банка на сайте самого банка. Потенциально, "лопнуть" тут может только банк, или его сервис "веб-банкинга", что в общем-то маловероятно, но даже в этом случае проблема будет решена и деньги будут или зачислены на счет управляющей компании или возвращены, иначе это уже не банк.
12.07.2010 12:22:06 Skipper
Активность:
82.51%
>> cthtuf 12.07.2010 12:14:46
Спрошу проще. В УК я должен 2 р, у вас вижу 1р. Как будем разруливать?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.07.2010 12:36:21 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Skipper 12.07.2010 12:03:17
Цитата:Какую юридическую ответственность вы несёте при урегулировании проблем между плательщиком и УК?

Вы описываете случай между плательщиком и управляющей компанией. О какой проблеме и о какой юридической ответственности идет речь?
Наша компания не принимает платежи и не предоставляет услуги по обслуживанию жилого фонда. Мы лишь предоставляем услугу информирования. Наша роль при оплате коммунальных услуг через интернет - сообщать номер лицевого счета и сумму платежа.

Если Вы имели ввиду случай, когда деньги, оплаченные через интернет-банкинг не поступили на счет Вашей управляющей компании, то тут Вам стоит обращаться в банк.
12.07.2010 12:49:58 Роман
Цитата:Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти.
Когда этот погорелый театр лопнет и вы потеряете деньги, возможно вы задумаетесь, о том, что деньги любят счета, договоры, подписи и печати. А не просто предоставление информационного сервиса.
Любой, уважающий себя интернет сервис пришлёт вам и счёт, и договор, и ещё массу казалось бы совсем не нужных документов.

Ты когда ни будь электронный билет покупал? Мобильным банкингом пользовался? Сколько ты документов с печатью потом получил? Ты пытаешься дискутировать о вещах, в которых не разбираешься. Это плохо. Как всегда набежала кучка критиканов, пытающаяся везде сказать свое фи. Очень плохо, что есть люди которые только критикуют. Конечно на каждой лавке сидит бабка критикующая все и всех. Наверно на каждом форуме есть такая бабка. Кстати топик был создан для дискуссии, вопросов и предложений. Вы же своим некомпетентным критиканством, топик опустили в гавно. Василий Шукшин "Срезал" - это про вас. http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt
12.07.2010 12:55:35 del
Активность:
5.47%
>> Роман 12.07.2010 12:49:58
А что, критика уже не принимается? опытным путем уже доказано, что даже имея все документы о платежах на руках можно огрести проблем кучку. Поэтому ответ "тут Вам стоит обращаться в банк" лично я воспринимаю, как показывание пальцами друг на друга и перекладывание ответственности
12.07.2010 13:04:04 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Skipper 12.07.2010 12:22:06
Цитата:Спрошу проще. В УК я должен 2 р, у вас вижу 1р. Как будем разруливать?

Вы сообщаете об этом в УК, а УК сообщает об этом нам. У нашей компании с Вашей УК подписан договор на обслуживание информационной системы, в рамках которого мы устраним проблему.
12.07.2010 13:31:33 Zaibatsu
Активность:
24.83%
В итоге получится как всегда, люди чьи жопы испускают пески, будут дальше стоять в очередях с иностранцами и жаловаться на большие очереди и неприятные запахи в ханты-банке )) У остальных будет меньше головной боли...
12.07.2010 13:32:25 Skipper
Активность:
82.51%
>> Роман 12.07.2010 12:49:58
А вы видимо разбираетесь, раз продолжаете нести людям счастье. Я машину свою купил через интернет, и получил все нужные мне бумаги ДО внесения денег.
И не надо путать работу посредника с работой авиакомпании и банка. Совершенно другой уровень отвественности и юридических обязательств.
Бред про бабок, некомпетентность и гавно даже комментировать не хочется. От Шукшина писайте кипятком сами, мне его творчество не интересно.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.07.2010 13:50:16 Лытдырб
Поступайте по принципу, собака лает - караван идет. Недовольные будут всегда, тысячи их. По мне так все понятно, вроде. Я на сайте все рассчитал, оплатил, и мои деньги на прямую упали поставщику услуги. Вроде так? Может кто то любит в очередях стоять, так это его право. Заодно таджикский язык подучит. Уже узнал как пароль этот получить, на недельке схожу. Поюзаю ваш сайт, если что напишу. как и что. Но платеж ч/з иинтернет должен быть обязательно.
12.07.2010 15:36:02 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Skipper 12.07.2010 13:32:25
Цитата:И не надо путать работу посредника с работой авиакомпании и банка. Совершенно другой уровень отвественности и юридических обязательств.

В очередной раз поясняю что наша компания НЕ является посредником при проведении платежа через интернет
В очередной раз спрашиваю - о какой юридической ответственности идет речь?
12.07.2010 15:43:25 Skipper
Активность:
82.51%
>> cthtuf 12.07.2010 15:36:02
Да мне лично пофиг, я за квартиру не плачу, ввиду отсутствия таковой. Просто припоминаю очереди у РИЦ, из желающих узнать, а почему собственно мы платили платили, а УК требует с нас деньги. На что РИЦ им отвечает в том же русле, что и вы.
Успехов вам.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
12.07.2010 17:24:59 Анонимно
Сколько будет стоить данная услуга.
12.07.2010 18:17:04 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Анонимно 12.07.2010 17:24:59
Цитата:Сколько будет стоить данная услуга.

Базовый функционал, представленный в тестовом аккаунте предоставляется бесплатно. Стоимость расширенного функционала и чем он будет отличаться от базового сообщим позже
12.07.2010 18:31:47 Чиновник
Цитата:
Базовый функционал, представленный в тестовом аккаунте предоставляется бесплатно. Стоимость расширенного функционала и чем он будет отличаться от базового сообщим позже

Ага. Заенбадрыги отвалятся. Это люмпены, за 50 рублей тут бились недавно. Давайте запускайте. А я вас закрою, потому как вы пытаетесь надуть всех продавая за деньги персоналку. Как только деньги брать начнете трындец вам.
12.07.2010 19:02:16 cthtuf
Активность:
0.72%
>> Чиновник 12.07.2010 18:31:47
Цитата:Давайте запускайте. А я вас закрою, потому как вы пытаетесь надуть всех продавая за деньги персоналку. Как только деньги брать начнете трындец вам.

Данные, показываемые в личном кабинете, не являются персональными и идентифицировать субъекта персональных данных по ним невозможно
15.07.2010 16:12:44 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> cthtuf 10.07.2010 02:13:22
Цитата:
Наша цель - максимально упростить оплату коммунальных услуг и избавить Вас от очередей и кипы бумаг, пылящихся на полке в шкафу.

Что вы! Я только ради бумажки и хожу в банк платить! Все их подшиваю по месяцам и храню на полочке! Я в этом плане "стреляный воробей". Не единожды приходилось встревать в разборки по-поводу оплаты.
"А вы не заплатили в феврале за то-то!" (а на дворе уже июль), Кто не заплатил? Я не заплатил? - Вот справка! Печать, подпись, все присутствует! Причем это копия! Оригиналы я зарыл в таком месте, что и сам не знаю где!
А в случае с вами, не получится ли так: "А мы ничего не знаем! ИнфоЮгра нам ничего не платила! А по договору вы должны платить нам!"
Или вдруг у вас там очередной сервер куда-то "улетит" и все, что нажито непосильном трудом (данные, транзакции и пр) вместе с ним?
Я с мобильного банкинга только телефон и дет.сады оплачиваю. В случае же с коммуналкой, уж слишком большая сумма на кону и масса невнятных, труднообъяснимых цифр фигурирует. В таких случаях предпочитаю прикрыть задницу "бумажкой".
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.07.2010 16:18:17 Skipper
Активность:
82.51%
>> Mrakobes 15.07.2010 16:12:44
Наш человек!
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6