Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Замечания по деятельности модераторов.

Cуть темы

В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.01.2010 10:49:38 андрей
Активность:
27.54%
Замечания по деятельности модераторов.
В теме "Анонимы и незарегестрированные пользователи" многие посетители форума пишут о своём недовольстве работой модераторов. Просьба в данной теме излагать конкретные факты действий модераторов нарушающие Ваши права, а также предлагать варианты улучшений работы модераторов.
При предложении изменений просьба учитывать, что ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно.
20.01.2010 10:55:34 Анонимно
недовольство сильное
с какой стати удалили инфу желтой газеты в разделе "кому губернаторить" и зачем в югре министры
20.01.2010 10:57:42 штольц
Активность:
1.35%
"ВСЕ модераторы осуществляют своё деятельность на общественной основе то есть абсолютно бесплатно"
спасибо поржал
Свалил на другой форум
20.01.2010 11:02:20 ewgen
Активность:
46.69%
>> штольц 20.01.2010 10:57:42
А что? Кому то платят? Дайте денег тогда...
Видимо имелось ввиду "деятельность связанная с модерированием форума" а не вообще деятельность, ну и если пиво в расчет не брать то да , бесплатно, даже в ущерб родному предприятию на котором трудищься и домашнему компу т.к. - время, трафик, износ клавы.
20.01.2010 11:05:24 shamankhanty
Активность:
0%
"слишком много грязи" в форуме. модераторы не справляются или просто пропускают мессаги с явной грубостью, а это не приятно читать.

Ну вообще бы реализовать на форуме возможность удаления постов с отметкой о их удалении :) чтобы человек знал удалили его или нет. но это офф
20.01.2010 11:05:31 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:с какой стати удалили инфу желтой газеты в разделе "кому губернаторить" и зачем в югре министры
потому что было не по теме. создайте тему посвящённую вашему сообщению и будет вам счастье.
20.01.2010 11:08:34 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:"слишком много грязи" в форуме. модераторы не справляются или просто пропускают мессаги с явной грубостью, а это не приятно читать.
Ну вообще бы реализовать на форуме возможность удаления постов с отметкой о их удалении :) чтобы человек знал удалили его или нет. но это офф

1. просто пропускают до тех пор пока это не выходит за некие рамки.
2. удаление постов с отметкой о их удалении установлено правилами форума. НО не касается анонимов. Анонимы удаляются без отметки.
20.01.2010 11:14:16 Анонимно
Цитата:
Цитата:с какой стати удалили инфу желтой газеты в разделе "кому губернаторить" и зачем в югре министры
потому что было не по теме.


) что не по теме?
абсурд какой то... мне кажется тебе это.., надо отдохнуть!
зачем за форумчан решаешь?
20.01.2010 11:25:09 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата:
Цитата:с какой стати удалили инфу желтой газеты в разделе "кому губернаторить" и зачем в югре министры
потому что было не по теме. создайте тему посвящённую вашему сообщению и будет вам счастье.

) что не по теме? абсурд какой то... мне кажется тебе это.., надо отдохнуть!
зачем за форумчан решаешь?
тема называется Кому быть губернатором Югры? в вашей ссылке есть ответ на этот вопрос? и как связаны с этим министры?
20.01.2010 11:30:46 Анонимно
аа, ясно... Извини, я подумала, что ты баран, а оказалось - сама дура!
20.01.2010 11:38:43 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:аа, ясно... Извини, я подумала, что ты баран, а оказалось - сама дура!
просто создайте отдельную тему посвящённую вашей радости от обнаружения нового номера газеты.
20.01.2010 12:59:44 xant
Активность:
24.35%
И к тому же уважаемые, не забываем о том что мы на официальном сайте администрации города. Размещение "жаренной" информации по профильной теме на форуме сайта, который я курирую, обычно считал провокацией и удалял. И это мое мнение как должностного лица. Проявите уважение к власти, не в ожидании того что она ответит Вам тем же, а просто потому что Вы образованные и интеллегентые люди.
Респект УГО за то что удается отстоять раздел "форум" на городском сайте. Это исключение - на большинстве сайтов муниципальных образований и органов власти форумы отключают или переводят в премодерируемые как раз из за частых провокаций и обсуждения сплетен.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.01.2010 13:28:58 Абориген
Активность:
14.34%
>> xant 20.01.2010 12:59:44
Обеими руками и ногами - за!!! Хотите полную и всеобъемлющую свободу слова - милости прошу создавать свой сайт! А несколько серьезных провокаций - и данного форума не будет! Будет тупой и безликий сайт, каковой есть во всех остальных муниципальных сайтах округа! Вы об этом подумайте, ратующие за свободу и наезжающие на модераторов!
Не люблю восклицательных знаков, однако здесь не удержался...
20.01.2010 13:43:58 UGO
Активность:
18.26%
>> xant 20.01.2010 12:59:44
пока удается...
но с каждым годом все тяжелее...
скоро ожидается новый виток...посмотрим что получится...
кста почитайте свои посты, уважаемые (обращение ни к кому конкретно.. в общем)... - вы сами себе противоречите... одним обидно что их удаляют... другие кричат о бардаке... это противоположные задачи..
пытаемся середину искать..не всегда удается... но как я грил форум - зеркало.. всего лишь отражение...тсказать уровня интелекта воспитаности и пр..
и нечего на зеркало пенять коли сам кривой... как грится...
и модеры тут не помогут глобально...поэтому предлагаю идти по простому пути!! - не ждать чудо модеров и когда они начнут работать.. а просто общаться дружелюбно и культурмультурно..
20.01.2010 14:09:44 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:пока удается...
но с каждым годом все тяжелее...
скоро ожидается новый виток...посмотрим что получится...
кста почитайте свои посты, уважаемые (обращение ни к кому конкретно.. в общем)... - вы сами себе противоречите... одним обидно что их удаляют... другие кричат о бардаке... это противоположные задачи..
пытаемся середину искать..не всегда удается... но как я грил форум - зеркало.. всего лишь отражение...тсказать уровня интелекта воспитаности и пр..
и нечего на зеркало пенять коли сам кривой... как грится...
и модеры тут не помогут глобально...поэтому предлагаю идти по простому пути!! - не ждать чудо модеров и когда они начнут работать.. а просто общаться дружелюбно и культурмультурно..

"Чувство меры, главное качество к которому должен стремиться человек, но как только его достигаешь, жить становиться скушно" не помню кто сказал, пусть будут слова неизвестного автора...
И еще реклама о распространения нижнего белья почти в половине тем, из автофорума я убрал, может кто нить уберет из других.....
20.01.2010 14:11:58 Анонимно
против цензуры чиновников с кнопкой
ну что тут не дружелюбного? Кто, кого и на что провоцирует?
я не о политике, не об администрации, или руковдстве!
кто будет Губернатором нам объявят... Жаль если, действующий руководитель оставит пост, потому, что из предложенных президенту личностей это наидостойнейшая для нас (простых жителей). с кем то из льными будет хуже!
я о том, что дала ссылку на статью (точно по теме), а на этом фоне происходит реформа правительтва хмао, это на мой взгляд прямосвязанные явления! Разве нет? С чего это начали портфели министерские раздавать?
местную желтую газетку и творчество ее писак не уважаю, но по теме кроме них ничего не обсуждает???
а на аиф ссылку дала потому, что шевчук написл стихи о едросах, будь они неладны...

20.01.2010 15:10:27 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 20.01.2010 14:11:58
Ув. Анонимно! Я возможно я не о Вашем сообщении :). Я об общих так скажем тенденциях в сообщениях и к вопросу о принципах модерации на этом сайте. На счет административной реформы в Правительстве ХМАО - если кто в теме данного вопроса можно создать отдельную тему где можно обсудить. Но опять же, согласитесь, обсуждение может пойти по 2-м путям 1. Как культурные и образованные люди все обсудят зачем это делается, какие плюсы и минусы это принесет в целом окургу.
2. Все превратится в свалку. Одна часть форумчан скажет о том что чиновники зажрались и хотят еще откусить денег от государственного пирога, кто то обвинит во всем Единую Россию, кто то вспомнит 1913 год, Колчака и царя- батюшку, чиновники будут вяло объяснять что все происходящее - есть промысел Божий и простым смертным сие недоступно. Потом прийдет Fanta и расставит всех на свои места. А потом УГО скрепя сердце всю эту писанину выделит и нажмет Delete на клавиатуре.
Вот и стоит задуматься - для чего пишем - или что бы просто излить душу и потом все это удалили, или для того что бы спустя года 3 люди через форум узнавали о событиях, которые волновали город. Согласитесь, приятно иногда почитать свои сообщения спустя 2-3 года и глядя назад оценивать - прав ты был тогда или нет?
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.01.2010 15:43:26 xant
Активность:
24.35%
Цитата:Хотите полную и всеобъемлющую свободу слова - милости прошу создавать свой сайт!

Если в душе наболело и излить некому - сейчас даже создавать свой сайт не надо - в ЖЖ или в Твиттере свою страничку делай, и вперед! К тому же будешь модным челом :) Заодно народ и проголосует своими просмотрами - действительно ли людям интересен ход твоих мыслей или это только тебе так кажется что ты - кладезь мудрости. И самый главный плюс - ты будешь там админом :)
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.01.2010 15:47:02 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата: И самый главный плюс - ты будешь там админом :)

админ-аноним.... срашно звучит :))))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
20.01.2010 15:55:55 xant
Активность:
24.35%
>> Fynjy 20.01.2010 15:47:02
Цитата:
Цитата: И самый главный плюс - ты будешь там админом :)

админ-аноним.... срашно звучит :))))

Сам себя будет модерировать, банить и удалять :)
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6