Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ООО ИнфоЮгра запустила проект

Cуть темы

Последние новости:

   Ввод показаний приборов учета теплоснабжения и подогрева воды в личном кабинете доступен для абонентов всех управляющих компаний, подключенных к нашей системе
   Личный кабинет стал работать по протоколу HTTPS. Это означает что все переданные и полученные при работе с личным кабинетом данные передаются в зашифрованном виде
   Для клиентов Ханты-Мансийского банка стала доступна услуга веб-банкинга и оплачивать коммунальные услуги стало намного проще. Инструкцию по подключению и работе с услугой Вы найдете в брошюре банка и на страничке помощи в личном кабинете

_____________________________________

Компания ООО ИнфоЮгра запустила сервис "Личный кабинет", работающий с компаниями:
   — ООО Дом
   — ООО Новый Город
   — МП ЖКУ
   — ООО Кедр
   — КК Чистый дом
   — ООО Иртыш
   — ТСЖ Дзержинского 30
   — МП Водоканал
   — МП УТиИС
   — ООО Сигналмонтажсервис
   — ООО Норд Лифт
   — ООО Югория Лифт
   — МП Ханты-Мансийскгаз


Компании ООО ЖЭУ и ООО Экском в систему Инфоюгра не входят


Если Вы абонент управляющей компании которая входит в первый список то, Вы сможете:
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать список оказываемых услуг и начисление по ним
   — просматривать историю показаний счетчиков
   — просматривать историю начислений
   — контактировать с Вашей управляющей компанией посредством электронной почты
   — получать объявления Вашей управляющей компании в личный кабинет или на электронную почту
   — формировать выписку из лицевого счета с возможностью отправки на электронную почту
   — получать выписку из лицевого счета ежемесячно или при оплате коммунальных услуг на электронную почту
   — получать смс с суммой задолженности на первое число месяца (раз в месяц)
   — получать смс с суммой поступившего в систему платежа (при оплате)


Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете на странице cabinet.infougra.ru
Для регистрации необходимо знать номер Вашего лицевого счета и код регистрации. Код регистрации Вы можете найти на квитанции об оплате коммунальных услуг (при оплате в кассе банка) или на выписке из лицевого счета (которую можно запросить в Вашей управляющей компании)


Ознакомиться с базовым функционалом личного кабинета Вы можете по ссылке на главной странице компании infougra.ru
 Email: test@infougra.ru
 пароль: test


Мы будем рады предложениям по дальнейшему развитию функционала!


Наши контакты:
 Email: info@infougra.ru
 тел: (3467) 363-703
 skype: infougra

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
18.06.2017 17:12:16 Анонимно
Цитата:Владимир, а писем от РСО оказалось недостаточно? И предупредить УК вы тоже не сочли нужным? Дешевые баллы своей персоне зарабатываете. Вы парализуете работу Управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а людям преподносите свою правоту за истину. Аккуратнее играйте...
Во первых они действительно не имеют права сами работать с финансами, во вторых это почему же онидолжны предупреждать УК? УК сами должны знать законы, как начисляются пени и не начислять тем более об этом говорили все вышестоящие, что в связи с этим коллапсом пени начисляться не будут. А устроили этот коллапс не ИНФОЮГРА, а спрашивать надо с администрации, это там такие умные сидят.
18.06.2017 14:58:01 анонимно
Владимир, а писем от РСО оказалось недостаточно? И предупредить УК вы тоже не сочли нужным? Дешевые баллы своей персоне зарабатываете. Вы парализуете работу Управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а людям преподносите свою правоту за истину. Аккуратнее играйте...
17.06.2017 02:28:43 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Цитата:В связи с неразберихой в мае между Инфо-югра и ИРЦ по всем СМИ и на сайте администрации г.Ханты-Мансийск объявили что пеня начислятся не будет, т.к. некорректно выставлены счета. Сейчас в личном кабинете каждого начилена пеня. Что за дела?

Пени убираются или корректируется только на основании решения УК или РСО оформленном письменно, так как пени это финансовые средства. Самостоятельно мы не можем поправить ни чужие данные. ни фин.средства (пени).
Цитата:Я позвонила в инфоюгру и у меня убрали пени.
На основании звонка также не можем откорректровать пени, возможно пришло письмо от УК, некоторые УК прислали письма немного позднее.
Цитата:
Цитата:Я позвонила в инфоюгру и у меня убрали пени.
не берут трубку. не секрет-по какому номеру звонили?
Телефон 83467363703.
16.06.2017 09:47:54 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2017 18:10:27
Цитата:Я позвонила в инфоюгру и у меня убрали пени.
не берут трубку. не секрет-по какому номеру звонили?
14.06.2017 18:10:27 Анонимно
Я позвонила в инфоюгру и у меня убрали пени.
14.06.2017 17:37:45 Анонимно
Цитата:В связи с неразберихой в мае между Инфо-югра и ИРЦ по всем СМИ и на сайте администрации г.Ханты-Мансийск объявили что пеня начислятся не будет, т.к. некорректно выставлены счета. Сейчас в личном кабинете каждого начилена пеня. Что за дела?

у меня в инфоюгре нет начисления пени а в ирц вообще исчез лицевой счет. Плачу всегда до 10 числа
14.06.2017 13:48:41 Анонимно
пеня?
В связи с неразберихой в мае между Инфо-югра и ИРЦ по всем СМИ и на сайте администрации г.Ханты-Мансийск объявили что пеня начислятся не будет, т.к. некорректно выставлены счета. Сейчас в личном кабинете каждого начилена пеня. Что за дела?
07.06.2017 18:20:48 Анонимно
>> pashik86 07.06.2017 18:15:43
та вам ответили уже смотрите!
07.06.2017 18:15:43 pashik86
Активность:
4.51%
>> VladimirInfoUgra 07.06.2017 14:37:47
Владимир, гляньте пейджер.
07.06.2017 14:37:47 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Ответил в пейджер.
06.06.2017 23:54:18 VladimirInfoUgra
Активность:
0.17%
Цитата:Мдя-я, похоже, перехвалил я ИнфоЮгру. Еще на прошлой неделе отписался о проблеме на support@infougra.ru и продублировал Владимиру здесь в личку. Ни ответа, ни привета...

Посмотрел пейджер, раннее не знал о его существовании... сорри. По support@infougra.ru занимается специалист, обращений пока много. Ваше обращение обязательно посмотрим и ответим.
06.06.2017 13:41:02 Анонимно
Как ни странно,но я заплатила через Сбербанк.Платеж прошел мигом через банк Открытие встав в Личном кабинете ИнфоЮгра.
Почему написала странно...Ну это относится к банку Открытие.У них вечно заморочки с платежами и документами.
А здесь вроде бы с одного банка на другой.Слава богу прошло без заморочек.Платила впервые через личный кабинет Сбербанка.
Вот так выглядит кнопочка куда следует платить коммуналку по Ханты-Мансийску http://i057.radikal.ru/1706/d7/718c302f1031.png
06.06.2017 10:27:49 pashik86
Активность:
4.51%
Мдя-я, похоже, перехвалил я ИнфоЮгру. Еще на прошлой неделе отписался о проблеме на support@infougra.ru и продублировал Владимиру здесь в личку. Ни ответа, ни привета...
06.06.2017 09:59:33 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:можно, вчера платил, сразу все раскидалось и село как надо

Все правильно!
Бывшая кнопка "ИнфоЮгра" просто теперь называется "ИРЦ" - реальные потоки информации и платежи идут как и раньше через систему ИнфоЮгра!! - т.е. просто переименовали кнопку!
пока УК работают в существующей системе (с посредником в виде ИРЦ) ИРЦ является основным координатором работ по начислению платежей! И ИРЦ пытаясь внедрить более "совершенную программу" (свое отношение к этому проекту я высказывал ниже) дало распоряжение банкам закрыть расчеты через ИнфоЮгру и убрать кнопку "ИнфоЮгра" и внедрить новый канал оплат и открыть новую кнопку "ИРЦ" после того как "программа" (а реально не в программе дело) не заработала сделали комбинацию - оплаты идет через ИнфоЮгру а кнопку обратно не переименовывают надеясь что всетаки скоро перейдут на "новую программу".
Как мне нравится это волшебное словосочетание - "новая программа"... - решатель всех вопрософ....
06.06.2017 00:43:25 Анонимно
Цитата:.А есть еще пенсионеры и другие социальные категории, которым дела нет каков программный продукт

Вот запомни! Эти пенсионеры не родились Пенсионерами и работали с программными продуктами.....
А опыт это уже и жизнь доказала,что он ценнее штанов с дырками.....То же и про других социальных категорий.
И иди ка ты с этим ИРЦ и Нусиновым мусор в городе убирать ,а не сказки администрации сочинять!!!!!
05.06.2017 20:30:28 Кот
Активность:
2.12%
>> Роман 05.06.2017 17:58:47
можно, вчера платил, сразу все раскидалось и село как надо
05.06.2017 19:25:59 Анонимно
Цитата:Друзья, а все таки можно платить в мобильном банкинге "открытия" на ИРЦ, а то раньше платежи были на ИнфоЮгру, сейчас не нахожу их в банкинге, только ИРЦ?
Я вчера уплатила через Сбербанк там тоже только ИРЦ, в ИНФОЮГРА все встало нормально.
05.06.2017 17:58:47 Роман
Активность:
3.23%
Друзья, а все таки можно платить в мобильном банкинге "открытия" на ИРЦ, а то раньше платежи были на ИнфоЮгру, сейчас не нахожу их в банкинге, только ИРЦ?
05.06.2017 14:31:27 анонимно
Сидит на форуме небольшое количество людей, которых гнет и корёжит, от массы идей, а как дело до воплощения...А есть еще пенсионеры и другие социальные категории, которым дела нет каков программный продукт идут они все в ИРЦ за разъяснением, т.к. ни банки ни владельцы Инфо-Югры не осуществят для них этот соц.заказ. Поэтому есть ИРЦ. А если есть желание узнать как в других городах округа, так есть Сбербанк России, он и правообладатель и контрагент, только разжёвывать никому и ничего не намерен.
05.06.2017 11:46:11 Анонимно

Вся нынешняя ситуация примерно напоминает папуасов и кукурузник - пофантазируем - допустим у папуасов развито вертолетное сообщение между племенами (есть вертолетные площадки, парк вертолетов, пилоты, вертолетная инфраструктура) и тут один из заместителей главного папуаса начинает рассказывать доверчивым папуасам что вертолеты это вчерашний век, да и вообще у них нет лицензии на новые полеты... а весь мир сейчас летает на боингах!!

покупает кукурузник (по цене боинга) и даже при определенном везении и использовании грамотных импортных летчиков возможно посадит его на вертолетную площадку папуасской столицы... только без инфрастуктуры (боинговых пилотов, посадочных полос, служб слежения и всяких транспортеров, аэропортов самолетного типа и пр) и без ежемесячной оплаты дорогим импортным летчикам (которым не с руки жить в папуасии) этот кукуруз так и будет красиво и многозначительно стоять на вертолетке столицы, заместитель пойдет на повышение (или как минимум получит орден святого папуаса), а жители будут ходить пешком между племенами (а че? по старинным традициям), смотреть на запыленные вертолеты (называя их нелицинзионными птицами ушедшей эпохи) и гордится новейшей и ультрамодной системой кукурзного (но у них будет называться боингового) сообщения страны....
:-)
Складывается впечатление, что этот зам бесстрашный или, точнее, безбашенный. За что не берётся, всё у него ИРЦ получается.То канализацию годами на Су967 строит, то КОСы-ВОСы в бытность работы его в водоКАНАЛИЗАЦИОННОЙ конторе. А в новой роли чудит по крупному- под его чутким и неусыпным контролем ДЭП прикупил шайтан-машину для того, чтобы снег плавить и очищенную водичку в Иртыш сливать. Всю зиму простоял этот дивный агрегат, пару раз дым пустил для виду. Солнышко за него работает. А снег принимался на полигоне, вероятнее всего, по расценкам, предусматривающим утилизацию с помощью вышеуказанной машины. Поинтересуйтесь в своих УК.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7