Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ООО ИнфоЮгра запустила проект

Cуть темы

Последние новости:

   Ввод показаний приборов учета теплоснабжения и подогрева воды в личном кабинете доступен для абонентов всех управляющих компаний, подключенных к нашей системе
   Личный кабинет стал работать по протоколу HTTPS. Это означает что все переданные и полученные при работе с личным кабинетом данные передаются в зашифрованном виде
   Для клиентов Ханты-Мансийского банка стала доступна услуга веб-банкинга и оплачивать коммунальные услуги стало намного проще. Инструкцию по подключению и работе с услугой Вы найдете в брошюре банка и на страничке помощи в личном кабинете

_____________________________________

Компания ООО ИнфоЮгра запустила сервис "Личный кабинет", работающий с компаниями:
   — ООО Дом
   — ООО Новый Город
   — МП ЖКУ
   — ООО Кедр
   — КК Чистый дом
   — ООО Иртыш
   — ТСЖ Дзержинского 30
   — МП Водоканал
   — МП УТиИС
   — ООО Сигналмонтажсервис
   — ООО Норд Лифт
   — ООО Югория Лифт
   — МП Ханты-Мансийскгаз


Компании ООО ЖЭУ и ООО Экском в систему Инфоюгра не входят


Если Вы абонент управляющей компании которая входит в первый список то, Вы сможете:
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать список оказываемых услуг и начисление по ним
   — просматривать историю показаний счетчиков
   — просматривать историю начислений
   — контактировать с Вашей управляющей компанией посредством электронной почты
   — получать объявления Вашей управляющей компании в личный кабинет или на электронную почту
   — формировать выписку из лицевого счета с возможностью отправки на электронную почту
   — получать выписку из лицевого счета ежемесячно или при оплате коммунальных услуг на электронную почту
   — получать смс с суммой задолженности на первое число месяца (раз в месяц)
   — получать смс с суммой поступившего в систему платежа (при оплате)


Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете на странице cabinet.infougra.ru
Для регистрации необходимо знать номер Вашего лицевого счета и код регистрации. Код регистрации Вы можете найти на квитанции об оплате коммунальных услуг (при оплате в кассе банка) или на выписке из лицевого счета (которую можно запросить в Вашей управляющей компании)


Ознакомиться с базовым функционалом личного кабинета Вы можете по ссылке на главной странице компании infougra.ru
 Email: test@infougra.ru
 пароль: test


Мы будем рады предложениям по дальнейшему развитию функционала!


Наши контакты:
 Email: info@infougra.ru
 тел: (3467) 363-703
 skype: infougra

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
02.06.2017 10:58:25 vova944
Активность:
0.68%
ХМАО
Интересно, а как обстоят дела в других городах Югры? Поделитесь информацией.
V
02.06.2017 10:52:30 Анонимно
Цитата:У нас тоже периодами возникают услуги, которых не оказывается, необходимо позвонить в УК и се вопросы снимаются. При чем здесь ИнфоЮгра? Это же информационная система!!! Дремучая тундра какая-то!!!
Это точно!
02.06.2017 10:49:16 Анонимно
>> Анонимно 02.06.2017 10:47:56
UGO.
Я полностью с Вами согласна!!!!!!!!!
02.06.2017 10:47:59 Анонимно
>> 5656 02.06.2017 09:06:13
У нас тоже периодами возникают услуги, которых не оказывается, необходимо позвонить в УК и се вопросы снимаются. При чем здесь ИнфоЮгра? Это же информационная система!!! Дремучая тундра какая-то!!!
02.06.2017 10:39:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:А если Вам так хочется бегать по всему городу и оплачивать непосредственно поставщикам, так бегайте и не навязывайте это другим.

не надо никуда бегать. на примере гэс и северрегионгаз все чудесно вносится и оплачивается через л/к. и никаких комиссий
5656, тогда надо чтоб л/к был у вcех поставщиков, но они почему-то не хотят этим заниматься.


02.06.2017 10:31:23 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:зачем нам тогда такая прослойка в виде всяких инфоюгры и ирц когда приходится делать все самому. дайте нам расчетные счета каждой конторы и будем оплачивать сами.
Мы же кормим кучку бездельников типа ИЮ и ИРЦ.
Это тоже самое что в магазин не самому ходить а нанимать человека для этого ну и платить за услуги.. только разница в том что нам городские власти навязали эти конторы сначала первую а потом как рамсануди между собой и вторую навязывают.

А вы представители ИЮ и ИРЦ отрабатывайте свой хлеб. если клиент звонит и говорит неправильно насчитали так башку разбейте себе но сделайте все что бы было четко а не стрелки переводите.


Вот это каша в голове! Все в кучу и еще вишенка сверху...
Единственно верная мысль - прослойка в виде ИРЦ конечно же не нужна! Это порождение застойных времен изжило себя уже - современные технологии позволяют на данный момент обходится без посредников подобного типа.

А вот рассматривать ИнфоЮгру и ИРЦ в одной плоскости в корне неверно. ИРЦ - это посредник якобы оказывающий услуги для УК по начислению за ЖКХ услуги этой УК (в действительности УК сама может и должна производить эти услуги! и лучше для прозрачности без посредников), А ИнфоЮгра - это технология - это группа грамотных программистов и технологов, которые никакого отношения не имеют к начислениям и разборкам по ним... они обслуживают информационно вычислительную среду (это совокупность программ, информационных и других ресурсов, различных технологий). стоимость подобных систем составляет от 50 млн руб и выше, сложность решения всего спектра задач крайне высокая... В свое время Ханты-Мансийску очень повезло, что группа профессионалов (ИнфоЮгра) в течении 5 лет активно и потом еще 9 лет фоновом режиме отрабатывала технологии и сделало одно из лучших в России (по критерию цена/качество однозначно первые!) решение. Если город по каким то причинам не сможет удержать это решение то тогда будет как всегда....

Кстати многие возможности комплекса ИнфоЮгры (например оплата через Интернет, информационный обмен с порталом госуслуг, оплата только за поставленные услуги, многие интеграционные и упрощающие процедуры) просто не используются... или используются частично... а почему? да потому что ИРЦ просто не нужны все эти улучшения - тогда быстрее станет ясно что эта структура попросту не нужна!

И кстати тут много обсуждают про лучший калькулятор это счеты... оно же - сами ходить платить по книжке... имеет место быть! но если вы пользуетесь мобильной связью, катаетесь на авто, а пищу варите на электроплите это как минимум странные мысли... ну и тогда ходите в лаптях а новости получайте устным пересказом!!
И кстати возврат к книжкам не решит проблемы начислений.. форма записи об оплате - это всего лишь один из сотен процессов данного огромного и технологичного информационно-вычислительного завода. И переформатирование одного или даже нескольких десятков процессов ничего не даст (только наоборот разрушит всю экосистему). Поэтому когда говорят - сча мы перейдем на другую программу и жить станет веселей, то это либо глупость (полное непонимание глубины процессов) ... либо целенаправленное разрушение стабильности во имя какойто цели...

02.06.2017 10:09:36 Анонимно
Цитата:А если Вам так хочется бегать по всему городу и оплачивать непосредственно поставщикам, так бегайте и не навязывайте это другим.

не надо никуда бегать. на примере гэс и северрегионгаз все чудесно вносится и оплачивается через л/к. и никаких комиссий
02.06.2017 09:41:54 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Также, по двум домофонам, мы готовы сами позвонить и попробовать разобраться, если напишите нам, на каком ЛС возникла данная ситуация. Расщепление в ИС ИнфоЮгра отточено годами, с 2004 года.
Согласна с Владимиром. Это надо разбираться с Управляющей компанией. Это мы уже проходили, были случаи когда лично мне начисляли за домофон, за пожарную сигнализацию. Так что только в УК.


зачем нам тогда такая прослойка в виде всяких инфоюгры и ирц когда приходится делать все самому. дайте нам расчетные счета каждой конторы и будем оплачивать сами.
Мы же кормим кучку бездельников типа ИЮ и ИРЦ.
Это тоже самое что в магазин не самому ходить а нанимать человека для этого ну и платить за услуги.. только разница в том что нам городские власти навязали эти конторы сначала первую а потом как рамсануди между собой и вторую навязывают.

А вы представители ИЮ и ИРЦ отрабатывайте свой хлеб. если клиент звонит и говорит неправильно насчитали так башку разбейте себе но сделайте все что бы было четко а не стрелки переводите.

вы хоть не валите с больной головы ИРЦ на здоровую ИНФОЮГРУ, если бы не затеяли власти переход на ИРЦ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. Я давно с Инфо работаю никаких проблем, все проблемы исходят с Управляющих. А если Вам так хочется бегать по всему городу и оплачивать непосредственно поставщикам, так бегайте и не навязывайте это другим.
02.06.2017 09:06:13 5656
Цитата:
Цитата:Также, по двум домофонам, мы готовы сами позвонить и попробовать разобраться, если напишите нам, на каком ЛС возникла данная ситуация. Расщепление в ИС ИнфоЮгра отточено годами, с 2004 года.
Согласна с Владимиром. Это надо разбираться с Управляющей компанией. Это мы уже проходили, были случаи когда лично мне начисляли за домофон, за пожарную сигнализацию. Так что только в УК.


зачем нам тогда такая прослойка в виде всяких инфоюгры и ирц когда приходится делать все самому. дайте нам расчетные счета каждой конторы и будем оплачивать сами.
Мы же кормим кучку бездельников типа ИЮ и ИРЦ.
Это тоже самое что в магазин не самому ходить а нанимать человека для этого ну и платить за услуги.. только разница в том что нам городские власти навязали эти конторы сначала первую а потом как рамсануди между собой и вторую навязывают.

А вы представители ИЮ и ИРЦ отрабатывайте свой хлеб. если клиент звонит и говорит неправильно насчитали так башку разбейте себе но сделайте все что бы было четко а не стрелки переводите.

02.06.2017 08:29:29 Анонимно
Цитата:Также, по двум домофонам, мы готовы сами позвонить и попробовать разобраться, если напишите нам, на каком ЛС возникла данная ситуация. Расщепление в ИС ИнфоЮгра отточено годами, с 2004 года.
Согласна с Владимиром. Это надо разбираться с Управляющей компанией. Это мы уже проходили, были случаи когда лично мне начисляли за домофон, за пожарную сигнализацию. Так что только в УК.
01.06.2017 23:21:23 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Также, по двум домофонам, мы готовы сами позвонить и попробовать разобраться, если напишите нам, на каком ЛС возникла данная ситуация. Расщепление в ИС ИнфоЮгра отточено годами, с 2004 года.
01.06.2017 21:42:32 Анонимно
>> VladimirInfoUgra 01.06.2017 19:45:07
кто мне компенсирует за нервы от ваших сбоев?
01.06.2017 21:26:10 анонимно
Владимир раз уж пишите, чтобы вам писали номер лицевого, так признайтесь, что такова возможность вашей универсальной программы коли так распределились по услугам денежные средства. ИРЦ то только пользователь вашей программы. И в чем же ее сила? в стабильности? потрясений она не выносит? Счеты самый надежный калькулятор.
01.06.2017 19:45:07 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Цитата:так у меня в квитанции две суммы к оплате за ТО домофона, получается две организации у меня за ним смотрят, че за прикол, еще и за предыдущие месяца выставили
Позвоните в УК укажите на несоответствие, должны провести перерасчет.
01.06.2017 19:41:39 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Цитата:Платить то нужно, я не спорю. Чтоб оплатить, я хочу видеть квитанцию, так как не согласна с начислениями за апрель по отоплению(сумма в два раза выше чем за март-это не логично). Как мне быть в данной ситуации?

Напишите в support@infougra.ru. Укажите номер ЛС. Посмотрим.
Цитата:
Сумму за прошлый месяц действительно "восхитительно" раскидали, слов нет. Оплатила ровно ту сумму, которая была заявлена в квитанции. В итоге: Водоканалу поставили больше на 835 руб., а остальным ресурсникам я теперь должна)))), т.к. им досталось меньше, чем они просили. И они в этом месяце выставляют мне должок))), т.е. я теперь им должна те недостающие суммы, а Водоканал молчит, нигде не написано, что ему переплачено). Не понимаю, где теперь эти 835 руб.?
Почему люди и их кошельки должны расхлебывать чью-то бестолковую работу.


Цитата:VladimirInfoUgra, не понимаю, зашла и обнаружила пустой личный кабинет....ну ок...добавляю лицевой - *****, при вводе кода появляется внизу запись "ошибки"( В чем же собственно дело? В личку направила информацию
Лучше позвонить по тел. 363703.
Цитата:Ага, и у меня чего-то глючит. В графе "к оплате" стоит сумма до копейки такая же, какую я заплатил в прошлом месяце. И все деньги распределены по услугам от фонаря, где-то больше, чем нужно, где-то наоборот. Это ИРЦ так базу синхронизирует?
Напишите в support@infougra.ru. Укажите номер ЛС. Посмотрим. (Ваш номер не помню, сорри)
01.06.2017 19:34:21 Анонимно
так у меня в квитанции две суммы к оплате за ТО домофона, получается две организации у меня за ним смотрят, че за прикол, еще и за предыдущие месяца выставили
01.06.2017 17:58:12 Анонимно
они за домофонами смотрят
01.06.2017 17:39:21 Анонимно
и чем он занимается - этот поставщик?
01.06.2017 17:37:15 Анонимно
Пришла квитанция за коммуналку, появился новый "поставщик услуг" - ООО "Строительное Управление Югры", кто нибудь знает кто это?
01.06.2017 16:57:51 Анонимно
почему-то у нас за отопление сумма не выставлена за май?
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9